«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 8 9 10 11 12 13 14 15
  •  
     Рейтинг: 6
    LENTOCHKA

    Конкурс - Битва за Одержимую Уну!
    18:57, 17 авг 2011

    Кто такая Одержимая Уна?
    Пламя ярости сжигает малютку изнутри, отражаясь в детских глазах янтарными всполохами. Жители Эль-Шаада сторонятся странную девочку, свято веря в то, что сам демон Шергергори заронил в её душу семя неукротимой ненависти. И правда: могущественный ифритовый морок скрывается в теле ребёнка, готовясь вырваться по первому зову и испепелить неприятеля. Вряд ли кому-либо удастся добиться доверия вздорной крохи, но если уж Уна и выберет себе покровителя, то и она, и её скрытая демоническая сущность будут вечно оберегать его от любых невзгод, оставляя лишь тлеющие угли на месте кровопролитных баталий.

    Совсем скоро в «Джаггернауте» появятся спутницы! Мы объявляем о начале конкурса, в рамках которого у каждого будет возможность одним из первых получить редкую спутницу, прибегнув не к силе и ловкости, а к своему таланту. Мы предлагаем вам побороться за доверие Одержимой Уны, ответив всего лишь на один вопрос: «Почему именно я должен получить спутницу в подарок?». Ответ нужно опубликовать в данной теме, оформив его в виде рассказа, стихотворения, видеообращения или даже комикса!
    На тексты действует ограничение в 30 000 символов, но главное правило одно - ваш ответ не должен нарушать правила общения, действующие в игре. Работы будут приниматься с 17-го до 24-го августа.

    Авторы трёх лучших ответов получат памятные призы, а победитель - саму Одержимую Уну!

    Посмотреть видеоролик, посвященный Одержимой Уне можно тут.
  • 21:24, 21 авг 2011 
     Рейтинг: 1
    TORART
    Здравствуйте!Я считаю, что Одержимая Уна должна достаться именно мне, так как другим игрокам нужна помощь в боях, заданиях, инстанцах, то я, не задумываясь, оказываю её. Но когда помощь нужна мне, то не всегда кто- нибудь помогает, по разным причинам: кто-то боиться, кому-то лень, а кто-то находитьтся в другой локации. Уна будет именно тем союзником, с которым я смогу помочь и себе, и другим!
    Заранее спасибо!

    А теперь предлагаю прочитать мой рассказ "Как я повстречался с Уной."
    Стояла ночь. Вообще ходить в болота плохая затея, а ходить ночью - почти безумие. Но как не отговаривал сам себя - всё-таки пришлось идти. Взял с собой побольше эликсиров жизни, оделся и пошёл.
    Ночь выдалась тёмная. В болоте и днём-то, а ночью вообще ничего не видно. Под нагами хлюпает, и кто-то гадко воет.
    "Как-бы не наткнуться на хисс", - подумал я.
    И тут-же из-за большого гриба выползает огромная хисса!
    " Ничего, эту мы убьём!"
    Кое-как с ней справился и пошёл дальше. А искал я особый мох, который растёт только в самой "глухой" точке болота. Не хорошее это было место. Люди там пропадали. Не даром прозвали его "Тропа утопленников". И вот, не дойдя до него пару мертов, вижу, что трясина передо мной заколыхалась. Из неё выскачили три отвратительных существа и бросились ко мне. Я не растерялся и отразил атаку первой твари блоком, вторую пропустил слева и увернулся от атаки третьей. Но долго продолжаться это не могло. В конце концов одно из чудовищ свалило меня на землю и занесло на до мной свою клешню. Вдруг болото озарилось синеватым светом, и тварь испепелилась во вспышке пламени. Я увидел висящую в воздухе девочку, которая управляла больщим демоном. Она легко расправилась и со вторым существом. Но третий, самый большой. окутал себя слизью. которая не дала пламени сжечь его. Но тут за дело взялся я. Своим топором разрубил тварь на две части и третье чудовище было повержено!
    Затем я познакомился со своей спасительницей. Уё звали Уна, по прозвищу " Одержимая". После долгих скитаний она научилась управлять вселившимся в неё демоном и теперь искала приключений. Мы подружились и пошли ко мне домой, собрав немного мха.
    С тех пор Уна стала моим товарищем и спутником.

    Чёрный колдун продал меня
    Гнусному демону ночи
    Дуща человека едва жива
    Лишь ярость во мне клокочет.

    Уна, теперь ты ада раба
    Так твой повелитель хочет
    Душа человека ему не нужна
    Он повелитель ночи.

    Судьба Одержимой уже решена
    Чужая сущность хохочет
    Но от чего-то Уны рука
    Кровь проливать не хочет

    Свершилось чудо - твоя душа
    Связала демона ночи
    Чужая ярость едва жива
    Лишь сила в тебе клокочет

    Но Уна проклятье еще не сняла
    Пылают дамона очи
    Изгонит его лишь ТорАрта рука
    Он победитель ночи!
  • 22:59, 21 авг 2011 
     Рейтинг: 1
    WiReLesS
    Настал тот час, исход той битвы
    Где проливалась кровь, как дождь с небес.
    И командир закрыл глаза
    И произнес молящий Бога текст:

    "Молю тебя, ты дай мне силы,
    Чтоб над головой возвысить меч.
    И показать врагу не страх, а доблесть,
    И смелость наших всех сердец".

    И грянул гром и все мы встали,
    Пошли вперед разить врага,
    И нашу честь и нашу доблесть
    Запомнят дети навсегда.

    Последний миг, когда был в схватке,
    Вонзился в сердце меч врага.
    Простившись с жизнью и друзьями,
    Закрыл на век свои глаза.

    И тут случилось просто чудо,
    Ко мне с небес пришла она.
    Вся из себя, вся так прекрасна!
    Воительница, хозяйка света и огня.

    И дева та была фортуной,
    Что вернула жизнь мою.
    Но, она сказала тихо:
    "Уна - меня зовут".
  • 01:28, 22 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Ярый Ястреб
    ***...Ухх, какая Жаркая битва за Малышку Уну разгореласть)))...***
    Ну чтож.Раскажу и я Вам сказку :).
    * УселсА поудобнее,в свое старенькое Кресло,На колени ко мне взобралсА мой Старенький ПлЯшивой кот. Протер от копоти и жира, потертую временем клавиатуру, своего довоенного ноутбука.Слегка задумалса...(с первого раза не получилось,задумалса еще раз) .Ну, начну? С вашего позволения!!!***
    Давно это было.Был Я Молод. Гарячь.Был,как и каждый из Нас. Считал что круче меня только горы))Да и все моря мне по колено))). Но всю мою спесь сняло как рукой,после вступления в ряды Доблестной Стальной Когорты.Юнный Скорпион.Попавший в мир Крови и ненависти.Пушечное мясо на поле брани.Я очень быстро разобралса что такое Боль,Честь,Предательство,и НЕНАВИСТЬ...
    Многие мои товарищи,по оружию,пали героями в этих многочисленных сражениях.Я же,в одном из них ,словил удар меча,пробивший мою броню. Отправивший меня в нежные руки,Армины Верди...Охх Что это за руки... чёт меня не в ту степь клонит... Тааксь,,очем это я, Ах да...
    Шло время. Я, также неугомонно как и оно, шол на поправку.
    Тяжело войну сидеть без дела:).И вот, когда я крепко,как я тогда думал, стоял на ногах.Сам отправилса к коменданту форта. Я просил дать мне хоть какое не будь задание,назначение.**Хотел полезным быть**
    ***Здесь я пожалуй не буду повествовать о подробностях нашего разговора.В которых я узнал,О том кто Я. Куда мне идти. О том на что я способен после своего ранения)) Но всетаки я добилса чего хотел.Мне поручили?!? .. ЗАДАНИЕ!!***
    От Бранендаля,к нашему форту,шло судно.На нем везли новые защитные артифакты,разработанные магистром на Радвее.А также находилась некоторая персона.?!
    Низкого роста, сног до головы закутанная плащем,приказ о которой стоял строго:-Сам Умри,а Ее ,персону,доставь.А доставить все это барахло,вместе с загадочным пасажиром корабя,требовалось в Эль Шад.
    Путь неблизкий,далекий,довольно небезопасный.Наш караван двинулса сквозь Врата песчанных бурь.Прошол вдали от развален,неизвестно каким ветром занесенного в пустыню корабля,на исходе дня покинув Жаркие дали. Остановившись на ночлег,в Оазисе трех источников,мы повстречали торговцев, идущих от Крепости отчужденных.Они то нам и поведали, о новых обитателях крепости,Братстве Отреченных.И судя по лицам караванщиков нечего хорошего нам это не сулило.Почти всю ночь,они совещались,а на утро мы двинулись в обход крепост.По незримым тропам Песков скитания. Видать боги нам сопутствовали.Не одного нападения.Спокойные ночные караулы.Мы расслабились...Лиш наш подопечный,так неразу и не снявший своего плаща,так и не зоговоривший не с кем из нас.Все это время остающийся для нас загадкой,только одними своими жестами выдавал крайнюю степень напряжения.
    Вот они,Врата Восхода...До Эль Шада день пути...Караванщики,торговцы, чуют наживу.Мы ,Рядовые вояки,уже в привкусе завершения задания.С практически осязаемым вкусом эля на своих запыленных песками губах. ...Но судьба играет человеком!!!... Мы слишком раслабились.И в результате прозевали засаду...
    ОГРЫ!!!Тупые Твари.Редко собирающиесь большими группами.Они навалились на нас со всех сторон.Не часто они блестают умом и Смелостью.Встретив соперника им не по зубам,они предпочитают бегство - сражению.Но не в этот раз. Они шли напролом,не считаясь со своими потерями.Шли и умирали:под болтами,стрелами и нашими мечами.Как одержимые.Будто их кто то вел.У болтов и стрел, имеетса один недостаток,они быстро заканчиваютса.Чего не скажеш про нападающих Огров.
    Болит старая рана.Рука ,держащая щит онемела.Эфес клинка скользит и нет времини остановитьса протереть ладонь.Нас осталось восемь.Восемь войнов против толпы одержимых Огров.Еще минута,,и нас шестеро.
    Опьянение кровью!!!Обида!!!Жажда жизни!!!Туманят мой рассудок,отправляя боль и усталость на задний план.Но это не на долго...
    Нас трое,а огров так же много , только чудо спасет нас...**Но упаси нас боги от таких чудес**
    ...Наша подопечная персона откинула капюшон плащя.*Спросите меня почему ОткинулА? Потому что Это оказалась юнная девченка!!!* Дальше случилось невероятное,и да храни вас боги увидать такое.В глазах девочки вспыхнуло пламя.Лицо ее исказилось от вырожения Боли и Ненависти,а сквозь зажатые ,как судорогой зубы вырвалса толи крик,толи рык.Ее силуэт расплылся и пошел маревом,как воздух над костром..
    Ошарашенный увиденным я пропустил удар дубины.Но спасибо умельцам ковавшим мой доспех.Я выжил!!! Совершив короткий полет,и почти мягко преземлившись я потерял сознание.
    ...Все тело болело.Собрав все свои силы я только и мог что приподнять голову.И этого мне хватило...
    Сосжонные повозки каравана.Скрюченные,обугленные тела повсюду.Раскаленный, даже местами оплавившийса песок,дым и противный запах...** Слабонервных просьба удалитсО** А передомной, на моем же шлеме, сидит девченка.Милое личико, потрепанное платьеце...И глаза...Глаза в которых затухает пламя ада.
    -Ты счастливчик!Ты Выжил.-Сказала она.Толи с грустью,толи с упреком. - Наши пути еще когда-то пересекутса,и храни тебя твои Боги если ты встанеш поперек моей дороги... Я Уна! И у меня своя цель в этом мире!!- она говорила что то еще.Про пожирателей, про войну между братьями,но силы оставили меня...
    Очнулса я уже у оракула в Эль Шаде.Там мне сказали что я бредил.Я проклинал неведамо кого.Потом,бормотал что то несуразное.Но зачастую Звал,Звал и Звал...
    Я долго мучал оракула вопросами ,кого,как,и что ей ведомо. ..но...Помиммо слов-Это судьба-и именни Уна .Я так ничего и не узнал.
    Старушка долго смотрела в мои глаза,потом развернулась и вышла. Напоследок сказав что я здоров и могу отправлятса в обратный путь. Но мысль о этой девочке, намертво засела в моей голове.Что это за ребенок? Что она имела в виду когда сказала что наши пути еще пересекутса!!!И откуда у меня такое ощющение будто я что то потерял?!!Потерял что то очень значительное.Как будто потерял часть себя.
    ...*** кхе-кхе,,вот опять накатило... Ну че разселись то?Ухи то пораспустили??Глядиш Ящо ночью ПряснитсО чАго!! Устал я Спать ПоДу.. А вот Дяфченку ту Я Обязательно найду!!!Обязательно!!!***
    (((***Согнал кота,Вытер пот с лица,подумал ( не получилось,подумал еще раз...) Ушол спать...***)))
  • 09:06, 22 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Дракон во мне
    Здравствуйте дорогие администраторы.Я б конечно хотел получить уну знаете тут всегда играеш один и нет никаво рядом.появилась возможность хоть с кем то поиграть.Я маленького уровня и уна мне поможет стать сильнее.И ещо я не проч поиграть в компании хорошей девушки.Подарите пожалуйста мне ее я давно играл в эту игру может два года назад и недавно начал тока я вижу большие перемены в игре к лучшему и буду рад такому подарку.
  • 09:57, 22 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    КантуЗ
    Потому что нужен верный и надежный спутник в каждом походе воину, потому что Уна хочет неменьше меня быть неодна в этой нелегкой жизни в Хардане, потому что она также хочет доказать что все заблуждаються по поводу нее, она не одержима и неглупа, а сильна, красива и умна... и вернеться домой после походов со мной сильной, харезматичной леди-воином!!! И сделаем мы это с ней вместе...
  • 14:04, 22 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    grey1962
    Ода Джаггернауту.А помнишь мы,вчерашние мальчишки,Любое выполнить могли на спор,А по ночам в запой читали книжки,Когда то заменявших монитор. "Вся жизнь ИГРА" ,А мы лишь в ней актёры, Но мы умеем рок и андеграунд, Мы всё прошли,леса,моря и горы,А вот сегодня рубим в Джаггернаут!!!! Да,мы играем сутки!!! Наше кредо на ощупь и на вкус не ощутить И в жизни и в игре влечёт победа,а это в нас уже не илечить!!!
  • 14:48, 22 авг 2011 
     Рейтинг: 1
    чмордясина
    добрый день."почему именно я должен получить спутницу"!Это возможность слицса с игрой понять её.Одиржимая Уна как мама будет тебе в сложные моменты,сработает инстинкт и пойдут криты по мобам,и всякие хозяйны копей будет как обычный грызл(ну не обычный)и Отредактированно будет если влезет еще один моб.Одно имя Уна говорит само за себя Уна-УМЕЛАЯ,НАДЕЖНАЯ,Отредактированно.когдата Уна была маленькой девочкой жительницой Эль-Шаада,но сейчас она уже не девочка и прекроет своим 5 размером меня
    Все что я могу сказать о уне!!!

    Лишение возможности писать на форуме на 7 дней. Причина: Завуалированный мат
  • 15:02, 22 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Кондред
    Прочитав объявление на доске, что маленькая девочка ищет себе верного друга и сильного война, с которым они смогут получить вечную славу и повидать весь мир, глаза Кондреда загорелись.
    С детства он был необычным ребенком, иногда в нем вспыхивала жестокость, и он мог в порыве ярости ударить или даже избить других детей не за что. Его родители не раз замечали, как малыш, утащив папин кинжал, убегал из дома. Они считали, что их сын хочет покрасоваться перед своими друзьями (они думали, что у их сына есть друзья), какой у него красивый кинжал. Его отец был великим войном, но его методы воспитания были весьма необычны, он никогда не возражал своему сыну и даже закрывал глаза на все его шалости, поэтому Кондред мог делать все, что пожелает. Но однажды мать малыша решила проследить за ним. Какого же было ее удивление, когда она увидела, как ее сын, отодвинув доску в заборе, вылез за территорию деревни и отправился по направлению к лесу. Она ужаснулась, ведь там же недавно видели несколько грызлов, но пошла за сыном. Примерно через час Кондред вышел на маленькую полянку, в центре которой лежал скулящий, почти потерявший все жизненные силы грызл, и сказал кому-то: "Спасибо, все как я и просил" (Открыв занавес тайны, могу сказать, что в тот момент Кондред говорил со своим духом) И тут женщине пришлось закрыть глаза и отвернуться. Ее сын начал ВСПАРЫВАТЬ! живот еще живому животному. Он медленно доставал из нутра зверя внутренности и складывал их в кучку рядом с собой. При этом малыш шептал странные слова и смеялся, однако из-за того, что грызл душераздирающе скулил мать Кондреда не могла ничего разобрать. Она никому не рассказала о том, что произошло тем днем. Через два года родители нашего героя скончались странной смертью, и только Кондред знал причину их ухода, его контракт с духом имел продолжительность в три года и по истечению его срока, демон мог забрать две родственные души своего хозяина. После того, как Кондред стал сиротой его взяли на подготовку в скорпионы, не смотря на то, что ребенок был не нормально худым и странно себя вел. Однако военная подготовка сделала из него настоящего война, и Кондред научился держать свое безумие и ненависть ко всему живому в себе. Но любовь к духам до сих пор осталась в его сердце. Такого история нашего героя.
    Но что-то мы отвлеклись. Наверное, многие войны, прочитав предложение девочки, начинали смеяться, ведь они не знали всей правды о ней. Но сердце Кондреда сразу поняло, в чем дело и он быстро зашагал по направлению к домику девочки, которую, кстати, звали Уна.
  • 16:13, 22 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Палач иператора
    Одержимая Уна и мой острый меч
    Всех врагов заставляют бечь,
    Заставляя их кровушку течь,
    Угрожая им голову ссечь.

    Может Уна, как лихая картечь,
    Всех врагов на кусочки посечь
    И костями под землю залечь,
    Заставляя страдать гадов веч-
    -НО:
    Без Уны я шатаюсь один,
    Как какой-нибудь простолюдин.
    И не знает никто, ай-яй-яй,
    Что я страшный и злой самурай!!!
  • 16:54, 22 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Зет - 18
    О Джаггернаут, образ Кришны, могуч и дик, неудержим
    Под стать ему игра лихая, умрем мы тут, иль победим!
    Поглощены ей безвозвратно, она как будто часть души
    В ней нашу доблесть вековую, все выражаем дружно мы.
    Рубясь с врагом в жестокой сече, как в зеркало в него глядим
    Теряя часто душу в битве, тогда твой час неотвратим.
    Тогда ты оборотнем станешь, на вид как свой, внутри как тать
    В глаза ребенку не посмотришь, спокойно утром уж не встать.
    Чтоб в битвах жестких не остаться душой в болоте, иль на дне
    Не превратиться, чтобы в монстра, всем нужен компас, что в душе.
    Чтоб душу грел, чтоб вел в дорогу, чтобы заботиться о нем.
    Чтоб можно сесть с ним у дороги, и пригласить – «давай споем».
    Нужна мне Уна дорогая, как талисман, как оберег.
    Чтоб помнить в битве с монстром жутким, что сам ты все же Человек!
  • 17:26, 22 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    GPersonal
    Вы знаете,дорогие администраторы, я не думаю ,что я окажусь победителем)Но все-же попытаться можно,не так-ли?И так начну)
    ...Я ударился о скалу и потерял сознание...
    ...Перед мной стоял морок ,выше меня в 2 раза...
    ..."Какой необычный самоцвет!"-буркнул я себе под нос...
    ..."Этого не может быть!"-вскрикнул я ...
    В моей памяти всплывали все больше и больше фрагментов прошедшей ночи,когда я наткнулся на него...
    Так ,стоп.А где я вообще сейчас???Ужасные мысли пробежали в голове ,но тут дверь распахнулась ,и в неё вошла девочка лет семи .Она держала поднос с едой и водой.Поставив его на стол ,она вышла и почти бесшумно прикрыла за собой дверь.Я встал ,ноги двигались с трудом,но я все-же добрался до стола и сел на стул .
    "Хорошо бы еще умыться"-шепотом сказал я.
    И тут дверь снова распахнулась ,в нее вошла все та девочка ,которая принесла мне завтрак .В руках у нее был таз ,а в нем булькала вода.
    "Она слышит мои мысли?"-промелькнуло у меня в голове-"Нет,это надо проверить"
    Девочка осторожно поставила таз на пол и произнесла:"Да,я тебя прекрасно слышу"
    "Но как это возможно и возможно ли вообще?"-не верил услышанному я.
    "Это сделал демон дремлющий во мне"-неожиданно заметила девочка .
    "Я первый раз слышу ,что в человеке может жить демон !"-сказал я и приступил к чистки зубов.
    Девочка ничего не ответила ,а только ушла хлопнув дверью.
    "Не умеешь ты общаться с девушками GPersonal"-вдруг сказал мне чей-то голос.
    " Кто вы ?И что вам надо в моем теле?-вспыхнул я
    "Я ,тот демон ,что дремлет в этой девочки"-сказал мне,все тот-же голос.
    "И как мне реагировать на это заявление?"-спросил я.
    "Никак!Ты уже один раз подобрался слишком близко ко мне!И теперь я не позволю сделать тебе этого снова!-дикая боль обрушилась на мою голову ,и я упал без сознания.
    Очнулся я после обеда .Рядом с моими ногами сидела девочка и громко плакала.Вдруг она заорала:"Это все ты проклятый демон!Ты..."-слезы текли по ее мокрому лицу и носику ,увидев его ,я сразу дал ему название "пуговка"
    Я поднялся и сел рядом с ней ,она испуганно покосилась на меня :"Вам нельзя двигаться!"-сказала она мне ."Ничего ,переживу",-сказал я ей-"И так ,расскажи мне все по порядку ,а то с моей памятью у меня всегда проблемы !"-съязвил я .
    Девочка прекратила плакать и начала повествование:"Когда я была маленькой,в меня заключили духа ,под именем Шергергори .Все люди в нашей деревни знали об этом и бежали прочь ,когда на улице появлялась я!Я долгое время ходила по деревням,ища себе место ,где бы меня не боялись ,а уважали и любили.И вот я пришла в твою деревню..."-сказала девочка и испуганно посмотрела на меня,но я сидел с таким-же невозмутимым лицом ,как и в начале рассказа,девочка неожиданно продолжила -"На улице был день ,но на ней никого не было .Я сразу поняла в чем дело ,все жители уже знали кто пришел в их деревню.Но тут из-за угла вывернул ты ,насвистывая под нос свою любимою песню,потом ты пел ее и мне,сидя у костра ,но я забегаю вперед.Ты шел ,как ни в чем не бывало ,увидев меня ты подошел ко мне и спросил ,что я здесь делаю,рассказав тебе про демона и мои путешествия,я вдруг вздрогнула и поняла ,что я зря рассказала тебе это,ведь ты мог убежать ,но ты стоял рядом со мной с невозмутимым лицом ,и с недоумевающими глазами.Вдруг ты подхватил меня и повел куда-то в сторону,я пыталась вырваться ,но это было бесполезно,ведь у тебя крепкая хватка.Ты завел меня за угол дома и сказал ,что вытащишь из меня этого демона.Я сияла от радости ,ведь я давно мечтала избавиться от него.И мы начали свое путешествие,мы ходили по лесам и полям в поисках той "штуки",что вытащит демона из моего тела ,и тут на одной из дорог,по которой мы шли,нам на пути попался старик,который заметив меня не метнулся в сторону ,а продолжал идти .Тебя это навело на мысль,что этот старик может что-то знать.И он и вправду знал!Он рассказал где найти ту самою "штуку",которая вытащит из меня этого демона.Ты и я очень обрадовались.Через месяц мы дошли до той пещеры, про которую нам сказал старик .Зайдя туда мы обнаружили ,что вход охраняется.Это был не простой бой ,ведь охрана была сильна,но я и ты на славу постарались.
    Зайдя в пещеру мы увидели самоцвет лежащий на стенде ,ты сказал ,что он очень не обычный и не стоит брать его сразу .Ты обошел пещеру три раза ,но так ничего и не нашел .И тогда ты решился взять самоцвет.Вдруг из стены начали вылазить монстры ,они не были простыми ,эти монстры назывались "Мумбака" ,ожившая легенда.Ты проворчал,что этого не может быть ,и началась схватка.Бой мы выйграли только из-за самоцвета у нас в рука ,ведь эти "легенды"не могли напасть на того ,у кого он был.Они отступили через минуту после начала схватки.
    Мы вышли на улицу и переглянулись ,ты сказал ,что пора начать и достал самоцвет.Напитав его маной ,ты направил его на меня ,и камень сработал .Мощный поток энергии влился в меня,я услышала стоны в своей голове ,и тут появился он.Морок-демон живший во мне все-те годы,что я путешествовала.Он оскалился и неожиданно напал на меня.В метре от меня в него врезался клинок выпущенный тобой .Ты подбежал ,спросил все-ли со мной в порядке,услышав ответ "да",ты побежал за демоном ,который углубился ты.Ты нагнал его ,и началось сражение.Ты сражался ,как тигр ,но он победил тебя.Самоцвет был уничтожен ,а демон вернулся в свое ,то есть в мое.
    Утром я проснулась ,а ты все-так же лежал без движения,я призвала демона и он помог мне дотащить тебя до первого попавшегося дома,так-как все меня боялись ,дом покинули при первом моем слове "убирайтесь".А потом ты очнулся..."-она закончила рассказ с грустным лицом .
    Подумав не много ,я предложил продолжить путешествие и на-конец подарить этой девочке счастье ,которого ей так не хватало все эти годы,что она была одинока...
    Вот на такой воодушевляющей ноте я заканчиваю рассказ,а победа не главное ,главное ,чтобы люди поняли ,что надо дарить счастье другим ,и тогда ты будешь счастлив сам .Удачи друзья ,будьте счастливы.)
  • 17:44, 22 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Демон-лис
       Демон-лис писал(а):
    Здравствуйте!«Почему именно я должен получить спутницу в подарок?»Просто я взял у жителей Радвея Очень много квестов!!И все они с 11-14 уровня!Я,как вы понимаете,не могу их выполнить поскольку моё снарежение не соответствует уровню квестов!С спутницей я хоть раз в жизни смогу по путещевствовать по Харадану,выполнив с помощью неё Главные квесты!И я смогу нормально ходить в инстансы за вещями я просто не очень богатый(500золотых),и как вы понимаете я не могу каждый день ходить в инстанс!Но это не главное!Главное-я смогу помогать другим игрокам выполнять много разных квестов,Помогать с сильными боссами(Например Скверная хисса) чтобы люди знали,что им в любой момент я смогу помочь,я не обижусь если вы отдадите спутницу другому игроку,но я буду очень благодарен если вы мне подарите эту самую божественную спутницу!Заранее спасибо!!! Если хотите убедиться что я не могу выполнять квесты с 11-14 уровень то можете глянуть мою информаций и мой ценный дроп который указан ниже!
    Я со спутницой просто Смогу понять что значит игра....Я просто нападал нападал и ещё раз нападал.................но ничего так и не усвоил....,а со Спутницея я смогу почуствовать наслождение от игры и буду знать....Жизнь продолжается,что ей нужно радоваться,и не унывать!!!Просто я никогда в Джаггернауте не был счастлив,А со спутницой Я смогу почуствовать тот самый Вкус наслождения которым пропитана игра!
  • 17:47, 22 авг 2011 
     Рейтинг: 1
    Демон-лис
    Здравствуйте!«Почему именно я должен получить спутницу в подарок?»Просто я взял у жителей Радвея Очень много квестов!!И все они с 11-14 уровня!Я,как вы понимаете,не могу их выполнить поскольку моё снарежение не соответствует уровню квестов!С спутницей я хоть раз в жизни смогу по путещевствовать по Харадану,выполнив с помощью неё Главные квесты!И я смогу нормально ходить в инстансы за вещями я просто не очень богатый(500золотых),и как вы понимаете я не могу каждый день ходить в инстанс!Но это не главное!Главное-я смогу помогать другим игрокам выполнять много разных квестов,Помогать с сильными боссами(Например Скверная хисса) чтобы люди знали,что им в любой момент я смогу помочь,я не обижусь если вы отдадите спутницу другому игроку,но я буду очень благодарен если вы мне подарите эту самую божественную спутницу!Заранее спасибо!!! Если хотите убедиться что я не могу выполнять квесты с 11-14 уровень то можете глянуть мою информаций и мой ценный дроп который указан ниже! Я со спутницой просто Смогу понять что значит игра....Я просто нападал нападал и ещё раз нападал.................но ничего так и не усвоил....,а со Спутницея я смогу почуствовать наслождение от игры и буду знать....Жизнь продолжается,что ей нужно радоваться,и не унывать!!!Просто я никогда в Джаггернауте не был счастлив,А со спутницой Я смогу почуствовать тот самый Вкус наслождения которым пропитана игра!
  • 18:44, 22 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Манлий Торкват
    Небывалая паника - первое что увидела маленькая девочка, выскочив из дома на звон набата. Все спешно покидали деревню, брали лишь самое необходимое. Стоя посреди улицы в клубах поднятой пыли она тщетно пыталась остановить кого-либо чтобы узнать что произошло. Люди и раньше избегали Уну. Страшная легенда о том что она одержима демоном быстро долетела до Радвея, куда она перебралась в надежде обрести новую жизнь и найти друзей. "..Демон скорби на свободе...", - уловила она в панических обрывках людских выкриков. Уна выбежала на край деревни и увидела толпы нежити, двигавшейся от кладбища в сторону поселения. Мертвецы и раньше беспокоили деревню, но в этот раз их было особено много, стража не могла их сдержать и даже магия великого ведьмака, обитавшего на кладбище оказалась бессильна. "Ничего не бойся", - зазвенели в голове девочки тысячи шепчущих голосов. "Ты защитишь меня"? - спросила девочка непонятно кого. Ее глаза засветились огнем и из них вырвались пурпурно-огненные искры и серый дым, рядом с ней возникло огненное облако, сформировавшись в нечто, напоминающее джинна из сказок, но страшные когти и злобное демоническое выражение были полной противоположностью обитателя волшебной лампы. "Я...и они..",-сказало появившееся создание показав огненной рукой на другой край деревни. Обернувшись Уна увидела трех воинов, быстро продвигавшихся сквозь толпу к кладбищу. Они не похожи были на стражу. Справа шел плечистый воин в легком доспехе и с тяжелым молотом на плече, слева плавно двигался ассасин, чье тело скрывал плащ и вместо лица была видна лишь устрашающая неподвижная маска. В центре был настоящий гигант в синем тяжелом доспехе, несший на плече двуручный меч. У всех троих на груди красовался орел-знак принадлежности к клану. Завидев существо возле Уны гигант крикнул: "Беги девочка!", схватив двуручный меч он, не смотря на тяжелую броню, быстро побежал на ее спутника. "Нет!!! Не надо!" - закричала девочка и встала между приближающимися воинами и своим демоном. "Людская поспешность",- послышались тысячи шелестящих голосов и демон растворился, оставив после себя столп искр. "Ты в порядке"?-спросил у девочки гигант. "Да", ответила Уна. "Теперь ты в безопасности", сказал гигнт, "Меня зовут Манлий, это мои друзья. Беги, найди своих родителей", повернувшись к спутникам он добавил "Надо спешить". Толпы нежити приближались к деревне, среди них вдали шагали несколько гигантских костяных воинов, закованных в броню, а вдалеке ревело нечто огромное и бесформенное. Трое воинов ринулись на мертвяков, раскидывая толпы трупов, будто соломенные чучела. Мертвяки окружали их, но подойти не мог никто, Манлий раз за разом взмагами меча отрубал конечности, рядом в бешеном танце крутился ассасин, рассекая глефой неустойчивые мертвые тела. Поодаль орудовал молотом крепыш в легком доспехе. Троица постепенно прорубалась вглубь "мертвого моря", оставляя после себя искалеченные тела, которые более не оживит ни одна магия. Но вот воины сошлись с костяными гигантами. Трое против пяти. Опустив оружие три друга направили на скелетов левую руку, на которой у каждого была одета перчатка, отличающаяся от правой необычным сиянием. Из их перчаток вырвались 3 потока. Огненная струя из перчатки ассасина спалила одного из костяшек, молния крепыша с молотом взорвала второго, широкий луч света из перчатки Манлия поглотил третьего костяного воина. Но двое оставшихся кинулись в бой, взмахивая тяжелыми саблеобразными ржавыми кусками металла. "Я развлеку Соверинга, а вы постарайтесь не задерживаться", сказал ассасин. Из его перчатки поднялся густой темный дым и скрыл его из виду. Манлий и молотобоец сошлись со скелетами древних воинов. Первый удар скелета распорол доспех молотобойца, в ответ костяшка получила мощный удар, который отбросил трещащее тело и смял доспех мертвеца. Сжав в руке синий шар молотобоец высвободил сущность, придавшую ему необычайную мощь. Подскочив к скелету он занес молот для решающего удара и в этот миг скелет ловко выбросил руку с огромным мечом, и проткнул молотобойца насквозь. Сдавленно хрипя крепыш размозжил череп противника и упал рядом. Манлий блокировал очередной удар скелета, но достать противника не получалось. Длинна его двуручника уступала длине меча 2х-метрового древнего воина. Скелет использовал какую-то необычную древнюю технику боя. Один удар плавно переходил в другой и комбинация никогда не повторялась. Парировав удар скелет сделал колющий выпад, Манлий успел отскочить в сторону, но меч резко вздернулся вверх и едва не задев шею сорвал с Манлия наплечник. Послышался рев приближающегося бесформенного демона и тут из неоткуда возник ассасин. Рубанув глефой по уродливой туше он так же внезапно растворился в дыму как и возник. Демон вынужден был остановиться, но оглядевшись он не увидел никого. Манлий пропустил от костяного воина мощный удар по нагруднику, но тяжелый доспех выдержал. Ударив по мечу скелета гигант вышел на дистанцию и проткнул нагрудную пластину древнего воина, провернув меч и сломав несколько ребер. Вдруг он почувствовал жгучую боль и упал, в глазах потемнело. Его спина горела, а разверзшийся живот огромного демона продолжал поливать его струей огня. Внезапно огонь прекратился, а вдоль некротической туши появился огромный уродливый порез, и опять темное облако скрыло ассасина. Опираясь на меч Манлий поднялся. Его перчатка засияла сапфирным камнем и вокруг него закружилась метель оставив на доспехе толстый слой ледяной непробиваемой корки. Выспупив вперед гигант вспорол пузо демону, выпустив кучу гнилого мяса, но бесчувственное тело демона едва заметило это. Сзади к Манлию подковылял еще держащийся на ногах костяной воин, занеся меч он рубанул гиганта по спине, но от доспеха Манлия только откололась ледяная толстая глыба. Развернувшись гигант мощным взмахом двуручника переломил костяные ноги скелета. А рядом уже возникла туша Соверинга, поднимавшего на помощь все новые орды нежити. Вот новая струя крови из тела демона, выбитая глефой ассасина, попала на землю и из оттуда поднялся огромный скелет, превосходящий размерами предыдущих костяный воинов. На поясе тяжелого доспеха скелета красовался позолоченный свиток. Двигаясь необычайно проворно груда костей подскочила к Манлию и нанесла очень резкий и мощный удар, отбросивший гиганта и расколовший его ледяной панцирь. Не давая возможности гиганту придти в себя костяное отродье бросилось в бой, нанося один за другим быстрые удары. А рядом Соверинг, размахнувшись, круговым ударом булавообразной лапы рассек облако, в котором пытался исчезнуть ассасин. Послышался глухой удар и закутанное в плащ тело упало в нескольких метрах от демона. Манлий продолжал отбиваться от костяного великана, но понимал что долго продержаться не сможет, его тело быстро покрывалось ранами. Противник был огромного роста, а длина оружия и быстрота ударов не позволяли подойти к нему. Сорвав висевший на шее идол Манлий сдавил его в кулаке. Лопнувшая оболочка освободила облако зеленоватого дыма. Из него появился фантом и поспешил на помощь своему хозяину. Для опытного древнего воина бесплотный дух не представлял опасности и костяной гигант развеял его одним ударом, но Манлий уже успел подойти достаточно близко. Парировав гардой меча атаку скелета он резко развернул острие вниз и зацепил клыком гарды меч противника, прижав его. Перехватив рукоять Манлий рванул вверх запустив навершие меча в подбородок древнего гиганта. Послышался треск костей и голова, более не поддерживаемая сломанным позвоночником отлетела в сторону. Повернувшись Манлий увидел как Демон скорби приближается к его другу-ассасину, пытающемуся подняться. Со всей быстротой, которую мог развить, гигант бросился на демона и рассек толстую ногу до почерневшей гнилой кости. Демон же просто махнул лапой, откинув Манлия. Ассасин с трудом поднялся, отстегнул вмятый, и уже бесполезный, нагрудник, и проскочив под лапой демона нанес 2 рассекающих удара по ногам. Демон махнул лапой, промахнувшись, но другой успел поймать вертящегося противника. Поднимаясь на ноги Манлий видел как Соверинг взял его друга в лапу как куклу. Ассасин воткнул в демона глефу и ударил стальной перчаткой по лезвию на другом конце, вогнав свое оружие в тело демона наполовину. Когда Манлий подбегал чтобы помочь Соверинг сдавил его друга, смяв в кровавое месиво, и отбросил в сторону. "Их убъют! Мы должны помочь!"-сказала Уна, смотря на происходящее. "Не пожалей потом об этом",- послышались голоса и материализовавшись демон Уны полетел на помощь Манлию. Отступая Манлий едва уворачивался от Соверинга. Хоть его доспех и был закален пламенем драконов, но даже он не смог бы выдержать мощи ударов Демона скорби. "Прочти древний свиток, ослабь демона!"-постышались голоса в голове Манлия и тут же возник огненный дух, вступив в схватку с Соверингом. Спустя мгновение Манлий вспомнил про свиток, висевший на поясе скелета, которого он с таким трудом одолел. Подбежав к куче костей он нашел свиток, сорвал печать и развернул золоченую бумагу. В тот же миг прокатившись по земле волной огня рядом с ним упал демон Уны. Внезапно со свитка стали исчезать золотые письмена. Они, как будто птицы, поднялись с листа бумаги и устремились к Соверингу. Кружась вокруг Демона скорби они пролетали через него, прожигая насквозь его бесчувственное тело. Когда некротического демона прожег постедний символ он едва двигал ногами и поднимал свои огромные лапы с большим трудом. Демон Уны стрелой полетел к Соверингу и обвил его кольцом огня, не давая пошевелить конечностями. "Убей демона!"- услышал Манлий голоса в своей голове. Достав из кармана пояса маленькую бутылочку, которую дал ему ведьмак, Манлий вскрыл ее и быстро выпил содержимое. Скорбь окутала его сознание. Перед глазами встала картина разрушения. Горящие дома, убитые люди, пожираемые мертвяками заживо немощные старики.. Родители и семья Манлия, растоптанные Демоном скорби, все что он любил и все что у него было уничтожено одним поганым существом. Гнев пронзил мозг как молния, мышцы наполнились энергией, которую воин не знал ни в одном сражении, оружие казалось абсолютно невесомым, доспех более не стеснял движений. Резко подпрыгнув Манлий воткнул меч в тело демона по рукоять. Рванув вниз и в сторону он оторвал Соверингу ногу с куском живота. Неуклюжий демон, скованный помощником Уны, завалился набок. Кипучая ненависть не ослабевала и Манлий отрубил Демону скорби обе руки, завершающим ударом обезглавив его. Тело Соверинга расплылось горой тухлого мяса, а мертвецы, поднятые им рухнули более не обременяемые нечестивыми узами. Манлий тяжело дыша опустился на колени, гнев, давший ему столько сил истощил его, короткое действие зелья, полученного от ведьмака закончилось. К нему подошла Уна и подобрался ее демон. "Ты..",-выдохнул Манлий, "Это твое исчадие зла?" "Ах боже! Зла!"-зашелестели голоса демона Уны, "Что такое Зло и Добро - это придумано вами, людьми! Мы не зло и не добро, мы просто есть! Не знаю на каких правах вы, люди, отрезали от всего существующего кусок, который вас устраивает и именовали его "добром", а все остальное объявили "злом" и пытаетесь уничтожить!" "Не надо так",-тихо сказала Уна, "Он единственный друг, который у меня есть. А кто он мне не важно". "Я помог тебе",- зашелестело снова, "Так прояви немного уважения к тому кто сохранил твою бронированную шкуру!" "Перестаньте!"-попросила девочка. "Они спасли мою деревню, он потерял друзей. А ты помог ему, как всегда помогал мне.." Подойдя к Манлию девочка положила руку на его кровоточащее плечо, лишенное наплечника. Демон растворился, а в глазах Уны заплясали огоньки пламени. "У меня никого нет, кроме живущего во мне эфиритового морока",- тихо сказала она и ее голос повторился сотней шелестящих эхо в голове Манлия. "Можно я пойду с тобой?"- последнее что услышал Манлий, его разум окутала пелена и он упал, потеряв сознание.. Придя в себя он увидел над собой местного целителя. Встав на ноги воин огляделся. Среди толпы людей, окружавших его стояла и смотрела на него маленькая девочка. "Можно я пойду с тобой?"- снова прошелестело в его голове...
  • 19:33, 22 авг 2011 
     Рейтинг: 1
    DrZvER
    Добрый день.

    Помошница та что прекрасней луны...
    Она воспорилась над миром людей!!
    Под взглядом её падают смелые воины,
    и нечисть бежит без оглядки
    Она мне поможет подняться над миром
    Она мне раскроет все грани игры..

    Помошница если достанеться мне будет под чутким взглядом и без работы не останеться , о её подвигах буду описывавться на форуме(заведу её страничку)...
    С уважением Ваш поклоник!
  • 19:40, 22 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Votana
    Почему именноя достойна в подарок Уну?...Думаю прежде всего по родству духа, по призванию воительниц, по имени... (Вотана имя девы-валькирии из скандинавской мифологии), но это не только мой ник, я так сабя ощущаю...Думаю (и надеюсь) рядом со мной, а может потому что вместе, мы с Уной сможем выразиться в полной мере в всех уголках Харадана!!! Пусть она присоеденится ко мне - и мы прославим наши имена во всем Харадане!!! И это важно иметь нажежного друга и боевого соратника...особенно здесь...и сейчас...
  • 19:41, 22 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Votana
    Почему именноя достойна в подарок Уну?...Думаю прежде всего по родству духа, по призванию воительниц, по имени... (Вотана имя девы-валькирии из скандинавской мифологии), но это не только мой ник, я так сабя ощущаю...Думаю (и надеюсь) рядом со мной, а может потому что вместе, мы с Уной сможем выразиться в полной мере в всех уголках Харадана!!! Пусть она присоеденится ко мне - и мы прославим наши имена во всем Харадане!!! И это важно иметь надежного друга и боевого соратника...особенно здесь...и сейчас...
  • 20:39, 22 авг 2011 
     Рейтинг: 2
    Фельшер
    Сага о наемнике Фельшере и юной Одержимой Уне.
    Стояла сырая и ветреная погода, когда на дороге Горного поселения появился немолодой уже с виду человек, одетый в кожаные доспехи с дубиной наперевес. Вид его говорил, что это человек военной сноровки и выучки: его кожаная броня была подогнана таким образом, чтобы можно было вести бой из любого положения и наносить самые страшные и разрушительные удары; дубина размером с телячью голову потрясала своей мощью и внушала ужас всем своим видом. На лице его была надменная улыбка, а по лысой голове стекали мутные капли дождя.
    Еще издалека заметил его Наставник Акрилон и оценил бушующую и неукротимую звериную силу приближающегося человека. - Друг мой, обратился он к путнику, как вас зовут и что Вы делаете в наших краях. Мое имя Фельшер, кратко бросил в ответ незнакомец, - я вольный наемник и слышал, что у вас может быть для меня работка. Радости Наставника не было предела, в их Горном поселение и близлежащих землях давно творились непонятные дела и чертовщина. За стаканом горячего эля наставник рассказал обо всех неприятностях в округе, которые были ему известны. – Пустяки, сказал Фельшер, ваши проблемы мне по силам, я наведу порядок в ваших землях. Выпив еще пол-галлона эля и обильно закусив его пирогами и хлебом, герой отправился на подвиги.
    Много дней и ночей он провел в истреблении кровожадных и опасных монстров. Сотнями валились кишки, конечности и куски мяса Грызлов, Хисс и Разбойников, пеплом разлетались по ветру Заблудшие духи и Блуждающие призраки, слизью растекались внутренности Рогачей, стонами и болью звенел воздух, когда в дело вступала безобразная и беспощадная дубина героя. Много подвигов и квестов совершил Фельшер, среди них была и победа над опасным и кровожадным громадным Огром и агрессивной и грозной Рогоматкой. В отважных боях и «кровавых банях» Фельшер зарабатывал себе опыт и славу, и даже успел обзавестись необычными по своей силе и красоте вещами Перчаткой и Кирасой Мародера. Когда пал последний монстр угрожавший мирным поселениям, наемник вернулся к Наставнику Акрилону за своей наградой. Много целебных эликсиров и усиливающих орбов он получил, были среди наград щегольские поножи и сапоги, а так же амулет скорпиона. Снискал себе Фельшер славу и уважение в Горном поселение, в Ущелье разлуки, в Полях, Разоренных угодьях, Темной чаще и Заброшенных штольнях. Мало было этих наград наемнику, его плоть терзала жажда, крови и славы, и продолжил он свой путь по землям острова Радвея.
    Однажды, когда Фельшер проходил очередной Перекресток под огромной Каменной статуей
    он увидел юную и беззащитную кроху, дрожащую от страха и ужаса. Она была одета в рваные тряпки и вся перемазана в крови. – Что тут случилось, поинтересовался наемник, откуда столько крови, кто ты? Взгляд юной особы был суровым и нечеловеческим, янтарные сполохи сбивали с ног и леденили сердце, как будто кто-то или что-то очень могущественное и беспощадное смотрело через ее глаза. Меня зовут Уна сказала кроха и упала в забытье. Очнувшись Уна увидела перед собой старую женщину с безобразной жабой на плече. – Вот она, эта девочка сказал Фельшер, болотной ведьме Рахилии. Глаза ведьмы стали напуганными, как только она увидела кроху, панический страх пробежал по ее морщинистой и безобразной коже, закончился он резким сокращением толстой кишки с громким звуком и неприятным запахом. Кроха поднялась с земли и обожгла всех ненавистным взглядом. – Что Вам от меня нужно, мерзкие людишки спросила она, глухим и холодным голосом. – Ничего, сказала ведьма и поскорее постаралась скрыть с глаз. - Ты так и не рассказала ,что тут случилось сказал наемник и почему ты вся в крови. А тебе какое дело, услышал он в ответ. Да, вот, подумал, может помощь какая нужна или совет, а то давно я не чесал своих кулаков и не поил кровью свой Тесак Мародера. Уна, отвела багряный взгляд в сторону и рассказала, что с ней произошло.
    Еще когда я была совсем маленькой, все видели, что я отличаюсь от других, за мной всегда ходила страшная демоническая тень. Все живое, что в нее попадало умирало, растения засыхали и превращались в труху, а люди заболевали страшной и неизлечимой болезнью умирали в муках, и чем старше я становилась, тем она была сильнее. Я не могла нигде найти приют и ночлег, все гнали меня как только замечали, закидывали камнями и палками с криками - Умри, Одержимая Уна! Я ненавижу людей и все на свете, но больше всего - своего демона. От людей я слышала, что все боятся Темной чащи и я хотела найти в ней приют. Когда я добралась туда, там было действительно красиво и тихо, могучие стволы окутали меня своей древней силой, листва и бурьян скрыли от глаз людских и сердце мое застучало, сильно и радостно и даже демон куда-то скрылся. Как вдруг, над головой раздался жуткий свист, из кустов повыбегали грязные и страшные разбойники, от всех воняло перегаром и тухлым мясом, у всех на лицах была ехидная улыбка с кривыми и отвратительными черными зубами. - Давно в наши леса не заходило такое нежное и молочное мясо, сказал главарь разбойников, сегодня у нас будет пир! Как хорошо, что они ничего про меня не знали, - сказала Уна и на лице ее появилась злая улыбка. Как только к ней подошел один из разбойников, его тело несколько раз дернуло, что-то хрустнуло, и его разорвало на части, он успел понять, что умирает, но было слишком поздно. Глаза мои загорелись алым пламенем, земля задымилась под ногами, невидимая тень поднялась из за головы и начался кровавый пир: головы разбойников разлетались в разные стороны, внутренности повисали на ветвях деревьев, кровь хлестала как теплый осенний ливень, демон не знал пощады и губил все на своем пути, те кто бросился убегать, вспыхивали яркой вспышкой и падали на землю, еще не остывшим, жирным, черным пеплом. Я очень сильно испугалась, никогда я не видела столько крови и трупов, я побежала из последних сил, сквозь чащу, пока не выбежала на этот Перекресток.
    Фельшер провел с малышкой больше половины дня, выслушивая ее историю, и за все это время демон ни разу не показался, да и наемник казался сильным и спокойным, что вызвало у Уны интерес. Весь рассказ наемник внимательно ее слушал, а порой казалось, что это для него не ново. Я тебя понимаю, печально сказал Фельшер, твой путь долог и полон боли и возможно, я знаю как тебе помочь. Уна не верила своим ушам, хотя что-то ей подсказывало, что этот человек не такой как все остальные, ведь он так долго оставался живым рядом с ней. Пойдем, сказал наемник, тебе много чего еще предстоит узнать и сделать, и, закутав Уну в походный плащ, они направились в сторону древних Захоронений. Едва они вступили на развалины старого Некрополя на них тут же набросились голодные и свирепые Неупокоенные мертвецы, Упыри и Духи. Реакция наемника была мгновенной, одним легким движением он перерубил сразу несколько нападающих мертвяков, до половины расчленил напавшего на него сзади упыря и отвесил тяжелого пинка Духу скорби. Рядом кипело дикое сражение, яростный демон вырвался из маленькой девочки и забрасывал огромными огненными шарами всех кто старался к ней подойти, изредка они сменялись цепными молниями, которые выжигали все на своем пути, весь Некрополь стонал от ударов и ярких вспышек. Когда нападавших осталось двое, Фельшер метнул в одного тесак Мародера, нанеся критический урон, проделав в нем большую и страшную дыру, а второго размазал демон своей страшной и жуткой конечностью. –Вот и все, сказал Фельшер и они присели на холодный могильный камень. – Что это было, спросила Уна. Это слуги Ночного господина, ответил наемник, они хранят тут его тайны и берегут его секреты, совсем скоро ты узнаешь, кто ты и что здесь делаешь. Остаток времени они провели у костра, где вспоминали все свои победы и печали, узнавая друг друга все лучше. Перед сном Уна поинтересовалась у нового спутника, почему демон его не трогает, – потерпи малыш, ты скоро все узнаешь, услышала она в ответ. Всю ночь Одержимая Уна не могла уснуть, гадая что за человек рядом с ней и что она должна узнать. Демон же всю ночь летал по округе и сжигал каждого, кто кидал косой взгляд на лагерь путников.
    Уже к середине следующего дня они выбрались на Руины Величия, там на плечах могучего Атланта лежала древняя библиотека, хранилище всех знаний. – Вот мы и на месте, здесь ты найдешь ответы на все свои вопросы, сказал наемник и указал на библиотеку. Опустившись на самые глубокие этажи, куда не проникал дневной свет и казалось, что кислород здесь отсутствовал совсем, Фельшер открыл тяжелую дубовую дверь и вошел в просторный зал. Посередине возвышался огромный постамент, охраняемый невиданными по силе и красоте могучими воинами в красной броне и демоном за спиной один в один как у нашей крохи. Изумлению Уны не было предела, кто они?, испуганно спросила она, – Это стражи вечного порядка, сильнейшие войны этого мира и ты одна из них. – Но откуда ты все это знаешь, удивилась Уна, - я был одним из них, с грустью в голосе отозвался Фельшер. - Но как же так, где твой демон? И что это все значит? Давным-давно, еще до нашего рождения, на земле правили Светлые боги и везде царил порядок и процветание, но появился Ночной хозяин и прежний мир перестал существовать. Он принес с собой хаос и смерть, и злых демонов таких как тот, что следует за тобой, в напоминание о том что он владелец этого мира. Когда я был немного постарше чем ты, я был могучим воином вечного порядка, и раз в столетие мы могли сделать вызов Ночному хозяину на смертельный поединок за право стеречь знание и управлять этим миром. Удача, казалось, была на моей стороне, но я недооценил его мощь и коварство, и был повержен. Но он оставил меня жить со знанием поражения и унижения за этот проигрыш, забрав мою силу и демона, он отпустил меня со словами, - найди нового рыцаря порядка и я дарую тебе твою смерть. С тех пор, я хожу по свету в надежде отыскать рыцаря, который даровал бы мне смерть, а миру порядок и процветание. Сама сущность свела нас с тобой вместе или же это Светлые боги дали мне еще один шанс. Одержимая Уна была в растерянности, никто и никогда не рассказывал ей про рыцарей вечного порядка и тем более, что она могла им стать. Теперь у нее был выбор, ее жизнь обрела смысл, и она решила принять предложение наемника Фельшера и отправиться в опасное и безумное путешествие среди барханов Дорхейма и великого города Эль-Шаада в надежде сразиться с самим Ночным хозяином и его стражами, ради воцарения мира и добра. Но это уже совсем другая история…


    P.S: Вся история и персонажи реальные, не разлучайте нас Администрация 
  • 04:28, 23 авг 2011 
     Рейтинг: 1
    _Камикадзе_
    Честность , справедливость и готовность к самопожертвованию - главное оружие бойца!
    А если есть верные друзья! Так более ничего не требуется для победы!!!

    Мне не нужна Одержимая Уна! Принять ее в подарок , значит признать себя слабым !!!
    Я таковым себя не считаю. Готов принять бой с любым противником ... ( " Мертвый лев , лучше живой собаки " )

    P.S Победить возможно и не смогу ( Если противник достаточно силен!))) ) Но неприятности обеспечу....
Страницы: 8 9 10 11 12 13 14 15