«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 8 9 10 11 12 13 14 15 16
  •  
     Рейтинг: 2
    Спирус

    26+ +-2 быть?
    19:19, 04 окт 2012

    Чтобы дать возможность проводить бои в приблизительно равных условиях, планируем включить на Центральном фронте ограничения по нападениям на персонажей, младше вашего более, чем на 2 уровня (аналогично тому, что сделано на Приморском фронте).

    Дата планируемого запуска - 08 октября 2012г.
  • 10:22, 05 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    -Сашок-
    SSA-P
    почему в разное время суток у вас так отличается грамматика и стиль изложения своих мыслей?
  • 10:26, 05 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    SSA-P
    -Сашок- писал(а):
    SSA-P
    почему в разное время суток у вас так отличается грамматика и стиль изложения своих мыслей?


    потому что утро вечера мудренея
  • 11:08, 05 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    Наваха
    SSA-P писал(а):
    ушёл с Топа



    а вернулся чего? 100 мнений за сутки или ,, ..............потому что утро вечера мудренея,,
  • 11:22, 05 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    _Goddess_
    КастратоР
    ван-фи
    хорошо сказал

    Хорошо по ныл..уж называйте вещи своими именами..и постоянно шантажировать админов уходом из игры уже приелась..при чем даже усилилось..поняли, что эта фишка работает..админы ведутся..мона продолжать..и усилять..зачем усилять персов, када мона усилить шантаж и нытье..и легче сопли по форуму размазать..зачем в боях напрягаться..пусть лучше админы напрягутся в очередной раз..на благо когорты.
    А стилы ваще уже в профессиональных плакальщиков превратились на форуме..прям целые поминки по когорте устроили тут.
  • 11:31, 05 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    Наваха
    у атонов стресс)) да не переживайте ,понятно ,что прокачались,собрались в клан со всей лиги за спинки широкие прикрытые карманами 5-7 человек для размеренного погоняния ,,мальчиков для битья,, а тут -штанга,нужн не на раскачку теперь играть а по рулевым и противоклассам начиная с малых лев)
    все будет хорошо,еще раз можете заявить голословно ,что всем кланом подматываетесь.Посмеемся и поглядим опять в какие кланы вернутся все те ,кого собрали в атон и дальше игру продолжим.
  • 11:32, 05 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    JudastPriest
    _Goddess_
    "Чья бы корова мычала".
    Да прибудет с Вами Иуда!
  • 13:03, 05 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    Белые_тапки
    вам про ивана вы про болвана

    приоритет в проекте следуюший привлекать игроков с вложениями (получать макс прибыль от проекта)
    Донаты без простых игроков играть не будут (им нужно над кем то доминировать)

    Но и без донатов обычные игроки проекту ДАРОМ не нужны они лишь декорации и среда где могут резвится те кто вкладывает
    Но и обычные игроки не хотят быть мясом и тут админам приходится балансировать на острие ножа- не обидеть и привлечь дойных коров ( донатов) и не распугать остальных так как это замкнутая друг на друге система

    но введением огранки они режут донатов в первую очередь
  • 13:10, 05 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    -Misha-
    Белые_тапки
    да беспонт "бисер метать"..
    ты пойми что тебя в каких угодно грехах обвинять,лишь бы себе чуть упростить игру..
    ИМ СОПЕРНИКИ не нужны=нужен КАЧ...
    ИМ еси былоб возможно=перевести всех топ игроков в когорту=ПРАВЕЛЬНЫЙ выход!!!!!
    а что касается всего процесса существования игры=им накакать!!
    это факт...
    лучше выныть плюшек себе чем думать о чем то еще..
    этож надо мозги...
    этож не для средних умов..
    как то так..
  • 13:10, 05 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    -Damir-
    Белые_тапки
    немного не пойму, вот ты на фронте нападешь на уба 26ур, и кого нужно заводить на тебя чтоб одолеть? 30крита? так на 30 вы 32 заведете, в чем проблема. Боев станет больше благодаря привлечение 26-28уровней в бои, а выигрывать вы все равно будете повышая левл в масштабе, у когорты не так много хороших пвпэшников 26-28уровня, все равно будут заводить30+
    Нововведение увеличит кол-во боев, просто хаи не сразу смогут попасть в этот бой а позже...
  • 13:10, 05 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    INVINO
    Белые_тапки
    совсем слегка уменьшают ПВП десятку палладинов, и дают возможность играть сотням данатам которые не прокачались до топа, а при нынешней структуре и не будут докачиватся, попав на 26-й кровень, а молча искать другое развлечение.
    Верните Спируса, (вырезано цензурой). При нем такой фигни не было!!!
  • 13:23, 05 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    Белые_тапки
    INVINO писал(а):
    Белые_тапки
    совсем слегка уменьшают ПВП десятку палладинов, и дают возможность играть сотням данатам которые не прокачались до топа, а при нынешней структуре и не будут докачиватся, попав на 26-й кровень, а молча искать другое развлечение.



    сам принцип того что паладинов ( а это самые донаститые донаты) просто взяли и обрубили
    не думаю что это есть правильный мотивирующий фактор другим донатам качаться выще

    как не качались так и не будут качаться а те кто влил бабла остались у разбитого корыта по факту
    в данной ситуации мне все равно- и по больщому счету я в выигрыше ( как выговорите у нас теперь будет куча боев и не придеться искать на эвентах кога чтоб пнуть)

    мне неприятен сам принцип решения проблем тех кто не нарушая ничего- только за счет упорства и вливаний смог выделится из толпы ОГРАНИЧИВАЮТ В ИГРЕ
    я боюсь быть следующим пострадавшим. завтра ограничат тех кто О БОЖЕ МОЙ! заэпичились или УПАСИ ГОСПОДИ сделали шмот легендарным!
    найдутся недовольные и админы введут и тут ограничения или еще чего/
  • 14:02, 05 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    -Электрик-
    вот и как хаям качатся теперь ??? гуму особенно ) да коги даже не будут 33 лвл заводить никого , тупо 30- воевать будут и всё !
  • 14:12, 05 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    Law honor
    -Электрик-
    нету у когорты достаточно 30 -
  • 14:15, 05 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    -Электрик-
    Арабелла
    ну ты скажи кого сейчас гуму будеть бить ??? даже мобов нету ! у него сейчас ПЫП небудет совсем ! админы гонят реально
  • 14:16, 05 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    Тип-Ок
    -Электрик-
    гум через месяц докачается до максимума и ему всеравно в игре делать нечего будет
    а насчет остальных нужно что б админы для 30-35 что то придумали хотяб туже арену часа по 4 в день включали не как событие а на постоянной основе
  • 14:18, 05 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    Law honor
    -Электрик-
    если противников в одной команде нехватает, вполне можно команды переукомплектовать, однажды же перевели целый пвп клан )
  • 14:23, 05 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    -Электрик-
    Wika
    админы сделают до 36+ кач полюбому ! только легче от этого не станет хаям ! апнется нум на 36 ой и тогда вообще ему некого бить будет ! гейм овер короче
  • 14:45, 05 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    Наваха
    Белые_тапки
    парень! ты игру с переходом метро ,,Китай -город,, года 90е ,во времена,,лохотрона,, именуемого ,,папка,,(для знающих) случайно не попутал!?То,что вы тут предлагаете имеет одну простую формулу-Я ЛЬЮ-!
    да мы тут все льем,но все по -разному.но если одних встегнуло засовывать сколько есть по-возможностям,то другие здраво понимают ,что играть по типу -,,Кто кого ставками перебьет,, -это тот же самый вышеупомянутый лохотрон на переходах метро,где тебя,,нижний,, , спускает под ,,верхнего,,(для знающих опять же :)) исполняя роль ,,рубахи-парня,совсем не жадного и азартного,, и заряжая по полной напоказ.
    А тебе лично,спасибо,что льешь так,что и нам играть удобно при наших мизерных вкатываниях
    как по мне я б тебе лично ввел на месте админов третий слот красный,который пока притормозили в запуск у казначея.
  • 15:24, 05 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    _Goddess_
    JudastPriest
    _Goddess_
    "Чья бы корова мычала".

    Ты меня прям в детство вернул..сразу вспомнился детский садик..младшая группа..и мои дискуссии с соседями по горшку..ничем не отличаются от твоего ответа..правда в средней группе у меня уже ума хватало более осмыссленно беседовать..понимаю..девочки-то развиваются быстрее..ну ничего..надеюсь ты не очень отстал..и скоро тоже научишься отвечать более осмысленно))
Страницы: 8 9 10 11 12 13 14 15 16