«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
  •  
     Рейтинг: 12

    Наболело (Обсуждение класса ассасин)
    21:55, 11 июл 2012

    не первый топик и думаю не последний. УБЕРИТЕ у танков шанс уворота и шанс крита. Бред, за бой 100% проходит 1 уворот и 80% крит. Снимите и с убов и с маров эту защиту что есть, фиг с ней, толку никакого. Но когда танк начинает вертется это уже просто бесит. Я почему-то по танку и не критую и его защита режет мой уворот, мало того, он режет 50% урона своей защитой и это еще не самый сильный танк, это только средний=) НУ да ладно, раз режет, то должен так. Но я не знаю как мне надо ужраться чтобы снести танка=) Я и 1000 с него не выбиваю, когда в карманах начинает выть ветер и пить больше нечего, а танк использовал АЖ 1 баночку для этого=)
    Обман Администрации до хорошего не доведет(с) Ответ администрации в одном из топиков
  • 19:25, 16 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    kira333
    tracy
    9 из 9 я думаю это и есть тот золотой рандом для маров.а по существу когда то был топ где уб вынес троих не самых плохих маров.просто и админы как мне кажется поняли что в ветке мар-уб не все в порядке.а также ты говоришь что ты не крутишься но не говоришь сколько из количества ударов были критами.у вас у убав забрали игрушку любимую(мар)которую вы крутили вертели как хотели а теперь этого нет.просто остается биться на равных и пусть все решит тарка ужор и т.д
  • 19:57, 16 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    ridic79
    на дереве напал 19 танк, за бой увернулся 4 раза, вопрос кто из нас уворот?
  • 19:58, 16 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    kira333
    не обижайся, ты явно плохо понимаешь, о чем речь.. они не должны попадать по нам при таких разрывах в класс-стате.. когда уворот не вертится, он слабее рекрута, смысла вообще нет в классе уворота тогда.. мары должны бояться нас, но они уже не боятся, реально.. из тех 9 два с критом были, при этом крит от меня 1 раз увернулся.. и это не тот золотой рандом, который раз на сто боев.. не тот, это закономерность, так почти в каждом бою.. я ловлю от критов больше половины ударов, это ненормально.. даже при равном класс-стате. или когда у крита он выше немного, ловкость должна резать неистовство.. этого больше нет в помине.. у меня не самый высокий класс-стат на моем уровне, но очень неплохой, выше среднего, а под покровом 782.. пофигу..
    i have seen you all..
  • 20:22, 16 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    kira333
    tracy
    ваши класс статы это рандом. просто рандом сделали не таким заточеным под убов.
  • 20:37, 16 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    kira333
    я и говорю, смысла тогда в классе уворота нет.. ощущение, что админы подкручивают просто так, без учета того, что класс-стат должен резать параметр только своего более слабого класса, не трогая соотношения с овер-классом..

    я говорю, нет больше рандома, есть закономерность.. три недели боев последние, никакой это уже не рандом
    i have seen you all..
  • 20:38, 16 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    snak87
    kira333
    и что имеем, стражи имба, маров накрутили, кто в этой группе теперь уб?
    да вы вообще не кто .. .... © SSA-P
  • 20:57, 16 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    sergirk
    это я по этому спору что ли меня поломали??? кира меня подубасила, потестила что то там...
    прекратите спорить тут и так все ясно, крит мясо их надо усилить и тчк
  • 21:08, 16 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    -Электрик-
    ща в лесу слил нубо увороту который намного слабже меня из за того что уворачивался по 5-7 раз подрят ! почти все жертвы слил впустую ! и ты говоришь пофиксить жертвы


    а у меня и ловкость больше ,чем у многих танков защиты, но убить я равного танка или даже тот который чуть слабее,а слабее на 200 в защите,чем у меня ловки,и на 100-120 в силе ,я не могу...но лан, фик с ним,противокласс как бы, но када с 3-4 ударов жертвами с меня банку выбивают,а я в ответ 50-60 бью,напрягает немного...вот и все,что мне не нравитца в етом треугольнике...все остальное норм
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 21:21, 16 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    -Сашок-
    играли же в рвс. каждые полгода какои то один класс подымают. так всегда было и будет. терпели танки. сделали им плюх. мары ныли полгода. тож поправили)) теперь очередь убов.
  • 22:27, 16 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    tracy

    чушь пишешь - вспомни как раньше от меня вертелась, хотя по идее с разницей в класс стате недолжна.... рендом... когда мы ныли, вы смеялись - теперь мы смеемся, хотя по моему ничего не меняли)
  • 22:33, 16 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    gumers_1423406899
    Да админы читают и ржут над вами... ничего не меняют они. просто танков больше стало, увороты бесятся и каждый единичный случай того когда рендом сыграет не в их сторону выносят на форум
  • 22:38, 16 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    -Сашок-
    Птицы с ядрами по идеи должны падать, рендом или баг?
    gumers
    Верорк
    Привет и по 2 ядра вам на память))
  • 22:42, 16 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    gumers_1423406899
    Я тоже могу выенесть на обсуждение случаи когда уворот делал подряд 9 уворотов. Когда Дженни имея колоссальную разницу в статах со мной, выносил меня и еще 2х критов, как такое может быть спросите Вы? Хрендом такой! И слава богу что он такое есть, иначе бы скучно было играть....
    з.ы. Абсолютно серьезно планирую перейти в увороты(я в здравом уме и твердой памяти)
    Сейчас очень много в игре есть плюшек против критов, действительно много. Сильнейшая магия, отражающие орбы и эликсиры, уловка которая выгодна в первую очередь танкам. Если увороты считают что критам просто, милости просим в наш класс. Только если ноете уворотами, критами утонете в своих слезах и подавно. Хорошо критами и уворотами себя чувствуют только топовые игроки! Середничкам прямая дорога в танки, это их класс!
  • 22:46, 16 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    gumers_1423406899
    -Сашок- писал(а):
    Птицы с ядрами по идеи должны падать, рендом или баг?
    gumers
    Верорк
    Привет и по 2 ядра вам на память))

    Сань я не злой и не грожу пальцем, просто считаю что ты пожалеешь о написанном
  • 22:47, 16 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    салим
    gumers
    А ещё недавно ты грозился в танки перейти =)
  • 22:48, 16 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    gumers_1423406899
    -Сашок-
    внес ник в избранное.
  • 22:49, 16 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    gumers_1423406899
    салим писал(а):
    gumers
    А ещё недавно ты грозился в танки перейти =)

    Да уже эра танков скоро пройдет думаю Салим:-) порулили и хватит
  • 22:53, 16 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    салим
    gumers
    Ты правильно сказал, если бы всё ровно шло, было бы не интересно играть... я уже давно говорю что треугольник работает нормально хотя спорить на эту тему будут всегда!

    Ага, я то порулил =)
  • 23:10, 16 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    -Сашок-
    gumers
    Не думал что шутку воспримишь как оскорбление. Извени если зацепил.
Страницы: 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16