«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 7 8 9 10 11 12 13
  •  
     Рейтинг: 0
    AlexisCh

    Видали?
    12:35, 30 июл 2013

    Мне легче разговаривать с цифрами, чем с людьми.
  • 13:34, 01 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    Law honor
    http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=379729228
    4 анфиски в одном бою проигрывають всем подряд )), жаль только у противников крылаток не было )
  • 17:28, 01 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    ---Стекольщик---
    Арабелла
    они просто еще без званок толковых, а как прокачаются до 4-5 звания тогда и поглядим:)
  • 19:50, 01 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    sereda999
    и все же кто лучше уна или алисия при одинаковой раскачке
  • 18:15, 02 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    Лютая Смерть
    Ну раз закрыл
    http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=63933&f=2
    давай тут обсудим

    Ускользающий [26]

    Тиана писал(а):
    Зачем же сразу фиксить чуть что?

    Ну я мар, ужираюсь на силу, и в ПВП сидеть с понижением 7% урона не айс. Ну хотябы это был 6-й или 7-й баф за звание. а то щас все уже его качнули .
    Do you have enemies? Good. This means that in your life you once defended something.

  • 18:20, 02 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Ускользающий
    Ты бои взял.
    Порезка 7% это не о чем для крылатых.
    Крылатые не бафают стабильно плетку, что б этот баф так критичен был для них.
    Прошло 2дня с момента взятия Анфис и народ просит порезать...я сама владею крылатой,но как то вспомнилось о том,что 2 годаназад и их просили порезать,быть могет помнишь?
    На данный момент подобных нашим,кукол нет...и просить порезать кого то ,с нашей стороны, эгоистично выглядит...ты конечно не обижайся. Но нужно посмотреть что за бафы другие у Анфис и как она себя поведет в опен ПвП...БС не вечно.
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 18:21, 02 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    салим
    Ускользающий
    Я тут выше говорил, что эта анфиса ещё крови попортит игрокам!

    Кстати да, сейчас анфис очень активно качают, и их много в БС так что дебафов будет много, почти постоянно
  • 18:26, 02 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    Да сейчас во всех бс обе команды под -7% силы постоянно)

    кстате я восторге от бафа 2го алисии) он частично компенсирует -7%
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 18:30, 02 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    Лютая Смерть
    Тиана
    Да мне на БС наплевать если честно
    Я про обычный бой стенка на стенку, захват, комендант, где много персов с обоих сторон.
    Баф хорош сам по себе только очень легкодоступен и несет вред марам в основном.
    Do you have enemies? Good. This means that in your life you once defended something.

  • 18:31, 02 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Ускользающий
    Вот когда откроют хотябы 5-й баф , и если из за переизбытка Анфис в опене будет сильный перекос,тогда думаю и сами админы что то поправят.
    А так минус 7% силы (временно),это ничто по сравнению с - 15% хп,согласись?
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 18:36, 02 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    Лютая Смерть
    Тиана писал(а):
    Ускользающий
    Вот когда откроют хотябы 5-й баф , и если из за переизбытка Анфис в опене будет сильный перекос,тогда думаю и сами админы что то поправят.
    А так минус 7% силы (временно),это ничто по сравнению с - 15% хп,согласись?

    Соглашусь.
    Тока -15% Хп полгода качать 6-е звание, а ту два дня второе. Согласись :).
    Do you have enemies? Good. This means that in your life you once defended something.

  • 18:37, 02 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Ускользающий
    Соглашусь ) Только получается что за 2 дня ты качаешь не столь сильный баф как порезка 15%хп или плетка ,что есть нечто страшное.
    Давай посмотрим чу там за остальный бафы у Чеховой)
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 18:40, 02 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    Лютая Смерть
    Тиана
    я знаю что будет в секретных слотах.
    Амулеты поглащения дебафов спутниц
    Do you have enemies? Good. This means that in your life you once defended something.

  • 18:54, 02 авг 2013 
     Рейтинг: 1
    Тиана
    Ускользающий
    )

    Все спутки зло для опен ПвП.
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 17:41, 03 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    RagTag
    кстати, давно все хотел спросить, первый баф у алиски что делает? который Пасть тьмы, или мне кажется или не врубает его никогда
  • 17:47, 03 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    АртЧа
    RagTag
    стрела это магией
  • 17:51, 03 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    RagTag
    АртЧа
    Ааа, плевок)) действительно)
  • 18:23, 03 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    Татарин из 7ка
    сдавайтесь
  • 18:23, 03 авг 2013 
     Рейтинг: 1
    Одиум
    Раздражает, что это единственная спутка, чьи абилки нормально расшифрованы еще в описании. Для остальных, пока глазами не увидишь или не спросишь у владельцев, известно только туманное описание.

    "Демоническая мощь переполняет Уну, и хрупкий ребёнок раскидывает своих врагов, словно играет с тряпичными куклами. " - и хрен тут поймешь, что это не только бафф на силу, но и шанс блока.
    5-ая абилка Уны вообще всеми рассматривалась как вампиризм, пока ее не открыл один из владельцев.

    Сделали бы для остальных такое же.
    Умирая или убивая, мы всего лишь убиваем время.
Страницы: 7 8 9 10 11 12 13