«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
  •  
     Рейтинг: 6
    HangOver

    Как бы пора начать думать.
    23:19, 01 ноя 2012

    Во всем мире закон бизнеса гласит клиент всегда прав. Если не прав, то все понимают, что дальше. Тут такое ощущение что все с ног на голову. Никто ничего не отвечает - хотя бы посадили удаленного студента за 300 баков, он Вам будет чудо эпосы ваять на запросы - но нет этого, а все были бы удовлетворены. На вопросы нет ответов! Факт!
    Речь не идет о той быдло массе которая дальше 6го лвл не куда не уйдет, речь идет о Ваших кормильцах - донатах Мыла. Что мы видим? Топы в игре на 30 сек, ко всем их просьбам 0 внимания чего дальше-то? Вы растили топов 2 года и че? Ну Дебр упертый Гума, я их немного понимаю, работа не волк )) в лес не убежит. Но Верки нет Вана нет, Сапа раз в сутки на 3 минуты заходит. Смогете таких же найти? Последние экспиременты показали все хорошо будет если будет расходка и НОРМАЛЬНЫЙ НЕ АЛМАЗНЫЙ ШМОТ!!!! ВСЕ будут ходить. А не Ваши подачки за 2000 мобов 1 точка. Дайте людям шмот и нормальное золото с моба и будут люди ходить. Не жлобитесь.
  • 03:14, 05 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Marilyn Manson
    Админы порежте нудистов пожалуйста...включите им наконец опыт чтобы шёл со спутниц на персонажа.
    Эти халявщики выбивают золота нахаляву , при этом не вкладывая реальных денег! Это нечестно!!!

    Эти их действия сильно влияют на вашу экономику игры в целом!
    Мощь молота — в энергии и резкости.
  • 03:19, 05 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Soldier of night
    Всё не осилил, прошу меня за то простить, просто много букафф...

    Тут отписали и те, кто вливает реал...и нереальщики...

    Но суть одна: Игра стала менее интересной только лишь из-за того, что она стала ДОРОЖАТЬ!!! Трэйси из Избров отписала, что она не вливает. Хмм, ОЧЕНЬ в этом сомневаюсь.

    Процитирую (надеюсь, он мне это простит) слова одного из Лидеров Семьи Orlandinos Family (могу не точно процитировать, выражу мысль общую цитаты):

    "Чтобы быть не слабым игроком в Джаггернауте, нужно либо иметь очень нехилый онлайн, либо вливать реал в игру!!!".

    Вот только вопрос: ПОЧЕМУ игра называется БЕСПЛАТНОЙ, если БЕСПЛАТНОЙ она не являеться по сути?
    Многие мне сейчас напишут, что она является УСЛОВНО бесплатной...хмм...как это? Это понятие появилось, дай бог, года два назад и впервые применилось, насколько я могу припомнить в игре-РВС, с двумя драконами. Но нужно думать не только о кормильцах, а ещё и о тех, кто по каким либо причинам не имеет возможности вливать реал - есть ОЧЕНЬ много способов в реале потратить деньги, вместо того, чтобы вливать их в картинки.
  • 03:53, 05 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Soldier of night
    я вливаю мало, но достаточно регулярно.. как правило, когда подходит время покупать шмот за звание, или под ярмарку и прочие ларцы-ковцы.. сейчас в силу обстоятельств вливаю очень мало.. по возможности вливала бы немного больше.. за хороший продукт нужно платить деньги.. к тому же все хотят, чтобы контент в игре рос быстро, чтобы он был сложным и интересным.. откуда взять деньги на развитие продукта?.. это ведь не тот бизнес, где можно украсть, откачать из скважины, провезти через таможню по серой схеме, получить субсидию из гос.бюджета..

    уже говорила, я вижу только одну фин.проблему в игре.. она касается опен-пвп.. какая именно, админы, как я полагаю, осознают.. проблема сложная, решить ее непросто..

    да, есть еще проблема "гонки вооружений".. она во многом провоцируется самими игроками.. но, наверно, админы могли бы быть аккуратнее.. и все нововведения, касающиеся пвп-контента, вводить более взвешенно и аккуратно, и более тщательно продуманно..
    i have seen you all..
  • 03:57, 05 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Энио_
    Soldier of night
    если фиолетовые персы которые не вливают, поверь мне, суть в том что в этой игре время=деньги, трать одно из двух, и поверь без реала можно выжить и достичь того чего хочешь, не хочу пиарится, но вливаю только на прем (и когда то купила Уну), но у меня онлайн высокий, и я могу тратить свое время на игру, а те кто не может либо вливает деньги, либо ноет на форуме о том как все дорого!
  • 03:59, 05 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    warogg
    tracy
    ты тут не права!! хороший продукт не должен требовать кучу денег!!! а вот реальная куча денег--это недальновидность, скорее всего наученная на более старых РВС, жадность (неумерная, я бы сказал) админов! хороший продукт никогда не требовал кучу вливаний, а лишь небольшую квоту за его использование!! и это как раз и притягивает к такому продукту, тут просто борзеют
  • 04:04, 05 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Soldier of night
    tracy
    _alexandera_

    Девчонки, ни в коем случае не имел целью оскорбить или задеть тех, кто вливает реал Честно-честно!!

    Просто сейчас...в ЛЮБОЙ онлайн игре:

    Первое время (полгода-год) игра - ну просто сказка. Всё достаточно дёшего, "насос бабла" отключён и ждёт своего часа.

    А потом понеслось..."насос бабла" включаеться и всё - от затара и до всяческих артов - начинает резко дорожать.

    Пока на ПвП (кроме Шахт) не выхожу, сегодня был на захвате ПП, и честно говоря, сам виноват, что не снёс даже 500 хп - попал против 20-го стража. Так что здесь и так всё понятно. А как быть тем, кто на 15+ лвл в зелёном шмоте, пусть и на уровень, и вот такой вот (к примеру) мародёр выходит против стража синего. Встретились противоклассы? Да, но только вот один синий и заливает реал (покупая всё самое лучшее), второй зелёный (и, одновременно с работой и своей семьёй, играет) и он зарабатывает профой, например заходя по выходным и в будние дни часика по 3-6 в день. Как быть в с такой ситуацией?


    warogg писал(а):
    tracy
    ты тут не права!! хороший продукт не должен требовать кучу денег!!! а вот реальная куча денег--это недальновидность, скорее всего наученная на более старых РВС, жадность (неумерная, я бы сказал) админов! хороший продукт никогда не требовал кучу вливаний, а лишь небольшую квоту за его использование!! и это как раз и притягивает к такому продукту, тут просто борзеют


    Ну, я могу назвать очень много старых проектов, которые (после ухода из них ТОП игроков или просто ослабления оных интереса к тому или иному проекту) ослабили гайки тутже, когда осознали, что игроки уходят.

    Второй вопрос, что Администрация не всегда вовремя понимает изменение ситуации, ибо те, кто кормит СЕЙЧАС, по сути, проект Джаггернаут и Майл.ру вместе с ним - на данный момент их, пусть и не всё, но устраивает проект. Вот пока ИХ это устраивает - всё будет по прежнему, с МИНИМАЛЬНЫМИ изменениями. Это факт, подтверждённый старыми РВС.
  • 04:05, 05 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    warogg
    не вопрос, если вы так искушены в бизнесе, создайте свою игру, сделайте супер-продукт со сложным, красивым, креативным, постоянно развивающимся контентом, и берите за это пять копеек.. успехов!
    i have seen you all..
  • 04:10, 05 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Энио_
    Soldier of night
    повторяю ещё раз, было бы желание, на 15ом была в серозеленом шмоте со звание простолюдин, потом рассказали, объяснили, и все получилось, пришлось долго сидеть на профе чтобы нагнать, но теперь легче, но это трудно поэтому на это не идут, проще поумничать не? единственное дорогое в этой игре это ковцы и опен пвп (как писала Оля) где на один бой 250+з уходит, а в плане остального все намного легче...
  • 04:21, 05 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    warogg
    tracy)) подобных проектов куча и они успешно развиваются!)) но мы то встретились именно здесь!но точно могу сказать , что ни один успешный проект не принадлежит маил.ру ))) уж слишком жадноваты стали эти майлщики)))
  • 04:22, 05 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Soldier of night
    _alexandera_ писал(а):
    Soldier of night
    повторяю ещё раз, было бы желание, на 15ом была в серозеленом шмоте со звание простолюдин, потом рассказали, объяснили, и все получилось, пришлось долго сидеть на профе чтобы нагнать, но теперь легче, но это трудно поэтому на это не идут, проще поумничать не? единственное дорогое в этой игре это ковцы и опен пвп (как писала Оля) где на один бой 250+з уходит, а в плане остального все намного легче...


    Не, я не умничаю..прошу заметить Не более, чем высказывание собственного мнения на основе того, что я вижу в игровом процессе Давайте начнём с того, что не каждый человек сможет уделить 20 часов в день игрушке, для того, чтобы посидеть на профе. А именно столько нужно потратить, чтобы в короткие сроки одеться хотя бы в НОРМАЛЬНЫЙ шмот на свой уровень + 1 поход в шахты стоит, примерно, от 150 до 300 зол. (и это я расцениваю данные суммы исходя из расчёта на 9-й уровень). Ну, может быть не 20 часов, ну пусть 15 Так что, не только ковцы дорогие.
  • 04:26, 05 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Энио_
    Soldier of night
    ну вот уделишь ты 3 часа игре в день все растянется у тебя в 5 раз вот и все
  • 04:29, 05 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    ван-фи
    tracy
    Оль ,мы с тобой этот вопрос обсуждали уже.Совпадение произошло. Вчера были гости выпили ушли и зашел у нас разговор о джаге.И жена подняла тему разговора который происходил в феврале этого года,и так совпало мы с тобой именно тогда об этом говорили. Напомню-моя жена имела здесь перса,а так как она экономист всегда все тщательно считает.Так вот на тот момент ее подсчет 200-250$ что бы достаточно удобно было играть.С тех пор эта сумма очень изменилась,в разы уже изменилась.В разы!!!. Так вот вопрос к знатокам!!!!Она этот вопрос задала мне ,и я тебе переадресовываю.А стала ли игра в разы лучше интереснее азартнее? Мой ответ нет.НЕТ! Она осталась ровно такой же.Но платить за комфортное существование приходится гораздо больше чем раньше.Так что речь не о том что платить 5 копеек за хорошую игру,а о том что подорожание ни чем не обоснованно. Нам навязывают ковцы,ларцы,ярмарки леневры,петов и пр . шлак. Который по моему мнению ну ни как неделает игру интереснее.
  • 04:35, 05 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Энио_
    давно пора вводить бетатест на отдельной основе, чтобы все нововведения проверялись игроками в бетаклиенте а потом уже вводились в основной клиент
  • 04:36, 05 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Soldier of night
    ван-фи писал(а):
    tracy
    Оль ,мы с тобой этот вопрос обсуждали уже.Совпадение произошло. Вчера были гости выпили ушли и зашел у нас разговор о джаге.И жена подняла тему разговора который происходил в феврале этого года,и так совпало мы с тобой именно тогда об этом говорили. Напомню-моя жена имела здесь перса,а так как она экономист всегда все тщательно считает.Так вот на тот момент ее подсчет 200-250$ что бы достаточно удобно было играть.С тех пор эта сумма очень изменилась,в разы уже изменилась.В разы!!!. Так вот вопрос к знатокам!!!!Она этот вопрос задала мне ,и я тебе переадресовываю.А стала ли игра в разы лучше интереснее азартнее? Мой ответ нет.НЕТ! Она осталась ровно такой же.Но платить за комфортное существование приходится гораздо больше чем раньше.Так что речь не о том что платить 5 копеек за хорошую игру,а о том что подорожание ни чем не обоснованно. Нам навязывают ковцы,ларцы,ярмарки леневры,петов и пр . шлак. Который по моему мнению ну ни как неделает игру интереснее.




    Воооот!!! Умная мысль умного человека!! Я именно ЭТО и имел ввиду, просто наверное меня не все правильно поняли!!! Много всего появилось, но всё ОЧЕНЬ (во всяком случае многие факторы) похожи на игру с двумя драконами, из которой многие игроки, наоборот, сбежали, кому-то надоела, кому-то гайки закртили, кого-то просто забанили. И в итоге игра, которая изначально повторяла ту самую РВС лишь кнопками, квестами и очень немногим, сейчас всё больше и больше повторений появляться начало, что не может радовать игроков, вне зависимости от кошелька, возраста или уровня
  • 07:38, 05 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Oksi gen
    Я раньше тоже такой болтливой была, пока форумку на 3 меяца за деструктив не дали)
    А сейчас как буд-то после процедур, вся такая тихая и довольная со своим "дропом" =)
  • 08:24, 05 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Soldier of night
    Oksi gen писал(а):
    Я раньше тоже такой болтливой была, пока форумку на 3 меяца за деструктив не дали)
    А сейчас как буд-то после процедур, вся такая тихая и довольная со своим "дропом" =)



    Ну вот ты мне скажи, Оксан (мы с тобой по игре пересекались и даже общались, так что буду на ты называть, не против?) - ты ДЕЙСТВИТЕЛЬНО довольна происходящими в игре "обновлениями" ? Или исключительно из-за опасения получить ещё раз деструктив, ты просто довольствуешься тем, что предложено, вне зависимости от того, как и какого качества?

    Нет, Уважаемые игроки, Вы не подумайте, мне Джаггернаут ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ нравиться. Я не только играю, но ещё и занимаюсь своим любимым делом - работаю на радио, но просто некоторые вещи, сугубо моё мнение, можно было бы сделать чуточку дешевле (не игру лучше, нееет, а именно дешевле те вещи, которые предлагаються в процессе развития персонажа).
  • 08:47, 05 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Playhard
    Сейчас наверно "математик" убьёт за 1 час 70 мобов, при этом получит кучу дропа... И скажет, что всё в игре нормально, на одну шахту хвататет, можно играть!
    Да покарает тебя Ара Исуки! (с)
  • 08:53, 05 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Soldier of night
    Playhard писал(а):
    Сейчас наверно "математик" убьёт за 1 час 70 мобов, при этом получит кучу дропа... И скажет, что всё в игре нормально, на одну шахту хвататет, можно играть!



    Кстати, может и такое быть
  • 09:09, 05 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    _Арлекин_
    зато какая интересная пошла игра, то обжирается Лига и все от мало до велика идут в горную резать все живое на пути, потом по пескам гуляют, то наоборот...
    И я их понимаю, боев нет, шахт нет, Леса и то уже нет... каста купленно не меренно срок действия кончается вот и получают хоть какие то дивидеды
    Лишь только надевая маску - мы показываем истинное лицо!
Страницы: 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15