«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
  •  
     Рейтинг: 0
    Борец Со Сном

    Подключение фракционных ботов в захваты
    15:33, 15 дек 2011

    Уважаемые игроки!
    В игре появляется новая функциональная возможность - подключение фракционных ботов в захваты локаций. Это сделано для того, чтобы захваты проходили интересно, а у каждой стороны в бою появлялась возможность набить больше урона и получить дополнительные ценные фронтовые жетоны.
    Тестовый запуск состоится примерно уже через час на захвате Астрального маяка. В этом топике прошу отписываться о найденных ошибках.
    Если не будет выявлено проблем, боты будут подключаться во все захваты.

    Боты добавлены во все захваты.
  • 10:09, 18 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Night werewolf
    BlackDoc
    хорошо мобов не трогаем вспомни какой была стратегия на бой бились как в фильме робингуд или мужчины в трико - мы будем биться мано о мано, 1 на 1 я и ты, ты и моя стража. То есть 1 на толпу в этом стратегия? или в чем то другом, стратегия в том чтоб брать или не брать кресты ис ак или идти на банках где примерно равное количество бойцов вот это стратегия, а когда набрать полные карманы травли и ак и туповытравить противника когда он в меньшинстве это не стратегия это так эпизоды мародерства с паршивой овцы хоть шерсти клок
    Все что сказано мной это только мое мнение и оно выражено мной добровольно без давления со стороны или сверху. кстати временами у меня запа
  • 10:26, 18 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Mon Amour
    Night werewolf
    ну билин договорились да самое элементарное взять АК и т.д. и тому подобное.
    Ладно забудь выхожу из топа. Вам удобно и слава богу пусть мобы пинают за ВАС СК перестанет ходить в захваты вспомниш мои слова.
    Сейчас идет захват я туда не иду тупо из-за того что мобы на вашей стороне будут я хрен их вынесу а ребятам тоже тяжко будет.
  • 10:51, 18 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    KoaRT
    от блин лига вы тугие.. ну как по другому назвать то? или вы завистливые чтоли? какие могут быть мобы в пвп кроме собственно ручно купленных фантов? вы что действительно не представляете что этими нововведениями убивается ещё один пвп сегмент? почитайте мои посты где то в начале - я сразу привел ссылку что и как, и как будет. не верили, просили дать больше ссылок - надо пожалуйста, после моего поста страниц 5-7 идут со ссылками где сливает когорта. мне что за вас посчитать сколько там набивают боты? разуйте глаза и примените арифметику. про какие плюхи вы говорите в сторону СК. данным нововведением специально выгоняют СК из захватов потому что никто не хочет ломаться об бота. идти за сливом. а оно надо? а вы что забыли про такую штучку как знамя и эпичность? напомню там эпичка на сливе не качается. ей богу дети. поймите элементарщину. остаются пока что масштабки куда толком админы не привнесли изменения решающие исход битвы.
    Night werewolf
    лесом иди, для того чтобы халявы для ск не было, сами поднимайте свои задницы и дуйте в бои. а то как по 5 человек после захвата прыгать так герои, а как идти в бой - так жим жим?

    ЗЫ Макс, и ребята лиговцы которые регулярно ходили в бои - вам уважение от всей когорты ибо вы стояли за честь фракции - это достойно уважения.
    Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения. (с)

    А. Энштейн
  • 11:22, 18 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    KoaRT
    а то как по 5 человек после захвата прыгать так герои, а как идти в бой - так жим жим?

    про гогов говоришь чтоли? на меня чел на лвл выше прыгнул, через некое время когда понял что не тянет меня, пустил спутницу. а уже потом когда и она не помогла, обделался вторым гогом. ну что я могу сказать - гоги.
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 11:25, 18 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    KoaRT
    и да, лесом иди. сказано что кол-во героизма в бою не меняется, значит не меняется. я знаю что вы толпой сильны, созови совет, впятером - шестером подумайте, посчитайте и потом уже на форум вылазь с пяткой у груди: "героизма стало меньше, хотя количество героизма в бою не менялось".
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 11:26, 18 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    а мобы - шлак полнейший. мясо неразведенное, в каждом захвате бы их видеть да побольше - тогда 3 планку урона брал бы, а там глядишь и на 4 замахнуться можно.
    если уж они гогам страшны, то победа Лиги не за горами.
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 11:27, 18 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    KoaRT
    Tasiopak
    а слабо без кидания какашек на великом и могучем? или так негатив прёт что через горло в мозг? я тебе про фому он мне про ерему.. если ы можешь суить здраво - суди. ходили бы вы хорошим составом в бои - один вопрос. но вкогда вы не ходите в бои, а тупо ждете на локе пока захват закончится.. - позиция труса..
    Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения. (с)

    А. Энштейн
  • 11:28, 18 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    KoaRT
    Tasiopak
    поменялось и сильно поменялось. в общем на ваши сообщения не реагирую - ибо вы не склонны рассуждать здраво
    Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения. (с)

    А. Энштейн
  • 11:30, 18 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    KoaRT
    сую, здраво сую. ни разу не ловил после боев в захвате - банально лень. про какашки не говори - ты первый сходил сюда как в сортир.так что либо заканчивай, либо на сдачу плачу той же монетой. нормальные захваты пошли - урона набить теперь хоть можно. а если вы проигрываете - не ходите по старой привычке на серо зеленом. вопрос времени и силы привычки
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 11:32, 18 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    флейм. предупреждение
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 12:04, 18 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Да закройте уже этот топ. Все равно уже ничего не изменить. Сделали как посчитали правильным, каждый сделал вывод себе. Я лично в захваты теперь не хочу ходить, с момента ввода мобов ни в одном не был. Думаю я не один такой. Кому надо, тот и с мобами будет ходить. Теперь я мобов бью с дропом=)
    Обман Администрации до хорошего не доведет(с) Ответ администрации в одном из топиков
  • 12:17, 18 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Mon Amour
    http://s1.jugger.mail.ru/fight_info.php?fight_id=191501655
    Звиняйте не удержался помощь ботов была.
  • 12:33, 18 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    -Amere-
    Все норм. Нововеденье хорошее.Теперь думать приходится,что брать и как выжить для некоторых)))Привыкли к халяве... брать травлю одну и ходить на серой тарке.Не нравиться не ходите в захваты нам лучше будет)а за жетонами все равно ходить начнете=))
  • 12:39, 18 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Dimonoid3k
    норм введение-устраивает даже очень)моб не попадает по мне-а шкала магии растет благодаря им
  • 12:45, 18 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Babanyazz
    Потестил..попробовал...так как и раньше ходил на фиолете - по баблу ничу для меня не поменялось, а не.... на 3з удорожание, медальку на 30 теперь беру. Зато жетончегоффф вагон! Здраствуйте снова синие флаги! Я за!
    ... использование жертв орбов - это игровой момент. не можете справится с танком в одиночку - работайте в группе или усиляете себя (с) чикаЯ

  • 12:53, 18 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    krivetka
    Babanyazz
    + как был затар фиолет так и остался только место травли крестики беру и больше геры за счет этого получаю хиля старшие лвл а тогда 2 слота травли что б хоть 400набил) вообщем я счаслива спасибо!
    Пишу с ошибками, Руссский знаю плохо живу на Украине, доча иногда помагает))
  • 12:54, 18 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    -Dark Dragon-
    Отличное Нововведение! Побольше Бы Таких.. Теперь не проблема набить на жетоны хоть... А Гера Захватная и так не нужна... Кнопку бы ввели отключить Героизм в захватах,рад был бы...А то Знамя беру не каждую неделю.... Играю плотно по выходным... В захваты по Вечерам только..А Тем кому нужна гера привыкайте к тому что По легкому не покатит Теперь) Понимаю Обидно) Раньше пришел на зеленой тарке,Хоть скока Геры набил и не упал)Теперь облом)Ждем Топик с Нытьем о Очень дорогой Гере
  • 13:33, 18 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Пейшенс Кыс
    Babanyazz
    Dimonoid3k
    krivetka
    Блин ну слава богу - в когорте есть люди которые умеют думать головой - спасибо вам что вы есть - а то создается впечатление что вся когорта из одних кротов состоит.
    KoaRT
    Блин вот уже этот маразм достал реально. Хватит ныть что вам нужна гера - если нужна - идите и качайте - героизма в этой игре море - бои в спорных локах (где за масштабки и проигравшим гера капает)
    поля битв - где тоже за поражение геру дают- в крайнем случае геру можно покупать на ауке. А вот жетоны вы ни где не купите ни за золото ни за брюли - они не падают из куба их нет в дропе и в колесе - взять их можно только в захватах. Жетоны это саженцы- знамена - профильные амулеты и прочее - и кстати на 26 профильный амулет с апгрейтом обходится в 3200 жетонов
  • 13:43, 18 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    warer
    хорошо что так сделали.. даже очень хорошо.. одноб еще добавили.. пусть с них как со спутниц гера уменьшеная падает
Страницы: 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18