«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
  •  
     Рейтинг: 7
    Вайрэкс

    Осколок: шаг в неизведанное
    12:56, 08 сен 2015

    Что вас ждет в обновлении, по порядку:
    • Контент предназначен для уровней с 16го до 35го.
    Это значит, что все игроки обозначенных уровней имеют постоянный доступ к контенту после прохождения заданий на открытие портала в Осколок. Игроки разделены на 3 уровневые группы (16-25, 26-34 и 35). Каждая уровневая группа находится в своих локациях, и в Осколке не пересекается с другой.

    • Квесты
    На данный момент есть 2 цепочки квестов и несколько ежедневных заданий.
    Первая цепочка - открытие портала в Осколок. Цепочка начинается с нападения Заблудшей твари Осколка на игрока во время охоты на мобов. Нападение может произойти с небольшим шансом только на игроков 16го уровня или выше. Далее игрокам следует пройти цепочку и получить доступ в локации.
    Вторая цепочка - обучающие квесты в Осколке, в которых игроки ознакомятся с порядками и правилами этих территорий. Обязательны к выполнению. В конце обучающих квестов игрокам будет выдан Атлас Осколка - это книга, в которой записана вся информация о монстрах, вещах и правилах получения тех или иных предметов в Осколке. Надеюсь, он сможет заменить вам Инфопортал.
    После завершения обучающих квестов вам станут доступны несколько повторяющихся заданий..
    Все задания, кроме повторяющихся, выполняются однократно, и дают награду в зависимости от уровневой группы.

    • Локации
    Не все локации новые, некоторые будут вам знакомы. Некоторые еще не открыты, но вскоре станут доступны. У каждой уровневой группы свои локации. Монстры и магазины у каждой группы тоже свои.
    Осколок не PvP-ориентированный контент, поэтому все нападения на игроков на локациях запрещены.
    Фракции находятся в одних и тех же локациях, как и на Эйманси.

    • Броня
    В Осколке есть два типа монстров. «Начальных» - Теней - вы можете одолеть в обычной броне. Все остальные - Призраки и Жнецы - мгновенно уничтожат вас без Призрачных доспехов. В награду за задания вы сможете получить часть этой брони, остальное можно приобрести у Ул`Гратора или отобрать в честной битве у Теней.
    Доспехов 2 вида: для уровней 16-25 и для 26+.
    Игрокам 25-го уровня после перехода на 26-й придется собрать новый комплект.
    35-е уровни используют такой же набор, как и 26-34.

    • Тенекамни
    У каждого игрока есть 2 слота, в которые он может поместить тенекамни, они находятся слева от "хранителя". Тенекамни - предметы, которые создаются игроками из заготовок и реагентов, которые можно добыть в Осколке. Тенекамни имеют 5 уровневых групп (16-20, 21-25, 26-30, 31-34, 35). При создании тенекамня генерируестся его качество (серый-красный) и уже на нем случайным образом выбираются характеристики и значения этих характеристик в соответствии с качеством камня.
    Подробнее о тенекамнях вы сможете узнать в обучающих квестах и в Атласе.

    • Артефакты
    Артефакты Осколка вечные, как и хараданские. Артефакты тоже делятся на 3 уровневые группы. Скрижали для создания артефактов вы сможете получить, уничтожая жнецов.
    Подробнее об артефактах и методах получения скрижалей вы сможете узнать в обучающих квестах и в Атласе.

    • Редкости
    Также при охоте на призраков и жнецов с низкой вероятностью вы сможете получить заготовки браслетов спутниц и заготовки трофеев.
    Подробнее о Редкостях Осколка вы сможете узнать в обучающих квестах и в Атласе.

    • Обновления
    В ближайшее время в Осколке появятся дополнительные квесты, склад, товары, инстанс и новая глава событий. Не всё сразу, но работа уже идет.


    Важно: Возможны балансные изменения, но о них будет оповещено заранее.
    UPD:


    Изменения:
    • На Порталерах жнецов появилось подтверждение.
    • На всех предметах призрачного сета убран "контекст" для увеличения места в рюкзаке.
    • Усилен дебафф призраков и жнецов, если пробовать уничтожать их без призрачной брони.
    • Снижен шанс появления тенекамней "серого" качества, у Прочных оболочек.
    • В магазине Ул`Гратора доступен премиальный светоч. У Светоча мрака слегка увеличенный шанс получения порталера и гарантированное получение порталера за убийство определенного кол-ва призраков. (кол-во различно для уровневых групп). Применить 2 разных светоча нельзя.
  • 17:50, 14 сен 2015 
     Рейтинг: 0
    Lucky__Devil
    БЛАГОРОДНЫЙ-ВОИН писал(а):
    https://s1.jugger.ru/artifact_info.php?artikul_id=12946
    По просьбам страждущих)


    Уже теплее - но думаю еще не предел совершенства
    Взрослые отличаются от детей стоимостью своих игрушек ©
    Глючит клиент? Обниви FlashPlayer правильно: http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=78590&f=8
  • 17:50, 14 сен 2015 
     Рейтинг: 0
    салим
    Я что то рано обрадовался.. может его за брюли вообще введут...

    Ждём, чего там разработчики накрутят...
  • 18:03, 14 сен 2015 
     Рейтинг: 0
    Не, походу это только может введут А может и не введут. В общем ждем и надеемся. Все равно шаг в сторону оптимизации радует
    Обман Администрации до хорошего не доведет(с) Ответ администрации в одном из топиков
  • 18:27, 14 сен 2015 
     Рейтинг: 0
    салим
    Иммельсторн
    Полюбому оптимизация будет! Иначе сам посуди, я лучше буду бить обычных мобов с абаками и получать голд, чем полгода сидеть в яме, бить пустых мобов, собрать арт, набрать опыт, и идти бить уже обычных мобов с новым артом.

    Где логика то?

    Меня теперь волнует другой вопрос, я бы вот хотел начать собирать эти арты сразу на 35 левл! а то такими темпами, я пока собираю арты на 26 они уже будут неактуальны )))
  • 18:30, 14 сен 2015 
     Рейтинг: 0
    салим
    А я вот 4-й день бью порталеры. Уже АПнулся даже
    Обман Администрации до хорошего не доведет(с) Ответ администрации в одном из топиков
  • 18:47, 14 сен 2015 
     Рейтинг: 0
    салим
    Иммельсторн

    Вот именно! Но многие то на пвп игроки заточены, им то каково там сидеть и апать опыт?

    А у тебя кстати как успехи? сколько чего собрал?
  • 18:55, 14 сен 2015 
     Рейтинг: 0
    салим
    да так себе) Собрал Арт на спутку (самое вкусное), трофей, кучку тенекамней (самый крутой - синий). Купил самый крутой мешок с скрижалью и выпала часть, что до этого дали по квесту. Расстроился, но что ж сделаешь, не фартовый я=)
    Обман Администрации до хорошего не доведет(с) Ответ администрации в одном из топиков
  • 19:22, 14 сен 2015 
     Рейтинг: 0
    салим
    Иммельсторн
    Ты слишком рано бросился мобов колотить. Щас типа теста, так что надо немного подождать.
    Блин, ты как будто первый день в джаге )))
  • 19:43, 14 сен 2015 
     Рейтинг: 0
    салим
    Нет, мне все равно прикольно, хоть и обидно немного
    Обман Администрации до хорошего не доведет(с) Ответ администрации в одном из топиков
  • 21:30, 14 сен 2015 
     Рейтинг: 0
    салим
    Колупаюсь третий день в яме, ни одного порталера ещё не выбил!
  • 21:31, 14 сен 2015 
     Рейтинг: 0
    салим
    Ой, вру. У меня их оказывается 3 штуки в рюкзаке!!!
  • 02:15, 15 сен 2015 
     Рейтинг: 0
    ТОПОРОК
    по всякому первые 2 дня по 5-6 порталеров потом два дня по 7шт пятый день ваще неодного...гдето я нагрешил))
  • 09:18, 15 сен 2015 
     Рейтинг: 0
    -Freezer-
    "... и обещает новую награду каждый день." (это из описания квеста)
    Призрачная угроза - Недоступен (это из книги)
    Почему недоступен-то? обещали каждый день задание? Это глюк?

    Разобрался... оказывается надо доспехи одеть призрачные.
    Мы НЕ упали на этот раз. Это важно. (с)
  • 10:42, 15 сен 2015 
     Рейтинг: 0
    Великий Князь
    -Freezer-
    доспехи призрака одень весь фул шмот
  • 13:43, 15 сен 2015 
     Рейтинг: 0
    Вайрэкс
    Изменения:
    • На Порталерах жнецов появилось подтверждение.
    • На всех предметах призрачного сета убран "контекст" для увеличения места в рюкзаке.
    • Усилен дебафф призраков и жнецов, если пробовать уничтожать их без призрачной брони.
    • Снижен шанс появления тенекамней "серого" качества, у Прочных оболочек.
    • В магазине Ул`Гратора доступен премиальный светоч. У Светоча мрака слегка увеличенный шанс получения порталера и гарантированное получение порталера за убийство определенного кол-ва призраков. (кол-во различно для уровневых групп). Применить 2 разных светоча нельзя.
  • 14:34, 15 сен 2015 
     Рейтинг: 0
    Maks34
    Вайрэкс писал(а):
    Изменения:
    • На Порталерах жнецов появилось подтверждение.
    • На всем всех предметах призрачного сета убран "контекст" для увеличения места в рюкзаке.
    • Усилен дебафф призраков и жнецов, если пробовать уничтожать их без призрачной брони.
    • Снижен шанс появления тенекамней "серого" качества, у Прочных оболочек.
    • В магазине Ул`Гратора доступен премиальный светоч. У Светоча мрака слегка увеличенный шанс получения порталера и гарантированное получение порталера за убийство определенного кол-ва призраков. (кол-во различно для уровневых групп). Применить 2 разных светоча нельзя.

    будет ли пересмотрено колличество ресов на сборку http://s1.jugger.mail.ru/artifact_info.php?artifact_id=1228901697 или это уже окончательный вариант? много слишком их + тарка на бои с призраками, по цене выходит равной парочке зеленых ато и синих трофеев
  • 14:56, 15 сен 2015 
     Рейтинг: 0
    салим
    У меня вопрос. Почему я не могу собирать артефакты сразу на 35 левл?

    Собрать один артефакт крайне не просто, а все три арта, это надо иметь героическую выдержку!

    Какой смысл мне собирать фиол арты на 26 левл если для их сборки требуется колоссальные затраты времени, получения опыта, и затраты на битьё мобов, боссов и ресурсы???

    И только потом внимание, я могу идти с этим артом бить обычных мобов. У абака дроп +46 у дедакадавра +55 Внимание, что я приобретаю когда я уже потратил на этот арт столько времени и ресурсов??? Какую выгоду???

    Единственный понт, это то, что арт фиолетового цвета.

    35 левл, хотя бы потолок, и собрав арт я буду иметь хоть какой то стимул ходить в осколок.

    Тут явный перекос. Нужно решение разработчиков.
  • 14:59, 15 сен 2015 
     Рейтинг: 0
    Dei Judicium
    салим писал(а):
    У меня вопрос. Почему я не могу собирать артефакты сразу на 35 левл?


    Да. А какой смысл красить шмот на 16м? А покупать фиол амуль на 20м?
    Странные вопросы конешн, но 31 уровень со званием на 20й о многом может сообщить
  • 15:08, 15 сен 2015 
     Рейтинг: 0
    -Защитник Банши-
    Dei Judicium
    не трогай салима. он наше всё.
    ЗЫ. и ваше))
Страницы: 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17