«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
  •  
     Рейтинг: 0
    HONESTO

    15:32 Император Арк[25]: Я знаю, тут есть шпионы. Обращаюсь
    15:33, 10 авг 2011

    Ссап выходи)
  • 12:37, 11 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    ellece
    Сергей правда глаза режет, мне все равно на твои пролдомы, профой займусь, а ты корону снеми ибо тяжело падать с горы
  • 12:45, 11 авг 2011 
     Рейтинг: 1
    Навеяло..

    Паника в селе - дед взбесился..
    Вилами колет всех, кого видит..
    Шум, гам, лают собаки,
    Бегают люди, хлопают ставни,
    Бабы визжат!

    Люди, которые боятся грубого слова - боятся жизни..
  • 12:50, 11 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Rigon
    Остров радвей задуман как обучающий момент для игроков что бы они вникли в игру и понели во что играют, это начало, но присутсвует момент на острове нападение по свиткам таким способом можно ввести обширную войну и не один день где будут страдать не высокие уровни не причастные к ней в целом, можно сделать так в любом бою между фракциями на острове не давать вообще героизм после боя в любом случае чтобы не ставились травмы и так скажем ввести за эти бои небольшие штрафы скажем на 1-3 часа чтобы не могли вступать в любые бои лиш только по свиткам но при этом штрафы будут плюсоваться и снять их чтоб небыло возможности, ну или что то в этом роде ( без имоций )
  • 12:50, 11 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Alex-Getman
    - wrag -
    КиШ, говоришь))
    все не так плохо, все намного хуже....

    в джагер по ходу тока козырные пасаны рубают...кто откинулся кто еще мотает :l(Warer)
  • 13:07, 11 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Marilyn Manson
    - wrag -
    Паника в селе - дед взбесился..
    Вилами колет всех, кого видит..
    Шум, гам, лают собаки,
    Бегают люди, хлопают ставни,
    Бабы визжат!


    Король и Шут рулит!
    Мощь молота — в энергии и резкости.
  • 13:21, 11 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    КошкО
    В общем, вижу такую ситуацию - при полном попустительстве администрации один игрок не дает играть многим.. Ладно бы хаям, так ему больше глянулись мелкие левлы, которые не в состоянии дать отпор... Скучно ему? Пусть просит админов о нововведении! Мы тут не причем! И это не нытьё, просто надоело уже в край... Все, ушла отсюда до разруливания ситуации или может совсем... Ибо еще раз повторю - я играть и отдыхать сюда прихожу, а не нервничать и получать негатив... А тут какая-то шпана трется, которая насшибала денег, упилась вусмерть и теперь ходит и не знает чем занятся... Что мешает встать у форта когорты и получать геру?! Да ничего, кроме того что там бо-бо могут сделать.. Надоело...
    Трудно оставаться человеком, когда тебя окружают люди (c)
  • 13:27, 11 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    SSA-P
       КошкО писал(а):
    В общем, вижу такую ситуацию - при полном попустительстве администрации один игрок не дает играть многим.. Ладно бы хаям, так ему больше глянулись мелкие левлы, которые не в состоянии дать отпор... Скучно ему? Пусть просит админов о нововведении! Мы тут не причем! И это не нытьё, просто надоело уже в край... Все, ушла отсюда до разруливания ситуации или может совсем... Ибо еще раз повторю - я играть и отдыхать сюда прихожу, а не нервничать и получать негатив... А тут какая-то шпана трется, которая насшибала денег, упилась вусмерть и теперь ходит и не знает чем занятся... Что мешает встать у форта когорты и получать геру?! Да ничего, кроме того что там бо-бо могут сделать.. Надоело...



    у нас в игре война фракций - своими дествиями я ОСЛАБЛЯЮ фракцию врага в пользу своей фракции - заодно качаюсь . Професия Палача для этого и введена - у вас есть доктора лечитесь !!! или мне надо Когорте денег высылать укреплять её ??? ДОУКРЕПЛЯЛ уже )))
  • 13:29, 11 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    SSA-P
    КошкО

    за метки ваш клан в ЧС - идёт отработка за оскабления (игровой момент)
  • 13:39, 11 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    SSA-P
       Rigon писал(а):
    Остров радвей задуман как обучающий момент для игроков что бы они вникли в игру и понели во что играют, это начало, но присутсвует момент на острове нападение по свиткам таким способом можно ввести обширную войну и не один день где будут страдать не высокие уровни не причастные к ней в целом, можно сделать так в любом бою между фракциями на острове не давать вообще героизм после боя в любом случае чтобы не ставились травмы и так скажем ввести за эти бои небольшие штрафы скажем на 1-3 часа чтобы не могли вступать в любые бои лиш только по свиткам но при этом штрафы будут плюсоваться и снять их чтоб небыло возможности, ну или что то в этом роде ( без имоций )



    если ты выбрал фракцию и вступил в неё то ты должен ожидать любого нападение везде ты Враг - я профу для этого и качал палача чтоб воевать с врагими и прокачивал её - или ты знаешь какое то другое применение этой профессии Палач ????
  • 13:42, 11 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    КошкО
       SSA-P писал(а):
    КошкО

    за метки ваш клан в ЧС - идёт отработка за оскабления (игровой момент)


    Метки мои и дала их тебе за ДЕЛО! Не веди себя как капризный ребенок!!! Тебе что, 12 лет??? А впрочем - наверно да, сюдя по поведению и поступкам... Мне чхать на твой ЧС - ты в моем - НАВЕЧНО... Ясно? Иди, кичись и дальше своим всемогуществом... Пока не найдется кто-то сильнее тебя и не убежишь поджав хвост как с других проектов... Пока-пока, малыш...
    Пы.Сы. Отщепни кусочек денег и купи наконец себе орфографический словарь... Или репетитора найми...
    Трудно оставаться человеком, когда тебя окружают люди (c)
  • 13:43, 11 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    SSA-P
    КошкО

    с каких проэктов я ушёл,,,???Да и самое Главное кто меня прогнал оттуда ??? лижбы что ляпнуть ???
  • 14:06, 11 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Rigon
    SSA-PНу я бы сказал бы что палач это скорее достижение чем профессия, ну тут её назвали так, ну да ладно, палача можно качать в шахтах в захватах в маштабках, на радвее завязаны многие квесты по репутациям + магазины для мирных и производительных профессий да и инсты на том же острове или пролегающий через него вообще если человек решил туда отправиться он не хочет войны, предугадывая ваш ответ что игра про войну, скажу что не вся игра про войну и что есть моменты мирного сосуществования в игре
  • 14:06, 11 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Судья
       - wrag - писал(а):
    Навеяло..

    Паника в селе - дед взбесился..
    Вилами колет всех, кого видит..
    Шум, гам, лают собаки,
    Бегают люди, хлопают ставни,
    Бабы визжат!


  • 14:15, 11 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    BRAS
    Обрашение ко всем вы что не поняли что ему нравится стоять в центре внимания в плохом или хорошем виде.
    Не создавайте топы игнорируйте его примите это как игровой момент.
    Просто создайте вокруг него сферу молчания игнорируйте его вот и все!
    Сделайте так чтоб об этом писала только лига.
  • 14:17, 11 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Судья
    весело да? детку плачут,а начальство веселится)))

    П.С. Привет Шпротику))
  • 14:18, 11 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Дорогоскал
    Не стоит афишировать данную информацию. Предупреждение.
  • 14:25, 11 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Флуд.
  • 14:55, 11 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    krivetka
    -_ЛиЛиТ-_
    Пишу с ошибками, Руссский знаю плохо живу на Украине, доча иногда помагает))
  • 16:29, 11 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Вот это уже я
    SSA-Pтебе что делать нечего?
Страницы: 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16