«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 8 9 10 11 12 13 14 15 16
  •  
     Рейтинг: 0
    HONESTO

    15:32 Император Арк[25]: Я знаю, тут есть шпионы. Обращаюсь
    15:33, 10 авг 2011

    Ссап выходи)
  • 17:28, 11 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Аюш
    В данном проекте сужествуют 2 фракции. Каждая фракция имеет своего Императора. Чаво тогда все взбунтовались над тем, что в трудную минуту Император Арк пришел и встал на защиту своей фракции??? По моему тот же игровой процесс.
  • 17:43, 11 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    GREG333
       Babanyazz писал(а):
    Night werewolf
    посмешил

    а сам то не смешен.или за спиной админов смелый
  • 17:52, 11 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    GREG333
       Аюш писал(а):
    В данном проекте сужествуют 2 фракции. Каждая фракция имеет своего Императора. Чаво тогда все взбунтовались над тем, что в трудную минуту Император Арк пришел и встал на защиту своей фракции??? По моему тот же игровой процесс.

    Так после того как он вступил в клан он уже и не император.а так себе(((( смешон и жалок
  • 19:22, 11 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    warer
    лают собаки бабы вижжат....как верно подмечено
  • 19:25, 11 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    De La Vega
    GREG333
    По твоему, наш Император, который является Главой нашей фракции, решивший поддержать своих воинов и вступивший в один из СВОИХ кланов, и сражавшийся бок о бок против Врага это пример Жалкого правителя?!!!

    -Amere-
    почему Крейна не видно нигде? Арка мы видим в боях ,а где Крейн?


    Duck
    Где Крейн??? Где энта пьяная рожа бегает??? Арк веселится,а нашь сипит...нечестно))

    Вот кого искренне жаль...

    Когда воины Лиги Свободных позволяют себе такое говорить о своём Императоре, я бы тоже забухала на его месте
    Лига, сдавайтесь уже наконец - к чёрту такую Свободу!!!
    Пройдите мимо нас и простите нам наше Счастье...(с)
  • 19:37, 11 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    -Misha-
    больше ада !! что касается вмешивания в игровой процесс администрации, то енто в корне не верно..Предупреждайте зарание. В поварской среде, еть такая поговорка;"Фьюжн..., что хотим, то и х..жим" Оч напомнило...
  • 19:41, 11 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Скирвир
    De La Vega
    Сдаюсь!
  • 19:59, 11 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    De La Vega
    Скирвир
    Вот... хоть один разумный человек))))


    Стра-а-ажа!!!))) Уводите его...
    Пройдите мимо нас и простите нам наше Счастье...(с)
  • 20:15, 11 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    GREG333
       De La Vega писал(а):
    GREG333
    По твоему, наш Император, который является Главой нашей фракции, решивший поддержать своих воинов и вступивший в один из СВОИХ кланов, и сражавшийся бок о бок против Врага это пример Жалкого правителя?!!!да жалок.император на то и император чтоб ему подчинялись а не он


    Когда воины Лиги Свободных позволяют себе такое говорить о своём Императоре, я бы тоже забухала на его месте
    Лига, сдавайтесь уже наконец - к чёрту такую Свободу!!!

  • 20:16, 11 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    GREG333
    да ничтожен ведь императору служат а не он им .а раз наоборот.значит Дебр или Говядина более достойны быть императорами
  • 20:17, 11 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Аюш
    GREG333
    он ине вступил в клан...он пришел...посмотрел бумаги, фин отчетность, проверил бойцов на чистые подворотнички, осмотрел оружейку...гракнул командным голосом...похлопал по плечу и ушел...это называется выборочный смотр войск...
    И еще!!! Не нада путать...Импеератор- это часть гейм плея проекта....кто им рулит...не важно....ибо у вас во Гумерс тоже с печатью джагер маил.ру)))
  • 20:19, 11 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    warer
    у него звание было в кланедаже не зам главы... наверно типа прапорщика взяли... его сквизер поставил там наверно зав. столовой или начальником гальюна....
  • 20:24, 11 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    GREG333
       warer писал(а):
    у него звание было в кланедаже не зам главы... наверно типа прапорщика взяли... его сквизер поставил там наверно зав. столовой или начальником гальюна....

    не рядовым
  • 20:25, 11 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    всем добрый вечер почитала все страницы данного топика ну прямо детектив))очень интересно вот решила написать своё мнение может кому то будет интересно.
    начну с главного так сказать участника событий главы клана атон SSA-P челоовек действительно достиг громадных высот в данной игре долго качался согласна что вкинул в игру огромное количество реальных средст с этим не поспориш но это его сугубо личное дело и каждый может вкидывать сколько хочет ,тут все возмущены его поведением если честно я уже встречала такое в нескольких онлайн играх в которые играла раньше и именно от самых топовых и сильных бойцов в игре и причина практически была у всех одна ип тупо нечем занятся в игре им просто скучно они достигли всего о чём могли мечтать перебили тысячи врагов, получили миллион опыта собрали лучшие вещи и что и теперь делать???я конечно не утверждыю что SSA-P скучно,но это просто моё мнение и догадка, и его конечно не красит что он убивает всех и вся особенно 9-10 лвл но чужая душа патёмки я бы на его месте пошла в просветители и учила молодое подростающее поколение бойцов лиги человек с таким богатейшим игровым опытом мог бы стать лучшим просветителем.
    ситуация по вмешательство императора стальной кагорты Арка ,я не думаю что это продлится долго просто смахивает на небольшой ивент администрации который носит основную цель как то всколыхнуть чтоли игровой мир а уж потом пристунить лигу там или кого ещё как тут многие думают.
    подитожу я конечно многово не знаю кто как когда и скем общался все взаимоотнашения с чего всё начиналось я просто написала сугубо своё мнение .всем спасибо ))
    P.S не важно выйграл ты или проиграл, а важно как ты играл!!!
  • 20:29, 11 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    De La Vega
    Ваше Величество, Император Арк!!! Если когда-нибудь значок моего Клана появиться рядом с Вашим Ником, почту это за великую Честь для себя и своих воинов)))

    Кстати. не плохая идея...
    Пройдите мимо нас и простите нам наше Счастье...(с)
  • 20:29, 11 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    warboar
    Фигня какая. Один стон!
  • 23:10, 11 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    -IncognitO-
    админы однозначно не правы. их дело следить за порядком в игре и косить бабло(которое ССАП как раз и вливает).
    что касается ССАПА, то его нападения на 9-10 уровни его личное дело и игровыми правилами не запрещаны.Он так же может мочить хисс,грызлов и огоньков-ЕГО ПРАВО.
    поражаюсь кагортовцам-вместо того чтобы самим залазить в бои против ссапа на стороне малышей радуются вмешательству админов. ССАП вроде бы не бессмертный.
  • 23:21, 11 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    -Ховрах-
    от блин развели тут уже 11 листов и блин тех то кого вообще коснулось что арк вмешался в бой тут единици но какишев полить лига всегда умела арк вам жизнь чтоли поломал как дети малые прям харе уж тут писать то
  • 23:22, 11 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Desert Eagle
    может админам и перебивщиков палачить? Они ж тоже как говорится, игровым моментом нагибают дураков
Страницы: 8 9 10 11 12 13 14 15 16