«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 7 8 9 10 11 12 13
  •  
     Рейтинг: 1
    INVINO

    О чем писал Ваня.
    16:13, 04 фев 2013

    Или влей денег, что бы орлы-нереальщеги эпичились.

    Статистика по боям в БС за 3.02.13.

    Всего лигой получено героизма в выйгрышных боях - 81904.
    В пройгрышных - 10736.

    Соотношение - 7,62.
    Если на еденицу геры при победе получать 0,5 эпика, то то на общую еденицу геры выходит 0,44 эпика.



    Всего когортой получено героизма в выйгрышных юоях - 24376.
    В проигрышных - 31937.

    Соотношение - 0,76
    Если на еденицу геры при победе получать 0,5 эпика, то то на общую еденицу геры выходит 0,21 эпика.


    Далее. Возьмем среднего топа СК - Ванвана, и среднего нереальщега, решившего плотно занятся эпиком в лиге - Экса.

    Ванван - 1 победа(чудом) , 8 порожений. Соотношение победной геры к проигрышной - 0,59( за один победный бой 2669 геры)

    Экс - 12 побед, 1 поражение. Соотношение - 12,35.

    Выводы сами делайте.
    Верните Спируса, (вырезано цензурой). При нем такой фигни не было!!!
  • 13:00, 07 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    Вурдок
    пора топ по вкладыванию реала вводить, а то меряться письками вхолостую,кто скока босоножек тапок и лаптей в игру влил))))
  • 13:05, 07 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    -EHOT-
    Белые_тапки писал(а):
    ну товаришь Енот наверное знает о чем говорит))) сидя на ПФ а на ЦФ тайком и под юбкой старших)

    Чья бы корова мычала. Ты даже в равные захваты не ходишь, только когда вас больше. С боями так же, лоу лвл и нубов зелёных пинать ты первый в очереди, один бой слили, вас как ветром сдуло.
  • 13:21, 07 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    --SmurFik--
    босоножек тапок и лаптей в игру влил

    «Какого смурфа, мы тут делаем?»
  • 14:25, 07 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    Чартер
    Пора уже в разделе Инквизиция вводить раздел Проверка на адекватность
  • 18:38, 07 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    HangOver
    Румпель
    За 180к Дутч продал плечи мара)))) Гуму. Долго его склоняли всей когортой.
    Для Инвино
    Не трынди своим ребятам, и по поводу синего сета и по поводу цен на низшую зелень. Там цена была высокая токо когда вещь появлялась новая, уже через неделю ее не дороже 20к купить моно было.
    Для Трейси
    Дутч редкостный балабол, его физиономии не знает ни один админ, кто в те времена рулил проектом, а уж а том чтобы встречаться с телом у которого вечная форумка и постоянные оскорбления администрации из админов точно никто не стал бы. Так что с уверенностью говорю старушке, что это алкогольные фантазии дутча.
  • 20:49, 07 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    Грейка
    Всем привет !!! Кому тут про цены расказать 3х годичной давности и кто как и что покупал и КТО как качался ? Хватит тут уже порожняки гонять , совесть поимейте и немного напрягите извилины ...одни тут играют , а другие ЗАРАБАТЫВАЮТ (живут в реале благодаря зароботкам в Джаге ) , неужели это до вас не доходит ???
    С уважением Грей !!!


    Лишение возможности писать на форуме бессрочно. Причина: Форумный мульт.
  • 21:06, 07 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    Грейка
    Тиан.....95к топорик стоил , откуда циферка 75 к ? Расрочку просил даже на пару дней , неужели забыла ?
    Цены на низшую синь ваще зашкаливали....Говяд купил 1й пояс тирана на 15й уровень за 1500 евро с аука , я купил 2й и он мне обошёлся в 1300евро , сапоги и наруч тирана обходились от 700евро за одну вещь , а низшая зелень стоила от 20-30к игрового золота , не считая перчаток ( 4-6 к стоили ) , а далее резкий скачок в цене до 50к золотых ( до 15уровня включительно ) , затем уже шли цены от 40к за зелёную перчатку на 17й !!!
  • 21:07, 07 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    soulreaper
    HangOver
    это когда топпотом кто то замутил политически грамотно ли продавать шмот врагу и не предательство ли это высоких идеалов?
  • 21:12, 07 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    Везунчик Рэй
    HangOver писал(а):
    Румпель
    За 180к Дутч продал плечи мара)))) Гуму. Долго его склоняли всей когортой.
    Для Инвино
    Не трынди своим ребятам, и по поводу синего сета и по поводу цен на низшую зелень. Там цена была высокая токо когда вещь появлялась новая, уже через неделю ее не дороже 20к купить моно было.
    Для Трейси
    Дутч редкостный балабол, его физиономии не знает ни один админ, кто в те времена рулил проектом, а уж а том чтобы встречаться с телом у которого вечная форумка и постоянные оскорбления администрации из админов точно никто не стал бы. Так что с уверенностью говорю старушке, что это алкогольные фантазии дутча.

    Дутча все админы знали. А випер по сколько прадовал шмот зеленый гемерсу, помнишь? он ему помог его месту отчуществить 1 лям накопил без реала, и его блокнули)))
  • 21:52, 07 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    Искатель11
  • 22:00, 07 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    МАХАТ
    топ плавно зашол в свое обычное русло ...
    и на мой взгляд обсалютно не важно кто за сколько что покупал когда то ...
    но в топпике подняли несколько очень интересных вопросов и для меня странно , что до сих пор Администрация ничего не обьяснила или хотя бы не высказала свою позицию .
  • 22:11, 07 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Грейка
    Тиан.....95к топорик стоил , откуда циферка 75 к ? Расрочку просил даже на пару дней , неужели забыла ?

    От ты Саш ....а я тебе за 95к продала?!)
    Если б знала что в СК свалишь не отдала б не за 95, а сделала скидку! Собсно ето не важно,я не мелочна.
    Только вот зачем ты лезишь сюда мультами?
    По Танькиному пути пошел? Ты 2.5 года в Лиге проиграл, кушая геру и эпик, и вдруг.....

    Я не ангел, но то что делаете вы, помоему хуже некуда.
    Воевать рука об руку, жрать этот эпик, палачить тех СК, кричать во фраке, и потом, резко стать "жертвой", только, чего??????? Для создание мультов и тд тп, что б выйти рассказать сказки, какая Лига плохая, как Орлы сволочи?! Да и хрен с ним! Ты болеешь за Ск, выкупайси, играй, побеждай, рули Когортой, а не мультов создавай. да вот, такая я сцука, что думаю, то и говорю.
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 22:20, 07 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    МИХОН
    ещё мне припомнилось,как гуму в дроп пуху подбросили,вот это было прикольно
  • 22:32, 07 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    Грейка
    Тиана ....у меня форумка вечная , я не скрываю ведь этого , так что подача твоя , в данном случае , мимо как-то . Очень зря ты тут пыжишься ( приползаешь и уползаешь из всевозможных топиков ) Ты не сцука , как ты пишешь , ты обычная приспособленка и неболее . Ты ведь сама всё прекрасно знаешь и понимаешь , НО говорить об этом открыто НИКОГДА не будешь , хотя за глаза ( не на форуме ) можешь дать влолне трезвую и объективную оценку сложившейся ситуации !!! Какой "жертвой" , что за бред , о чём ты вообще пишешь ....очнись Евгения , я даже не начинал ещё ничего расказывать , если начну то многие просто офигеют и от цифр и от многих закулисных игр , многим ,тебе в том числе , это не понравиться и по-старой , доброй привычке ВЫ просто назовёте меня маразматиком и т.п. . Жень , вроде взрослая дама , попробуй хоть раз действительно сказать ТО что ты считаешь и как думаешь , а не то чего от тебя ожидают в лиге ( про Орлов и их возьню в том числе )
  • 22:35, 07 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    Грейка
    МИХОН...именно подбросили в дроп с защитника СК ( ну не бред ....вдумайтесь ) , а Ру , мягко говоря , просто врёт что это он Гуму пуху на 20й подогнал....не конектиться как-то !!!
  • 22:44, 07 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Грейка
    Ты вообще понять не хочешь о чем я говорю.
    Закулисные сцены, и тд тп,есть в любом клане, в любом (подчеркну)
    Они есть и в Охоте, были и в Орлах и Прайде, НО ,никто не дает никому права, трепать о них, кидаться говном, и показывать лишь черные-негативные стороны кланов/фракций.
    Если я приспособленка, то ничу страшного. Я не буду счас ,тут тебя охаживать,зачем? Ты и кто то еще все знает.пусть останетца все как есть, в глазах игроков.
    Что я считаю и думаю,сказать?
    Да я не люблю Орлов, по многим причинам, да я не одобряю, политику многих кланов, да меня бесит зажратость Лиги, да меня бесит нытье СК,хотя они могут многое, да меня выводит из себя "нейтральность и пофигизм" админов.
    Да меня бесит и выворачивает из себя, когда Лига тупо по "принципам "игнорит захваты и вылазитлишь когда ей удобно, но так же,абсалютно так же делает СК.
    Да мне отвратителен искуственный кач Леса и халявная Арена, где зажратые персы сидят, и плевать, просто плевать они хотели на бои фракций, на захваты и маштабы.
    Все везде одинаковы!!!! НО, никто,никому,никогда не давал права, лезть в чужой огород , судить,обсуждать, или обвинять! Ни тебе,ни мне, ни любому.Все ваши помои в сторону Орлов в данном случае, выглядят, никак иначе, как пустословие, от скуки, не более. Какими бы они не были, они клан,они люди, внесшие не малую лепту в развите проэкта, ЛС . А та "сцука" сидит в каждом из нас.
    Именно это я думаю. Все остальное допиши сам,Александр.

    А вы все пересрались, ибо зажрались буквально, и не без вины админов, игра уже далеко не игра ПвП.
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 22:52, 07 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Грейка
    А терь Саш, ответь на вопрос,пожалуйста,тебя приспособленка епрст,просит.
    .именно подбросили в дроп с защитника СК ( ну не бред ....вдумайтесь ) , а Ру , мягко говоря , просто врёт что это он Гуму пуху на 20й подогнал....не конектиться как-то !!!

    Для чего это?! Смысл этого!? Даже, даже если это вдруг итак, что изменитца?) Не твой ли друг был Гум,ради которого ты вступил в Орлы,на пару дней, а о друзьях так говорят?) Т.Е Дима Гумерс халявщик,ему все дали админы?
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 22:55, 07 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Я офигиваю с вас товарищи ребята играющие.

    Я просто офигиваю.
    От вашего срача ожмвет ПвП??????
    Оживут те кто ушел? Игра станет прежней?
    http://s1.jugger.mail.ru/fight_info.php?fight_id=333639510
    Или вот такие бои оживут????

    Та нефика!!! Как не ходила ЛС утром в захваты, так и не будет! Как не ходила СК в захваты вечером,так и не будет! Как качались топы в Лесах,так и будут! Как сидели мидлы на лвл-х,так и будут.Как драли админы бабло,так и будут!

    Для чего все это,обьясните мне глупой. Что вы не поделете все никак, печенку Румпа чтоле?)
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 23:07, 07 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    АглоедЯ
    Тиана
    да им главное Ру помониторить как он мобов валит и за скок сек
Страницы: 7 8 9 10 11 12 13