«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
  •  
     Рейтинг: 3

    Обсуждение грядущего нововведения
    14:41, 10 апр 2014

    http://s1.jugger.ru/info/news/?show=news&id=1431
    Энергия на мобах. Хорошо или плохо? Какие мысли, предположения и жалобы?=)
    Обман Администрации до хорошего не доведет(с) Ответ администрации в одном из топиков
  • 18:36, 10 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    Кефрон
    следовательно игроки без према будут бить мобов медленнее...и значит расходовать энергии больше
  • 18:37, 10 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    smuta-nsk
    Elephant лучше нормировать, все моменты закроет, желательно 1 %
    Клевета на Админстрацию проекта, при рецидиве бессрок
  • 18:40, 10 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    smuta-nsk
    RagTag ты лучше скажи где знамя взял его же нет в пузырьках вроде
    Клевета на Админстрацию проекта, при рецидиве бессрок
  • 18:44, 10 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    KofeYok
    RagTag
    не забывай, что не все укладываются в бой = меньше 2 мин...и не от силы перса даже зависит...с премом у меня уходило на бой (5 мобов) около 1.20....сейчас на тот же бой (без према) уходит в среднем 2.40....
    следовательно расходуется в два раза больше энергии...
    отсюда вывод ; кто-то желает, что бы я пошла к банкомату)))
    Нет препятствий патриотам!!!
  • 18:46, 10 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    зюзикк
    что то мне подсказывает что народ теперь будет приходить отбивать энергию и идти в другую игру
  • 18:47, 10 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    remonavt
    зюзикк
    ее скем я пить теперь буду
  • 18:51, 10 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    Тверичанин
    зюзикк писал(а):
    что то мне подсказывает что народ теперь будет приходить отбивать энергию и идти в другую игру


    Т.е. приходить за 6+ часов отбивать энергию и тогда уходить?
    Ну еще 1-2 часа на прочее телодвижения типо инстов/пвп и прочего.
    Хм игровая сессия в 7-8 часов, 99% игр позавидуют такому онлайну своих игроков
  • 18:52, 10 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    -Катрина-
    3 минуты бой 1%, 5 минут 2%,10 минут 3% прикольненько
    новое не пугает,оно будоражит фантазию...
  • 18:52, 10 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    Alex2712
    когда я захожу в игру я могу думать обовсём ,­ что угодно , чем мне заняться в игре , но­ ТОЛЬКО не о том , сколько мне разрешит­ уважемая администация убить мобов ,­ повторюсь , ОДУМАЙТЕСЬ, мобобоев вы никогда­ не переведёте на донатрельсы , а получете­ упадок интереса к игре , я сейчас даже не­ хочу размышлять на тему , сколько 100%­ энергии даёт чистого времени битья мобов ,­ надеюсь меня поддержат , те , кто­ зарабатывает в игре также , как я
    ооо
  • 18:53, 10 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    зюзикк
    Тверичанин писал(а):
    зюзикк писал(а):
    что то мне подсказывает что народ теперь будет приходить отбивать энергию и идти в другую игру


    Т.е. приходить за 6+ часов отбивать энергию и тогда уходить?
    Ну еще 1-2 часа на прочее телодвижения типо инстов/пвп и прочего.
    Хм игровая сессия в 7-8 часов, 99% игр позавидуют такому онлайну своих игроков

    работа такая скучная
  • 18:53, 10 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    Alex2712
    вылавливайте по другому , куча честных мобобоев , для нас это , возможно единственный заработок , 6-8 часов мобов , ни о чём , я могу их и сутками бить
    ооо
  • 18:59, 10 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    Тверичанин
    зюзикк
    Говорят если на работе работать, то обычно скучать некогда ))
  • 19:04, 10 апр 2014 
     Рейтинг: 1
    Alex2712
    вот вы в новостях удаляете мои комменты ! что вам в них не нравится ? повторюсь тут , я откровенный мобобой с определёнными целями в игре , на мне висят сейчас долги , много долгов ! в дальнейшей перспективе развитя моего персонажа планировалось набить и собрать по крупинке , используя битьё мобов , 150к голда , не буду распространяться на что , это никому неинтересно и маловажно , но проблему в целом захватывает всеобъемлюще , сколько таких же , как и я , которым сейчас кроме мобов и голда ничего не надо , проведите вопрос и удивитесь , господа админы , не делайте из игры УГ! Ещё раз , я требую от вас , на правах , игрока , который отдал 3 года проекту, пересмотра данного нововведения! Последсвия могут быть непоправимы , у вас и так репа админов не прокачана , как у меня репа тотемов, так что подумайте об оттоке , ребята , надо же хотя бы советоваться с игроками , прежде , чем на такие меры идти !!!
    ооо
  • 19:06, 10 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    зюзикк
    а кстати шкала то тока для мобов или пвп и все остальное тоже сминает?
  • 19:08, 10 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    Колотник
    Ток сеня вечером собрался апнуть 15 ур. и попытаться взять спутку , в связи с чем такой ряд вопросов :
    1. Зависит ли расход энергии от количества мобов в бою с которых я получу дроп ?
    2. Зависит ли расход энергии от количества мобов в бою в принципе ?
    3. Будет ли привязка энергии к получаемому опыту за бой ?
    4. Планируется ли система накопления энергии если, к примеру , сегодня не бил то завтра ну пусть не в 2 но хотя бы в 1.5 раза больше лимит .

    Начитался топиков на форуме, понял что придет Румпель и на большее количетсво пунктов за один раз не ответят.
  • 19:12, 10 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    Maxslime
    Отбил бафы 2 часа "не прерываясь ни на минуту", ушло 29% энергии , не думаю что реально спиливать 100% каждый день. Единственное нужно убирать снятие энергии в инстах, захватах и масштабках и вроде норм будет
  • 19:14, 10 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    KofeYok
    Колотник
    все эти вопросы уже задавались , на что был ответ

    Борец Со Сном писал(а):
    KofeYok писал(а):
    Уважаемый
    Борец Со Сном
    Расскажите пожалуйста поподробнее как расчитывается расход энергии в боях PVE на данный момент.

    Механизм траты энергии раскрывать пока не планируем. Описаного в новости вполне достаточно для понимания сути энергии.
    Нет препятствий патриотам!!!
  • 19:15, 10 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    KofeYok
    Maxslime
    я час побила...17 ушло
    Нет препятствий патриотам!!!
  • 19:39, 10 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    де Альбьер
    А на вопрос про мобов -5лвл от своего так и не ответят?
    Я Томат, а чего добился ТЫ?
Страницы: 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16