«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
  •  
     Рейтинг: 0
    Knight Scorpion

    очередной эвент от стилов :-)
    16:33, 24 мар 2012

  • 11:43, 25 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Desaad
    Ладно...не удержался.....Ж-е-с-т-ь
  • 12:09, 25 мар 2012 
     Рейтинг: 1
    Незнаюкакназвать
       tracy писал(а):
    Cond
    да, я осуждаю датча за то оскорбление.. оно, впрочем, прозвучало в ответ на предательство и в приватной беседе в скайпе.. и ты знаешь датча, он всегда извинялся за свою ругань.. лично..


    Лож вранье и клевета, дач извинялся за свои оскорбления перед оскорбленными всегда с моей подачи, я просила, уговаривала, успокаивала, когда речь зашла обо мне то ни о каких извинениях даже не заикались. Чтобы не завязывать войну я промолчала, а видно зря. Я не поддерживаю кая, он конечно редкостный хам, но не нужно строить из себя белых и пушистых. Ваш глава альянса похлеще мне "в любви признавался" вот там реально мерзость была и не важно где, в привате, в скайпе или на форуме, да и причиной стало вовсе не предательство, по факту переход академии в стилы был спровоцирован неадекватным поведением главы и его хамским поведением. Я до сих пор считаю и мнения своего не поменяю, дуся как глава альянса не состоялся и мое предложение тогда о смене его как руковдителя считаю было обоснованным и поддерженно со стороны большенства совета альянса. Но выводы были сделаны совсем иные, ну чтож.. это уже в прошлом. И я рада что сейчас мы находимся в стилах.

    Пы.Сы. По факту, читала логи которые были предоставлены нам участниками конфликта и сторонами незаинтересованными но оказавшимися свидетелями. Пусть простит меня лилу, но считаю что кай хоть и высказал свое недовольство ее заходом в бой, не был груб, лилу же всячески провоцировала его на конфликт уничижительными фразами в фракционный чат, что послужило причиной первого нападения его на нее. Знаю обоих виновников конфликта, не одному не оправдаться, оба хороши и способны на обоюддное и весьма умелое поливание грязью. Так что.. нашла коса на камень.
    Я пока могу быть только жертвой, свитки кончились из за маски купить новых не могу, но если война не окончится по завершению проклятия на мне, я постараюсь оказать помощь альянсу в боях против избров. Да, если вы считаете что у меня своя личная заинтересованность в этой войне, то вы правы.

    Очень прошу академиков не отписываться в топе, свою позицию мы вроде как уже озвучили.
  • 12:12, 25 мар 2012 
     Рейтинг: 1
    --Darkside--
    17:25 Кайафас Кайн » Wika: ешо раз повтаряю е..л тебя с..а г....н х.. маржовыи ты всегда был 0 кажафкои гавном таким и истанешся Отредактированно , в игнор тебя и срал я на твои гроб

    В оригинале точек естесна не было, расставлено мною чтобы форумку не словить...

    Если кто не понял - Стилы и Охотники воюют для того чтобы данный человек комфортно играл и дальше)

    Лишение возможности писать на форуме на 1 день. Причина: Цитирование ненормативной лексики
  • 12:13, 25 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    vanvan
    Верорк
  • 12:17, 25 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    KoaRT
    Верорк
    эм.. сутки. цитирование ненорматива и точки тут не помогут
    Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения. (с)

    А. Энштейн
  • 12:17, 25 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    -nawigatr-
    Верорк
    вы видимо забыли дорогу в цитадель? собсна охотники воюют не за комфортную игру кайафаса)
    «Сила — бесконечная тайна это. Многое ещё узнать предстоит»
  • 12:18, 25 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    салим
    Оо! круто! Мне нравится этот топик!
  • 12:29, 25 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Незнаюкакназвать
    салим
    спасибо за подарок)
  • 12:49, 25 мар 2012 
     Рейтинг: 1
    ЧЧЧ021
    уфф.. дочитал... если кайф извинится- это норм, по человечьи......но все тока начинается))))))))))
  • 13:44, 25 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    ЧЧЧ021
    плиз,не кричи больше на всю игруху.уши заложило,до сих пор не отпускает))в фрак чат кричи плиззз))
  • 14:05, 25 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    PerSSeuS
    tracy
    2. оскорбления были таковы, что если бы кайафас не был гражданином сша и был доступен правосудию рф, я бы наняла адвоката - там статья..

    С 2012 года оскорбление и клевета как составы преступлений декриминализированы, ответственность только административная
  • 14:12, 25 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    --SmurFik--
    PerSSeuS
    то есть штраф
    «Какого смурфа, мы тут делаем?»
  • 14:15, 25 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    PerSSeuS
    Гит Малкавиан
    То есть в америку наших полицейских для составления протокола к каю точно никто отправлять не будет, и они вряд ли его нам пришлют
  • 14:20, 25 мар 2012 
     Рейтинг: 2
    warer
       -nawigatr- писал(а):
    Верорк
    вы видимо забыли дорогу в цитадель? собсна охотники воюют не за комфортную игру кайафаса)

    за что воюют охотники все прекрасно понимают за солому ) .. билиб посильнее избры или легионеты охотники бы воевали за них )
  • 14:35, 25 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    --SmurFik--
    PerSSeuS
    ну это да
    «Какого смурфа, мы тут делаем?»
  • 14:46, 25 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    бильярдист
    Как бы обычно принято выкладывать диалоги, а не вырванные из контекста фразы.
    Логи видели, вина там обоюдная. Лилу далеко не белая и пушистая, какой её тут пытаются выставить.
    В своё время одной из причин её изгнания из стилов был как раз её стиль общения...
    Лить на форум грязь не очень правильно и красиво, поэтому воздержимся.
    Что касается конфликта - были переговоры, что бы эту очень неприятную историю поскорее разешить.
    Сошлись на том, что нашей вины там больше, поэтому не выставляем ни каких претензий к провокаторше, приносим извинения,
    и на этом считаем его завершенным. Мы свою часть выполнили. Были принесены извинения главой альянса.
    Избры посчитали, что этого мало. Если извинения главы альянса недостаточно, то зачем вообще надо было вести переговоры.
    Сразу бы напали, да и всё.
    Хочу напомнить, что у нас было 2 конфликта с альянсом избранных именно по причине оскорбления Датчем девушек. Незнайка не стала нагнетать
    обстановку.А из-за оскорбления Дерзости мы в своё время выбили извенения с Датча. Причём в привате.
    Почему сейчас они не удовлетворились тем же, не понятно.
    Причина входа Легионеров и карателей думаем понятна даже лиге, и не имеет ни какого отношения к попраной девичьей чести.
    От INVINO.
    опускать будем свой клан :lol: клёво я придумал )) ааааааааа © SSA-P
    Лига честно играет всегда!!! © НЕ_Злой
  • 15:02, 25 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    _Goddess_
    бильярдист
    Избры посчитали, что этого мало.

    Ну, а как ты хотел..траси растроена, что ей не удалось потратица на адвоката..поэтому решила пусть тада весь альянс избров потратится на войну..других причин не вижу)))
  • 15:20, 25 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Один-воин
    много текста и все правы. а почему неотдать грозного матюкальника Кайяфу . в руки этой девушки Оксаны(лилу).все согласны что он неправ. так невмешивайтесь за соклана. она Одна ему язык быстро укоротит.и на место поставит. пусть подтвердит свои слова 1на1 с ней. или тут уш кишка тонка???
  • 15:26, 25 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    барс13
    Один-воин эмм.. какбэ клановый конфликт начался с того что говядина напал.. до этого он клановым не был..
Страницы: 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17