«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 8 9 10 11 12 13 14
  •  
     Рейтинг: 1
    Babanyazz

    Клану ЛС Dragon
    16:50, 11 ноя 2011

    Нападение вашего 15лвл Одесита на нашего 13 лвл мы считаем объявлением войны с вашей стороны http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=177077689....
    ЗЫ За Ханга все время прятаться не получиццо, натурой или ресами Атону платите?
    ... использование жертв орбов - это игровой момент. не можете справится с танком в одиночку - работайте в группе или усиляете себя (с) чикаЯ

  • 00:43, 12 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Хугин
    dyadyaKosta
    Странный ты все же тип. Совершенно не понятно зачем ты начал метки кидать, а не как представителю топ клана Когорты ответку сразу не сделал. Ну если ты конечно же считал себя правым? Или правым вдруг стал когда страшие браться пришли на помощь?
  • 00:47, 12 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    ТРОЛОГДИТ
    Верорк
    ТОП интересный особенно в предверии выбора фракции ( ((
  • 00:49, 12 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Babanyazz
    субъект Одесит после нападения на 13 лвл в боях замечен не был, зато в словесных баталиях на форуме почти звезда
    ... использование жертв орбов - это игровой момент. не можете справится с танком в одиночку - работайте в группе или усиляете себя (с) чикаЯ

  • 00:50, 12 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    -HARD-
    Babanyazz
    крой топ
  • 00:50, 12 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    dyadyaKosta
    [Храм Клинков] -БОРЗ- [19]
    вот и обьсни мне как крысятничество( воровство у своих) у тебя ассоциируется с перебивом босса у лиги?
    то, что ты написал - называется блевотина( это про крыс , которые заплакали и позвали на помощь)
    тебе так мало лет , что ты такие гадости пишешь просто так не понимая ситуации?
  • 00:51, 12 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Хугин
    Babanyazz
    Если не сложно обьясни почему на слабый клан вдруг нападать начали Вы, а не фарм, тоже не слабый клан, сделал ответку?
  • 00:52, 12 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    HangOver
    Да мне в принципе по барабану кто как и что считает. Я получил травму от Гардиков, в бою где Сквиз напал на Одесита. Это мне не нравится весь АТОН знает я проспонсирую войну, свитки все оплачу. Удачи в игре.
  • 00:54, 12 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    ОДЕСИТ
       Babanyazz писал(а):
    субъект Одесит после нападения на 13 лвл в боях замечен не был, зато в словесных баталиях на форуме почти звезда

    Субьект Одессит в боях был но не во всех.. на форуме не звезда это первый топ в котором я отписываюсь так как коственно касается меня.. а был то не во всех потому что не со школы в обед пришел а работаю
  • 00:58, 12 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Babanyazz
    Инки кройте топ. Он потерял конструктив и позитив.
    ЗЫ. А Адреналинчика мы все равно придумаем как, но украдем)
    ... использование жертв орбов - это игровой момент. не можете справится с танком в одиночку - работайте в группе или усиляете себя (с) чикаЯ

  • 00:59, 12 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Legatus
       ОДЕСИТ писал(а):
    ... а был то не во всех потому что не со школы в обед пришел а работаю

    ф цитаты надо записать,хорошо сказал.
  • 01:01, 12 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    dyadyaKosta
    [Dragon] ОДЕСИТ [15]
    тебе все твой товарищ [Orlandinos Family] Верорк [26] все четко обьяснил...
    ЧТО ТЫ ОЖИДАЛ В ОТВЕТ? ОБЬЯСНИ?
    хватит детским садом заниматься ...ты психанул напал по беспределу , за это и развернулась вся эта байда...
  • 01:02, 12 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Legatus
    dyadyaKosta а ты когда в бой влезал,о последствиях не думал?
  • 01:04, 12 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Verevorst
    Верорк
    Мы не считаем себя неправыми, на мировую мы не собираемся идти.

    Что касается Ратников Гардарики... У вас мощь клана в 1.5 превосходит нашу, ну так победите нас хоть в 1 бою без помощи Дружины и Охотников. Я считаю правильным когда топ-клан , встает на защиту рекрутов, и с уважением к этому отношусь, но имейте и свое достоинство, соберите состав и выясним проблемы между 2 кланами.
  • 01:05, 12 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    warer
    топ идиотический
  • 01:07, 12 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    ТРОЛОГДИТ
    Babanyazz
    эря!! такие топы хоошо предопределяют генерацию фракции( а соответвенно и и клана) ФСЕ Г-НО лезет наружу! пока все +( на мой взгляд) на стооне когорты!!!
  • 01:08, 12 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    dyadyaKosta
    Хугин [18]
    честно не очень понимаю эту демагогию...ситуация предельна ясна...
    что не понятно? я получил нападение и метку с угрозами- в ответ написал - я плевать хотел на твои угрозы...на это хапнул еще пару нападений...
    что я должен был написать ?...
    вопрос мог и должен был быть решен обращением ко мне или к главе...без этих понтов - типо я всех запалачу- накажу...
  • 01:09, 12 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    dyadyaKosta
    Legatus [18]
    я влезал в бой 15 лвл , в котором был босс 12 лвлв ...вопросы есть?
  • 01:12, 12 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    Verevorst

    ну я и не миротворец, мне если честно пофик на ваши разборки) просто написал как я вижу ситуацию, увидев тролление топика решил тоже потроллить чутка) так то воюйте, все движуха какая то... вот на 26+ вообще движухи нету, коги захваты игнорят, даже в бастионе не стоят, скучно)
  • 01:13, 12 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    HangOver

    Пашо, а может нафик свитки, проспонсируй пиво в пятницу следующую?)
    ну или давай я тебе проспонсирую?)
Страницы: 8 9 10 11 12 13 14