«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 7 8 9 10 11 12 13 14 15
  •  
     Рейтинг: 6
    HangOver

    Как бы пора начать думать.
    23:19, 01 ноя 2012

    Во всем мире закон бизнеса гласит клиент всегда прав. Если не прав, то все понимают, что дальше. Тут такое ощущение что все с ног на голову. Никто ничего не отвечает - хотя бы посадили удаленного студента за 300 баков, он Вам будет чудо эпосы ваять на запросы - но нет этого, а все были бы удовлетворены. На вопросы нет ответов! Факт!
    Речь не идет о той быдло массе которая дальше 6го лвл не куда не уйдет, речь идет о Ваших кормильцах - донатах Мыла. Что мы видим? Топы в игре на 30 сек, ко всем их просьбам 0 внимания чего дальше-то? Вы растили топов 2 года и че? Ну Дебр упертый Гума, я их немного понимаю, работа не волк )) в лес не убежит. Но Верки нет Вана нет, Сапа раз в сутки на 3 минуты заходит. Смогете таких же найти? Последние экспиременты показали все хорошо будет если будет расходка и НОРМАЛЬНЫЙ НЕ АЛМАЗНЫЙ ШМОТ!!!! ВСЕ будут ходить. А не Ваши подачки за 2000 мобов 1 точка. Дайте людям шмот и нормальное золото с моба и будут люди ходить. Не жлобитесь.
  • 11:41, 05 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    _Goddess_
    tracy
    Оль, тебя в детстве часто головой об асфальт роняли?
    Я вот удивляюсь на тебя..ты хоть иногда думаешь, когда пишешь на форуме или у тебя одна забота..чтобы всех постоянно убеждать, как много у тебя дома умных книг, которые тебе помогают тут "блестать" не только лоснящими пятнами на юбке.
  • 12:14, 05 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Cduk
    Никто ж не против платить деньги за проект. Все понимают, что бесплатно он работать не будет.
    Но есть один момент, с вводом премиума, ежемесячная абонплата сравнялась по стоимости с другими мморпг.
    И при этом, заплатив абонку там, ты свободно ходиш как в пвП, так и в ПвЕ и твой шмот и звания зависят от прямоты рук и онлайна :)
    А тут даже имея премиум, получаешь пока только ПвЕ, и то с каждым уровнем вся тяжелей и тяжелей
    Для комфортного ПвП нужно дополнительно вливать или на профе сидеть год.
    Сделайте уже обязательный премиум и все, все остальное, чтоб получалось внутриигровыми возможностями. Благо примеры удачных проектов есть.
  • 12:17, 05 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Soldier of night
    Как в своё время, в одной РВС, началась игра...прошло 3 года...включили "насос бабла" и народа начал потихонечку-потихонечку-потихонечку уходить...Админы одумались и гайки раскрутили...цены понизили на ауке и так далее....

    Так и здесь, я думаю, будет...вот только когда - это второй вопрос
  • 12:18, 05 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    _Goddess_
    в детстве берегли и баловали.. об асфальт сама себя роняла.. теперь вот совсем не думаю, когда пишу на форуме.. но совершенно не удивляюсь тому, что пишешь ты..
    i have seen you all..
  • 14:01, 05 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    _Херувим_
    _Goddess_
    tracy
    Без флейма.
  • 14:47, 05 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Allera
    На какое-то время уходила из игры. Вернулась... Куча нового, квесты, эвенты, питомцы. В результате - крутишься как белка в мясорубке, а толку и удовольствия от игры - на копейки.

    На счет дропа и тех, кто кричит, что его не стало - так его и не было. Чем выше лвл, тем меньше падает ценных вещей. Мне за последние 10 лвл только 2 зеленые шмотки упали, остальное так, мелочи, - колечки, заточки...

    Согласна с большинством высказанных здесь мнений - игра очень подорожала, без особого изменения получаемого от игры фана. По крайней мере для простых смертных. Но так же честно признаю - у меня нет никаких идей о том, как с этим бороться. Сейчас администрация находится в состоянии человека, открывшего ящик Пандоры - обратно все эти 7 магии, леневры, крылатых теток и прочее не засунешь... а оставив все как есть, они потеряют немалое количество простых игроков и микрореальщиков, не способных конкурировать с перекачанными уберами. Ведь все приходят сюда отдыхать, а не пахать, как негры на плантации (что просто приходится делать, дабы удержаться на плаву) - для этого реал есть
    Не спрашивайте у меня совета, ибо чувство юмора у меня развито сильнее, чем сострадание ;)

  • 14:48, 05 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Oksi gen
    Пользовательское соглашение игры «Джаггернаут» п.5(выписка)
    "Игрок настоящим уведомлен, что регулярное длительное (непрерывное) нахождение у персонального компьютера может вызывать различные осложнения физического состояния, в том числе ослабление зрения, сколиоз, различные формы неврозов и прочие негативные воздействия на организм. Игрок гарантирует, что он будет использовать Игру исключительно на протяжении разумного времени, с перерывами на отдых или иные мероприятия по профилактике физического состояния, если таковые Игроку рекомендованы или предписаны..."

    пора бы задуматься)
    Soldier of night
    Меня всё устраивает и мне нравится игра до 18 лвл =)
  • 14:50, 05 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Oksi gen
    Пользовательское соглашение игры «Джаггернаут» п.5(выписка)
    "Использование сервисов Игры производится Игроком исключительно самостоятельно и по принципу «как-есть», то есть Администрация не отвечает перед Игроком ни при каких обстоятельствах за любой прямой и/или косвенный ущерб..."

    А вот эта выписка меня всегда останавливает от нытья =)
  • 16:52, 05 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Cduk
    Oksi gen
    Здается мне, что вы маменька, козачек засланный. Все вам нравится, все устраивает.
    Тут вообще люди ноют а вы с позитивом своим.
  • 17:08, 05 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Фаоильтиарна
    К чему топ? Поговорить за жизнь тяжкую? Или кто то, до сих пор полагает, что игра бесплатная?)
    Не знаю стратегических планов мыла, относительно этого проэкта, но как по мне, игра ещё не подошла и к кульминации. Есть куда развиваться.
    Админы зажали гайки, мы уйдем, ослабят, мы вернемся.
    Естественный круговорот денег в игре.)
    В рвс все это проходили. Играли - знаем.
    Настоящему индейцу завсегда везде ништяк
  • 17:09, 05 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Keyses
    Cduk
    никто здесь не ноет, а излагают факты, кто то за, а кто то против. Если бы ныли инквизитор беобаштер закрыл бы и написал повтор темы
  • 18:47, 05 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Marilyn Manson
    может вызывать различные осложнения физического состояния, в том числе ослабление зрения, сколиоз, различные формы неврозов


    мои нервы напряжены в понедельник...какая-то немощь. завтра опять на работу.
    Мощь молота — в энергии и резкости.
  • 19:48, 05 ноя 2012 
     Рейтинг: 3
    --Darkside--
    мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус...
  • 20:07, 05 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Dorogoskal
    Allera
    Привет. Рад тебя видеть.

    Верорк
    Никто здесь кактус не кушает. Люди лишь предлагают варианты по изменению игрового контента в плане небольшого удешевления. Люди, которые добровольно играют в то, что им не нравится, в простонародье называются садомазохистами. Надеюсь, что здесь таких нет.
    И, кстати, если ты все еще отписываешься на форуме даже после ухода, то где-то в глубине души ты надеешься на улучшение условий игры для тебя лично, чтобы вернуться. Признайся.
    Всё хорошо же, а нытье начинается только от того, что хочется, чтобы было ещё лучше! (c) Nfmira
  • 23:31, 05 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Oksi gen
    Админы до обеда его завтра читать будут)
    И, наверное пойдут за ключом на 19-ть, чтоб вам гайку закрутить на 3 месяца)
    Расслабились за три дня без папы =)
  • 23:35, 05 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Верорк
    та нефига мы не колемся кактусами, странный ты, как будто не знаешь, что с кактусами делают)
    i have seen you all..
  • 00:43, 06 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Belfors
    есть хорошее средство...


    в Премиум добавить побольше фишек : + к Гере-Эпичности...и ..допустим + 5% к урону и ХП...

    но...



    убрать разрыв между Донаторами и не Донаторами...


    думаю - будет много народу в Игре
  • 00:49, 06 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Keyses
    Belfors
    убрать разрыв... это как? каждому мобобою за сотого моба третий томик линевры в подарок?
  • 00:50, 06 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Belfors
    Keyses

    убрать-конкретно))


    понятно?)
Страницы: 7 8 9 10 11 12 13 14 15