«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
  •  
     Рейтинг: 2
    Спирус

    26+ +-2 быть?
    19:19, 04 окт 2012

    Чтобы дать возможность проводить бои в приблизительно равных условиях, планируем включить на Центральном фронте ограничения по нападениям на персонажей, младше вашего более, чем на 2 уровня (аналогично тому, что сделано на Приморском фронте).

    Дата планируемого запуска - 08 октября 2012г.
  • 23:41, 04 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    МАХАТ
    Верорк
    а почему бы не посмотреть как оно будет то ? , не по результату первой недели , а хотя бы месяц , мы тут все по более года играем , что там месяц то ?
    я не знаю как оно будет , но на мой взгляд хуже чем сейчас не будет так точно .
  • 23:42, 04 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    в общем, я обеим фракциям могу сказать, мужайтесь, мальчики.. время хороший человек.. ругаться нет смысла, "на ступеньках грубости душа и стерлась".. вы все любите эту игру, переживаете, но больше всех вас вместе взятых ее любит паша спирус, и переживает, подозреваю, намного больше вас..

    p.s. все такие сложные, блин, такие тонкие и хрупкие, ну просто бегемотом уже себя чувствую.. "капитанскую дочку" перечитайте лучше)
    i have seen you all..
  • 23:43, 04 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    --Артур---
    я просто представил ситуацию на ЦФ... примерный чат
    уб на красном титане 27- срочно, на (****)
    есть кто?
    чего молчим?
    ну дальше по тексту
    итог!!!
    Лига вы Отредактировано


    Выбирайте выражения. Предупреждение.
  • 23:57, 04 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    МАХАТ
    Румпель
    Это игра - на мой взгляд ключевая фраза . мы все приходим сюда - провести время . в создавшейся ситуации половине ЦФ тоесть целой фракции его проводить не комфортно и не комфортно заметь не потому что тяжело , а потому что БЕЗНАДЕЖНО .
    Я когда апнулся первое на что обратил внимание , на разницу в количистве хаев у лиги и у когорты , где они спрашиваю - ушли говорят .
    и сейчас ведь уходят и потом если ничего не изменится еще больше уйдет ( потому как не целесообразно тратить время на безнадегу)и останется тут с 10ок сине зеленых когов и что ?
    Что будет делать крутая прокачаная лига перекрасившеяся в красное ? дратся то она в этом самом опен ПвП с кем будет ?
    насчет второго пункта - а почему бы на приморском огранку не убрать ? ну вот Гум ведь прокачался - пусть зайдет и всех убьет чу это его на приморский то не пускают ? я думаю ему что 23 что 27 разницы особой нету .
  • 00:01, 05 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    МАХАТ
    --Артур---
    Вы Владимир дорастите до приморского сначало походите в захваты так с месяц , на маяке повисите чуток и тогда на мой взгляд у вас будет чуть больше представления об сути обсуждаемого сдесь вопроса .
  • 00:04, 05 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    --Артур---
    МАХАТ
    я просто чутка посмотрел чат фракции с месяцок на ПФ, поиск игрока в масштабку на маяк занимает мин 5-7, с учетом что 15-25 народу достаточно, причем нужен боевой перс на титане а не рукожоп типа мну, вот представьте ситуацию теперь на десяток лвлов выше
  • 00:04, 05 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    ивану верорку относительно реплики румпеля.. мне не нужны извинения.. я в эти химеры тут играть не буду.. потому что мы ведь с тобой, знаем, главное что, главное, чтобы когда мы с тобой в следующий раз откроем стихи любимого поэта иосифа бродского, чтобы мы не сказали сами себе после первой же цезуры - какая же я гнида..
    i have seen you all..
  • 00:09, 05 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    tracy

    не хотел тут больше писать, но специально для тебя отвечу - желание лишить других игры - что и произойдет с вводом шкалы - это гнидство, иначе не назовешь...
  • 00:10, 05 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    салим
    tracy
    Когда дело касается противостояния фракций, тут как на политических дебатах, Все хотят как лучше но к единому мнению никогда не придут, у всех своя правда. Ты очень хорошо и грамотно пишешь, но я всё равно на стороне лиги
  • 00:24, 05 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    МАХАТ
    на мой взгляд полеммика - плавно перерасла в софистику ))
    за сим покидаю топик - удачной всем игры и позитивного настроения ))
  • 00:29, 05 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    лорд алекс
    все просто для благоприятной игры основной массы игроков огранка отличное подспорье....а для тех.. кто все таки убежал впереди паровоза вкачав маленькую квартирку на окраине москвы ..огромная неприятность...ведь ради желания быть первыми бились а оказались первыми но не в том месте (если прилично выражаться)
  • 00:30, 05 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    --Артур---
    вот скажите мега хаи, к Вам вопрос
    примерное время найти нужный класс и вес у Вас сколько составит? для маштабки или просто для боя?
  • 00:54, 05 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    Мельхиор
    --Артур---
    От онлайна зависит всегда это время, от наличия ивентов на геру/эпичку, от наличия желания у бойцов идти в бои.
    Бывает за минуту по несколько человека в резерв набирается (ну это конечно редкое явление и исключительно в ивентовове время), а бывает что по 10 минут не дождешься и одного.
  • 00:58, 05 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    Верорк
    выпей бурбона со льдом, вань, или хересу.. шекспир херес в таких случаях советовал.. потому что обвинить меня в том, что я хочу лишить вас игры.. это уже парт-собранием 70-х годов повеяло.. ау, прокуроры, дальше что у вас там? сент-уанское аббатство, не иначе..

    может, все же будем дискутировать без надрыва?.. сохраняя достоинство?.. пика, трефа, пас, бубна, здесь.. смотрите, павел к вам насколько снисходительно в этом топике.. мат просто вырезал без всякой форумки, пока, по крайней мере.. а вы все хотите сразу после его шести пик на первой руке прыгнуть на девятерную на второй.. профи с таким прыжками не играют..
    i have seen you all..
  • 01:02, 05 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    МиниМы737
    а чаво вы сем запрещаете отписыватсО то. пусть все отписываютсО то как сказал бабанух
    цитирую [0:01:24] Илья ( Babanyazz): не срать! я сказал не срать!!! вот чу мне все енти запреты напоминают :D
    те кто пишет бяда апастно какой ужос какой качмар и прочие вырожение и кто пишет слова с окончанием на ццО и просто на О тот какашка одназна
  • 01:14, 05 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    МиниМы737
    --Артур--- писал(а):
    вот скажите мега хаи, к Вам вопрос
    примерное время найти нужный класс и вес у Вас сколько составит? для маштабки или просто для боя?

    зачем его искать по никам все друг друга знают=)
    те кто пишет бяда апастно какой ужос какой качмар и прочие вырожение и кто пишет слова с окончанием на ццО и просто на О тот какашка одназна
  • 01:32, 05 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    --Артур---
    ну тогда предложение уважаемого спируса просто убьет любую движуху на пару недель, если не больше... ИХМО и так нет боев, а теперь еще и класс/лвл подбирать
  • 01:41, 05 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    --Артур---
    tracy
    в префе все бывает, на прикуп надежда с увеличивающимися распасами. и девятку берешь когда карты на распас нетянут, нагрузят будь здоров
  • 01:43, 05 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    --Артур---
    Вы мадам в преферанс видно давно не шпилили а то можно и без козырей словить, вот и повышаешь иногда лвл на раз
Страницы: 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16