«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 7 8 9 10 11 12
  •  
     Рейтинг: 2
    -EHOT-

    Фиалетовый беспредел...
    15:04, 06 май 2011

    ...или сказка о том как папа сына учил "правильно" торговаться.

    21:47 HabgOver > -EHOT-: 600з кувшин беру =D
    21:53 HabgOver > -EHOT- > Lapot: 600з мне 5 и ему 5 у тебя 10 минут - после палачить будем будешь в магазине вечно сидеть
    21:53 HabgOver > -EHOT-: 6 минут осталось у тя думай )
    21:58 -EHOT- > HabgOver: нет.
    21:59 HabgOver > -EHOT-: =D молодца выйдешь из магазина - жди гостей
    ...
    22:07 HabgOver > -EHOT-: ты флуди дальше продолжай, одежку можешь одеть на площади напасть не могу ))) А так вешайся

    Как я понял играть он мне больше не даст. С напарником обещал травму обновлять.
    Конечно ругань и подарки были с моей стороны, но только после того как получил первую травму... Обосновать свои действия данный товарищь был не в состоянии.

    Слишком много сходит с рук отдельным представителям этого клана. Безнаказанность развращает.
    Ну и призыв "вешаться" это уж совсем перебор...

    Ссылки на скрины в инфе.
  • 17:34, 08 май 2011 
     Рейтинг: 0
    ВАЗЕЛИН20
    А что похоже на описание Ск и лиги Ск дисциплина и вообще всякое такое а в лиги пьяницы и вольные стрелки
  • 19:59, 08 май 2011 
     Рейтинг: 0
    АртЧа
    Реально чушь какя то! Енот не прав в том что наговорил в последствии гадостей а взрослые (по уровню ибо возраст тут понять представляется затруднительным) дяди в том как справоцировали человека на то что бы гадости писать (когда палачат и ставят травмы жутко наверное неприятно)!

    Если в ответ сделать ничего не можешь колышек послать тож вариант!

    А если серьезно то зачем друг другу портить жизнь? Считаешь что человек не прав скажи... не получилось сказать накажи... но не давать человеку играть ИМХО не справедливо при любом раскладе!

    Постоянно ставить травмы равносильно блокировке! Каму из отписавшихся в этой теме была бы приятна блокировка?

    Я Енота не защищаю но реально ситуация предстает давольно однобоко так как скрины выложил только он и судить можно только изходя из этого! А коль так то все произошедшее кажется крайне не справедливым и неправильным!

    Сколько с Енотом общялся могу сказать ток положительное!

    З.Ы. фразу про взять в друзья или клан не понял! Тоесть если Енот у мну в друзьях это плохо что ли? И какое отношение это имеет к ситуации описанной выше?

    Чудеса да и только!
  • 00:56, 09 май 2011 
     Рейтинг: 0
    Дикаприо
       krivetka писал(а):
    Ледяная Леди он не хотел мы его уговрили, ведь всеравно виноват тот у кого реала меньше( Енота знаю давно он не конфликтный парень вообще да Спекулянт не спорю. но кто из нас не гришил таким делом?

    Из опыта общения с етим "неконфликтным парнем",- могу сказать,что он не только заводила конфликтов,а и полностью неадекватный человек,который не отвечает за свои слова и вообще выражается противной и необоснованной нецензурной лексикой,-кароче непорядочный!На мой взгляд, он малолетка,которого обидели в детстве,а в игре он решил самоутвердится... Но и здесь нормальные пацаны дали отпор
    Р.s: Хендоверу респект и уважуха!Нужно присекать таких нубасов)
  • 01:13, 09 май 2011 
     Рейтинг: 0
    Дикаприо
       -EHOT- писал(а):
    Верорк нормально) Уважаю! Или не уважаю... хотя это никого уже не волнует. Принял сторону сильного и всё равно прав он или нет..
    Знакомые настояли на том что бы я это на форум выложил. Другого способа хоть как-то противостоять и защищаться против данных персонажей у таких "нубов" как я просто нет.

    Есть 1 способ! И он очень простой : в любом случае надо быть просто человеком...
    Почемуто с другими барыгами так не поступают!
  • 09:54, 09 май 2011 
     Рейтинг: 0
    krivetka
    Дикаприо
    м да прошу предоставить скрины вашего разговра!
    Пишу с ошибками, Руссский знаю плохо живу на Украине, доча иногда помагает))
  • 14:33, 09 май 2011 
     Рейтинг: 0
    Дикаприо
    krivetka
    Я скринов не делал,Просто добавил такого чела во враги,-вот и все проблемы!
  • 14:47, 09 май 2011 
     Рейтинг: 0
    -YYP-
    а со стороны можно взять блокнотик и на основе таких топов записывать с кем дела иметь,а с кем нет..во избежание проблем на будущее..
  • 15:00, 09 май 2011 
     Рейтинг: 0
    krivetka
    Дикаприо
    отсюдо делаю выводы что ты вреш не краснея)
    Пишу с ошибками, Руссский знаю плохо живу на Украине, доча иногда помагает))
  • 21:11, 09 май 2011 
     Рейтинг: 0
    hellfish_a
    до конца не дочитал. очень сложно.
    если енот говорит правду - в папке клиента есть файл со всеми логами за все время игры. дело за малым. bastards - must die.

    если прав овер(хотя о какой правоте может быть речь, если тут просто недостаток лояльности, мягко говоря) - на кол енота.

    мешать жить человеку из-за того что он что-то сказал, даже если он ляпает постоянно чушь, - последнее дело. наерное это просто безысходность: никак иначе закрутить ему гайки не можешь, при личной встрече сделать ничего тоже не сможешь(кто знает уйдешь ли сам без травм...)

    очень часто правда настолько горька, что людям просто срывает башню и говорить о нормальном поведении глупо.

    я и сам говорю что думаю. всегда. да это может кому-то не нравиться, часто это оказывается объективной правдой.

    пост относится к обеим сторонам конфликта. обдумайте свое мировоззрение чтоли. не поддерживаю ни одного из.
  • 21:14, 09 май 2011 
     Рейтинг: 0
    hellfish_a
    а вообще в возрасте павла, как его там по отчеству в профиле, стыдно обращать внимание на подобные вещи.надо понимать, что тут могут ровесники твоих детей сидеть и много о себе мнить.
  • 21:22, 09 май 2011 
     Рейтинг: 0
    Psychozz
    Всем доброго времени суток!
    У Игоря форумная молчанка на 120 с лишним часов, поэтому я процитирую его письмо в игре с текстом, который он хотел отписать тут. Прошу всех отнестись с пониманием.

    "Прошу прощения у всех кого я оскорбил в этом топе, представителей клана Атон и особенно у ХэнгОвера и Лаптя.
    Возможно Хэнг ожидал другой реакции и можно было просто отшутиться когда он предложил продать кувшины на следующий день, а может он уже тогда решил мою участь на этом проекте, уже не узнаю.
    Я считаю, если есть претензии, предъяви сразу. А не на следующий день ставь нелепый ультиматум...
    Как бы то ни было, после этого я себя повёл неправильно, осознал, будет мне уроком.

    Кто-то пытался понять обе стороны, кто-то знает меня с хорошей стороны, спасибо и за ваши 5 копеек ;) кто-то всячески травил и провоцировал...
    В любом случае от этого топа лучше никому не стало и заводить его было ещё одной ошибкой, признаю.
    Истина где-то рядом)

    Всех с праздником!

    Закройте топ пожалуйста."

    От себя скажу, Игорь мне друг, и он хороший человек. Все мы люди, все со своим характером, все делаем ошибки. И всегда можно прийти к какому-нибудь компромиссу в любой ситуации. Тем более в игровом мире, где все мы собрались развлекаться. Прошу его простить, он все осознал.

    Всем спасибо, с праздником победы!
    С уважением, Psychozz.
  • 21:30, 09 май 2011 
     Рейтинг: 0
    Кенже
    победитель платить за выпивку-) мне пожалуйста пепси-)
    БлондинкО без айкью, но с сиськами-) Иногда Ксения Собчак-) по настроению-)
  • 21:36, 09 май 2011 
     Рейтинг: 0
    Knight Scorpion
    Живу на складе в инфе улыбнуло :)
    Ханговер в венецию улетел, просил за енотом приглядывать. так что будут ли приняты извинения по прилету отпишется )
  • 21:42, 09 май 2011 
     Рейтинг: 0
    Raul
    Какой конфуз
  • 22:00, 09 май 2011 
     Рейтинг: 0
    Кенже
    Raul
    это означает желание играть в джаггер превысило все остальное чувства -) это и грустно-)

    пойдем лупеги ставить-)
    БлондинкО без айкью, но с сиськами-) Иногда Ксения Собчак-) по настроению-)
  • 22:12, 09 май 2011 
     Рейтинг: 0
    Barbarosso
    Закройте топ пожалуйста."

    После отписки в топе, или письмо на игровую почту http://s1.jugger.ru/user_info.php?nick=Beobachter
    _____
    Старший Инквизитор ОМФ.
    Поблагодарить: http://jugger.ru/info/forum/topic.php?t=398
  • 22:23, 09 май 2011 
     Рейтинг: 0
    krivetka
    ну вот в принцепе и все Пожалуйста Дайте Еноту играть
    Пишу с ошибками, Руссский знаю плохо живу на Украине, доча иногда помагает))
  • 22:37, 09 май 2011 
     Рейтинг: 0
    Raul
    Кенже
    Ага, пошли-)
  • 22:46, 09 май 2011 
     Рейтинг: 0
    Злой Сказочник
    Закрыто по просьбе автора.
    Не сомневаетесь, я не сказочник и не фантаст.

    Не удивляйтесь, я действительно один из вас.
Страницы: 7 8 9 10 11 12