«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 8 9 10 11 12 13 14 15
  •  
     Рейтинг: 0
    Чернодрев

    Бои спутниц
    16:20, 01 фев 2012

    В игру введен новый тип сражения - Бои спутниц.

    Чтобы принять участие, необходимо иметь спутницу и подать заявку через интерфейс Полей битв (вкладка Бои спутниц). Подача заявки имеет определенную стоимость, которая увеличивается в течение дня. Т.е., если первая заявка Вам обойдется в 10 золота, то вторая будет стоить уже 15. На следующий день стоимость опять станет равной 10. Вернуть деньги можно нажатием на кнопку "Отказаться от участия". Встать в очередь можно только одной из спутниц, при этом нельзя подать заявку в любое другое Поле битв.

    Стоимости в день"В игру введен новый тип сражения - Бои спутниц.

    Чтобы принять участие, необходимо иметь спутницу и подать заявку через интерфейс Полей битв (вкладка Бои спутниц). Подача заявки имеет определенную стоимость, которая увеличивается в течение дня. Т.е., если первая заявка Вам обойдется в 10 золота, то вторая будет стоить уже 15. На следующий день стоимость опять станет равной 10. Вернуть деньги можно нажатием на кнопку "Отказаться от участия". Встать в очередь можно только одной из спутниц, при этом нельзя подать заявку в любое другое Поле битв.

    Стоимости в день:
    - 1 заявка 10 золота.
    - 2 заявка 15 золота.
    - 3 заявка 20 золота.
    - 4 заявка 30 золота.
    - 5 заявка 40 золота.
    - 6 заявка 45 золота.
    - 7 заявка 50 золота.
    - 8 заявка 55 золота.
    - 9 заявка 60 золота.
    - 10 заявка 65 золота.
    - 11 заявка 70 золота.
    - 12 заявка 75 золота.
    - 13 заявка и далее 80 золота.

    Каждые несколько минут (на данный момент 15) происходит сбор заявок и всем высылается приглашение. Отказавшись от него или проигнорировав, вы не вернете деньги. Приняв приглашение, вы попадете в хаотический бой, в котором не будет принимать участие ваш персонаж. Вместо него вы будете командовать спутницей и сражаться против спутниц других игроков.

    Бои формируются для уровневых групп, поэтому, если уровень вашей спутницы ниже максимального в уровневой группе, она получит усиление. Усиление учитывает "раскачку" спутницы. Т.е. при большом вложении в Силу, Живучесть и Ловкость, именно эти характеристики будут усилены в соответствующих пропорциях. Пока спутница находится в бою, на вашего персонажа нельзя совершить нападение.

    По итогам боя спутница получит опыт и героизм (10% в случае поражения), и часть этих значений она сможет передать владельцу. Если воительница одержит 8 побед в течение дня, то игрок получит Сферу воительницы (на 3000 или 5000 эпичности, в зависимости от уровня игрока + Свиток великого разорения, для извлечения эпичности), а при 4 победах подряд (в течение одного дня) более скромную Сферу (на 800 единиц эпичности).

    Добавлен блок информации о спутнице. Посмотреть его можно кликнув на спутницу в информации о персонаже или на иконку "i" в настройках спутниц.

    -----------------------------------------------------
    По поводу чаши усиления:
    1. Предположим, что у вас спутница 20-го уровня. Начиная с уровня, на котором Вы ее получили, было выдано и распределено 1020 очков. Скажем 400 очков Вы вложили в силу, 500 в живучесть и 120 в защиту.
    2. Вы попадаете в уровневую группу 1-25. Если бы Ваша спутница прокачалась с 21 по 25, то она получила бы еще 1020 очков распределения. Система автоматически перераспределяет новую тысячу с сохранением долей вложения. Т.е. Ваша спутница получит еще + (400/4) Силы, + (500/5) Живучести и +(120/6) Защиты.

    Таким образом, если Вы все очки вложите в Силу, под баффом Живучесть спутницы не изменится.
  • 15:29, 02 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Пейшенс Кыс
    к0ше4ка
    Три группы по лвл 1 группа 15-17 лвл 2 группа 18-22 лвл и 3 группа 23-25 лвл (применительно до хай лвл)
    разделение сделано по доспехам. И не парить мозг и сервер всякими чашами и балансерью
  • 15:44, 02 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Бъю Чревуса 19 го, с зеленой банкой!! Получаю 3,22 з. Бред, полный!!! Раньше на сухую двух валил!!!
  • 15:51, 02 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    к0ше4ка
    Пейшенс Кыс
    в группе 23-25 вы столько же будете набивать, сколько и мы в 15-17, в чем смысл? или обидно выхватывать от 15, но не обидно от 25. Все равно будет обидно вам, по гере растем одинаково, только у нас голопопые, а у вас нафаршированные и тут без разницы в одной группе мы или в разных. И по другому смысла нет делать, иначе тут много чего надо менять, чтобы и вам и нам. Начиная от разделения групп, потом на урон-геру получаемую в бою смотреть, потом это перемножатьделить на золото за заявку, потом еще раз смотреть на уровневые группы и чаши там, снова делитьумножать, головняк большой - итог один.

    Самое обидное многим, что спутница не хилится, не бафается, и ее нельзя хилить, поэтому влияние крутого обвеса сводится к минимуму на любом уровне в этом ПБ.
    Это ПБ - тупой кач геры спутницы, себе эпик за золото.
  • 15:51, 02 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    -Freezer-
    А почему такая кривая чаша? 17 уровень качнул статы в жизнь и выходит против меня посиле с таким же по силе ударом но у моей 500хп а у противника 1400, где логика?
    Мы НЕ упали на этот раз. Это важно. (с)
  • 15:52, 02 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    JK1990
    http://s1.jugger.mail.ru/companion_info.php?companion_id=2512
    у этой спутницы в бою было 930хп и удар 140 и выше. Что за бред? Моя спутница бьет ровно так же но хп у неё вообще не увеличиваються.
  • 15:53, 02 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Kibitzer
    Чето плохой ранд, из 12 боев выиграл тока 2 раза)))
  • 15:55, 02 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    -Freezer-
    к0ше4ка за 80з 10 геры спутнице качать? :) абсурд какой ) вообщем для уровня моей спутницы более 3 боев в день не выгодно проводить, вот и весь итог, бейтесь как вы выразились "голопопыми" сами с собой )
    Мы НЕ упали на этот раз. Это важно. (с)
  • 15:55, 02 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    SAGE HEN
    я чет нипонил, група бап с моей кикимарай кокда победит, а то деньги кончяюца
    Не играй как получается, играй как надо! и все получится
  • 15:58, 02 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    -Freezer-
    SAGE HEN
    Оставь надежду всяк туда входящий :)
    Мы НЕ упали на этот раз. Это важно. (с)
  • 16:07, 02 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Пейшенс Кыс
    к0ше4ка
    чета вы ерунду какую то написали - почему мне должно быть обидно что моя дерется с равными а не криво усиленными - и что кроме разделения по группам менять - и зачем смотреть на урон геру - если без чаши спутницы 15 400хп 18 600хп 23 900 хп - соответственно больше хп - больше урон - больше геры - нафига перемножать делить на деньги заявки - если как вы сами сказали качаем им одни и теже звания - значит и цены для групп одинаковые. И нафих все эти чаши - в любой группе попадутся максимально прокачанные куклы и голопопые - только голопопые стоять будут меньше и набивать меньше - и это доп. стимул траться на развитие куклы (бижа доспехи сколы) Так что чем проще - тем эффективней
  • 16:11, 02 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    к0ше4ка
       -Freezer- писал(а):
    А почему такая кривая чаша? 17 уровень качнул статы в жизнь и выходит против меня посиле с таким же по силе ударом но у моей 500хп а у противника 1400, где логика?


    потому что кто-то еще качнул своей спутнице ловкость. Если бы этот кто-то качнул вместо ловки, хр, то у этого кого-то тоже было бы 1500хр.
    В этом ПБ идет уравнивание спутниц, то есть 15=24, поскольку у нас идет номинал, поэтому наших спутниц по умолчанию равняют к максималке по хр и силе 24 уровня. Отсюда такие казусы и всплывают. Если вы столкнетесь со спутницей у кого на 24 все кинуто в хр и силу, также будете говорить, что ваша мало вертиться, мало критует, и шмот вообще какаха, добавляет полудара в сухом остатке.

    Про 80з за 10 геры, тут решает каждый сам для себя сколько может он потрать, как с колесом фортуны(0.3, 0.5 бр за 4-5 круток=), как с реликтом др силы(от 4шт за брюли), как с цветом точки и так далее и так далее. Если по гере вполне все понятно, ибо грабить спутницу тоже не справедливо, превращать ее в поставщика геры, то вопрос по эпику открыт, 3000 для 24 и для 15 уровня игрока вещи на порядок разные, но и тут тоже е все так просто.
  • 16:25, 02 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    к0ше4ка
    Пейшенс Кыс
    также всплывет вопрос о справедливости боев 18 против 22, 15 против 17, и так далее, все сводится опять к заявка 15-15, 16-16, это раз, так же качать звание спутницам получается по золоту выгоднее хаям, ибо больше урона, больше геры, лучшее соотношение гера-золото, уменьшать стоимость заявки за золото младшим, получается мы прокачиваем геру одинаково по золоту, только у нас супер пупер тетка на 15 уровне, а у вас на 20-25, и кто немного не так быстро щас качнет свои дыньки, получается уже в неком приличном отставании, спутница по лвл хай, а по гере фиг, и таким товарищам биться супротив за недорого прокачавшихся по гере и потом качнувших лвл тоже несколько обидно. Вообщем граней много, эти грани в ПВП проявляются, а если щас начать грани нашливовывать в этом ПБ, то все расслоиться очень прилично.
  • 16:26, 02 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    -Freezer-
    к0ше4ка, спешу вас огорчить, не работает ловкость, кукла умирает за 2-3 удара, потому как видимо подавляет ее накрученая чашей защита у 17-левела )
    Мы НЕ упали на этот раз. Это важно. (с)
  • 16:32, 02 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    ALL_exe
    к0ше4ка
    есть ли смысл получать неделю форумки?
    Наивен до крайности. Осторожно - обостренное чувство справедливости!
  • 16:33, 02 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    к0ше4ка
    -Freezer-
    не знаю не знаю, как ловка не работает, наверно как и треугольник сетов в общем, в последнем бою против моей спутницы увернулась 4 раза к ряду и от того много или мало у моей силы, мне было не холодно не жарко, по 70хр мне треть жизни и снесло с 0 набитого мною урона, а если такой куколки еще и силу и хр добавить, то как-то слишком сладко получается.
  • 16:36, 02 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Пейшенс Кыс
    к0ше4ка 15-17 лвл к вашему сведенью - в бою с обеих сторон 15 и 17 лвл попадаются - бои не 1-1 а куча на кучу. Не усложняйте все - тем более что все и так просто - кто качал ей геру и раньше - тратился - на репу острова тратился - на доспехи (по старым ценам) тратился на сколы тратился - не будет хаям дешевле качать геру для спутниц - а учитывая рендом в соотношении команд - никому дешевле качать не получится и быстро тоже качнуть её не получится потому что до 4 звания моей надо было прокачать до 42 910 геры - представьте сколько до 5 - 6 - 7 званий геры нужно
  • 16:49, 02 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    к0ше4ка
    Пейшенс Кыс
    ну во-первых куча на кучу и щас получается, с обеих сторон сборная солянка, во-вторых 15 отличается по статам от 17, получается 17 по любому качаются на 15, а 15 лапу облизывают, золото платим одинаково и 15 и 17, только 17 стабильно больше набивает геры.

    В-третьих, тут же если вы заметили лвл спутницы не есть = лвл хозяина, тем более если это вторая или третья и еще раз повторюсь, получается золото за заявки платиться одинаково, что 15спутница, что 23, а урона-геры спутница выносит больше, причем в разы, получается надо тогда либо золото за заявку уменьшать, либо ровнять урон-гера, чтобы гера падала одинаково что 15-17лвл в зявке, что 22-25, то есть 1000 набитого уровня для 15-17 это, ого-го, а для 22-25 это пшик, примерно как я наслышана щас в опен ПВП разный базовый урон для разных лвл.
  • 17:04, 02 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Пейшенс Кыс
    к0ше4ка
    А сей час получается что 15 лвл качается на 23-24 лвл - потому как лупит так же а то и силней хп примерно столько же и после этого вы начинаете рассуждать о том что нечестно 15 против 17 лвл биться качните хотябы до 14 лвл свою спутницу - посмотрите на сколько возрастут статы .
    откуда в разы больше геры за бой если статы с каждлым новым уровне больше чем на 10% не поднять даже если всё влить в хп и силу. Про 1к набитого урона с такой чашей - посмотрите завершонки там многие 24 по 600-800 набивают. И причем тут лвл персонажа - нужна эпичка хаю - воюет старшей куклой - нужно качать звания воюет обеими в разных группах.
  • 17:15, 02 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    к0ше4ка
    Пейшенс Кыс
    в чем разница, если ваш малыш будет получать от 23-24 лвл, качнувших в силу и хр так же, как и щас от 15? вы первая начнете говорить, это нечестно, ловка и криты не работают и тот кто все в силу и хр кинул, больше и стабильнее набивает.
    По гере за бой, у моей щас 360 хр, с чашей 800 с чем-то, если грубопримено прикинуть, то набивать будет в среднем в два раза больше, соответственно это в два раз больше геры спутница получит на 24 лвл. получается платим одинаково, а вы в два раза больше получаете.
Страницы: 8 9 10 11 12 13 14 15