«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
  •  
     Рейтинг: 0
    Судья

    Предупреждаю заранее
    03:20, 15 мар 2012

    А то жалуются, что администрация не предупреждает заранее. Поэтому предупреждаю.

    Скорее всего будем закрывать возможность сливать на спутницу опыт без ограничений в никуда. Как только она достигнет максимального уровня для игрока, опция передачи ей опыта работать перестанет. Решение не финальное, что именно делать будем еще не решили, но обязательно решим.
  • 15:18, 15 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Винис86
    http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=227488120 ,делаю так от скуки. затраты на бой 5з,и спутка за энергию,а если за 10з? получил 15.5з обалдеть доход
  • 15:22, 15 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    ALL_exe
    Слепой_убийца
    Так они и заинтересовали возможностью бить 16у персу с 19ой девкой за 600 рублей. ))

    Пока ПвП будет дорого, народ будет находить все возможности для зароботка (сидеть на профе, не апаться). На мобах не заработать на звание по уровню, а профа/вынос/аук и д.р. это всего лишь заработок за счет других игроков, т.е. в любом случае кто-то сможет качать геру комфортно, кто-то нет. На ранних стадиях, когда затар для ПвП весь по сути покупной, качать геру дорого, народ апаться не спешит, чтобы не быть мясом. Работайте в этом направлении.

    В качестве бреда: можно ограничить уровень затара зеленым- синим, определенных младших уровневых групп в шахтах. Оживится профа зелень-синь. Снизятся затраты на ПвП. Правда продвинутые владельцы прокаченных репутаций могут быть против.

    Сделайте ПвП более доступным и никто не будет сидеть на 1 уровне долго, игра станет динамичней.
    Наивен до крайности. Осторожно - обостренное чувство справедливости!
  • 15:23, 15 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Маленький_Злодей
    Сидел на 12лв 3 месяца, копил каст и плюшки, ходил в шахты за жетонами ради 2х слота, несколько дней на бумаге считал какой каст лучше... Некто Омич с Московки дал отмашку....

    2 захода делал, потратил 5к но деву уломал... Весь смысл игры на ней висит... Бью 4-5 мобов, 9-11з + кресты -10з призыв... реально в минус, коипенсируется шмотом рекрута за 2з частицами души и другим мусором...

    Где же сверхдоходы? Или это изречения нытиков, у которых мозгов на спутню на 12лв не хватило?!
    Позитивненький топик!!! Максимум черняги и жести!!! (с)
  • 15:25, 15 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Слепой_убийца
    Пейшенс Кыс
    Речь даже не о потере игроков.
    - Донаты, которые уже апнулись, добились всего чего могли в данный момент и сидят в ожидании мяска, так и будут сидеть и ждать у моря погоды.
    - Вновь прибывающим донатам все равно надо пройти их путь.
    - Нереальщики которым пофигу ПвП, как были равнодушны, так и будут.
    - ПвП ориентироанные нереальщики и микродонаты просто вынуждены будут искать иные пути заработка, что скорее всего замедлит и без того не самый шустрый рост.
    - Вновь регистрирубщиеся нереальщики и микродонаты, неравнодушные к ПвП, повторяют путь уже играющих. Т.е. профы/торговля, что так же не ускоряет их прибытие наверх.
    Гремлины - отличный повод для медитации.
  • 15:25, 15 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    nizrum
    Пейшенс Кыс
    Никто не спорит, играть будем, только про опен ПВП со спутницами и фантами можно забыть))Лес фореве!!!

    И как уже говорили ап это не ускорит, тот кто хочет достойно одеватся бедет сидеть на профе или искать другие источники дохода((
    Кто хочет ищет возможности, кто не хочет причины
  • 15:26, 15 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    KoaRT
    Кыс одно скажи, при таких подходах на кой ляс вообще нужно было вводит этот функционал?
    Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения. (с)

    А. Энштейн
  • 15:26, 15 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    KaerZ
    2 захода делал, потратил 5к но деву уломал... Весь смысл игры на ней висит... Бью 4-5 мобов, 9-11з + кресты -10з призыв... реально в минус, коипенсируется шмотом рекрута за 2з частицами души и другим мусором...

    Истинная правда. У меня абсолютно также.


    Вы тут говорите про повышние денег за призыв, если спутница 2+ уровня, а на кой мне тогда Уна? Зачем?
    Милорд, вы ... вы мрак, в котором умирает жизнь!

  • 15:29, 15 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    nizrum
    Винис86
    А как же смерть по тайму? ты ниодного удара не наносишь?
    Кто хочет ищет возможности, кто не хочет причины
  • 15:32, 15 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Винис86
    Низрум секрета нету в этом никакого,научился у тех же кто ноет. Просто реально тяжело так делать,6 минут в бою проторчать,не беру опыт лишь потому что плечо не вынес,а эти 20з за 2 часа мега доход))
  • 15:32, 15 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    ALL_exe
    nizrum
    тайм прерывается не только ударами. )
    Наивен до крайности. Осторожно - обостренное чувство справедливости!
  • 15:33, 15 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Вист
    не стал читать до конца, много тут написюкали, а спрашивается для чего вы бьете мобов со спутницами???...ради дропа,ради наживы,так не кривите душой ,а просто скажите что вы ХАЛЯВЩИКИ
  • 15:34, 15 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    ALL_exe
    Вист
    Халявщики - это на 31 уровне получать дроп, золото и не получать опыта. Если так и будет, то все упертые 31 ые набьют денег на взятие званий, шмот, репы и т.д.
    Наивен до крайности. Осторожно - обостренное чувство справедливости!
  • 15:34, 15 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Teosofy
    «Чиновник, которого мы приняли за ревизора, был не ревизор…»
    «Все издают звук изумления и остаются с открытыми ртами и вытянутыми лицами»
    т.к. автор топа выразил желание топ закрыть его закрыли. Топ перезакрыли на другой, чтоб не возникало недопонимания
  • 15:35, 15 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Винис86
    Вист если я так не буду делать со скуки помру,так хоть пару боев в три часа,по событиям потаскатся,2 похода в храм и я 21 лвл,а если мне щас за 5рых мобов отольют опыт так я даж шмот себе выносить не буду успевать
  • 15:35, 15 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Пейшенс Кыс
    KoaRT

    Ты за квест заплатил - за доспехи заплатил (я правда платила побольше и репу еще качала) за уну брюлями заплатили за алиску сожженным обкастом и прочим - ща ради крупиц эпички народ по 1к в день на пб сливает - еще нужно писать для чего они.
    В реале зарабатываеш - в игре тратиш.
  • 15:37, 15 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Ком6ат
    Вист

    А в чем халява?
  • 15:38, 15 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Пейшенс Кыс
    ALL_exe
    Винис86
    nizrum
    Ща еще один баг доброхоты сольют - ну так чисто опытом делясь
  • 15:39, 15 мар 2012 
     Рейтинг: 0
       ALL_exe писал(а):
    Вист
    Халявщики - это на 31 уровне получать дроп, золото и не получать опыта. Если так и будет, то все упертые 31 ые набьют денег на взятие званий, шмот, репы и т.д.

  • 15:41, 15 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Винис86
    Пейшен Кыс-про это писали на форуме
Страницы: 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18