«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 7 8 9 10 11 12 13 14
  •  
     Рейтинг: 0
    Adrenalinchik

    Администрация!
    22:06, 05 май 2013

    Очень хотелось бы чтобы вы все таки читали топики и прислушивались хотя бы иногда , а не делали игру в одни ворота
    Уже не раз просили вас запретить в бои спутниц запускать тех кто уже их прокачал на максимум.....зачем портить игру другим то. У людей не по одной спунице, пусть других качают.
    Только не надо писать про офигенную стоимость и вложения в них. В конце концов никто не просил их тратить деньги на покупку и прокачку.
    Меня обижать не надо... У меня разгон от милой зайки до жуткой стервы 1,5 секунды.
  • 07:49, 07 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    Pereiro
    ты зря о передергивании вспомнил, счас резетник набежит, всю аристократию диалогов испохабит
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 07:52, 07 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak писал(а):
    нищеброды

    ёмко завернул

    алигарх ты наш - прости нас нищебродов, что мы тока недавно начали качать геру с эпиком - и процесс этот у нас, у НЕЩЕБРОДОВ, уж очень долгий, так как тож сидим годами, но не за спиной куклы, а на профессиях, дабы качать потом этот эпик было на что
  • 07:53, 07 май 2013 
     Рейтинг: 1
    Флеврети
    Tasiopak

    полегче про нищебродов)) до выкладывания амулетов богов на аук ты хуже хиссы в горном был. такое же нубло неинтересное. да и моську свою в зеркале сам увидишь.

    вас сколько там,кому эпик теперь урежут? 5-6 персов? до срать всем в маштабе всей джаге на нытьё 5-6 хитрожопых.

    Предупреждение.Флейм.
    Ввод демократии в игре не планируется. (с) Берит
  • 07:54, 07 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Флеврети

    +
  • 07:56, 07 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    Флеврети
    Big Lebowski
    нищеброд не тот у кого копейка в кармане, а тот кто доволен этой ситуацией и менять ничего не хочет.
    вы такие, и если что и хотите менять, то только не в себе, а в других. как бы это сказать. духовно нищие что ли. ближайшее слово к этому - "нищеброд"
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 07:57, 07 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Флеврети
    Tasiopak
    ок,мы нищеброды, а ты хитрожопый. за сим беседа окончена))
    Ввод демократии в игре не планируется. (с) Берит
  • 07:58, 07 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak помойму топик как раз об изменениях - которых боишься ты, так что
  • 07:59, 07 май 2013 
     Рейтинг: 0
    _KoMMyHuCT_
    до выкладывания амулетов богов на аук ты хуже хиссы в горном был. такое же нубло неинтересное


    1-0
    Антисемитизм, как крайняя форма расового шовинизма, является наиболее опасным пережитком каннибализма.
  • 08:07, 07 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    _KoMMyHuCT_
    упускаешь главное. возможности были у всех, а воспользовались некоторыми единицы. выходит 1-0 в мою пользу.

    раз пошёл такой пиар, это третья моя игра от мэйл ру, во всех трех у меня были крупные средства. в первых двух с 0 вкладом реала.

    Big Lebowski
    "помойму" я не боюсь изменений, для меня это будет значительное количество освобожденного времени. я как буду на туловище выше тебя по эпичности, так и останется.

    это просто очередной нерфинг на поводу у тех кто не хочет сложностей, а хочет всё попроще.
    в переносном смысле всё сведется к нажатию кнопочки сделать хорошо за дорого.
    халявоинсты люди получили, засинить шмот из этих халявоинстов в обход долгой прокачки званий тоже. прокачку спутниц тоже.

    игра станет скучной и не интересной, т.к. будет напрочь лишена интереса. мне трижды плевать на то будет эпичность или нет, я знаю что факт остается фактом и не переживаю по всякой ерунде вроде обстоятельств непреодолимой силы.

    а вот за державу обидно.
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 08:12, 07 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak а чего тогда скользишь тут, если небоишься сих изменений ?

    для тех кто не хочет сложностей ? тоесть для вас 5-6 человек с бешаными куклами, а у нас как раз все сложно.

    игра очень скучной станет без тебя
  • 08:14, 07 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Pereiro
    Ясно, топик скатывается до обсуждения Тасиопака и кем он был.
    А по сабжу были сопли слюни завистников и несколько здравых мнений адекватных людей.
    Беда в том что все хотят революций. Давайте уж до октября потерпим для пущей символичности.
    Куда проще ныть о своей ущербности и о том что кто то сильнее и отбирает у вас конфеты.
    А значит надо всем собраться и раскулачить 5-6 (как там Флеверти сказал чуть выше?)
    Ведь обездоленных куда больше, сила в толпе.
  • 08:15, 07 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    Big Lebowski
    я же сказал - за державу обидно. ты меняться не хочешь, а хочешь менять. как в таком лишний раз не упрекнуть? ) может смекнешь, что не тот путь выбираешь.
    бешАные куклы были выданы нам при старте игры. кроме того для дальнейшей прокачки сколами каждому был выдан пак на 5 уровней и деньги на оправы. возможно ты этого хотел услышать. правда это не правда. лол
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 08:18, 07 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Stigman
    Гит Малкавиан писал(а):
    и тем не менее слишком многие не тормозя апаются на 20 и там зависают
    совпадение? не, не верю)


    Гит, а когда качать репу Побоищь? Именно на 20-м и стоит зависнуть. Пала подкачать до нужного, еще что-то подтянуть, все логично.

    А по теме. Ну выгоните часть крылаток из БС, в бои пойдут Уны и Алиски, то же со званиями, тоже накаченные сколами, с фиолетовой/красной бижей... Опять вой будет?
  • 08:22, 07 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Pereiro
    Хотяяя! Если уже говорить откровенно.
    Самая главная глупость админов это брюли по 20р!
    Все! Вот тогда сразу стало ясно что лучше все вложения максимально заморозить.
  • 08:23, 07 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak
    тебе тупо фортануло, ты ее получил, с помощью нее ты хлопал мобов пока не ввели опыт 1/6, нагреб се кучу бабла, и щас сидишь и мне че то говоришь ? ты такой же нищеброд как и я если бы фарт обошел тебя..

    ...о как людей загинает когда идут в гору, когда падать будешь с горы, тебя не схватят за руку
  • 08:26, 07 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    Big Lebowski
    если ты не прав, согласен ли ты лишиться своего достоинства?
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 08:26, 07 май 2013 
     Рейтинг: 0
    ужос
  • 08:29, 07 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    Big Lebowski
    ну так что? ) хлопнем по рукам? ) утверждение на утверждение
    ты уводишь и уводишь в мою стороны разговор. надо с этим как то закончить и я предлагаю тебе узнать автобиографию перса, в обмен на самую малость, если оно расходится с твоими данными )
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 08:32, 07 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak неследил за твоей жизнедеятельностью, так как ты мне безразличен!

    ...люди говорят

    споры с тобой тем более устраивать не собираюсь, просто выбирай выражения в следущий раз, а то вас зажратых прет дальше некуда

    Tasiopak писал(а):
    я предлагаю тебе узнать автобиографию перса


    абсалютно не интересно
Страницы: 7 8 9 10 11 12 13 14