«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
  •  
     Рейтинг: 9
    Белые_тапки

    Битва императоров- почему в виде маштабки?
    13:10, 06 сен 2013

    очень и очень неудобно. получается что не масоовый бой а тем кого нужно позвать
  • 17:00, 10 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    -ВОЗМЕЗДИЕ-
    Арабелла
    Помоему эвенты не увеличивают геру и эпик в битвах импов....хотя могу и ошибаться...
  • 23:40, 10 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    Alexwin
    ап чтоль(
  • 23:47, 10 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    _Irokez_
    Desaad писал(а):
    -Карнелиус-
    Читами ты убиваешь противника, который тебя герой и эпой кормит


    я тож юзаю читы, правда исключительно, чтоб берса взять...или стоящего напротив крита напугать (реально многие нехорошие дядьки после удара читом сбегают )

    и не надо из импов делать вторую АРЕНУ, хватит нам одного договорного эвента
  • 23:54, 10 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    Babuin17
    _Irokez_
    и не надо из импов делать вторую АРЕНУ, хватит нам одного договорного эвента(с) Вот,самое толковое высказывание. А то как послушаешь это Скользкое недоразумение и на него похожих любителей халявы,аж тошно становится
  • 00:43, 11 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    Лютая Смерть
    Babuin17
    Если макака была бы вся красная то могла бы учить мудрого КА, а так сама зеленосиняя, тока вспыхнет в кустах что то, толи лицо от натуги багровое, толи тыл убегающего на склад перса.
    Ты, Недоразумение, ткни пальцем, где я тебя в договорняк звал, а потом тут отПИсывайся
    Do you have enemies? Good. This means that in your life you once defended something.

  • 00:47, 11 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    Лютая Смерть
    -ВОЗМЕЗДИЕ- писал(а):
    Арабелла
    Помоему эвенты не увеличивают геру и эпик в битвах импов....хотя могу и ошибаться...

    Увеличивает
    Do you have enemies? Good. This means that in your life you once defended something.

  • 00:49, 11 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    Tsapiv
    Ускользающий
    а ты чё всех поучаешь то? самый умнуй что-лт? бабло ума то не прибавляет, тока понтов...
  • 00:55, 11 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    Лютая Смерть
    Tsapiv
    Покажи мне богатого дурака
    А пока ты нубнее, то и слушай, что тебе говорят скользкие ненавистные неумные донаты
    или сгинь с умного топа, завтра в школу проспиш
    Do you have enemies? Good. This means that in your life you once defended something.

  • 02:16, 11 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    -ВОЗМЕЗДИЕ-
    Ускользающий
    по гере на заметил).....неуж-то стока хила в пустоту ушло)))
  • 02:21, 11 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    ХИТРЫЙ И ПОДЛЫЙ
    _Irokez_ писал(а):
    Desaad писал(а):
    -Карнелиус-
    Читами ты убиваешь противника, который тебя герой и эпой кормит


    я тож юзаю читы, правда исключительно, чтоб берса взять...или стоящего напротив крита напугать (реально многие нехорошие дядьки после удара читом сбегают )

    и не надо из импов делать вторую АРЕНУ, хватит нам одного договорного эвента

    Незнаю каких ты маров пугаеш но из 6 ударов по мне читами раз попал и некритом решил увароты потестить
    [Тестилище] Спирус [30] 18:29, 29 Апр 2011

    ХИТРЫЙ И ПОДЛЫЙ вам - никто не дал. И не даст. П.С. да, я всегда прав тут.
  • 11:21, 11 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    Лютая Смерть
    -ВОЗМЕЗДИЕ- писал(а):
    Ускользающий
    по гере на заметил).....неуж-то стока хила в пустоту ушло)))

    Обычно там дают 12-13 к а тут 23 так что удвоение было и сферки на геру работают в формуле в самом конце наверное база х удвоение х 50% сферка Хотя это тайна покрытая мраком :)
    Do you have enemies? Good. This means that in your life you once defended something.

  • 11:31, 11 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    ХИТРЫЙ И ПОДЛЫЙ
    Ускользающий
    У меня наоборот сработало сфера героизна было тока геры дали 13к а эпика 31к
    [Тестилище] Спирус [30] 18:29, 29 Апр 2011

    ХИТРЫЙ И ПОДЛЫЙ вам - никто не дал. И не даст. П.С. да, я всегда прав тут.
  • 12:30, 11 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    Teosofy
    Ускользающий писал(а):
    [QUOTE=-ВОЗМЕЗДИЕ-]Ускользающий
    и сферки на геру работают в формуле в самом конце наверное база х удвоение х 50% сферка Хотя это тайна покрытая мраком :)

    Открою тебе сочетательный закон умножения. Все равно как считать (база*эвент)*сфера=(база*сфера)*эвент
    т.к. автор топа выразил желание топ закрыть его закрыли. Топ перезакрыли на другой, чтоб не возникало недопонимания
  • 15:34, 11 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    SilentHunter
    ап
  • 20:31, 11 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    Лютая Смерть
    Teosofy
    Мадам.
    Хочу Вас растроить, у меня два высших и еще куча всяких курсов на которых я понял, что плотность потока не расчитывается линейно, а береться по интегралу :).
    В школе не говорят всей правды:) Математика не линейна, особенно в джаге, тут не всеравно как считать, а лучше ваще не считать.

    не дописал наверное мыслю свою, но это и не важно, результат же не изменется.
    Есть баф который удваевает героиз полученый в бою, но нигде не говориться, что он удваевает весь уже увеличенный героизм. Там действует арифметическая последовательнось, а не геометрическая ( вроде так говорят, старый уже не помню).

    А по теме.
    БУДЕТ или НЕТ пересчет?
    Do you have enemies? Good. This means that in your life you once defended something.

  • 20:32, 11 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    Лютая Смерть
    ХИТРЫЙ И ПОДЛЫЙ писал(а):
    Ускользающий
    У меня наоборот сработало сфера героизна было тока геры дали 13к а эпика 31к

    Ты там лукавиш под чили :) я все видел.
    Do you have enemies? Good. This means that in your life you once defended something.

  • 20:45, 11 сен 2013 
     Рейтинг: 1
    -ВОЗМЕЗДИЕ-
    А по теме.
    БУДЕТ или НЕТ пересчет?

    молчат как партизаны
  • 09:00, 12 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    SilentHunter
    ап
  • 09:04, 12 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    Teosofy
    Ускользающий писал(а):
    Teosofy
    Мадам.
    Хочу Вас растроить, у меня два высших

    Ну не знаю... меня наоборот это радует
    А по поводу начисления герки - ну так точнее формулировать надо было
    т.к. автор топа выразил желание топ закрыть его закрыли. Топ перезакрыли на другой, чтоб не возникало недопонимания
Страницы: 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15