«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
  •  
     Рейтинг: 0
    Elephant

    ВОПРОС АДМИНИСТРАЦИИ!!!
    18:54, 16 сен 2012

    Уже больше года Лига мочит Кагорту на верху.
    Что бы кто не писал, но Лига реально на порядок сильнее на верхнем фронте.
    Я прекрасно понимаю, что люди, вбивающие БОЛЬШИЕ деньги в игру, должны за это получать удовольствие. Но.
    Давно уже сложилась ситуация, что подавляющее большинство "реальщиков", воюют за Лигу. Это самый главный козырь.
    Уважаемая Администрация проекта. Задумайтесь. Может стоит выровнить баланс между фракциями?
    Уверен, это приведёт к увеличению вашей прибыли.
  • 22:03, 18 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Babanyazz
    KoaRT
    если енто не мульт. уж очень тупой провокацией попахивает
    ... использование жертв орбов - это игровой момент. не можете справится с танком в одиночку - работайте в группе или усиляете себя (с) чикаЯ

  • 22:05, 18 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    KoaRT
    Babanyazz
    Илюх, ты параноик :) Хотя это есть в каждом.. Даже если и мульт.. То очень эгоистичный.. возможно школьнег..
    Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения. (с)

    А. Энштейн
  • 22:16, 18 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Bad Boy 05
    Вы все такие СПОРТСМЕНЫ Пролом мне поставите...Все короче пошел я хисс мочить делайте че хотите
  • 22:33, 18 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    та пусть флудит, кто его в серьез то принимает?
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 22:40, 18 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    KoaRT
    Тиана
    тебе на форуме сказать или в сторонней программе?
    Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения. (с)

    А. Энштейн
  • 22:46, 18 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    KoaRT
    моя нервная система вынесет, говори тут))))
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 23:04, 18 сен 2012 
     Рейтинг: 1
    Dorogoskal
    НЕНАВИЖУ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ ВКИДЫВАЮТ БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ В ИГРУ!!! ОДУМАЙТЕСЬ ЭТО ИГРА!!! В МИРЕ ЭТИХ ИГР ТЫСЯЧИ!!! ОТДАЙТЕ ЧАСТЬ ЭТИХ ДЕНЕГ МАЛОИМУЩИМ!!!

    В инфо у "мульта".
    Похоже, что он всё-таки тролль.

    И я попробую вставить свои пять копеек. Всё-таки своим прошлым персом, который теперь на ПСЖ, я был 15-ым уровнем... Но, если расписал не так, то не воспринимайте всерьёз.
    Вот в чём фишка: всем известно, что наш замечательный игровой мир делится на крупных реальщиков, умеренных реальщиков и нереальщиков. Как правило, умеренный реальщик обычно сильнее нереальщика, а крупный реальщик сильнее их двоих.
    Но в чём сила нереальщиков? Сила их в том, что их больше, как ответил на конференции разработчик игры.
    То есть, грубо говоря, я, как нереальщик, на своём 10-ом уровне могу встретить крупного реальщика (как Ускользающий, например) где-то один раз в пяти битвах. Да, он меня убивает с нескольких ударов, но он встречается крайне редко на моём уровне, поэтому всё хорошо.
    А вот на 15-ом уровне, как я предполагаю, таких крупных реальщиков уже больше, а вместе с ними и хватает умеренных нереальщиков. Но по-прежнему с ними можно неплохо воевать в свою пользу.
    А вот на 25-ом уровне что? Нереальщики исчезают, умеренных реальщиков меньше, а каждый второй - крупный реальщик. Вот я часто открываю инфо 20+ игроков и вижу, что у 80% есть премиум, который показывает, что игрок вкладывает реальные деньги в игру.
    И что же? Какой же подразумевается вывод? Нереальщики просто не хотят брать 25+ уровни, так как просто-напросто не хотят проигрывать реальщикам, которых на данный момент там БОЛЬШИНСТВО. Если бы там хватало и нереальщиков, то можно было апаться, но сейчас апаться на 25+ нереальщику - самоубийство.
    Хотелось бы, чтобы админы дали какой-то стимул нереальщикам брать 25+. Причём ОЩУТИМЫЙ стимул. Если же не будет этого стимула, то боюсь, что нереальщикам на 25+ путь закрыт. Хорошо, разве что, нереальщикам-ветеранам, которые успели прокачаться раньше, когда реальщиков было меньше, но новым нереальщикам будет очень тяжело.
    Об этом выше и написал Лапоть, но я добавил от себя.

    Надеюсь, что никого не огорчил своими рассуждениями.
    Всё хорошо же, а нытье начинается только от того, что хочется, чтобы было ещё лучше! (c) Nfmira
  • 00:27, 19 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    ТРОЛОГДИТ
  • 01:19, 19 сен 2012 
     Рейтинг: 1
    Мельхиор
    Dorogoskal
    Вот, честно, я бы хотел на 26+, но есть ряд факторов, которые пока сдерживают.
  • 01:33, 19 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    ЧЧЧ021
    26+ неизбежно!!!!!!!!!!!! через месяц, год... бояться можно, но здесь тоже есть житуха со своими+ и-.Смелее,ивсе получится
  • 02:53, 19 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Как много написано=) Но все равно, пока в СК не будет хотябы 80% резерва прокачаных игроков, что есть у Лиги, никакие бонусы не заставят их идти в бой=) Плюшка лучше будет победившему, а так как в СК меньше, и чувствуется что меньше, хорошо прокачанных игроков, то и бонус будет Лиге лучше, что только на первой волне приведет к ажиотажу, а дальше будет как и со шкалой.© Лично мое мнение
    Обман Администрации до хорошего не доведет(с) Ответ администрации в одном из топиков
  • 03:50, 19 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    koligin
    за лиговскими водилами посмотрели бы чутка , а то ребятки совсем уже меры не знают , аж бесит...... круглыми сутками персонажи в игре и причем активно играют и не один день !
  • 07:32, 19 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    KoaRT
    Тиана писал(а):
    KoaRT
    моя нервная система вынесет, говори тут))))

    моя бана не вынесет :))
    Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения. (с)

    А. Энштейн
  • 12:11, 19 сен 2012 
     Рейтинг: 1
    Lapot
    может имеет смысл рассмотреть такую "плюшку"?
    есть возмездие на персе. А что если изменить его на эпичку?
    поставить шкалу 1000 например. Проиграл - записалось эпика туда.
    Набил например 1000, надо обналичить - победить.
    Набил выше 1000 - не "капает" потому что шкала заполнена
    Это даст качать эпик при проигрыше (но это не тупо эпик за проигрыш)
    также будет стимул выиграть
    может не ахти идея, но как вариант?

    это не отменяет конечно вариантов оживления ЦФ дропом.
  • 12:16, 19 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Law honor
    Lapot
    будут перед лесом на зеленой тарке набивать себе возмездие на ПФ , вот и всё )
  • 12:23, 19 сен 2012 
     Рейтинг: 1
    Протопоп Змей
    Lapot
    То есть,если смотреть как часто когорта побеждает,это раз в день?
    или так же им ждать онлайна топов...не меняет это ситуацую у вас,наверху(((
    По эпику отстают 100% ребята из когорты(не мне,конечно,судить),но нужно меры более координльные....
    И не в дропе дело-будет дроп,но бойцы не меняются в Лиге от этого-так же уберами и остаются...Больше возможностей на проведение боёв-да,больше желания-нет!!!
    Если игроки 26+ говорят,что скучно играть и не только в боях дело-надо думать,как геймплей сам разнообразить,а то ни дропа,ни инстов-тупо битьё мобов в надежде выбить пластину(
  • 12:40, 19 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    ПрапорщикЗадов
    Надо чего то решать по эпичке на ЦФ ,ну уже ни в какие ворота ..Ходишь убиваешся об стену,а толку ноль.
  • 12:45, 19 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    КолываН-
    Lapot писал(а):
    может имеет смысл рассмотреть такую "плюшку"?
    есть возмездие на персе. А что если изменить его на эпичку?
    поставить шкалу 1000 например. Проиграл - записалось эпика туда.
    Набил например 1000, надо обналичить - победить.
    Набил выше 1000 - не "капает" потому что шкала заполнена
    Это даст качать эпик при проигрыше (но это не тупо эпик за проигрыш)
    также будет стимул выиграть
    может не ахти идея, но как вариант?

    это не отменяет конечно вариантов оживления ЦФ дропом.

    Хоть какая то рациональная мысль
  • 12:52, 19 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    KoaRT
    лапоть просто развил мысль прапора. но что то с мобов должно существеннее падать..
    Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения. (с)

    А. Энштейн
Страницы: 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18