«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 6 7 8 9 10 11 12
  •  
     Рейтинг: 3
    Lost-77

    напасть на 34 вервура
    18:51, 15 апр 2015

    что опять берит глюки в игру завёз? стрелку спецом убрали ?
  • 00:43, 20 апр 2015 
     Рейтинг: 0
    Adrenalinchik
    салим
    т.е. ты прелогаешь поделить локу на квадраты и всем бить строго определенный квадрат?! но ты не учитываешь в локациях приисков мобы бродят только в двух местах по сути делить придется два угла на колличество игроков в локе, что неизбежно приведет к взаимным претензиям



    админчики милые до чего вы нас доводите ,мы тут уже мобов и углы приватизировать собираемся
    а до чего доведет фантазия в наших извращенных головах дальше?!?
    ну не хотите вы вернуть кнопку да и фих с ней, но мобов то добавить можно же???ткните чтоли пару лишних кнопок и пусть себе табунами бегают. Мы табличку сконструируем ферама по разведению мобов , пусть плодятся и размножаются нам на радость
    Меня обижать не надо... У меня разгон от милой зайки до жуткой стервы 1,5 секунды.
  • 02:35, 20 апр 2015 
     Рейтинг: 0
    Lucifire
    Не знаю, может и бредовая мысль посетила меня, может кто то уже предлагал, не знаю.
    Но, раз уж такая ситуация и "кнопку нападения" не собираются возвращать, то почему бы не сделать "кнопку вызова моба"? Нажимая на неё, игрок "вызывает" моба, который появляется в локе, его ни кто не видит, кроме самого игрока (по типу некоторых квестовых мобов которые находятся на локах), так же, что бы моб не затерялся среди других прикрутить к нему "обозначалку" (по типу, как обозначаются нужные по квесту мобы, если включена функция "Следить" в книге квестов). После нападения начинается обычный бой с мобом. Не знаю, на сколько это осуществимо и сложно в реализации, но вот такая мысль пришла в голову, думаю это решило бы несколько основных проблем в сложившейся ситуации.

    п.с. может какие то моменты я еще упустил, но как то так.
  • 06:46, 20 апр 2015 
     Рейтинг: 0
    Добрый нупь
    Lucifire
    можно было бы сделать так! вернуть кнопку нападения но сделать всплывающее окошко под тип того которое выскакиевает при продаже с рюкзака , с зажержкой 2-3 секунды
  • 08:05, 20 апр 2015 
     Рейтинг: 0
    Little Demoness
    Добрый нупь писал(а):
    Lucifire
    можно было бы сделать так! вернуть кнопку нападения но сделать всплывающее окошко под тип того которое выскакиевает при продаже с рюкзака , с зажержкой 2-3 секунды

    Толку от этого?)) его вариант лучше
    ...
  • 08:44, 20 апр 2015 
     Рейтинг: 1
    -Freezer-
    Lucifire
    Добрый нупь
    Little Demoness
    Да нинадо ничего делать :) Итак уже наделали :)
    Мы НЕ упали на этот раз. Это важно. (с)
  • 08:45, 20 апр 2015 
     Рейтинг: 0
    Добрый нупь
    Little Demoness
    трудоёмко в осуществлении, а такие задержки уже сделанны , проходит 2-3 секунды подтверждаешь наподение, сделать появление такого окошка рандомно в области экрана!! если как сказанно это всё ради борьбы с ботами то может не на всегда но на какое то время избавит от них! всё лучше чем по 5 человек на мобе висеть
  • 09:59, 20 апр 2015 
     Рейтинг: 0
    Adrenalinchik
    ребят да вы чего там курите то?! какие окошки???
    просто добавить мобов нужно и все(ну и энергию чуток , дабы скрасить попадание в чужой бой)!!!
    Меня обижать не надо... У меня разгон от милой зайки до жуткой стервы 1,5 секунды.
  • 10:08, 20 апр 2015 
     Рейтинг: 0
    Alex2712
    увеличьте хотя бы мобов на локе, а то подозреваю на 35 каждый бой с мобом превращается в коллективный, нахрена мне красные помощники, которые меня перебивать будут всегда
    ооо
  • 10:09, 20 апр 2015 
     Рейтинг: 0
    Нарбэ
    Adrenalinchik
    тань, ты бьешь мобоф на фсю энергию?
    деструктив
  • 10:14, 20 апр 2015 
     Рейтинг: 0
    Alex2712
    Отредактировано

    Лишение возможности писать на форуме на 30 дней. Причина: Оскорбление администрации
    ооо
  • 10:22, 20 апр 2015 
     Рейтинг: 0
    Adrenalinchik
    Нарбэ
    я на всю била всего то несколько раз но знаешь мне например даже мои крохи нужны и делить их на кучу других боев не хочу
    Меня обижать не надо... У меня разгон от милой зайки до жуткой стервы 1,5 секунды.
  • 10:40, 20 апр 2015 
     Рейтинг: 0
    Добрый нупь
    Adrenalinchik
    стараешься для вас стараешься, а вы сразу что курите?
  • 19:52, 20 апр 2015 
     Рейтинг: 0
    DoUrden
    Отредактировано

    Лишение возможности писать на форуме на 7 дней. Причина: Ненормативная лексика
  • 23:30, 20 апр 2015 
     Рейтинг: 0
    салим
    Блин, админы! Делайте уже что нибудь, реально тяжело мобобоить стало! Это всё равно как играешь на баяне, а потом тебе дают рваный баян. Вроде и музыка, но звук уже не тот.

    Неужели у нас на цф так много ботоводов сидит, что их невозможно переловить? Так что в итоге страдают обычные игроки!

    Поубивал бы всех ботоводов нафиг!
  • 23:36, 20 апр 2015 
     Рейтинг: 0
    салим
    Простите мне моё нытьё тут, но это чисто из игровой солидарности! )))))
  • 23:51, 20 апр 2015 
     Рейтинг: 0
    Элпис
    Опа и у нас убрали справа список напасть на мобов.
  • 04:25, 21 апр 2015 
     Рейтинг: 0
    Угага
    салим писал(а):

    Поубивал бы всех ботоводов нафиг!

    Даёшь кнопку "Напасть на ботовода" !
  • 06:38, 21 апр 2015 
     Рейтинг: 0
    Stigman
    салим
    Самое смешное что боту глубоко пофиг нападать с локи или с кнопки ))))
    За идею экрана в 5 секунд между боями убит мало. Вот я еще на касте не ждал, у меня нервов не хватит
  • 06:41, 21 апр 2015 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    Stigman

    к хорошему быстро привыкаешь)
    хотя вот влезание в чужой бой ща будет раздражать сильно)
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
Страницы: 6 7 8 9 10 11 12