«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 8 9 10 11 12 13
  •  
     Рейтинг: 2
    ВредаКапризина

    Нытьё от имени уворотов!
    02:18, 02 фев 2012

    обращение: Уважаемая инквизиция! Я прошу не тереть этот топ и не переносить в "Нытьё"

    Доколе?! Доколе над нами, бедными, маленькими, беззащитными уворотиками будут измываться все кому не лень??? Танки - вертятся, (как ..ерш.. на сковородке), критуют..(особенно под жертвами, с минимальным откатом.. крит 450 откат 35.. и так регулярно), ставят блоки(молчу.. молчу.. молчу). Мары (вроде как, наше мясо, согласно "треугольника") - критуют (и больно, ай!, критуют.. хоть с жертвой, хоть с усилком) вертятся (реже танков, но вертятся.. раза в три чаще уворота равного) блоки редко ставят(наверное, вместо щитов знамена надеты=))увороты... ну.. как столбики для битья для всех, кроме уворотов.. уворот vs уворот = танцы до утра=) и неважно во что уворот одет.. хоть одна перчатка зеленая, остальное - рекрут, хоть синий минисет за звание.. одинаково=)
    И это называется баланс??? Да покарает разработчика этого баланса Ара Исуки!.. Раз двадцать-тридцать покарает.. а потом еще разок=)
    Краткое резюме вышесказанного: У с И л Ь т Е У в О р О т О в ! ! ! а то вымрем, как динозавры..
    (а если вымрем, то, любимая администрация, будет по нам скучать и оплакивать нас, таких милых няшек)
    Уворот - комплект от которого все уворачиваются
    Крит - комплект который все критуют (с) Пейшенс Кыс
  • 16:11, 24 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Горджелин
    RMX
    аха, давно это предлагаю, а то танки все ноют что самый ущербный класс
    У всех равные права, у всех одинаковый доступ к террабанку

    У нас игра, а не банкомат по приему денег (с) Го Занар
  • 16:25, 24 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    тут не поймеш кто ущербен кто нет...
    3 темы видел; ---
    1- от моров
    2- от убов
    3- от танков.
    Я как зеленый нубо танк скажу што ничтожен(( ибо меня все убивают и убы, и моры.
    Живи долго и процветай.

    Пока ты спишь, твой враг качается...
  • 16:27, 24 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    Santa2000
    От рекрутов тож была
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 16:39, 24 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Горджелин
    Santa2000
    защиты очень мало, конечно будут убивать
    У всех равные права, у всех одинаковый доступ к террабанку

    У нас игра, а не банкомат по приему денег (с) Го Занар
  • 17:24, 24 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Горджелин
    http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=219034185
    класс зеленый уворот выносит равного себе танка, я тоже так хочу, почуму синь в опе по уворотам, а зелень прыгает как ошпаренная? усильте меня
    У всех равные права, у всех одинаковый доступ к террабанку

    У нас игра, а не банкомат по приему денег (с) Го Занар
  • 17:51, 24 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    mralll
    плин вреда насмешила убы вымрут !!! да ты глянь на молодеж все одни убы
    ужратый в лесу из 15 орбов дай бог попаду 5 раз из них 1 крит !!!!!!!!
    и ето по неужратому убу !!!!!
    а встретил амере так не поверите выбил с нее 1 БАНКУ
    а она с меня наколотила 5 к урона
    конечно надо усилять убов !!!!!
    а вот порезатьтанков немного не помешает при равном обкасте и шмотках выношу 1 в 1 струдом
  • 19:01, 24 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    mralll
    ну ты бы хоть народ сам не смешил) Где ты и где Амере, + она укушанная всегда+ двуслот+ она твой противокласс) Ты хочешь, чтобы зеленый нубомар фиолетового уворота клал??? Офигеть

    Увороты всех фракций - объединяйтесь!!! Долой жертвы, долой увороты у танков и маров - отдайте их нам обратно!!!
    Деструктив.
  • 19:20, 24 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    heavenly_wolf_16
    Эос
  • 20:05, 24 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    -Хемуль-
    хоть и маленький по уровню, не показатель, как тут звучало, но вот заметил. Зашел в контре и собственной синьке в шахты, пять шахт подряд. Взял сферу и изразец на ловку. В итоге из двух шахт (ДВУХ) увернулся один раз за все бои. Самое смешное, что один танк увернулся от меня за бой четыре или пять раз, по мару тупо не мог попасть. И если бы не красная скорбь и щит, то собирал бы кишки по стенкам в тех боях. Как закончилось действие уворотных зелий, так за бой раза три стал уворачиваться... Для себя сделал вывод: все обжорки на ловку - ерунда, пока есть возможность, буду прокачиваться и усиливаться другими способами.
  • 00:06, 25 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    КЕНТ2012
    Мага-Цементпри включенной защите откат у танка нааамного меньще чем у других
  • 00:10, 25 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    от меня ваще все вертятся ))) че напрягает, дак это когда в захвате напротив стоит тоже УБ 15-18 лвл и я по нему непопадаю 2-3 раза (постоянно) - это с чем связано ваще ?

    ... не, ну ладно уб напротив, но танки с марами достали танцевать перед нами (
Страницы: 8 9 10 11 12 13