«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 7 8 9 10 11 12 13 14 15
  •  
     Рейтинг: 0
    Борец Со Сном

    Боевой дух фракции
    19:29, 30 авг 2011

    Подробно можно почитать здесь: http://jugger.ru/info/info/index.php?obj=cat&id=311
    В этой теме обсуждаем.

    Нововведение запущено в тестовом режиме, возможны изменения.

    Дополнение: за состояние "Несокрушимость" теперь будет даваться на 30% больше эпичности, а за состояние "Триумфаторство" на 60% больше эпичности!
  • 13:27, 03 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    De La Vega
    Верорк
    Raul
    Прошу флуд убрать! Хэнг ждёт ответа)
    Пройдите мимо нас и простите нам наше Счастье...(с)
  • 05:00, 04 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    не знаю были ли это до боевого духа или нет, но топик решил не создавать )
    а чу эт теперь всегда в захватах когорта побеждает? лучшее что помню, 80 на 20, когорта лига соответственно.
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 09:05, 04 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    De Monika
    конечно хрень прикольная но про ресы это уже слишком некоторые токо на ресах и живут
  • 12:52, 04 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    De Monika
    за ресы надо воевать!
    i have seen you all..
  • 13:50, 04 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Desaad
    tracy
    De Monika
    +1 ..воюйте
  • 17:45, 04 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    De Monika
    Desaad
    tracy
  • 18:21, 04 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    en009
    на рудники +15% распростроняються????
  • 18:45, 04 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    en009
    нет
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 20:18, 04 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    SuperNika
    А теперь посмотрите реально что получилось с Вашей шкалой-при начале серьёзного боя мелкие коги-камикадзе бегут толпой сливать бои,поднимают бонус себе и сразу появляются хаи-таких примеров тьма.Масштабки сливаются нами благодаря нечистоплотности некоторых представителей СК.
  • 20:28, 04 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Вурдок
    Открытому пвп быть только в случае отмены всех ограничений, иначе увидем набор из линейки пвп инстов в скором времени.
  • 20:28, 04 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    пункт 1.Почему баф даеться и 26+, каким местом они к приморскому?

    пункт 2.Шкала точно правильно работает? за все время с ввода был только в 1 выиграшном бою(не много участвовал конечно, но врядли картина лучше)..с чего шкала все время зашкаливает в нашу?

    пункт 3.Зачем давать очки за соло убийство? в чем логика? если не хилый + дается потом именно в бою ввесах..Либо не учитывать соло убийства, либо убирать весы..

    Пункт 4. Все же объясните дураку какой + у фракции которая доминирует? Эпик не взять, + дропа дальше грота анриал..

    Пункт 5.Не жирно ли прогрывающим нападать без -2..ИМХО это надо поменять местами с доминирующей..

    Пункт 6. Наверное пока все..

    А не пункт 7. Убрать привязку дропа ЗМ от этой шкалы..Все же ПвП, не должно перескаться с ПвЕ..
    хотите увеличить дроп в ПвЕ..пусть в песках будет нашествие соламандр.. шт 100 тли 1000, ну или склько надо там что бы не халява..смогли убить получите бонус, не смогли минус тот же %..
    Люди, которые боятся грубого слова - боятся жизни..
  • 20:35, 04 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Наваха
    http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=150422606 пока вы тут на форуме ,человек эпичку качает
  • 20:40, 04 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    20:37 *** » ***: решение балланса не сложное - нужно чтоб админы переписали программу , и шкала росла , не от выигрышных или проигрышных боёв , а от убитых персонажей, вот тогда она постоянно скакать будет думаю

    Что то в этом есть..
    Люди, которые боятся грубого слова - боятся жизни..
  • 20:45, 04 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    захват территорий: стальная когорта 100%, лига 0%. в который раз.
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 22:02, 04 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    -Мишель-
       Ветер- писал(а):
    Судья
    Вопрос в том сколько было выигранных маштабок до того как врубили бонус +20%, и после...
    Весы штука прикольная, но есть нюансы... Они придуманы для регуляции доминирования одной из фракций, как я понимаю, но! Если этим регулировать захваты и индивидуальные бои, оно понятно, но маштабки имеют весы... И реально получается что при бонусе вес у игроков остается тот же, а вот эффективность... Убивается интерес ходить в такое при бонусах.
    Потом, про +5 в шкалу за обычные бои... Вчера, хоть может и ошибаюсь, произошла веселая ситуация... Захват рубежа страха... Куча когорты в бою, они выигрывают захват. получают +10-30 (так и не понял еще, дается за каждый бой или за захват вообще) после боя их выбивают по одному, кто то успел прыгнуть, но поймали очень многих и... И результат, перевес лиги перевалил за 250, бонус когорты +20%, ...опа у лиги в боях. Очень интересно...
    В общем в таком виде есть много нюансов... Влоть до махинаций... Например мобобой заинтересован в бонусе, значит в захват не пойти, а нарезать врагов после захвата толпой, получить копеечки геры на халяву, получить бонус по деньгам с ботов и сидеть довольным... А ПвП убивается пока враги не отловят достаточное количество мобобоев поштучно, опустив планку бонусов до приемлемых результатов...
    Итог) Плюс/минус к планке за индивидуальные бои вообще убрать, бонус к силе/хп порезать... Или ну его в пень такое ПвП... Сейчас хоть и не актуально, пока уровень не апну, но когда то яы то его таки апну и вернусь к боям... И хотелось бы к вменяемым...

    Сегодня на меня после захвата грота напали двое из фиолетовых апельсинов ты их называеш мобобоями
    Я вам удивляюсь хотите чтоб не было бонуса у когорты чего режете после захватов=))
  • 22:24, 04 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Night werewolf
    -Мишель-
    а потому что сливаться в захватах есть смысл? если вы в нижних и так доминируете а в верхние идете с бафом + 10 - +15 шанса выиграть нету .
    Поэтому предлогаю раз уж шкала называется моральным духом фракции то и должна учитываться от тех боев где бьются фракции а не 1 на 1 то есть от захватов и маштабок
    Все что сказано мной это только мое мнение и оно выражено мной добровольно без давления со стороны или сверху. кстати временами у меня запа
  • 22:28, 04 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    -Мишель-
       HangOver писал(а):
    1. Радует что боев стало больше, кач идет шустрее.
    2. Шкалу нужно увеличивать, как вариант до 500, либо уменьшать стоимость победы, уже сейчас спрашиваем в чате какой бафф. Большой не идем, теряете на расходке ).
    3. Баф уменьшайте (3,6,9), а лучше вообще убирайте, ибо как говорил Судья все равны перед законом, с какого перепугу их за уши тащим?
    4. Усильте Лаптя.

    Паш вот про баф я услышал а про % к дропу нет я понимаю что тебе это ни нужно но всётаки про % и эпичку ты ни произнёс ни слова
    Администрация уберите нам баф а лиге оставьте % и эпичку пусть ни плачут=))
  • 22:50, 04 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    -Мишель-
       SuperNika писал(а):
    А теперь посмотрите реально что получилось с Вашей шкалой-при начале серьёзного боя мелкие коги-камикадзе бегут толпой сливать бои,поднимают бонус себе и сразу появляются хаи-таких примеров тьма.Масштабки сливаются нами благодаря нечистоплотности некоторых представителей СК.

    Логи пожалуйста где мелкие коги САМИ НАПАДАЮТ и САМИ СЛИВАЮТ
  • 22:53, 04 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Что то я Грея невидел он же должен поныть что проект умирает теперь...
Страницы: 7 8 9 10 11 12 13 14 15