«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 7 8 9 10 11 12 13
  •  
     Рейтинг: 5
    Вайрэкс

    Снижение требований к репутации для знаков!
    13:10, 17 июл 2013

    Были внесены корректировки в требования к значениям репутации для использования знаков жизни, погибели, рассеивания и спасения:

    Полностью сняты ограничения по репутации для Ветхих знаков жизни, Ветхих знаков погибели, Ветхих знаков спасения и Ветхих знаков рассеивания.

    Репутация Ведьмака:
    Для использования Простых знаков рассеивания - 500 репутации.
    Для использования Простых знаков жизни - 1000 репутации.
    Для использования Искусных знаков рассеивания - 2000 репутации.
    Для использования Искусных знаков жизни - 2500 репутации.
    Для использования Совершенных знаков рассеивания - 4500 репутации.
    Для использования Совершенных знаков жизни - 5000 репутации.

    Репутация Освободителя болот:
    Для использования Простых знаков спасения - 500 репутации.
    Для использования Простых знаков погибели - 1000 репутации.
    Для использования Искусных знаков спасения - 2000 репутации.
    Для использования Искусных знаков погибели - 2500 репутации.
    Для использования Совершенных знаков спасения - 4500 репутации.
    Для использования Совершенных знаков погибели - 5000 репутации.
  • 19:42, 18 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    оган
    Кстати желающим сменить профу на крестоделов посоветовал бы сначала подумать куда они будут девать травлю и АТ, в свое время они банально сдавались старьевщику в скупку, как сейчас не знаю)
  • 20:33, 18 июл 2013 
     Рейтинг: 1
    Black Yaguar
    Очень плохо!! Всё, что легко достаётся - плохо!! Теряется цель!..
  • 22:31, 18 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    Alex2712
    а для чего мы тогда старожилы качали смертами до 7к , не справедливо как-то , дайте тогда нам бонус или компенсацию
    ооо
  • 22:32, 18 июл 2013 
     Рейтинг: 1
    -СЕРДИТЫЙ-
    бред
  • 22:33, 18 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    Снегурка_
    Да очень не спроведливо по отношению к старичкам!!!!!
  • 23:16, 18 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    - Ариэтти -
    пипец,все проще делают,зря только старенькие время и нервы убивали?
  • 00:33, 19 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    Слепой_убийца
    Флеврети писал(а):
    как это понимать? крышка в гроб зелеварам??? кому нужны банки станут,если слот серых крестов выгоднее на мобах. или админы решили и кресты в дроп ввести? без ввода крестов в дроп( до уровня фиолет). убирание репы на ветхие кресты нельзя было делать.

    что ж вы творите то

    всю историю джаги отсутствие крестов обьясняли необходимостью наличия репутации.
    без ввода в дроп крестов-считаю новшество преступлением против других профессий.


    Отвечу как знаковед. Совсем не рад этому понижению. На нашей профе это скажется скорее открицательно, чем положительно. Персы 5- все равно не участвуют в рынке, как пользовались банками из магазина и дропа, так и будут пользоваться. Персы 6-9 в основной массе не настолько богаты, чтобы покупать расходку с аука и соответственно как и раньше будут в основном пользоваться дроповой расходкой. Т.е. аудитория потенциальных потребителей, как была, так и остается 10+.
    Смотрим, что меняет снижение требований:
    - Сокращает время прокачки для использования более качественной расходки.
    А значит потребителей тех же серых/зеленых крестов станет меньше. На выходе в выигрыше остаются только производители фиолета. Т.к. аудитория потребителей синей расходки так же уменьшается за счет сокращения времени прокачки до фиолета.

    P.S. Как рыли на сумку так и будем рыть.
    Гремлины - отличный повод для медитации.
  • 00:35, 19 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    HAMMERoK
    пипец как вы непоймёте что грядёт красная расходка люди будте повнимательней)) и скоро фиол уйдёт с прилавков ))так что будет усё окей))
  • 06:43, 19 июл 2013 
     Рейтинг: 1
    ---Незнакомка---
    спустя 2 года решили порезать циферки

    P.S. Скажите, кто Вам ЗАПЛАТИЛ
  • 10:41, 19 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    МЕХАНИК 52
    Новую расходку в студию
  • 12:16, 19 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    AlexisCh
    Кто жалуется, что докачал репу до 7К и все зря, снимайте с себя фиолет маски палача и фиолет флаги! и со спуток можно доспехи тоже снять. а то вдруг у кого-то эти "лишние" 4К репы (по 2к в болотнике и ведьмаке) в суммарке дали доступ к этим возможностям.
    Мне легче разговаривать с цифрами, чем с людьми.
  • 05:55, 20 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    Turni4ok
    Да лана вам,суммарка всем нужна,как сказал выше соображающий человек.Ту же репу дрессировщика все до 7к качнули,хотя там товар заканчивается 4.5к кажется,а для чего,для суммарки само собой.
    Скажу как орбодел который орбы не делает возможно спрос на серые кресы возрастет,уверен в этом на 60% где-то,потому что они станут доступны мелким.Ну и да, немного несправедливо к стареньким игрокам это,ну, а если подумать,вроде как много было несправедливостей,разве не так?Тот же шмот с инстов за монеты введеный,когда кто-то ходил по несколько раз с зачистками тратился не хило и не мог достать свою шмотку(помню 1 парень около 17 раз за шмоткой ходил и так и не достал),а сейчас все упростили намного,ну это хорошо для новых игроков,не все любят сложности,если мыслить пошире в принципе все обновы делались для упрощения игры,но и одновременно с этим крыли способы дохода игрокам,тот же вынос шмота,теперь всех загнали в рамки профы и то только добывающей,собрал и в скупку.
    Думаю раньше времени не стоит паниковать,пока ничего не известно,посмотрим на конечный итог и уж там решим насколько у админов голова варит

    А вообще перемены это хорошо,значит застоя нет.
  • 13:14, 20 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    NIFALEM
    Ичто теперь мне до 5 к докочать и я смогу фиолетом юзать?
    Ивообще зачем я головы покупл хисы до 7 к добивал реппу болот
  • 19:09, 20 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    Михнир
    Хотели как лучше? А получилось как всегда...
  • 19:18, 20 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    Evil Knight
    ВЕРНИТЕ все обратно СРОЧНООО !!!!!

    Предупреждение: Caps Lock
  • 09:55, 21 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    Knight Scorpion
    Вайрэкс писал(а):
    Грядут большие изменения в репутациях, а также их влиянию на игру. Это одно из первых изменений. Люди уже достигшие максимального значения репутации не уйдут обиженными


    Давно пора, чувак) все репы почти по мамксимуму прокачены а эффекта никакого) ждем)
  • 12:14, 21 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    Neis
    В целом всё равно. Одно мне непонятно, неужели нельзя было сделать ввод новых плюшек за репу одновременно снижаю требование к знакам. Тогда это понятно и обосновано, а то как выполняются обещания мягко говоря разочаровывает
  • 14:03, 23 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    я-то думаю, чо так серые пластыри подорожали))... дебилы даже до 37з за сотню не успевают цену сбивать))) намано, будем ляпать в полный рост!!!
    Нет тут никого пинать, это я вам говорю ©

  • 18:46, 23 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    -ЭХНАТОН-
    пересмотрите пожалуйста репутацию осквернителя тотемов,ну очень нудно прокачивать.
Страницы: 7 8 9 10 11 12 13