«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 8 9 10 11 12 13 14
  •  
     Рейтинг: 0
    Knight Scorpion

    комплект критовика - обсуждение
    22:36, 05 ноя 2011

    просьба не крыть топик, и не отсылать в другие

    хотелось бы услышать в этом ответ администрации
    ибо я по всем онлайн проектам (не РВС майл.ру итп) был критовиком, там другие рандомы и другие расчеты. Но критовик любого комплекта рулил именно своим безудержным, пробивающим любые блоки и любые увороты страшным мощным критом.. правда у критовика было одно - Но- мало ХП. В этом и был рандом скоко продержисся стока с срубишь голов и скальпов.

    Что мы видим в данном проекте?

    Критовик, некий элемент в эфемерном угле треугольника критовик-уворот-защитник

    никогда не играл уворотом. нигде. ни здесь ни в других проектах ибо это класс маринадчиков по своей идее, предназначенный тянуть пока не придет подмога итак далее и тому подобное. что мы видим в этой игре:

    крит не может убить никого, если ты не заточен до фиолета-краси-именной. пример:

    первый раз в джаггернауте изменил своим взглядам одел кломплект стража (контрабанда, незаточенная) по статам ниже своего в синь заточенного мародера.
    Я получал удовольствие от игры - я убивал бота своего уровня без абсолютно любых затрат без орбов, хила итп, любого уворота практически в пвп боях мне было смешно как они бьют по мне и снимают по 40-50 хп урона, стражи бились как то на равных независимо от уровня. НО ЧТО БЫЛО САМОЕ ПРИКОЛЬНОЕ я убил критовика вершителя в контре своего уровня в лесу, с запасом в 2 креста и почти полным ХП. !!!!! это жесть, о каком тут треугольнике может быть речь????? люди которые играют в комплектах страж и уворота одевшие контру крита, откровенно спрашивают в чате "РЕбята как вы играете этим мясом???"

    Вопрос админам: что вы скажете по поводу комплекта критовика? неужели вам не видно что это тупо мясо сейчас ????
  • 06:31, 10 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    _Любер_
    Уважаемые господа криты заканчиваем ныть ваши криты такойже рандом как н наши увароты убедился вчера мар сине-зеленый первый бой почти снес меня жертвами шли криты уваротов небыло хотя под сферой и бафом было 350 ловкости второй бой (эти же шахты)вынес его на 3х крестах прошла серия уваротов 9 подряд я к чему ОСЛАБИТЬ нухно стражей совсем они в шахтах и пвп ЗВЕРЕЮТ
  • 09:17, 10 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Чингочкук
    P.S МАР - ЭТО КРУТЬ! просто - прокачайте его!

    Сказал Мар со званием Боец в теме созданной Капитаном! (А я думаю, что всетаки все плохо)
  • 10:33, 10 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Скирвир
       Чингочкук писал(а):
    P.S МАР - ЭТО КРУТЬ! просто - прокачайте его!

    Сказал Мар со званием Боец в теме созданной Капитаном! (А я думаю, что всетаки все плохо)

    Оветил мар со званием Элитный Новобранец
  • 10:42, 10 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    ---боец---
    а толку то от топа.... в стопицотый раз увидеть игнор темы?=))
  • 11:16, 10 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Overboost
    Критов крутят постоянно, такое ощущение. То одни криты прут, то 3 дня просто ни одного, как мешочек с мясом...
    Балансируют, шоле...
    http://darkclan.jclans.ru/news.php
  • 12:41, 10 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Кенже
    хватить ныть и идите работать -)

    кстати добавлю и автору - он нытик без айкью -)
    БлондинкО без айкью, но с сиськами-) Иногда Ксения Собчак-) по настроению-)
  • 17:51, 10 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Alex-Getman
    ой гооре, гооре где криты??
    все не так плохо, все намного хуже....

    в джагер по ходу тока козырные пасаны рубают...кто откинулся кто еще мотает :l(Warer)
  • 17:56, 10 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Alex-Getman
    админы я исправился, я ною-верните мои криты обратно я больше не буду(((
    все не так плохо, все намного хуже....

    в джагер по ходу тока козырные пасаны рубают...кто откинулся кто еще мотает :l(Warer)
  • 18:51, 10 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    _Камикадзе_
    Чингочкук

    Еще не вечер!))
  • 01:25, 11 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    _Камикадзе_
    Чингочкук

    Звание я подниму - это просто дело времени))
  • 01:30, 11 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    --princesska--
    больше маров
    Согласно народной примете, в новый дом первым нужно впускать интернет-кабель.И где он ляжет- там ставьте кровать, и стол, и комп, и жрачку.
  • 03:18, 11 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    -Asheras-
    Где криты?
    Бан - это прекрасная возможность спокойно поразмышлять о смысле жизни.
  • 03:32, 11 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Asheras
    помница дней 5 назад в шахтах ток так кидала криты по 100-120
  • 03:44, 11 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    -Asheras-
    Sour N
    Было дело.
    Но я совсем без обкаста не хожу. что-нибудь обязательно кушаю.
    А ща нет критов
    Верните криты
    Бан - это прекрасная возможность спокойно поразмышлять о смысле жизни.
  • 03:55, 11 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    SkanD
    мне мародёр нравится! даже не полный сет в серой точке. есть и криты и увороты. я не знаю, почему вы его мясом зовёте? а про убийства моба своего уровня без затрат это конечно хорошо, но малые орбы всегда при мне и всегда их использую
  • 11:58, 11 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    alex200andr
    незнаю гаспода мары что вы там все плачете, может на хай лвл оно и так, но сужу по своей уровнево групе 12-15 лвл баланс роаботает отлично (если класы одеты по уровню точены хотябы до зелени) в шахтах вижу мара сразу зову на помощь потому-что без шансов, и криты идут как положено, Если страж не под сферой и примочками всякими завалить мара довольно сложно, еще точки смотреть нужно и затар, может по вам били под скорбью, так в таком случае и я завалю мара легко.

    так что играем дальше и не плачем))))
    с уважением ВАШ антиклас
  • 14:35, 11 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Стражи дали Админам на лапу!!!!!
  • 18:56, 11 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Marilyn Manson
    Все комплекты работают нормально и ничего менять ненадо. Урон в боях в каждом комплекте одинаковый , треугольник работает.
    просто надо точить и эпичить вещи для усиления своего блага.=)

    На мобах:
    хочеш быстрых боев с большим уроном? бей критом.
    хочеш качественно,медленно и экономно? бей танком.
    Мощь молота — в энергии и резкости.
  • 23:37, 11 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    _СЛАВНЫЙ_парень
    а чу хуже всех?) имею право ! где криты ??за бой больше 1 крита не бывает
    если серьезно то : маров спокойно сношу, против стражей шансов нет. вроде все правильно,нет?)
Страницы: 8 9 10 11 12 13 14