«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
  •  
     Рейтинг: 2
    Великий Князь

    коги не ныть
    22:12, 26 авг 2015

  • 01:49, 27 авг 2015 
     Рейтинг: 0
    UnToLD86
    А как по мне ситуацию с ПВП сломало не колличество играков во фракциях, а ограничение 25- на ПФ! До этого воевали и не было вроди таких соплей!
  • 01:51, 27 авг 2015 
     Рейтинг: 0
    Элпис
    Last Word
    0:53 ***: да микро ласт и рмх качнуться не плохо
    0:53 ***: они наверно и проплатили бафф лиги
    разговор во фраке))
  • 01:52, 27 авг 2015 
     Рейтинг: 2
    -Ариналь-
    Много шума из-за "ничего". Ну дали лиге временную плюшку. Конечно, лукавить здесь не стоит, очень приятно и спасибо админам огромное. Перед ск вроде как и неловко получается, они то не причем что такой дисбаланс в ключевых игроках. И никакими плюхами это не исправить. Предлагаю не высказывать друг дружке обвинения и оскорбления, а вносить конкретные свои предложения видения разрешения проблемы. Например я бы хотела видеть оживление шахт. Конечно насильно никого туда не затянешь, но если сделать просто 2 команды участников не зависимо к какой фракции относятся бойцы ( по принципу формирования боев на арене) просто присвоив нейтральные наименования командам. Тогда не надо будет ждать целый день чтобы набрать уровневую команду для боя с ск и лиги. И кроме общения внутри команды блокировать как в лесу остальное общение, ну чтобы небыло договоренности. Вобщем , как говорит Элпис - я всего лиш фантазерка)) Но думаю если вы поделитесь своим видением выхода из сложившейся ситуации, возможно найдется какое-либо рациональное зерно. И еще думаю надо вернуть возможность воевать на пф хотябы до 30го уровня. Это снимет напряжение на цф. ПыСы: Прятаться за мобами тоже не выход, они наганяют депрессию))
  • 01:52, 27 авг 2015 
     Рейтинг: 1
    Чужая жена
    -ТРОЯк-
    мну в мои 20- пинали и на пф и в песках 35 лигаши - всё было можно. ну подумаешь поноют на форуме, ничо страшного, стоило RagTagу пару раз по пескам пройтись, лига пару соплей на форум кинула - всё, в пески больше нини, лига на пф 35 переростками бьёт малышей - ну дык "вы в боевой локе - должны быть готовы к войне, вы же не тетрис играете", стоило молодой лиге чутка хныкнуть на форуме - всё, всем кто старше 26 - на пф делать нечего - идите на цф, опять тут лига хныкнула - на цф нас щемят, нате вам пажаласта баф, савсем одмины лиге не подыгрывают, забыли про лигу, кинули их
    можно в преме за брюли купить глотку, но использовать потом нельзя...или можно... или купить нельзя...
  • 01:53, 27 авг 2015 
     Рейтинг: 0
    XATIIIEIICYT1
    Last Word писал(а):
    отлично повоевали.только в конце баст лиги заново запустовал, как прежде

    как сказал рмх
    01:21 RMX[35]: Админы! дайте еще плюх лиге! не помогает им чет эта


    шас бы как сказанул бы) думаю у рмх баф полутше) и намного)
  • 01:56, 27 авг 2015 
     Рейтинг: 0
    -_Crixus_-
    Чужая жена
    админы лигу не любят, они с лиги))
  • 02:37, 27 авг 2015 
     Рейтинг: 1
    Протопоп Змей
    Уберите этот баф, пусть скучают дальше Мобы самые добрые и отзывчивые)
  • 02:58, 27 авг 2015 
     Рейтинг: 0
    Дудли
    Дайте СК баф на дроп, мы хоть обогатимсо пока ЛС воюет
    Не просите совета ибо чуство юмора у меня сильнее чуства жалости!

  • 03:38, 27 авг 2015 
     Рейтинг: 0
    Канарейка2717
    Берит
    Это явный перебор ,согласитесь уважаемый ! Конечно мы отнесемся с пониманием. Ушла на мобов . Пусть лига друг друга на арене тестит.Арену им включи ещё на неделю
  • 03:53, 27 авг 2015 
     Рейтинг: 0
    Канарейка2717
    салим
    "Приунывание" нет такого слова в словарях уважаемый )) В вашем возрасте это знать надо
  • 03:54, 27 авг 2015 
     Рейтинг: 0
    Adrenalinchik
    троекратное ура нытиГам
    все таки прислушивается администрация к павшим/падшим или как они там баф то обозвали

    для чистоты экперимета дайте СК неслом пожизненный чтоли
    Меня обижать не надо... У меня разгон от милой зайки до жуткой стервы 1,5 секунды.
  • 04:10, 27 авг 2015 
     Рейтинг: 0
    Канарейка2717
    scot
    Конечно будут ))Они же всегда извиняются )Ой извините за спутку голд накинули ))Ой извините эли опыта у вас украли ) Ой извините мобы вдруг в локе оказались случайно)) Они вежливые
  • 04:19, 27 авг 2015 
     Рейтинг: 0
    RAZBOYNIK47
    вот это плюха, крал ты слышишь,ПЛЮХА,МЕГОПЛЮХА

    аж всех когов распугал ,как ужрался ею .лол
    ┴═╦╕47™
  • 04:27, 27 авг 2015 
     Рейтинг: 0
    -Pan_Ataman-
    Я спал то 4 часа, а вы 11 страниц наныли Увеличение статов она не дает, дак где ей быть боевой. Она направлена заставить нупов вылезти с мобов и пойти воевать. Хотя рмх это даже в кайф
  • 05:32, 27 авг 2015 
     Рейтинг: 0
    _StarPom_
    -Pan_Ataman-
    ну так это... вот нупам пускай и раздают...
  • 06:27, 27 авг 2015 
     Рейтинг: 0
    Mon Amour
    http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=512484957
    Ну за что боролись на то и напоролись.
  • 06:30, 27 авг 2015 
     Рейтинг: 0
    кожаный меч
    обалдели.неслом для всех хотябы сделайте и эпичных героев на время этого бафа .сходилбы халявщиков на маяк помутузить
  • 06:39, 27 авг 2015 
     Рейтинг: 0
    AlexisCh
    BlackDoc
    ну импы после рестарта не очень показательные. на вечерних контингент бы глянуть.
    Мне легче разговаривать с цифрами, чем с людьми.
  • 06:41, 27 авг 2015 
     Рейтинг: 0
    Mon Amour
    AlexisCh
    у нас были люди просто не вошли туда вот и все смысл упиваться?
    Пусть качают эпик с защей.
    Это просто состояние души получить плюху, халяву.
    Дайте таблетку от жадности да побольше побольше.
    А то ноют мары нагибают и т.д. на форуме воевать проще заметней, а анализировать ситуацию как не умели так и не умеют.
Страницы: 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16