«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
  •  
     Рейтинг: 0
    Судья

    Предупреждаю заранее
    03:20, 15 мар 2012

    А то жалуются, что администрация не предупреждает заранее. Поэтому предупреждаю.

    Скорее всего будем закрывать возможность сливать на спутницу опыт без ограничений в никуда. Как только она достигнет максимального уровня для игрока, опция передачи ей опыта работать перестанет. Решение не финальное, что именно делать будем еще не решили, но обязательно решим.
  • 14:29, 15 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Пейшенс Кыс
    Гефрон
    Так ясен пень что враньё - но сигнальчик от бдительных граждан был и админы на него отреагировали.
    Вся прелесть в том что достаточно одного завистливого идиота с постом на форуме и если всё что он написал согласуется с взглядом админов на концепцию развития игры - будут внесены изменения и не важно что 1 за а 100 против
  • 14:32, 15 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Goshka
    Пейшенс Кыс за частую тот 1 не то что бы за... просто видимо пропустил раздачу плюшек а щас истикает желчью))
  • 14:34, 15 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Teosofy
    Пейшенс Кыс
    Ага, а потом еще будут говорить - вы сами просили ....
    т.к. автор топа выразил желание топ закрыть его закрыли. Топ перезакрыли на другой, чтоб не возникало недопонимания
  • 14:34, 15 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Пейшенс Кыс
    Слепой_убийца
    Я выбила перчу стража - продала за 5к и купила себе перчу уворота за 5.5к - этот ананизм - называется совковой экономикой - когда все смотрят на то сколько получил продавший и не считают сколько он потратил на то что купил для себя. По поводу дропа тоже не сильно избалованная - но так же как вы считаете что тогда народ бабло лопатой греб - выбивая пачками мегадорогие шмотки - так же и сей час находятся люди которые считают что малыши ща просто утопают в голде
  • 14:34, 15 мар 2012 
     Рейтинг: 1
    soulreaper
    я думаю что админов сюрприз ждет большой, тот кто уже к спутницам привык вряд ли на профу пересядет, тем более на 20+, тут год на профе сидеть чтоб 6к на шмот собрать, так что думаю на премиумах больше потери будут а 25+ еще нескоро мяса дождутся я к примеру возможно вабще уйду хоть и жаль год на перса потраченный
  • 14:44, 15 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Слепой_убийца
    Пейшенс Кыс
    Я не считаю, я знаю. Тогда играл другим персонажем. Потом бросал игру на пол года. Когда захотелось вернуться, мир уже настолько поменялся, что 1 не было смысла воскрешать того перса, во-вторых просто забыл реквизиты на которые регистрировал.

    Но собственно речь не о мегодоходах даже, спутница в нынешнем виде реально позволяет ускорить некоторые процессы развития персонажа, а наградив ее неотключаемой возможность накормить персонажа опытом, добьются только отказа от использования данного функционала и не более, что соответственно приведет к общему замедлению развития. Со спутницей +1, премимумом и злилкой +3, опыт все равно берется в каждом бою, это чтобы хоть окупить ее призыв. Т.е. в расчете только на продажу вероятно упавшего дропа. Если при этом спутница еще и опытом кормить будет, то смысла в ней нет никакого.

    P.S. Для инквизиции, мат. ценности все какие были добыты тем персонажем, по прежнему находятся там. Дата последнего входа примерно май-июнь 2010 г.
    Гремлины - отличный повод для медитации.
  • 14:46, 15 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Горджелин
    Вангер
    единственный вариант что приходит на ум уже был озвучен - повысить цену призыва спутницы чей уровень отличается от твоего более чем на 1, если за призыв спутницы на 2 уровны выше платить прийдется 15з, на 3 - 20з и тд, думаю это решит все проблемы (уну не трогаем ибо изначально 19 уровень), в чем проблема то? и это стоило давно сделать, а не сейчас думать что от кого урезать. насильно апаться по уровням никого не заставишь, скорее добьешься обратного эффекта и игроки начнут уходить кто на профы и торговлю, а кто и вовсе из игры
    У всех равные права, у всех одинаковый доступ к террабанку

    У нас игра, а не банкомат по приему денег (с) Го Занар
  • 14:48, 15 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    -Patriarch-
    Это что же получается? аттракцион неслыханной щедрости просто!!! - потрать 3к голды на спутницу, а потом обломись и хавай опыт как раньше! фтопку такие нововведения...Народ просто уйдет отсюда, смысла развивать персонажа я не вижу, те кто за реал уже развил все что можно, так те и будут персов до хаев качать, а все остальные "не реальщики" просто будут вынуждены покинуть этот проект, ибо "мясом" быть ни кто не хочет. То хоть какая то отдушина была с этой спутницей, и опыт не получаешь и мобов бьешь сколько хочешь, а с подобным нововведением обычным игрокам совсем кислород перекроют.
    Админы, мож вы просто джагу платной сделаете?? и перестанете уже народ расстраивать своими невнятными дополнениями и обновлениями, которые опять же могут себе только реальшики позволить
  • 14:51, 15 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Помоему самым простым решением было бы для всех, это увеличение денежного дропа с мобов, при чем не на 0.3з как увеличили недавно на 26+, а до 1.5-2з с моба (прибавка), если уж и бьешь без спутницы и опыт берешь(для мидлов) то хоть знаешь,за что бьешь,обогатиться от этого никто не смогет,а финансовое положение чутка улучшиться,ибо реально,оно плачевно и гера очень дорого обходиться...имхо.
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 14:51, 15 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Горджелин
    Пейшенс Кыс
    вот только потом те идиоты пропадают в неизвестном направлении, им видно главное нагадить хоть кому-то, раз сам не может чего-то добиться)
    У всех равные права, у всех одинаковый доступ к террабанку

    У нас игра, а не банкомат по приему денег (с) Го Занар
  • 14:56, 15 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Пейшенс Кыс
    Teosofy
    Да - именно - напомню историю спутниц
    1)Появилась фишка - когда хай начинал бой - пускал спутницу - злил по максимуму - потом входил мелкий соклан - еще злил и бил сам - хай не бил и соответствено все доставалось малышу.
    Возмущенная общественность в лице Навахи - обратила внимание админов на подобный косяк и админы привязали набитое спутницей к хозяину.
    2)Спутницыизначально при апе получали больше очков распределения и соответственно имени выше статы - били сильней в пвп и соответственно в пве они были тоже эфективней. Форум заполнили сопли - кукла 24-26 дескать приходит к 15 лвл и выносит его за 2 удара - нечестно - пофиксите.ПВП это не ПВЕ и бить спутниц неинтересно И опять админы пошли на встречу игрокам - и спутниц порезали - и теперь спутница 25 лвл выносит игрока 15 лвл не с 2 а с 3 ударов - правда вот на мобах они стали просить не 1 а 2 креста - но это не главное - главное что попросили - сделали
    3)В понедельник только читала топик от 17 или 18 лвл - что дескать нечесно - мелкие набрали УНОК и Алисок и теперь там обогащаются втихаря . И снова администрация разобралась с подобной несправедливостью и пофиксила.
    Что в сухом остатка - а ничего - есть хороший принцип - чтобы ничего не потерять - ничего не проси. И не важно что не вы просили - и неважно что вы просите совсем обратного.
    И в заключении - самим не смешно пытаться пугать админов заявлениями типа - я не кидаю реал, спутня позволяла мне прокачивать репы и звания по лвл и как то сводить концы с концами, а теперь использование спутницы станет невозможным и я пошел искать другую игру - ща админы испугаются - отменят все что напридумывали и начнут искать способы как бы удержать такого ценного для них игрока. Это комерческий проект и сделан он для зарабатывания денег (причем не игроками) - и попытки нереальщеков шантажировать админов выглядят смешно. И второй момент про который уже писала Тиана - стране нужны хаи и чем скорей и боль ше - тем лучше - а задроты сидящие по году на ПФ стране нафих ненужны - и страна таки получит своих хаев на ЦФ
  • 14:57, 15 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    -Patriarch-
    Сюда даже писать смысла нет...сомневаюсь я очень что админы этот топ вообще читать будут, заранее понятно что это все вызовет массу недовольства и негодования со стороны игроков, но кому какое дело до этого?!
    вывод: просто зажрались (ИМХО)
  • 15:04, 15 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    ALL_exe
    Пейшенс Кыс
    Ценные игроки это не только реальщики, но и массовка для них. А то придеться админам массовку нанимать за реал или игровое золото или для хай-реальщиков, чтобы они не расстроились и не бросили игру от скуки.
    Наивен до крайности. Осторожно - обостренное чувство справедливости!
  • 15:05, 15 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    -Томагавк-
    Вот же ж...прийдеться записаться в кружок кройки и шитья
  • 15:06, 15 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Слепой_убийца
    Пейшенс Кыс
    Да никто не пугает, просто говорят о возможных последствиях таких телодвижений. Право админа менять условия игры. Право игрока продолжать играть или не продолжать.

    Тут единственная здравая мысль на весь топ прозвучала,
    Чтобы люди захотели апаться и донатить, надо их заинтересовать развитием контента, а не насильно загонять в угол с названием "Террабанк". Все равно кто не мог платить, платить не будет, кто вкладывал сообразно своим доходам, больше вкладывать так же не будет, т.к. неоткуда взять. Если только реальные доходы резко не возрастут, но тут как бы никто кроме игрока повлиять не может.
    Гремлины - отличный повод для медитации.
  • 15:09, 15 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Пейшенс Кыс
    ALL_exe
    что мы сей час и имеем на хай лвл - у когорты есть массовка - но почти все их хаи не участвуют в пвп и еще есть достаточно большое количество 25- которые спокойно сидят на ПФ и чуствуют себя вполне комфортно - вот их то и будут выпихивать на верх впервую очередь - а мелких просто на развороте зацепило
  • 15:14, 15 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    nizrum
    Пейшенс Кыс
    Хочу заметить что именно сейчас когда материальное состояние игроков улучшилось они начали апатся...много знакомых уже так сделало, сам тоже собирался потихоньку разгоняться но видимо не судьба((
    Кто хочет ищет возможности, кто не хочет причины
  • 15:15, 15 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Пейшенс Кыс
    Слепой_убийца
    Что сделать проще - развивать контент - с мобами квестами инстансами и прочим или загнать всех пинками наверх. А что потери неизбежны админы понимают - но по их мнению лучше потерять 10-20 нереальщиков - чем 1 доната. И тут их сложно в чем то упрекнуть - проект комерческий.
  • 15:18, 15 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Пейшенс Кыс
    nizrum
    никуда вы не денетесь - как играли - так и будете играть - может чуть больше матерится начнете - но играть будете - возможности для игры еще пока есть - и искать причуну для ухода в спутницах смешно.
Страницы: 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17