«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
  •  
     Рейтинг: 2
    Алешка Попович

    Как это объяснить...надоело..
    19:59, 11 окт 2015

    Персы Гренна и Помп ,почему только они могут под оглушкой бить 2 раза подряд;а именно у всех других персонажей я после оглушения успеваю ВСЕГДА 100% выпить или банку или использовать эксперименталку..и только у этих 2-х хитрож...(избранных) никогда не получается выпить и они 2 хода подряд делают???Проведите эксперимент и уберите этот баг и накажите,потому что это просто издевательство...
  • 14:06, 03 мар 2016 
     Рейтинг: 0
    Adrenalinchik
    Белые_тапки
    Димчик есть видио с ездоком)
    Меня обижать не надо... У меня разгон от милой зайки до жуткой стервы 1,5 секунды.
  • 14:16, 03 мар 2016 
     Рейтинг: 0
    Delkor
    а какое комбо у этого фаталити чтобы с пятикратным уроном бить?
  • 14:23, 03 мар 2016 
     Рейтинг: 0
    Ejonok_
    Delkor
    Короч запоминай: Проводишь 3 боя чисто на ударах слева, потом 3 справа, потом в 7 бою надо короч нажать ударить прямым, зажать кнопку на 3 секунды(Не переусердствуй) и будет кккккомбо


    Садись в люльку
  • 14:33, 03 мар 2016 
     Рейтинг: 0
    Delkor
    Ejonok_
    а кадилом в какой период махать? а в бубен после левых ударов бить или после правых? а хомячка на заклание когда приносить? а если хомячка нет, а есть сосед -- он покатит вместо хомячка?
  • 14:45, 03 мар 2016 
     Рейтинг: 0
    БЛАГОРОДНЫЙ-ВОИН
    Adrenalinchik
    есть для этого топ в разделе ИНКВИЗИЦИЯ, и если вы в чем то подозреваете какого либо персонажа, выкладывайте там, приведя соответствующие доводы, а не разводите нюни на форуме, вам отписал Берит, что сие действо является фитчей игры, а вы все не успокоитесь мадам - Не умею я так делать, руки не с того места хнык хнык....
  • 14:56, 03 мар 2016 
     Рейтинг: 0
    МАТАМАН
    нытье)))коги тоже так умеют)))
    Война ведётся до победы и точка. Кляп был выдан за ненормативную лексику. С уважением. Инквизиция.
  • 15:32, 03 мар 2016 
     Рейтинг: 0
    Adrenalinchik
    БЛАГОРОДНЫЙ-ВОИН
    да не успокоюсь и что с того? пусть берит всех научит бить по 1000 раз уж некоторые так могут
    или уберет сие вообще
    Меня обижать не надо... У меня разгон от милой зайки до жуткой стервы 1,5 секунды.
  • 15:35, 03 мар 2016 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Adrenalinchik
    У Нави спроси)Он хорошо умеет юзать сие)
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 15:39, 03 мар 2016 
     Рейтинг: 0
    Adrenalinchik
    Тиана
    Жень даже нави не в состоянии пробить сферу и щит на 1000
    Меня обижать не надо... У меня разгон от милой зайки до жуткой стервы 1,5 секунды.
  • 15:42, 03 мар 2016 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Adrenalinchik
    Я говорю,спроси Нави )Он те расскажет и обьяснит,мож успокоишсо чуть.
    А пробить,это уже рандом,кто то пробьет,кто то нет.Комбо ето, по сути ускорее флеш анимации.Как известно под оглушкой танк беззащитен.Так вот ускоряя свой удар комбо ударом, получаетцо 2 удара по беззащитному танку,а под оглуху с уловками даж без комбо я критовала по танку на 1500+)Суть одна-комбо юзает пол игры.
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 15:42, 03 мар 2016 
     Рейтинг: 0
    МАТАМАН
    топик в нытье!!!
    Война ведётся до победы и точка. Кляп был выдан за ненормативную лексику. С уважением. Инквизиция.
  • 16:49, 03 мар 2016 
     Рейтинг: 0
    Adrenalinchik
    Тиана
    проще наложить запрет
    Меня обижать не надо... У меня разгон от милой зайки до жуткой стервы 1,5 секунды.
  • 17:16, 03 мар 2016 
     Рейтинг: 0
    БЛАГОРОДНЫЙ-ВОИН
    Adrenalinchik
    помнится в одном из топов(даже не в одном) ты кого то учила не ныть на форуме, а то урезают все, теперь занимаешься этим сама, видимо потому что это тебя любимой касается.
    Многие игроки играют на ноутбуке и без мышки, им брать с собой мышку то что мадам Татьяна так захотела?
  • 18:44, 03 мар 2016 
     Рейтинг: 0
    МАТАМАН
    ха ха ха ск Нытики
    Война ведётся до победы и точка. Кляп был выдан за ненормативную лексику. С уважением. Инквизиция.
  • 18:47, 03 мар 2016 
     Рейтинг: 0
    Adrenalinchik
    БЛАГОРОДНЫЙ-ВОИН
    я этот топ создавала? раскройте глазки сперва
    высказывать свое мнение никому не запрещено
    пы.сы сама играю с ноута так что не нужно молоть то чего не знаешь
    есть видио боя где удары идут по 1000 а это прости даже не в 5раз а в 10 раз больше чем основной урон игрока

    сегодня не поленилась и пересмотрела видио- простой удар перса был по 67-104 в вот чудеса после оглушения 467минимум и 1254 максимум(сие даже без орба)
    ты считаешь будет справедливым если каждый персонаж начнет лично тебя так бить?!
    Меня обижать не надо... У меня разгон от милой зайки до жуткой стервы 1,5 секунды.
  • 18:57, 03 мар 2016 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Adrenalinchik
    Как известно под оглушкой танк беззащитен.Так вот ускоряя свой удар комбо ударом, получаетцо 2 удара по беззащитному танку,а под оглуху с уловками даж без комбо я критовала по танку на 1500+)

    На 1254 без орба даже крит не ударит.Тань,пересмотри видио еще раз)))При ускоренной анимации,орб не высвечивает,но он есть.
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 18:58, 03 мар 2016 
     Рейтинг: 0
    _Homo libeR_
    Белые_тапки
    1100 на моем уровне не видел, но регулярно получаю по 600 урона от убов(за 2 удара под оглушкой и после нее), при обычном ударе 80-100
  • 19:00, 03 мар 2016 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Почем персов брали?У меня даже 17 лвл в клане знают,что танк оглушенный не имеет никакой защиты.

    Я же всегда под оглушку и бью танков орбами,особенно с 2 уловками и ярой)Как написала выше-1500критовала читом по танку под оглушкой.
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 19:03, 03 мар 2016 
     Рейтинг: 0
    Adrenalinchik
    Тиана
    Женя специально пересмотрела я не просто так написала чтобы абы как звучало
    Меня обижать не надо... У меня разгон от милой зайки до жуткой стервы 1,5 секунды.
Страницы: 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16