«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 7 8 9 10 11 12 13
  •  
     Рейтинг: 2
    ВредаКапризина

    Нытьё от имени уворотов!
    02:18, 02 фев 2012

    обращение: Уважаемая инквизиция! Я прошу не тереть этот топ и не переносить в "Нытьё"

    Доколе?! Доколе над нами, бедными, маленькими, беззащитными уворотиками будут измываться все кому не лень??? Танки - вертятся, (как ..ерш.. на сковородке), критуют..(особенно под жертвами, с минимальным откатом.. крит 450 откат 35.. и так регулярно), ставят блоки(молчу.. молчу.. молчу). Мары (вроде как, наше мясо, согласно "треугольника") - критуют (и больно, ай!, критуют.. хоть с жертвой, хоть с усилком) вертятся (реже танков, но вертятся.. раза в три чаще уворота равного) блоки редко ставят(наверное, вместо щитов знамена надеты=))увороты... ну.. как столбики для битья для всех, кроме уворотов.. уворот vs уворот = танцы до утра=) и неважно во что уворот одет.. хоть одна перчатка зеленая, остальное - рекрут, хоть синий минисет за звание.. одинаково=)
    И это называется баланс??? Да покарает разработчика этого баланса Ара Исуки!.. Раз двадцать-тридцать покарает.. а потом еще разок=)
    Краткое резюме вышесказанного: У с И л Ь т Е У в О р О т О в ! ! ! а то вымрем, как динозавры..
    (а если вымрем, то, любимая администрация, будет по нам скучать и оплакивать нас, таких милых няшек)
    Уворот - комплект от которого все уворачиваются
    Крит - комплект который все критуют (с) Пейшенс Кыс
  • 12:07, 20 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    че вам убикам ныть!!!!????вон только что с шахты -уб 19 лвл хуже меня точеный по 15 уворотов за бой!!!
    где мои криты по 15 шт за бой??админы как то надо решать это
  • 12:26, 20 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    pepperoncino
    хнык-хнык
    ...из калёной стали в чудовищные дали...
  • 23:55, 23 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    ВредаКапризина
    для особо одаренных в ответ на это:

    0:17 Dikk777 » ВредаКапризина: ну что ущербный уб!! считала сколько уворотов было??? ты вроде топ создавала?
    0:18 Dikk777 » ВредаКапризина: и посмотри на мои допы

    Dikk777, ты считаешь, что серо-зеленый страж, употребивший ветхий изразец на защиту и большую призрачную сферу просто обязан снести "ужратого" синего уворота, со званием на уровень, в лесу (с учетом чаши) ... мне тебя жаль=) и, в следующий раз, обращай внимание на "обжор" оппонента. Как заметил еще один игрок:

    0:32 -Электрик- » ВредаКапризина: пипец жесть ты укушана ((((

    и он был абсолютно прав.
    Уворот - комплект от которого все уворачиваются
    Крит - комплект который все критуют (с) Пейшенс Кыс
  • 00:06, 24 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Сонечко
    Я так думаю что изразцы на уворот его самый и не добавляют. Я сегодня в лесу с красным изразцом на уворот + сфера классовая и под своим бафом вертелась как обычно просто со сферой без изразца. Зачем спрашивается покупать на ярмарке то,что не работает? Мары меня лупили как грушу. Я не успевала банки пить
  • 00:17, 24 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Горджелин
    Сонечко
    никогда не покупаю на ярмарке изразцы на ловку, лучше на силу и хп, изразец мало прибавку в 250 ловки дает, смысла нет особо
    У всех равные права, у всех одинаковый доступ к террабанку

    У нас игра, а не банкомат по приему денег (с) Го Занар
  • 00:23, 24 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    ЧертоФка
    Горджелин
    В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.
  • 00:28, 24 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    ВредаКапризина
    тоже всегда сносила дикка в лесу, он так же обижался.. на что я так же намекала на стат ловки и двуслот.. он не понимал, как стат ловкости может влиять на бой с танком..
    i have seen you all..
  • 00:30, 24 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    ВредаКапризина
    tracy
    солнц, ну может хоть так поймет..=)
    Уворот - комплект от которого все уворачиваются
    Крит - комплект который все критуют (с) Пейшенс Кыс
  • 00:34, 24 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    ВредаКапризина
    не знаю, мне вообще пофиг дым, кто меня там сносит) ну снесли, отряхнулась и дальше пошла))
    i have seen you all..
  • 00:48, 24 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Багиния
    Я уворот.
    Довольно часто наблюдается такая картина - бью моба, он меня бьет - уворачиваюсь, только применю магию из перчи - покров тьмы, после которого по идее количество уворотов должно увеличиться, ан нет. Ранд начинает работать против меня в пользу моба - я перестаю уворачиваться, зато моб начинает вертеться как неудобно сказать кто.
    Это еще не все!!!
    Применяю на моба магию - обессиливающая мгла.
    И результат превосходит все самые ХУДШИЕ ожидания. Я перестаю вертеться окончательно зато моб мало того, что вертится вдвое чаще да еще и ктитовать начинает. Это ж издевательство форменное над самой идеей.
    Или я чего-то не понимаю? Может так все и должно быть. И из перчатки можно всегда и везде применять только шестую верхнюю магию и все?
    Не слишком ли сложный алгоритм в расчете ранда?
    Думается стоило бы проверить.
    [COLOR=green] Лишение возможности писать на форуме на 7 дней. Причина: Деструктив [/COLOR]
  • 02:36, 24 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    kripto212
    Меня всегда злил тот факт что зашита у танков постоянна ,почему?ПОЧЕМУ??? Если у убов и маров ранд на криты у увороты ,пусть и у танков будет защита рандовая. А орб какой бы он не был из четырёх стандартых это всего лишь боеприпас и выбераешь его от боя в который идёшь.Вот когда защита через раз работать начнёт тогда и говорить можно.Так получается что с пракачкой танков и ростом постоянной защиты мары и убы на них в бой группами ходить будут как в инст.Какие танки станут на 45лвл к примеру ?при стабильном росте защиты? гранаты вводить будите админы?
  • 07:15, 24 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    -Злой МАРА-
    Вчера в шаштах уб 8 раз подряд увернулся, куда вас больше накручивать
    Лишение возможности писать на форуме на 7 дней. Причина: использование ненормативной лексики.
  • 07:21, 24 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Dingo111
    да уж
  • 07:33, 24 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Dikk777
    ВредаКапризина
    Это у кого был ветхий изразец защиты и большая призрачная сфера??? ты че тут несешь ???
  • 11:07, 24 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    кружок анонимных уворотов )
    почитал, печально
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 11:34, 24 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Desaad
    tracy
    ВредаКапризина
    Дефченки, имхо ужратый если - сноси всех и вся (кроме ужратых танков).
    Дику
  • 12:28, 24 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    -Misha-
    У с И л Ь т Е У в О р О т О в ! ! !
  • 12:40, 24 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Allera
    Не, не надо уваротов еще больше усилять... а то остальным классам останется только собрать котомку и пойти куда глаза глядят
    Не спрашивайте у меня совета, ибо чувство юмора у меня развито сильнее, чем сострадание ;)

  • 15:34, 24 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    RMX
    да нинадо никого усилять
    просто надо зделать что защита рандомный стат
    Нас! - Никогда неотцифруют!!!
Страницы: 7 8 9 10 11 12 13