«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
  •  
     Рейтинг: 5
    Чернодрев

    Альтернативный бафф 21-25
    20:06, 21 фев 2013

    По обсуждению игроков есть предложение введения альтернативного баффа 21-25.
    Его характеристики:
    * +100% к опыту
    * +100% к получаемым деньгам
    * +100% к стоимости призыва спутницы за деньги в ПвЕ

    Как это будет выглядеть. Раньше Вы убивали по 5 мобов со спутницей и получали X денег, Y опыта и тратили Z золота на спутницу. С баффом все эти значения будут увеличены в 2 раза.

    Удорожания призыва спутницы не будет в следующих боях: ПвП (стоимость останется 30 золотых) и инстансы. В обычных боях против мобов стоимость призыва станет 20 золотых. В случае призыва за энергию или эвент Пылких сердец, Вы также не тратите золото.

    Возможные корректировки: Финальная прибавка к деньгам может варьироваться в рамках 90 - 100%
  • 18:32, 22 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    Тверичанин
    Чернодрев
    Таки что же вы нам уже дадите?
  • 18:39, 22 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    _Арлекин_
    Sledge
    по две но чаще падает отвага, цена ей копейки да проблема не в этом администрация не учла столько факторов выводя %
    1.Арты на деньги
    2. Баф пета
    3. Время преведдоне в игре (фарм для нереала)
    4. Инсты (опять же время на откаты)
    5. Эсши
    6. Драконис
    7. Дроп который почему то еденицы увидели
    8. Магия в клан башне
    9. и то что я не вспомнил

    в итоге потеря финансов на уровень не то что колосальная она ОГРОМНАЯ куда более 60%
    Лишь только надевая маску - мы показываем истинное лицо!
  • 18:39, 22 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    KoaRT
    18:38 Окончен бой Нападение KoaRT на Циклопарики-мародёры.
    18:38 Вами получено: Большой кусок мяса 1 шт.
    18:38 Вами получено: Большой кусок мяса 1 шт.
    18:38 Вами получено: Большой кусок мяса 1 шт.
    18:38 Вами получено: Частица души 1 шт.
    18:38 Вами получено: Большой кусок мяса 1 шт.
    18:38 Вами получено: Большой кусок мяса 1 шт.
    18:38 Вами получено: Большой кусок мяса 1 шт.
    18:38 Вами получено: Большой кусок мяса 1 шт.
    18:38 Вы получили: золото 26.7.

    это с 4 мобов.. в принципе ничего не поменялось, кроме того что апаешься быстрее и пет апается быстрее
    Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения. (с)

    А. Энштейн
  • 18:45, 22 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    _Арлекин_

    дроп на уровень остался тот же
    его и не должно быть больше
    его единицы также и увидят

    а все остальное да, как-то печально выглядит
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 18:46, 22 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    Тверичанин
    Мысли в слух
    Ввели отковенно плохие бафы, не выгодные в плане финансов, спустя несколько часов показали возможную альтернативу, очень многие решили подождать с мобобойством в расчете на то что будет лучше. Вполне естественно что денежная масса у большинства не увеличивается. Когда все таки введут альтернативу не понятно (и введут ли вообще), а тут раз и приезжает ярмарка, что же делать денег то нету т.к. мобов не били ))) или бить с невыгодным бафом или вливать как то так.

    З.Ы. надеюсь у меня параноя
  • 18:48, 22 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    Тверичанин

    Очень немногие бьют по 5 мобов мне кажеццо
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 18:49, 22 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    Тверичанин
    Sledge
    Ну по моим расчетам альтернатива выгоднее если бьешь даже по 4 моба
  • 18:52, 22 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    Тверичанин

    Кагбе к этому бафу удвоенных боссов не прикрутили
    Нечаянно так
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 18:55, 22 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    Слепой_убийца
    Интересно, а сама спутка так же получает опыт или на нее баф не распространяется и получает она его по старой схеме? Если второе, то получается еще один дополнительный минус, к тому, что написал Арлекин. Т.к. прокачка спутки, относительно набранного персонажем опыта становится дольше.
    Гремлины - отличный повод для медитации.
  • 18:59, 22 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    Слепой_убийца

    Спутка передает игроку опыт, ток если сама прокачена на уровень. Так что несущественно.
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 19:01, 22 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    Слепой_убийца
    Sledge
    Ты не понял. После каждого апа перса, спутку необходимо тоже прогнать до следущего уровня, дабы в улучшить ее КПД. Раньше на это уходило около 5% опыта перса. А сейчас? Если баф на спутку не действует, то это будет уже не 5, а 10%.
    Гремлины - отличный повод для медитации.
  • 19:03, 22 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    -Защитник Банши-
    Sledge
    вопрос о том когда спутка апается. она попадает под баф? я уже в этой ветке задавал вопрос. и еще в одной. тишина
  • 19:10, 22 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    Слепой_убийца

    5 и 10 на фоне остального, как-то несущественно уже)
    То что попали на бабки никто, собственно и не спорит) Потому что понятно) вопрос уже в сумме)

    Chukvan

    Нет канешна. По крайней мере про спутку никто ничего нигде не писал.
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 19:53, 22 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    Черная багира
    Я конечно не 21 лвл, но мне не онятно почему этот баф принудитльный?? почему нельзя выбор предоставить то?
  • 20:17, 22 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    _Арлекин_
    Черная багира
    1. потому что на ЦФ народа нет
    2. Потому что денег давать не хотят
    3. Потому что реал скучает и психует
    4. Потому что нужно продвигать проект дальше (увеличивать уровень), а игра бесплатная
    5. Потому что (выберете сами)
    Лишь только надевая маску - мы показываем истинное лицо!
  • 20:45, 22 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    Искатель11
    потомушо нада мясо на цф)
  • 20:56, 22 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    Черная багира
    Про ЦФ то я поняла , и про деньги знаю)Но принудительно меня опыт не заставят есть.Глупо заставлять брать опыт таким образом все равно те кто не хотел апаться не буду апаться, это только мое личное мнение!
  • 21:01, 22 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    Vavich
    м-да.... провел несколко боев с бафом +144.... ппц.. по стравнению с тем что без бафа потерял около 30%..... не ну еслиб я пускал девчонку за деньги... примерно равное число было бы... А вот во время бесплатного призыва.... сплошные потери.. Введите ужо альтернативу
  • 21:03, 22 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    mrDamneD
    _Арлекин_ писал(а):
    Sledge
    2 часа битья эсши нон стопом мне давали порядка 500-700з (продажа скрижалей доспехов воителя) + фарм за это время приносил порядка 200з + продажа какого то существенного дропа в среднем где то 800-1000з при том что набивать я успел всего 2% опыта
    сейчас за 3% (а мне нужны были деньги я копил) набрал, при тех же условиях 700з

    Бил вчера эсши 2ч, набрал 6-7% опыта, 1000-1100 золота (больше чем было ранее, обычно 600-800 набивал).
    Деструктив.
Страницы: 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17