«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 7 8 9 10 11 12
  •  
     Рейтинг: 0
    Exterminatore

    Объявляю войну кланам "Рыцари хаоса" и "Goddess of Destruction"
    17:38, 23 янв 2012

    http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=205180043

    Это было нападение за хамство и отвратительное поведение. Но вы показали что понятие о чести вам неведомо

    Я один но хрена сдамся
  • 02:16, 30 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    Мельхиор
    "война так война" - ммм... интересно чем он там воевать-то собирается на 8м лвле?
  • 02:24, 30 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    Богиня Лута
       Мельхиор писал(а):
    "война так война" - ммм... интересно чем он там воевать-то собирается на 8м лвле?

    на 8 лвл у них словестная война...Ну а как на 9 апнуться начнется.....увидим что начнется.
    Наверно что то страшное
  • 02:31, 30 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    Мельхиор
    Богиня Лута
    Угу - будут нападать по свиткам и сливать их хаев идолами Джерада Рейнса
  • 04:30, 30 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    BuLLdo3eR
    Ребят...знаете тут подумалось...пипец...такооой бред...чел, 8го лвл...в этом топике смог подтянуть таких игроков...сидят "большие дядьки, с большими пухами" (с) ну и тётьки тоже (наверное)...и обсуждают и кого, что самое интересное? 8-ку почти неадеквата? Который выставился своим...даже кланом ЭТО назвать не получаеться...против (ладно мы, я имею ввиду клан Годдес оф Деструкшн...пока не развитые...не одетые все на уровень и так далее...но и то зубы сломает) Рыцарей хаоса...зная Сашу (Alexwin), уверен, он на него даже "нападалку" тратить не будет...да и не стал бы, действительно...если б топикстартер НОРМАЛЬНО ответил на заданные вопросы...

    Я даже не знаю...говоря словами автора сего топа:

    "Война так война"...но глупая какая-то "войнушка" получаеться...мы не 20+ чтобы устраивать маштабные побоища, которые смогли бы заинтересовать мир Харадана и смысла создания, кроме как поПиАРиться, этого топа, я честно говоря, не вижу.


    Всегда с уважением к АДЕКВАТным людям (читай: игрокам) RJ Rashik (пиар)
    Всегда улыбайся… Себе жизнь продлишь, друзей порадуешь, врагов побесишь!!!
  • 12:58, 30 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    BuLLdo3eR
    может оно и правильно(про пиар)...
    Но какой-то неудачный пиар вышел.
  • 13:00, 30 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    как продвигается война? какой счет?
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 13:03, 30 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    Мне этот топ басню Крылова напомнил. Про слона и моську :)
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 14:50, 30 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    Teosofy
    Fridlok
    Пока 1-1
    (По банам на форуме)
    т.к. автор топа выразил желание топ закрыть его закрыли. Топ перезакрыли на другой, чтоб не возникало недопонимания
  • 15:53, 30 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    rotop
    Улыбнуло
    Вам уважаемый Exterminatore войну ток Хисам да Болотным огонькам обьявлять нужно!
  • 17:51, 30 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    BuLLdo3eR
       Teosofy писал(а):
    Fridlok
    Пока 1-1
    (По банам на форуме)



    Ждём нового витка войны...запасаемся банками, свитками, договариваемся с лекарями о доставке бинтов и йода
    Всегда улыбайся… Себе жизнь продлишь, друзей порадуешь, врагов побесишь!!!
  • 17:53, 30 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    Exterminatore
    Итак. Долгая форумка истекла и я напишу все что думаю о всех 12 страницах уместных и не очень коментариях:

    поехали:

    --Fillipmorris-- - по поводу него и членов клана Goddes of destruction я уже все сказал и ничего менять не собираюсь.

    Гит Малкавиан - орлы. куда уж без них? этим думаю сказано все. ТОп альянс - безв ашего мнения, пусть и неуместного никуда.

    BuLLdo3eR - ах да. чуть не забыл про тебя дорогой глава КЛАНА БОГИ РАЗРУШЕНИЯ! Твое место там же где и всех твоим подельников.

    _-Нацу Драгнил-_ - дорогой младший брат Филипки. Ты то куда лезешь? тебя этот конфликт никак не касается. Какого "дракона" ты влез вообще. Но мало того что влезает и тяфкает, так еще и выкладывает сфальсифицированный лог чата, чтобы настроить против меня народ? подло - не кажется?

    Мельхиор - с тобой дорогой ког я уже поговорил, но кажется тебе неимется самоутвердится на более слабом клане? Удачи дерзай... Пока твои угрозы пустой звук. РЕжь своих чтобы чужие боялись. Только будут ли боятся?

    INVINO - с недельной форумкой отвечать троллям не просто. А приплетать других не очень красиво.

    Безымянные тролли - молодцы! "Пиар" в любой - не плохо.

    К клану РЫцари хаоса претензий не имею. Ибо сути нападения не знали. либо она была искажена.

    И в завершении моего краткого выступления ПРОШУ ИНКВИЗЦИЮ ЗАКРЫТЬ ТОП во избежании дальнейшего какашкометания.
Страницы: 7 8 9 10 11 12