«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 8 9 10 11 12 13 14 15
  •  
     Рейтинг: 6
    HangOver

    Как бы пора начать думать.
    23:19, 01 ноя 2012

    Во всем мире закон бизнеса гласит клиент всегда прав. Если не прав, то все понимают, что дальше. Тут такое ощущение что все с ног на голову. Никто ничего не отвечает - хотя бы посадили удаленного студента за 300 баков, он Вам будет чудо эпосы ваять на запросы - но нет этого, а все были бы удовлетворены. На вопросы нет ответов! Факт!
    Речь не идет о той быдло массе которая дальше 6го лвл не куда не уйдет, речь идет о Ваших кормильцах - донатах Мыла. Что мы видим? Топы в игре на 30 сек, ко всем их просьбам 0 внимания чего дальше-то? Вы растили топов 2 года и че? Ну Дебр упертый Гума, я их немного понимаю, работа не волк )) в лес не убежит. Но Верки нет Вана нет, Сапа раз в сутки на 3 минуты заходит. Смогете таких же найти? Последние экспиременты показали все хорошо будет если будет расходка и НОРМАЛЬНЫЙ НЕ АЛМАЗНЫЙ ШМОТ!!!! ВСЕ будут ходить. А не Ваши подачки за 2000 мобов 1 точка. Дайте людям шмот и нормальное золото с моба и будут люди ходить. Не жлобитесь.
  • 00:53, 06 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Belfors
    Keyses


    но... не до конца...
  • 00:57, 06 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Keyses
    Belfors
    нее)) опять непонятно) я и спрашиваю как убрать то? тем более конкретно? сорвать с доната фиолетовые шмотки и прилюдно раздать их нуждающимся? или крылатым гирю на ногу и крылья покороче?) какие то варианты ты же рассматривал думаю
  • 01:00, 06 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Belfors
    Keyses


    оки))- Ваши мысли- по Игре...


    Что как думаете, нужно изменить?)- или добавить?)
  • 01:06, 06 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Keyses
    Belfors
    пусть лошадь думает, у нее голова не маленькая, а я играю, от безделья форум глазею временами, меняют админы пускай, они за это получают доход со своей профы, только вот у них она наверно чуток лучше чем старатель или зельевар, ну совсем чуть чуть правда? ведь баланс он для всех один
  • 01:08, 06 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Belfors
    Keyses



    т.е.
    просто покритиковать зашли...- за Компанию?)
  • 01:11, 06 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Keyses
    Belfors
    да я вроде никого не критиковал, а может и критиковал, да и вообще мне спать пора, на работу скоро
  • 01:56, 06 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Belfors
    Абра ката бра)))
  • 02:30, 06 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    -Tormenta-
    Верорк писал(а):
    мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус...


    Вань, вообщето ежики)) Ну да ладно)
  • 14:48, 06 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Soldier of night
    Верорк писал(а):
    мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус...


    Присоединяюсь к уважаемому Верорку. Как обычно по теме таких топов, игроки разделились на два лагера:

    1-й лагерь: всех всё устраивает;
    2-й лагерь: А эти ноют по мнению тех, кого всё устраивает.

    НО...играть продолжают и те и те, вполне ежедневно и постоянно и, как бе, уходить из игры не планируют. Админы это видят и соответственно, ничего менять не будут. Тут уже высказывалась мысль, что "Мы ушли, гайки раскрутили, мы вернулись", проходили всё это в РВС, самое интересное, что каждый проходил данную ситуацию в СВОЕЙ РВС. Я, например, наблюдал это в РВС с двумя драконами.

    Короче говоря, Верорк сказал правильно: "...продолжали жрать кактус"

    Видя такие топы хочеться только лишь написать, опять же цитатой, но уже Мага-Цемента (а может и он у кого-то стырил, я видел у него):

    "А что война? Ну, пойду поем"

    Пы.Сы.

    Кстати, если Вас что-то прям ну уж совсем в игре не устраивает - красный крестик в правом, верхнем углу экрана решает, ну совсем все, Ваши проблемы с игрой
  • 23:06, 06 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Белые_тапки
    Soldier of night писал(а):
    Верорк писал(а):
    мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус...


    Присоединяюсь к уважаемому Верорку. Как обычно по теме таких топов, игроки разделились на два лагера:

    1-й лагерь: всех всё устраивает;
    2-й лагерь: А эти ноют по мнению тех, кого всё устраивает.

    НО...играть продолжают и те и те, вполне ежедневно и постоянно и, как бе, уходить из игры не планируют. Админы это видят и соответственно, ничего менять не будут. Тут уже высказывалась мысль, что "Мы ушли, гайки раскрутили, мы вернулись", проходили всё это в РВС, самое интересное, что каждый проходил данную ситуацию в СВОЕЙ РВС. Я, например, наблюдал это в РВС с двумя драконами.

    Короче говоря, Верорк сказал правильно: "...продолжали жрать кактус"

    Видя такие топы хочеться только лишь написать, опять же цитатой, но уже Мага-Цемента (а может и он у кого-то стырил, я видел у него):

    "А что война? Ну, пойду поем"

    Пы.Сы.

    Кстати, если Вас что-то прям ну уж совсем в игре не устраивает - красный крестик в правом, верхнем углу экрана решает, ну совсем все, Ваши проблемы с игрой


    уйти это легче всего- донести до админов что нужно что то менять( команду разработчиков, стиль игры, и т/д) вот это важнее
    игра хороша но как верно подметили тут некоторые- чувствовать себя за свои же деньги ломовой лошадью и терять драйв от процесса вот что очень обидно и на что пытаются обратить внимание на куче страниц каждый по своему
  • 23:33, 06 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    убийца25
    Сейчас Эпика вообще тяжело даеться в Лесу хоть Ужирайся хоть нет про стражей я вообще молчу, ты ужрат, а он еще больше съел чуть не в два раза что он там съел что у него стока жизни и силы. Больше всего вымараживает ужрат стража бьешь 30-40 че за чудеса такие что так противокласс на меня действует. А мар если ужреться в сиську один удар банка и так пару раз и хватило да и про стража так же. Я просто нуб
  • 23:37, 06 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Белые_тапки
    убийца25 писал(а):
    Сейчас Эпика вообще тяжело даеться в Лесу хоть Ужирайся хоть нет про стражей я вообще молчу, ты ужрат, а он еще больше съел чуть не в два раза что он там съел что у него стока жизни и силы. Больше всего вымараживает ужрат стража бьешь 30-40 че за чудеса такие что так противокласс на меня действует. А мар если ужреться в сиську один удар банка и так пару раз и хватило да и про стража так же. Я просто нуб

    бери пример с лаптя и индуса- они меня в 90% выносят в лесу хотя якобы по твоим словам должны падать как кегли)

    тебе есть куда расти и поверь серьезный уб это серьезно- танку в первую очередь)
  • 23:53, 06 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    убийца25
    Белые_тапки
    Стараюсь расти уже стока нервов и времени потраченно ты может и представляешь, а может и нет. Неужели я такой нуб( когда съеш ангальда фиолет воин и натиск покровител кашки бальзам синий. Что еще надо съесть что бы 300хп больше жизни было и силы. Лапоть это отдельный разговор их единицы, а тут каждый второй сильнее меня. Обижают по полной
  • 08:08, 07 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    _Deemon_
    убийца25
    красная магия + фулл мага + сфера мага = режим "Бог" вкл.
    и какого класса противник напротив совершенно не важно
  • 15:01, 07 ноя 2012 
     Рейтинг: 2
    Мародер 2010
    Вставлю свои пять копеек.
    Как предложение) если конечно кто то из админов прочитает данный топ.
    Это по моему понравиться мобобоям и оживит бои в игре. Ввести несколько видов ПРЕМИУМОВ в игру основной плюхой которых будет "увиличенный дроп золота с моба". Например максимальный Премиум будет давать +200-300% к дропу золота с моба и стоить "Х" (цену пусть админы расчитывают). Я бы на такой премиум не пожалел бы и 100 у.е. То есть на моем уровне я буду получать не 5-6 золота с моба а 15-18. Таким образом убив штук 50 мобов можно получить от 750 до 900 золота. Этого вполне хватит для ведения активных боевых действий. Ну и соответственно более дешевый премиум будет давать меньший процент золота с моба.
    Опять таки это лично моя идея и мое предложение. Многие могут с этим не согласиться. Да и админам нужно все проверить). Но мне кажеться так будет лучше для проекта как в финансовом так и в игровом плане. То ли получать с десятка донатов сумму "Х" то ли с 1000 сумму "N". Это уже пусть админы считают что выгодней.
  • 18:00, 07 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Мародер 2010
    странно(( ни одного мнения, ни игроков ни администрации))
  • 18:08, 07 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Божок
    Мародер 2010 писал(а):
    ... Я бы на такой премиум не пожалел бы и 100 у.е. ...


    Да уж, чувствую немного себя ущербным теперь... Я вот перешел на новую работу где получаю в 3 раза больше чем на предыдущей. И получаю я теперь чуть меньше 300 баксов и таких как я наверняка очень много, т.е. подобные цены вряд ли оживят игру
  • 18:09, 07 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Тверичанин
    Мародер 2010

    Да устали уже все, и высказываться и осмысливать что другие сказали.
    Ждем реакцию Администрации, очень хочет их мнение услышать ))
  • 18:12, 07 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    _KoMMyHuCT_
    Мародер 2010
    Да Я за 100 у.е. воробья по площади на коленках загоняю,ну и цыфры у вас товарищ !!!!!
    Антисемитизм, как крайняя форма расового шовинизма, является наиболее опасным пережитком каннибализма.
Страницы: 8 9 10 11 12 13 14 15