«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 7 8 9 10 11 12 13 14
  •  
     Рейтинг: 0
    Knight Scorpion

    комплект критовика - обсуждение
    22:36, 05 ноя 2011

    просьба не крыть топик, и не отсылать в другие

    хотелось бы услышать в этом ответ администрации
    ибо я по всем онлайн проектам (не РВС майл.ру итп) был критовиком, там другие рандомы и другие расчеты. Но критовик любого комплекта рулил именно своим безудержным, пробивающим любые блоки и любые увороты страшным мощным критом.. правда у критовика было одно - Но- мало ХП. В этом и был рандом скоко продержисся стока с срубишь голов и скальпов.

    Что мы видим в данном проекте?

    Критовик, некий элемент в эфемерном угле треугольника критовик-уворот-защитник

    никогда не играл уворотом. нигде. ни здесь ни в других проектах ибо это класс маринадчиков по своей идее, предназначенный тянуть пока не придет подмога итак далее и тому подобное. что мы видим в этой игре:

    крит не может убить никого, если ты не заточен до фиолета-краси-именной. пример:

    первый раз в джаггернауте изменил своим взглядам одел кломплект стража (контрабанда, незаточенная) по статам ниже своего в синь заточенного мародера.
    Я получал удовольствие от игры - я убивал бота своего уровня без абсолютно любых затрат без орбов, хила итп, любого уворота практически в пвп боях мне было смешно как они бьют по мне и снимают по 40-50 хп урона, стражи бились как то на равных независимо от уровня. НО ЧТО БЫЛО САМОЕ ПРИКОЛЬНОЕ я убил критовика вершителя в контре своего уровня в лесу, с запасом в 2 креста и почти полным ХП. !!!!! это жесть, о каком тут треугольнике может быть речь????? люди которые играют в комплектах страж и уворота одевшие контру крита, откровенно спрашивают в чате "РЕбята как вы играете этим мясом???"

    Вопрос админам: что вы скажете по поводу комплекта критовика? неужели вам не видно что это тупо мясо сейчас ????
  • 13:24, 09 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Бонус
    а ответа так и нет)
  • 15:31, 09 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Чимит
    Есть ответ: криты пропали даже под бафом + сфера)) Иду опять шагом победителя в новую жизнь)) Все, я больше не жалуюсь))
  • 17:51, 09 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Aruna
  • 18:19, 09 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Alex-Getman
    ой плоохо, плоохо критам живется....
    все не так плохо, все намного хуже....

    в джагер по ходу тока козырные пасаны рубают...кто откинулся кто еще мотает :l(Warer)
  • 18:23, 09 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Хугин
    нытики) не усиляйте их и так бить некого)
  • 18:31, 09 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Alex-Getman
    ой плоохо, плоохо критам живется...
    все не так плохо, все намного хуже....

    в джагер по ходу тока козырные пасаны рубают...кто откинулся кто еще мотает :l(Warer)
  • 18:43, 09 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Чиппи
       Люмен писал(а):
    Так, я смотрю Лапоть перестал просить его усилить - тогда усильте Люма!

    и меня тоже хотя бы чуток
  • 21:18, 09 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    --SmurFik--
       Чимит писал(а):
    Есть ответ: криты пропали даже под бафом + сфера)) Иду опять шагом победителя в новую жизнь)) Все, я больше не жалуюсь))

    +1 точь в точь так же, причем еще утром было нормально, вечером труба дело
    «Какого смурфа, мы тут делаем?»
  • 21:39, 09 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    DIMAN656
    решил сходить в лес и после первого боя с зелёным уворотом очередной раз убедился ,что крит- это МЯСО!
    http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=176410092
  • 21:46, 09 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    KaerZ
       DIMAN656 писал(а):
    решил сходить в лес и после первого боя с зелёным уворотом очередной раз убедился ,что крит- это МЯСО!
    http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=176410092

    А ничего, что "зеленый уворот" - это ваш противокласс, нет? Да и вы не синий.
    Милорд, вы ... вы мрак, в котором умирает жизнь!

  • 21:52, 09 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Alex-Getman
    ой гооре, гооре((( где криты???
    все не так плохо, все намного хуже....

    в джагер по ходу тока козырные пасаны рубают...кто откинулся кто еще мотает :l(Warer)
  • 22:07, 09 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Mon Amour
    я из лесу вышел был сильный мороз.
    Урона нанес аж 241 вы потом расскажите. Как играть маром.
    2 уба было напротив причем оба побитые.
  • 22:57, 09 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Сиг
    мы мясо...(
  • 23:05, 09 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Babanyazz
    Сиг
    ты точно
    ... использование жертв орбов - это игровой момент. не можете справится с танком в одиночку - работайте в группе или усиляете себя (с) чикаЯ

  • 23:24, 09 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Alex-Getman
    ой гооре, гооре((( где криты?
    все не так плохо, все намного хуже....

    в джагер по ходу тока козырные пасаны рубают...кто откинулся кто еще мотает :l(Warer)
  • 23:41, 09 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    DIMAN656
    KaerZ
    А ничего,что страж наносит урон криту на равне?
    Почему мар сток не может сносить убу,как сносит сраж мару?
  • 00:13, 10 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Legatus
    я в захватах от стражей бегаю тоже,бью только критов - они мясо,в них все попадает,по ним криты даже есть
  • 02:38, 10 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Асисяй
    по поводу нашего пути (крит) могу сказать следующее, и я неоднократно повторяюсь, почему уб вертится!? танк защищается?! а крит пытается в одного попасть, другого пробить, результат в лучшем случае один при равных возможностях: уб убивает, танк оставляет на послед издыхании (в случае если криты прошли по танку) а я крит бью ослабленно по танку (в т.ч. и критом), а против уба вообще молчу, сегодня в захвате 2 уба дали по себе ударить 2 раза из 6, ессно это были не криты! почему крит часто не может воспользоваться своим умением хотя бы раз за бой, а у уворот наоборот может и 10+ раз при чем подряд за бой!? прошу адинистрацию дать коментарий по этому поводу,
    p.s. тестил и уба и танка, убил бы обоих)) на мобах редко напряги, + без расходки абсолютно, крит без усилков или др. не мобобойствует, умрет просто -ходили кстати в длань: зелененький танк (19-20лв), переодевшись в контрабас крита и умерев раз этак под 10 - сказал четко: больше это говно я не одену и одел на босса свой шмот (отнюдь не синий), и счастливый добил босса с 2 слотами крестов в запасе!
  • 04:29, 10 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    _Камикадзе_
    Beobachter

    Критам только с критами хорошо биться. Настучали за минуту друг другу по голове и разошлись

    Согласен - АБСОЛЮТНО! Вот тогда действительно "китайский" рандом! ( Убеждался много раз )

    Криты в "думку" погружались на 3 лвл выше и вдобавок новобранцы!

    НО!! ВСЕ же - это РАНДОМ!((( Как - повезет(

    Я прочитал топ "от корки - до корки" и ответ автору думаю могу дать. ( Во всяком случае попробую...)

    Самое интерестное - почему я сам выбрал данный комплект?) Да Все очень просто! ПОТОМУ ЧТО УСИЛИЛИ СТРАЖЕЙ! Кто их вообще в состоянии снести , как не критовик?) Я не говорю про заточенных до "невозможности" хаев . Но критовик - просто ОБЯЗАН СНОСИТЬ ТАНКА !!! Иначе зачем он нужен!???


    Теперь что касается как!!?? ))

    Дамы и господа я не собираюсь ВАС учить играть ... Но кто сказал , что жертвенные орбы - ОРУЖИЕ СТРАЖЕЙ!??)) Помнится примерно год с небольшим назад ЛЮБОЙ на арене пользовался ими и нормально прокачивал героизм! Что изменилось? Не хочется терять свою жизнь?)

    ДА ПРОСТО ПОДУМАЙТЕ! Какой крит выдаст мар под жертвенным орбом!



    ВЫ скажете - А откат!?? Да верно , но никогда не думали какой урон может нанести страж , убик , мар - не важно примерно Вашего лвл под баффом да еще и "кританет"!))) Пусть даже - без орба!

    Ну как сравнили? )))

    И что лучше ? Пожертвовать своей жизнью ради победы или считать "последние" единички хп чтобы набить геры?


    Теперь что касается самого комплекта !
    Кто сказал ,что мар - не критует!? Критует и еще как! Я сам "немножко" бывал в шахтах )
    Так вот для меня АБСОЛЮТНО не страшен страж и мар моего лвл или ниже , что касается убов - был в шахтах где против нас вышли 3 УБА В КОНТРЕ!)) Я положил всех по одному ---------ЛЮБОГО!

    НО как правильно заметил Русел Дебаф на уба - ДОЛЖЕН быть! )) У меня есть - поэтому - зеленым убам со мной не так просто. Если перс начнет критовать а иногда достаточно 2-3х критов ) УБУ - КРАНТЫ!))
    Да Вы и сами об этом знаете! ( На более высоких уровнях все сложнее - не спорю но крит под 500 думаю мало кому приятен!)) )

    А вот с чем я согласен с автором так это с жертвенными орбами! У меня уровневые группы : 12-14 , 13-15 , 14-17 КЛАСС!!

    Скажите уважаемая администрация - что Я могу сделать против жертвенных орбов?)) ОТВЕТ - ДА НИЧЕГО! Я - пользоваться ими не могу!(( А меня уносят на УРА за 3-4 удара!
    Заметьте - это не в захватах ( я про это молчу - мое мнение - ТАМ МОЖНО ВСЕ!!!)) )
    Нет это обычные "стационарные" бои в шахтах ...

    Нет я не предлагаю их убрать - Жертвы - это круть!)) Я очень рад , что их вернули ! Но какого хрена!! Какая "печать справедливости"!! НА 13- 14м - ЭТО КЛЕЙМО НУБА!(( Выиграть можно - с "фиолетовой точкой" на все вещи на лвл! И комплектом бижи от Сильвиона))



    P.S МАР - ЭТО КРУТЬ! просто - прокачайте его!
Страницы: 7 8 9 10 11 12 13 14