«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
  •  
     Рейтинг: 0
    Elephant

    ВОПРОС АДМИНИСТРАЦИИ!!!
    18:54, 16 сен 2012

    Уже больше года Лига мочит Кагорту на верху.
    Что бы кто не писал, но Лига реально на порядок сильнее на верхнем фронте.
    Я прекрасно понимаю, что люди, вбивающие БОЛЬШИЕ деньги в игру, должны за это получать удовольствие. Но.
    Давно уже сложилась ситуация, что подавляющее большинство "реальщиков", воюют за Лигу. Это самый главный козырь.
    Уважаемая Администрация проекта. Задумайтесь. Может стоит выровнить баланс между фракциями?
    Уверен, это приведёт к увеличению вашей прибыли.
  • 07:32, 18 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    -Ховрах-
    tracy
    а вот тут во Оль ты умница все правильно написала
  • 10:01, 18 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    grey1962
    Серёга,тут вопрос не в бабках и не в плюшках,посмотри на бафы в Лесу и в ПВП и захватах. Лига выходитпо маху,а Кога отбивает обязаловку,это одно,а второе "Лебедь,рак и щука",ещё одна причина,и уже третье,качественное превосходство Лиги,они закроют любой бой,кроме утренних,....поспать видно любят ,или мож из жалости дают самолюбие потешить
  • 10:25, 18 сен 2012 
     Рейтинг: 1
    Тиана
    поэтому как в когорте на цф еще находят силы сохранять мотивацию, те, кто остались, я вообще фигею.. потому что ок, вот средний игрок набил голд, на профе и на мобах, кто-то залил немного денег, повоевал.. 7-9 боев из 10 проиграл.. а дальше он идет обратно в мирные локи, но он там не отдохнет, грубо говоря.. не о чем ему там помечтать на мобах.. мечты о дропе нет.. мечты об игровом способе получить хотя бы какие-то аналоги тех плюшек, которые покупаются только за деньги, ее тоже нет.. нельзя лишать мечты..


    Вот тут действительно оч точно и верно подмечено...лишать мечты нельзя...

    Когда то в игре были такие люди,хаи,старожилы, которые поняв,что у них отняли самое последнее- мечту,предпочли уйти...грустно когда уходят товарищи,особенно те,с кем начинал и играл на протяжении долгого времени.
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 10:41, 18 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Ihtiandr
    грустно все это в планах кач до 27 но это года полтора) мож че изменитсо
  • 10:52, 18 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    INVINO
    Ihtiandr
    через полтора года будет такое-же нытьё про новый фронт) С темпами кача гумерса, наверняка откроют) А ЦФ в аналог ПФ сегодняшнего превратитсо))
    Верните Спируса, (вырезано цензурой). При нем такой фигни не было!!!
  • 16:21, 18 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Спирус
    Кстати. Ради эксперимента, по вашим же просьбам, можем временно отключить масштабки на ЦФ. Результаты увидим и обсудим тутже.
  • 16:25, 18 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    SSA-P
    Спирус писал(а):
    Кстати. Ради эксперимента, по вашим же просьбам, можем временно отключить масштабки на ЦФ. Результаты увидим и обсудим тутже.


    не надо - в любом случаи боёв не будет - или когорта давать не будет либо мы . да и тогда шкалу убрать уж точно надо будет !!!
  • 16:29, 18 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    KoaRT
    Спирус
    Отключение маштабок на ЦФ ни к чему не приведет сейчас, это уж точно. Снова бы повысить их до 10 на десять.. Может так прок и будет. Но только одно изменение тут вряд ли что то сделает. Если делать то делать сразу несколько комплексных изменений (пускай и временно) тогда действительно можно будет обсудить. То что я не хай.. Это не показатель ) Тоже вижу что и как творится. :(
    Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения. (с)

    А. Энштейн
  • 16:40, 18 сен 2012 
     Рейтинг: 1
    ПрапорщикЗадов
    Отключить маштабки,ввести огранку + - 2, эпичку за проигрыш начислять .Попробуйте на недельку в виде эксперимента
  • 16:49, 18 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    ORGASM
    отключите ради эксперемента масштабки. тогда вечером СК вапще невыйдет в твердь, а по утру лига а вот шкала это сущий бред, уже даже на ПФ она на середине висит несколько месяцев. её убрать будет смысл. по крайней мере на цф.
    ещё и мобоф нам мобобоям закрывает)))
    эксперементировать, эксперементировать и ещё раз эксперементировать
    Сделал дело - вымой тело...
  • 16:50, 18 сен 2012 
     Рейтинг: 1
    Zera
    КАК БЫЛО:
    50 боёв с мобами по 3 моба =150 мобов умножаем на 4.3з =645з
    1 бой =2минуты в среднем 2*50=100минут=1час 40 минут
    затраты на тарку не беру их уже почти все сами делабт себе или покупают за смешные деньги
    обычно за 2 часа мобов падало пару медалей иногда заточка часть скрижали=80з медаль 450заточка 40з скрижаль =650з (в идиале)
    1300золота с 2 часов мобоф=15богов(150з)60крестов(102з)30банок(102з) 150орбов(150з) 15идолов(225з)15 титанов(1125з)=1854з на 15 боёв
    и эти бои люди намного комфортнее проведут в лесу чем в опен пвп!!!
    добавляем из15 боёв в опен пвп проломы на 26-30часов и уходим в нереальный минус
    КАК СТАЛО:
    50 боёв с мобами по 3 моба =150 мобов умножаем на 4.3з =645з
    ни медалек ни заточек иногда скрижалька упадёт

    ИТОГ: Лучше сходить вечером по полной в лес 1 раз в сутки(там выиграть можно и эпик можно получить) чем огребать в опен пвп в убыток и без эпика

    Привёл из расчёта своего уровня, но думаю вплоть до 29-30 картина особо не меняется
    АДМИНЫ НАФИГ ВАШ ТРЕУГОЛЬНИК ТАК И СКАЖИТЕ: УВОРОТЫ ЛУЧШИЕ, А МЫ ВАМ ВРЁМ- ЧТО ВСЕ РАВНЫ (с)
  • 19:55, 18 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    MaHapX
    Многие не хотят ити воевать и качать геру после 26 по причине того что они её раньше не качали или качали, но мало, из-за этого они понимают что пока качнут звания уже давно перерастут уровни на которых можно использовать данный шмот за звания и в итоге толку от того что они потратят кучу времени на кач званий будет практически ноль.
    Те кто качают эпичку не хотят ити на ЦФ из-за того что там эпичку не дадут, а качать геру без эпички они не хотят.
    Некоторые не хочтят ити на ЦФ воевать потому что им просто не нравится постоянно проигрывать.
    Для первой(да и для остальных не помешает) нужно придумать что-то существенное(наподобие того что даётся за звания), но с возможностью прокачаться и получить это что-то вовремя, а не тогда когда им это уже будет не нужно.
    Для второй группы возможно стоило бы ввести какой-то процент эпика и за проигрышные бои(это уже предлагали).
    Вытянуть третью группу на ЦФ помогает двойная гера, но её никто не будет включать слишком часто... ещё для неё можно ввести системные сообщения "гумерса, сапа и т.п. нет в игре можете выходить на фронт" (ну это прикол конечно).
  • 20:50, 18 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Bad Boy 05
    Короче...если проигрывает Когорта...ЗНАЧИТ ВИНОВАТА КОГОРТА!!!
    А не Лига и не Админы!!! Думайте,Старайтесь и Побеждайте!!!
  • 21:00, 18 сен 2012 
     Рейтинг: 1
    INVINO
    Bad Boy 05
    Если я тебя сейчас контузию поставлю, ЗНАЧИТ ВИНОВАТ ТЫ!!!! Думай, когда лезешь в топы, в которых ничего не понимаешь, и которые не для тебя написаны!!!!!
    Верните Спируса, (вырезано цензурой). При нем такой фигни не было!!!
  • 21:10, 18 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    а что в масштабках-то плохого? только на весах и можно иногда выиграть
    i have seen you all..
  • 21:14, 18 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Bad Boy 05
    INVINO писал(а):
    Bad Boy 05
    Если я тебя сейчас контузию поставлю, ЗНАЧИТ ВИНОВАТ ТЫ!!!! Думай, когда лезешь в топы, в которых ничего не понимаешь, и которые не для тебя написаны!!!!!


    Я в когорте и значит они писаны для меня тоже! Иди контузь ровесников, герой! Я выразил свое мнение как и все.
  • 21:15, 18 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Bad Boy 05
    Я вижу в чате сообщения о том что раз за разом когортовцы берут трофеи дня, это что реально ни очем не говорит?
  • 21:26, 18 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Зарт_Арн
    Bad Boy 05
    а я тебе пролом добавлю, ибо ты все равно не понимашь с чем и куда лезешь.
  • 21:26, 18 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    KoaRT
    Bad Boy 05
    когда подрастете хотя бы до ПФ на 20+ лвла. тогда ещё можно будет хоть немного прислушаться к вам, сейчас вы исключительно говорите на амбициях. а вот контузку словить - запросто можете, да ещё и клан подставить.

    а теперь по трофеям - это еденичные бои, а тут говорится о массовых. поэтому советую просто прочитать топик. и вддуматься. а ещё бы собветую почитать цитадель порядка... пару страничек хотя бы. мноо полезного узнаете.... воззможно..
    Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения. (с)

    А. Энштейн
Страницы: 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17