«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 7 8 9 10 11 12 13
  •  
     Рейтинг: 0
    Льер-Кулат

    А есть ли смысл играть при таком расскладе??
    23:00, 08 апр 2012

    Уважаемая администрация хочется поставить ПРЯМОЙ вопрос сколько будет продалжаться такое скажем культурно ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ отношение к игрокам? Ввели спутниц ну круто че, вот только зачем их давать пускать в бои с монстрами?! Для игроков со спутницей 5 дней без пары кристалов заточки это очень ДОЛГО нет дропа. А я извиняюсь 2/3 игроков проекта у которых просто небвло возможности взять спутницу неважно по какой причине (я так в армии служил у кого то просто может небыло возможности вложить в игру и т.д) им как быть? просто смело забивать на игру?
  • 22:12, 09 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    -Evgen74-
    а мне кажется, что это тонкий ход администрации: нашли перса, не игравшего 2 года, от его имени стартанули топик.... и всё шито-крыто - игроки сами просили, ну а мы не могли отказать.... браво
  • 22:13, 09 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    Андреон
    -Evgen74-
  • 22:14, 09 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    Льер-Кулат
    Хватит ныть детки! Вы болго слишком пользовались спутницами так что получали дроп в количестве равном 2х годовому дропу средне статестического игрока так что прекращайте свое нытье дети малые ДАВНО вас надо было лишить кармушки и как я не старался добиться этого ничего не вышло что ж жаль но буду продолжать стараться добиться правды и баланса
  • 22:15, 09 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    Denjan
    но буду продолжать стараться добиться правды и баланса

    Для этого он должен быть в голове.
    Правильно сформулированный вопрос - 90% ответа.
  • 22:15, 09 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    - Экстремист -
    мне как бэ пофиг канеш, но помнится с годик назад афтора катала вся лига за отсутствие мозга и всяческие диструктивные действия типа слвиво масштабок и т.п.. типа норки диллера и палачасюма был для тех кто помнит таких))
    Орлы хаи - это воще какие то безбашенные отморозки(с) Avkanacui Kamay
  • 22:16, 09 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    Винис86
    я бы автору посоветовал идти играть в ту игрушку с которой ник взят)
  • 22:19, 09 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    Слепой_убийца
       Льер-Кулат писал(а):
    Хватит ныть детки! Вы болго слишком пользовались спутницами так что получали дроп в количестве равном 2х годовому дропу средне статестического игрока так что прекращайте свое нытье дети малые ДАВНО вас надо было лишить кармушки и как я не старался добиться этого ничего не вышло что ж жаль но буду продолжать стараться добиться правды и баланса


    У меня есть несколько друзей играющих тут примерно одинаковое время. (как раз от 1.5 до 2-ух лет)
    Каждый из них выбил разное количество дропа в эпоху до спутниц.
    Если упрощенно:
    1. Выбил 1 зеленую вещь, 20 коконов и 20 заточек
    2. Выбил 4 зеленых шмотки, 40 коконов и 10 заточек
    3. Зеленый шмот в глаза не видел, но выбил 2 синих бижи, и 15 заточек.

    Кто из них среднестатистический?

    P.S. Дроп на то и дроп, что зависит исключительно от персональной удачи. Оказаться в нужном месте в нужное время.
    Цифры взяты с потолка. нет у меня привычки выспрашивать сколько кто выбил и куда дел.
    Гремлины - отличный повод для медитации.
  • 22:20, 09 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    Льер-Кулат
    Для тебя эта игра слишком трудна детка там думать надо)) к стати я евляюсь чемпионом данной игры по г.Москве если что так и я играю так как игра не компьютерная а настольная)
  • 22:23, 09 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    Винис86
    детка)так мило)) жаль даже город правильно написать не можешь,да и ошибок много)не волнуйся,попей чаю с ромашкой,уйди с форума и может быть тебя забудут
  • 22:27, 09 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    Льер-Кулат
    Ну во первых я не дам себя забыть по тому что буду дальше добиваться баланса которого 1 фиг небудет так как адимнам то же хочется получать бабки
  • 22:32, 09 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    ГаРРыныЧ
    Чемпион был признан отредактировано,в настольной игре, когда задумался, и повредил пальцем мОзг!!! Но врачи обнадёжили, поврежден маленький кусочек, который не отвечает за важные функции организма(такие,как есть и срать).
    г.МосквЕ встречает Чемпиона бурными АВАЦИЯМИ!!! БРАВО МАСТЕР
  • 22:35, 09 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    Льер-Кулат
    ну для начала тебе надо бы дать кляп. А точ то спутницы 15лв игроками 12 использовались как баг это не есть хорошо.
  • 22:38, 09 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    ГаРРыныЧ
    Льер-Кулат Нахрена ты с Армии пришёл??? отредактировано с г.МосквЕ???

    Лишение возможности писать на форуме на 3 дня. Причина: оскорбления
  • 22:40, 09 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    Льер-Кулат
    учи русский язык)) там вобще то изменеие окончания из за падежа)
  • 22:41, 09 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    Bad News
       Льер-Кулат писал(а):
    ну для начала тебе надо бы дать кляп. А точ то спутницы 15лв игроками 12 использовались как баг это не есть хорошо.

    Ща будет тебе гуд=) и баланс и дисбаланс и диарея будет=)
  • 22:43, 09 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    Lucifire
       Льер-Кулат писал(а):
    Ну во первых я не дам себя забыть по тому что буду дальше добиваться баланса которого 1 фиг небудет так как адимнам то же хочется получать бабки
    сказал человек дающий "бабки" админам)) или все же реально админский перс, как писали выше?
  • 22:46, 09 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    Bad News
    Непонимаю админов, чего они этим хотят добится? кроме как отвращения? дофиксятся что это игра перефикченая никому не нужна будет, одни отвратные эмоции... ну что же вперед и с песней=)
  • 22:51, 09 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    Льер-Кулат
    как дети малые))) вы даже ничего не теряете на нововведении этом а зная какие прибыли получали игроки 12-13лв со спутницами 15 сидели бы да молчали в тряпочку играть в эту игру будут еще очень много лет лично тебе что то не нравится? ну можеш подать заявку ПСЖ и отваливать на все 4 стороны)
  • 22:53, 09 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    Vlad_ja
    Как то смешно со стороны выглядит)
    Один ужасно завидует тому что кто то может бить много мобов не получая опыта и получая гипотетический дроп. Другие с завидной регулярностью апают топ который должен был быть закрыт ещё на первой странице обсуждения)
    Первому - не завидуй а тупо иди к своей цели) Лучше конечно мудро идти но ты иди тупо так быстрей доберёшься. Остальным - перестаньте апать и топ умрёт сам) Как и тема)
Страницы: 7 8 9 10 11 12 13