«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
  •  
     Рейтинг: 0
    Elephant

    ВОПРОС АДМИНИСТРАЦИИ!!!
    18:54, 16 сен 2012

    Уже больше года Лига мочит Кагорту на верху.
    Что бы кто не писал, но Лига реально на порядок сильнее на верхнем фронте.
    Я прекрасно понимаю, что люди, вбивающие БОЛЬШИЕ деньги в игру, должны за это получать удовольствие. Но.
    Давно уже сложилась ситуация, что подавляющее большинство "реальщиков", воюют за Лигу. Это самый главный козырь.
    Уважаемая Администрация проекта. Задумайтесь. Может стоит выровнить баланс между фракциями?
    Уверен, это приведёт к увеличению вашей прибыли.
  • 01:50, 18 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    --Артур---
    я может не по теме топа, а какая профа/ресы будут за красными на 35+ лвлах?
    к чему расти?
    пысы не усиляйте лаптя, он и так силен)
  • 02:14, 18 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Stilker-ru
    Почитал топ повспоминал как всё было.
    По теме есть несколько предложений :
    1 Ввести игру персональный ВЕС для каждого игрока, меняющегося от его звания ,уровня, количества эпички на шмоте,артов ( имеется в виду Линевра). Т. е. если в бой зашёл гум то против него можно ввести 5-10 обычных зелёных персов не открывая бой. Соответсвенно мутанты с обеих сторон будут уравновешивать весы боя.
    Это не панацея и боёв сразу резко больше не станет , но даст шанс побеждать и СК
    2. Закрыть для персов 27+ проход в локации Маяк и древо демонов (для возможности отоварить жёлуди для 27+ сделать квест на ЦФ )
    3. Про дроп и необходимости увеличить привлекательность игры на ЦФ уже писали
  • 02:32, 18 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    Stilker-ru

    и какой смысл тогда будет раскачивать персонажа если введут твой п.1?
  • 02:36, 18 сен 2012 
     Рейтинг: 2
    --Darkside--
    Вообще наверное надо просто признать, что админы желая того или нет, ввели сумасшедшую пропасть между игроками, и проблема боев в основном в этом... слишком уж сильно человек вливающий деньги превосходит невливающих... формула время=деньги тут не работает, никоим образом сидя в игре 24 часа невозможно догнать тех кто вливает деньги...
    К сожалению, нововведения игры последних 3 месяцев заставляют сделать вывод, что эта пропасть будет все более увеличиваться...
  • 02:47, 18 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    koligin
    Верорк
    Совершенно верно , давно уже говоритиься о том что статы и плюхти за деньги в большом количестве уничтожают ПвП как таковое !
  • 02:47, 18 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Наваха
    Верорк
    согласен. а ядра эти хаоса к чему вобще?понятно ,что мобобои их не купили себе ,а вот и без того прокачанных которым в лесу и пары сфер красных хватает,персов отправили вырезать все,что можно ужравшись,ибо каст то горит.
  • 02:53, 18 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Stilker-ru
    Верорк
    Смысл? В движении вперёд всегда есть смысл. В любой фракции будут сильные игроки вот их то ты и будешь уравновешивать
  • 03:30, 18 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    koligin
    все так.. но ведь мы игроки, мы же не сядем и не придумаем, а что в игре такого клевого можно продать за деньги.. а что-то тут надо продавать за реальные деньги, чтобы игра оставалась неизменно интересной.. задача-то у админов караул на самом деле..

    на мой взгляд, акция с оружием была очень хорошей, близкой к идеальной.. потому что она была доступна всем, с одной стороны, на ауке синие пухи, вообще, ерунду стоили.. а с другой стороны, красные пухи не получили фатального преимущества над всеми остальными.. там был как бы "дурацкий" момент с бонус-жетонами, но жетоны не временные, возможно, с других ковцов тоже будут падать в будущем, игроки накопят их и смогут в качестве бонуса приобрести какую-то небольшую, но важную штуку..
    i have seen you all..
  • 03:34, 18 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Babanyazz
    tracy
    плохой она была. этими пухами обесценили звание Старшины.
    Давайте контру тогда введем на 3 месяца сроком жизни за брюли тогда?
    Бред продавать шмот, равный или лучше наградного за звания
    ... использование жертв орбов - это игровой момент. не можете справится с танком в одиночку - работайте в группе или усиляете себя (с) чикаЯ

  • 03:45, 18 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Babanyazz
    солнц, контра, вообще-то, лежит постоянно в игре.. периодически ее предлагают за игровые деньги.. поначалу контру за брюли брали очень часто, кстати.. и тогда было очень много топиков о том, что она обесценивает звание.. но в итоге это же не так.. я вот ее взяла тогда тоже два раза и за неделю взяла бойца, что осенью 2010-го было непросто.. потом, когда была как раз ветераном, старшину добивала тоже с контровой глефой.. потратилась немного и получила свою, навсегдашнюю)

    аналогично и эти пухи.. они временные.. у них очень привлекательные для пвп (и только для пвп!) доп.возможности.. которые при этом не дают какого-то катастрофического преимущества.. мне кажется, здесь мера соблюдена была очень грамотно..
    i have seen you all..
  • 03:47, 18 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Babanyazz
    а что тогда продавать?
    i have seen you all..
  • 03:57, 18 сен 2012 
     Рейтинг: 2
    Babanyazz
    tracy
    Во всех нормальных рвс за реал продаются вещи, не влияющие на параметры персонажа, а обеспечивающие ему комфорт и удобство игры, украшающие его, наконец. Это тока в соцсетях и играх однодневках можно покупать усиление перса, ибо это путь, ведуший в никуда, ведущий к потере массовости и тд. Какой смысл качать перса, развивать его, если можно придти с кошельком и за час купить себе топа? Жаль, что тут его выбрали, но это общая беда Рунета
    ... использование жертв орбов - это игровой момент. не можете справится с танком в одиночку - работайте в группе или усиляете себя (с) чикаЯ

  • 04:13, 18 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Babanyazz
    tracy
    контра вечно в игре, не спорю, но она на 3 дня, а не на 3 месяца. в этом вся разница))
    1 контру смысла точить нет, 3х-месячные пухи есть
    2 нупка, купивший контру, чувствует себя героем 3 дня, а теперь он усиляется на четверть года. Спорим эти ковцы или им подобные за это время еще завезут?
    3. все это обесценивает систему званий, как таковую, имхо. Надеюсь данную линейку ковцов на ентом и прикроют
    ... использование жертв орбов - это игровой момент. не можете справится с танком в одиночку - работайте в группе или усиляете себя (с) чикаЯ

  • 04:28, 18 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    KoaRT
    tracy
    Оль. Ну вот аватарки ж продаются за брули. И довольно таки не плохо. Что можно продавать это думаю можно обсудить в отдельном топе.

    Ну для примера - видоизменение вещей (внешне), оставить часть контента за реал, но того что не очень влияет на суммарный исход ПвП. Например ну вот введут петов - штук пять за бруль сделать. Нужен будет корм.. Ввести что нить типа бездонного кошеля, который будет производить в день определенное количество корма.. Ну и т.д. Это на пып не особо скажется, а играть будет комфортнее. Опять же аватары - штука очень хорошая. Уникальная.. Вот в принципе область где можно зарабатывать.. Но опять же повторюсь. Это так набросок в теме посреди ночи. А так обсуждать можно отдельно
    Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения. (с)

    А. Энштейн
  • 04:30, 18 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    KoaRT
    Babanyazz
    ковцы не прикроют, но очень жду что завезут магию дебафа 7 магии. Ибо то читерская штука.. Ну нельзя делать так чтобы 1 персонаж клал в бою 20+ персов просто так.
    Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения. (с)

    А. Энштейн
  • 04:41, 18 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Babanyazz
    ну, это немного скучно..) просто должна быть мера..
    i have seen you all..
  • 04:46, 18 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    koligin
    tracy
    скучно играть в одни ворота на цф , когда идёшь в бой заведомо зная что он сливной (( основная причина таких боёв полное отсутствие резерва с нашей стороны . мне приятно видеть как лига заводит в бои хаев 26- , б я рад за них , им есть кого заводить , у нас же ситуёвина с точностью до наоборот ...да и активных Хаев Пвп не так уж и много осталось !
  • 05:46, 18 сен 2012 
     Рейтинг: 1
    koligin
    я не вижу пока вариантов на столичном фронте.. не видела полгода назад, до перерыва в игре, не вижу и сейчас..

    например, на приморском в прошлом году, когда был полный звиздец, там я понимала, что делать и как.. и я вам тогда в июле сказала - стисните зубы, упритесь, терпите, к октябрю или даже к середине сентября мы выправим.. и к октябрю мы выправили..

    а на цф пока не знаю, что делать.. в том числе и потому, что большинство игроков не может участвовать в опен-пвп в таком ритме, какой задают мега-реальщики..

    мне кажется, проблема очевидна.. себестоимость опен-пвп не должна превышать возможности обыкновенного среднего игрока.. на приморском средний игрок может воевать достаточно в интенсивном ритме.. а на центральном - гуд бай, задроты!.. тут выживает только жесткий реал.. при таком ритме и дороговизне пвп возможности мобилизации больших групп игроков стремятся к нулю.. а что можно сделать без такой мобилизации? - ничего.. побеждать будет тот, у кого онлайн хотя бы на одного мега-реальщика больше.. на практике же, у лиги усредненно их больше на три-четыре в течение суток.. занавес..

    поэтому как в когорте на цф еще находят силы сохранять мотивацию, те, кто остались, я вообще фигею.. потому что ок, вот средний игрок набил голд, на профе и на мобах, кто-то залил немного денег, повоевал.. 7-9 боев из 10 проиграл.. а дальше он идет обратно в мирные локи, но он там не отдохнет, грубо говоря.. не о чем ему там помечтать на мобах.. мечты о дропе нет.. мечты об игровом способе получить хотя бы какие-то аналоги тех плюшек, которые покупаются только за деньги, ее тоже нет.. нельзя лишать мечты..
    i have seen you all..
  • 06:01, 18 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    _Deemon_
    вот и получается замкнутый круг, на ЦФ такие условия игры что игроков там, и без того не много, становится ещё меньше, а больше их не станет потому что там такие условия игры что мало кто потянет. мне вот как весьма среднему реальщику там делать совершенно нечего, и никто туда идти не хочет, единицы с ПФ туда стремятся попасть, точнее уже попали, вроде еды или Тапка, им такая игра по карману - их право, большинству нет. менять надо условия игры, как-то с чего-то начинать...
Страницы: 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16