«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
  •  
     Рейтинг: 0
    Stilker-ru

    кошмар!
    13:38, 07 июн 2012

    Новые спутницы реально перекручены. Я понимаю они затратные, их трудно достать . Но наличие таких качков убивает смысл в боях спутниц. 2-3 перса будут играть в своё удовольствие а остальным быть мясом?
    Как пример http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=258296410
  • 01:40, 15 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    Белые_тапки
    для сравнения
    вы на жигулях ( алиска) везете к примеру ьещу на дачу а тут вас обгоняет и оставляет далеко позади , ну к примеру туарег вы начинаете по приезду на дачу писать в Гкрманию на завод гневные письма о том что мол фрици буржую с какого перепуга и тд вы поставили такой мотор и начинаете жевать сопли про несправедливость... согласитесь никто такого неделает ибо ситуация абсурдная

    вариант номер 2 - Вы на жигулях ( но сфорсированным движком) опять таки вывозите тушку тещи на дачу и тут тот же туарег вас нагло пытается обогнать и вы если не обставите его то подарите ему много неприятных моментов или при везении опыте и т.д и вовсе втопчете в грязь наглеца .
    ситуация аналогичная и тут- вы на жигулях - те у кого есть форсаж и прочий тюнинг не парятся и воюют на равных
  • 02:01, 15 июн 2012 
     Рейтинг: 1
    Teosofy
    Не хотела лезть в эту скользкую, и без моих соплей тему, но... не удержалась
    Я не спорю, и безусловно согласна с тем, что это не ариана и не алисия, сравнивать нечего даже. Но спутница - это спутница все же, она "помогает игроку в пвп", а (не знаю уж пофиксили, и до какой степени ее) не так, что перс просто превращается в спутконосителя - зашел - вбросил - можешь помирать. Спутка убьет всех. Реальщиков, задротов, мобобоев., фиолетовых и серых, вместе с их спутками и фантами, под обкастом и без него.
    Имхо Проблема еще и в том, что позиционировались они как уникальные, но администрация двумя ударами их сделала просто редкими. Сделали возможность выпадения более одного фрагмента за 1 раз и сделали фрагменты передаваемыми. В итоге мы имеем, то что имеем. Ну не получается у администрации со спутницами сразу контент вводить, без фиксов послеующих...
    Сколько там она мобов сносит за 1 раз, и сколько эпика приносит хозяину, меня не особо волнует. Надеюсь только, что будут внесены изменения, после которых спутница не будет набивать в захвате урона больше чем все остальные, кто в том захвате был, вместе звятые. Не может тот, кто вроде как помогает в пвп всего лишь (по задумке), решать исход любого или почти любого сражения в одиночку. Не правильно это. имхо.
    т.к. автор топа выразил желание топ закрыть его закрыли. Топ перезакрыли на другой, чтоб не возникало недопонимания
  • 09:16, 15 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    где их порезали то??? ток что в бою спутниц моя набила 400 Лютого 2600...в 6ть!!! раз больше?? Отредактированно порезали..
    Админы верните бабки за унн!!!
    Хорош себя дискредитировать!

    Лишение возможности писать на форуме на 7 дней. Причина: Завуалированный мат
  • 09:27, 15 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    SAN-miass
    Sour N
    не пускай лучше остальным спутням бафы усилят - раза в 2 - чтоб хоть какойто отпор могли дать)
  • 09:30, 15 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    бикурай
    Teosofy
    насчет передаваемости
    http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=47494&f=15
    сами просили.
    за что боролись называется
  • 09:38, 15 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    SAN-miass
    ну или та,к а то хорошо порезали я прям обрадовался крит на 350 отвесила и пошла дальше
  • 09:41, 15 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    SAN-miass
    Sour N
    ага они могут - 4 таких отвесить и пойти дальше)
  • 09:42, 15 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    Ну какбэ, что передаваемые стали, это всё-равно хорошо.
    Не все себе могут позволить тонны сундуков покупать.
    Вернее, вообще, мало кто)
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 09:48, 15 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    SAN-miass
    а так если разобратся - то все что мы тут пишем это все фигня) админы не смотрят на сопли форумные - они смотрят сухую статистику - и режут тока по ней - так что ждите и все будет)
  • 09:48, 15 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    мне конечно пофиг, но получается интересно сначала один перс 16го со спутницей 20го ур, набрал кучу бабок используя уязвимость игры(а порезали спутниц всех и всем), теперь он купил на набитые с помощью бага деньги новую спутницу, и снова используя уъязвимость игры набивает денег на новую спутницу?

    Собственно ДОКОЛЕ из за непросчитанных действий администрации страдать всем?!
  • 11:30, 15 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    -Хемуль-
    Вы на жигулях ( но сфорсированным движком) опять таки вывозите тушку тещи на дачу и тут тот же туарег вас нагло пытается обогнать и вы если не обставите его то подарите ему много неприятных моментов или при везении опыте и т.д и вовсе втопчете в грязь наглеца .

    Обожаю смотреть в глаза таких водителей Туарегов, хоть у меня маленько не Жигули, но проточена
    По теме: здесь такая же ситуация - возмущаются все, кто не имеет таких спуток, пылая праведным гневом. Если администрация выставит, например, в колесе фортуны эту спутку (или ее частицы) я не верю, что найдется игрок, который не будет хотеть ее получить, пусть даже и крутить за брюли придется. Понятно, что совсем не улыбается быть вынесенным в составе целой кучи народа одним-единственным мобом, значит надо менять тактику, подходы... опять-таки есть элемент новшества и неожиданности. Все равно, с течением времени эти жертвы ГМО перестанут быть редкостью, появятся новые поводы для ругани . Мне вот тоже не улыбнулось: купил Уну про запас, надеясь на светлое будущее, а ее спилили... знач бум играть тем, что есть... Я хоть и мелкий, но планирую расти и дальше... как-то так, ИМХО
  • 11:50, 15 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    -Хемуль-
    планируй, когда твой жигуль ( у меня получается прокаченный слегка жигуль и модифицированный получает 30 доблести), а туарег 450.. и на выходе ты заплатишь за такую же прокачку умений больше, чем этот туарег стоил...
  • 11:56, 15 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    -Хемуль-
    .. и на выходе ты заплатишь за такую же прокачку умений больше, чем этот туарег стоил...

    В реале моя машина УЖЕ стоит дороже Табурега (сорри за офф)
    Безусловно, я и не отрицал, что счастливые обладатели ГМО-спуток обладают громадными преимуществами. Но вряд ли они перекос в игре создадут критический, тем более мне упрямо кажется, что все это ненадолго - будет придуман оригинальный фикс, который сведет на нет все гиперпреимущества новых спуток... Например их запретят использовать в захватах, либо стоимость ее применения превысит все разумные границы... да у администраци фантазия работает совсем неплохо - придумают))
  • 12:17, 15 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    -Хемуль- писал(а):
    .. и на выходе ты заплатишь за такую же прокачку умений больше, чем этот туарег стоил...

    В реале моя машина УЖЕ стоит дороже Табурега (сорри за офф)
    Безусловно, я и не отрицал, что счастливые обладатели ГМО-спуток обладают громадными преимуществами. Но вряд ли они перекос в игре создадут критический, тем более мне упрямо кажется, что все это ненадолго - будет придуман оригинальный фикс, который сведет на нет все гиперпреимущества новых спуток... Например их запретят использовать в захватах, либо стоимость ее применения превысит все разумные границы... да у администраци фантазия работает совсем неплохо - придумают))

    ГЫЫ уже был придуман орригинальный фикс в ходе которого пофиксили всех, а те кто пользовался уъязвимостями пользуются и теперь просто сменили лошадок...
  • 13:33, 15 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    Stilker-ru
    http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=260710207
    похоже наоборот усилили их магия уже по 700+ лупит
  • 13:37, 15 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    конь в яблоках
    Stilker-ru писал(а):
    http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=260710207
    похоже наоборот усилили их магия уже по 700+ лупит

    НЫТИК )))
    Купи себе такую и не ной
  • 13:41, 15 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    Stilker-ru
    конь в яблоках
    Всё сказал? или ещё есть что по теме?. Раз умный такой купи кнопку убить всех и вперёд.
  • 13:51, 15 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    RMX
    Stilker-ru
    Финансовая прокачка в особо крупных размерах

    ты походу уже купил
    Нас! - Никогда неотцифруют!!!
  • 13:53, 15 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    Stilker-ru
    RMX
    ага попытался)
Страницы: 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17