«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 7 8 9 10 11 12 13 14 15
  •  
     Рейтинг: 0
    Чернодрев

    Бои спутниц
    16:20, 01 фев 2012

    В игру введен новый тип сражения - Бои спутниц.

    Чтобы принять участие, необходимо иметь спутницу и подать заявку через интерфейс Полей битв (вкладка Бои спутниц). Подача заявки имеет определенную стоимость, которая увеличивается в течение дня. Т.е., если первая заявка Вам обойдется в 10 золота, то вторая будет стоить уже 15. На следующий день стоимость опять станет равной 10. Вернуть деньги можно нажатием на кнопку "Отказаться от участия". Встать в очередь можно только одной из спутниц, при этом нельзя подать заявку в любое другое Поле битв.

    Стоимости в день"В игру введен новый тип сражения - Бои спутниц.

    Чтобы принять участие, необходимо иметь спутницу и подать заявку через интерфейс Полей битв (вкладка Бои спутниц). Подача заявки имеет определенную стоимость, которая увеличивается в течение дня. Т.е., если первая заявка Вам обойдется в 10 золота, то вторая будет стоить уже 15. На следующий день стоимость опять станет равной 10. Вернуть деньги можно нажатием на кнопку "Отказаться от участия". Встать в очередь можно только одной из спутниц, при этом нельзя подать заявку в любое другое Поле битв.

    Стоимости в день:
    - 1 заявка 10 золота.
    - 2 заявка 15 золота.
    - 3 заявка 20 золота.
    - 4 заявка 30 золота.
    - 5 заявка 40 золота.
    - 6 заявка 45 золота.
    - 7 заявка 50 золота.
    - 8 заявка 55 золота.
    - 9 заявка 60 золота.
    - 10 заявка 65 золота.
    - 11 заявка 70 золота.
    - 12 заявка 75 золота.
    - 13 заявка и далее 80 золота.

    Каждые несколько минут (на данный момент 15) происходит сбор заявок и всем высылается приглашение. Отказавшись от него или проигнорировав, вы не вернете деньги. Приняв приглашение, вы попадете в хаотический бой, в котором не будет принимать участие ваш персонаж. Вместо него вы будете командовать спутницей и сражаться против спутниц других игроков.

    Бои формируются для уровневых групп, поэтому, если уровень вашей спутницы ниже максимального в уровневой группе, она получит усиление. Усиление учитывает "раскачку" спутницы. Т.е. при большом вложении в Силу, Живучесть и Ловкость, именно эти характеристики будут усилены в соответствующих пропорциях. Пока спутница находится в бою, на вашего персонажа нельзя совершить нападение.

    По итогам боя спутница получит опыт и героизм (10% в случае поражения), и часть этих значений она сможет передать владельцу. Если воительница одержит 8 побед в течение дня, то игрок получит Сферу воительницы (на 3000 или 5000 эпичности, в зависимости от уровня игрока + Свиток великого разорения, для извлечения эпичности), а при 4 победах подряд (в течение одного дня) более скромную Сферу (на 800 единиц эпичности).

    Добавлен блок информации о спутнице. Посмотреть его можно кликнув на спутницу в информации о персонаже или на иконку "i" в настройках спутниц.

    -----------------------------------------------------
    По поводу чаши усиления:
    1. Предположим, что у вас спутница 20-го уровня. Начиная с уровня, на котором Вы ее получили, было выдано и распределено 1020 очков. Скажем 400 очков Вы вложили в силу, 500 в живучесть и 120 в защиту.
    2. Вы попадаете в уровневую группу 1-25. Если бы Ваша спутница прокачалась с 21 по 25, то она получила бы еще 1020 очков распределения. Система автоматически перераспределяет новую тысячу с сохранением долей вложения. Т.е. Ваша спутница получит еще + (400/4) Силы, + (500/5) Живучести и +(120/6) Защиты.

    Таким образом, если Вы все очки вложите в Силу, под баффом Живучесть спутницы не изменится.
  • 01:52, 02 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Relative Angel
       abrams007 писал(а):
    да бред 15 лвл мою 22kdk по 120+ пинает моя же максимум по 90(((((( маразм(((((((


    Маразм крепчал, сосуды гнулись и крыша съехавши была...
  • 02:01, 02 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Пейшенс Кыс
    -БезумныйМакс-
    1. Предположим, что у вас спутница 20-го уровня. Начиная с уровня, на котором Вы ее получили, было выдано и распределено 1020 очков.
    2. Вы попадаете в уровневую группу 1-25. Если бы Ваша спутница прокачалась с 21 по 25, то она получила бы еще 1020 очков распределения.
    Коммунизм - все равны - а разница в обвесев 50-70 силы это всего 5-7 едениц урона - плюс учитывая что ловкость и неистовство хрендомные статы уворот и крит может просто не успеть пройти
  • 02:02, 02 фев 2012 
     Рейтинг: 0
       -БезумныйМакс- писал(а):
    что за бред???...приходит спутница 15 лвл ВООБЩЕ без статов и бьёт в ДВА раза сильнее чем прокачанные спутницы...пример : щас в бою спутниц пришла Ариана 22 лвл ( сила 1002) била по моей 54-59 , следом за ней пришла Алисия 15 лвл ( сила 400 с чем то( короче ВООБЩЕ не раскачанная) ) и била по моей 90+....может быть БУДЕТ пояснение КАК это???....

    спутница 15 левела для боя получает очки за 16-25 левел, которые распределяются ей пропорционально.
    Вступай в ППЦ - Партия Против Цензуры!
  • 02:04, 02 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    -БезумныйМакс-
    Вангер
    угу - согласен...но КАК она может ( даже с бафом на силу) бить в ДВА раза сильнее раскачанной?

    т.е всё то что кто то качал в силу( например 22 лвл ) становится бесполезным при попадании на НЕ РАСКАЧАННУЮ спутницу- ведь у неё получается сразу с бафом в 2 раза больше силы. В таком случае легче всего скинуть все очки у спутницы и тупо выставлять её голой
  • 02:07, 02 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Ellor
    семечки... вкидывать и вперед...
  • 02:08, 02 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    -БезумныйМакс-
    короче абсолютно СЫРОЕ ПБ... требует доработки и немалой. Кстати тут было несколько конструктивных и на мой взгляд( да я думаю и не только на мой) дельных предложений.
  • 02:14, 02 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    abrams007
    Тоесть получается !!! ктото потратив время и не мало бабла на прокачк своих спутниц,просто отхватывают от от тех кто тока взял тех же спутниц не потратив и не вложив ровным счетом ни чего (((((браво админам((((
  • 05:48, 02 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    ПУФанка
    Админы! Может сделать для спутниц тоже уровневые группы, а то по деньгам перекачивать стало невыгодно, а на "арене спутниц" рулят перекачки(или же максимально прокачаные. Хотя если глянуть в суть да дело - в боях спутниц рулят звания...А звания быстрее получают естественно бОльшие уровни..
  • 05:58, 02 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    Пейшенс Кыс
    ты была права ) после перезагруза день начинается с чистого листа
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 08:44, 02 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    -ВСК-
    както криво получается, качаешь спутницу и что.....в боях у моей 499хп, а протиф заходят спутницы и 1000хп и почти таким же ударом!!!! это получается что кач спутницы зря?? т.к. она падает от менее прочаной спутницы с 3-4х ударов (моя спутница даже бафнуться неуспевает, тогда зачем же ей ее "доступные заклинания"?!!
    может както поправите, а то получается ВООБЩЕ не справидливо по отношению и к игрокам и к прокачанным спутницам
    и огромная просьба - сделайте пожалуйста чтобы подтверждение заявки приходило со звуком, как в шахты!!! а то сидишь на форуме читаешь, удивляешся....а потом удивляешся еще больше когда время подтверждения заявки вдруг уже просрочено и деньги списаны безвозвратно!!!
  • 09:37, 02 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Rigon
    сделайте за ппроиграш спуткам 80% геры а то столько денег уже спустил на бои ине разу не победила команда где была спутка моя
  • 09:37, 02 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Пейшенс Кыс
    Tasiopak
    Осталось только узнать только для денег идет отсчет по рестарту - а для сферок по 00-00 или и сферки за 8 побед тоже идут от респа до респа
  • 10:19, 02 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    heavenly_wolf_16
    http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=209248111 нечестно)) пусть кто последний заявку кидает ждет следующей битвы.
  • 10:21, 02 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    ЧЧЧ021
    подожду чутка пока в другую уровневую группу войдет, чтоб печать появилась.......... в гр1-25 моей делать нечего. Стражница лупит слабее чем ..все, 9 боев- это уже статистика
  • 11:01, 02 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    -Doog-
    Почитал-поучавствовал,ерунда какаято:(брать деньги за победу-ДА,за проиграш-НЕТ,с такими раскладами без штанов остатся можно,больше не хожу,жду что будет дальше..
  • 11:38, 02 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Сандигуль
    Седня получила среднюю сферу за 8 побез в­ течении дня, она только 1 раз в день дается?­ или мне можно еще 8 побед сделать что бы­ получить еще 1 такую сферу?
  • 14:42, 02 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Интересно было увидеть свою спутницу в бою, посмотрела, порадовалась)) А по сабжу, сырое ПБ, будем подождать, пока подкрутят
    Деструктив.
  • 15:04, 02 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Единственное из-за чего сейчас стоит посидеть в этом ПБ это свитки разорения. Так и те отменят...
    Кач спутницы на геру невыгоден, А эпички в принципе слезы... 3000/9 вещей = 333 эпички, один нормальный победный бой. А не за 8 побед на рендоме и за деньги.
  • 15:16, 02 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    к0ше4ка
    обычный такой хаот и ранд, крути, не крути, спутницы лвл по выше набивать больше урона не будут, урон больше зависит, кто напротив. Усилится заметно высокий лвл, младший сдует с этих ПБ, а против таких же вы опять таки много не набьете. Вот то, что дороговато, это да. Хотя с другой сороны чистая эпичка падает, без героизма. Обычный бой, моя по 500-700 набивает, один раз подфартило, вышла на первую строчку по урону в команде с чуть более 1400. И как вы тут правильно крутить собираетесь?
Страницы: 7 8 9 10 11 12 13 14 15