«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
  •  
     Рейтинг: 5
    Чернодрев

    Альтернативный бафф 21-25
    20:06, 21 фев 2013

    По обсуждению игроков есть предложение введения альтернативного баффа 21-25.
    Его характеристики:
    * +100% к опыту
    * +100% к получаемым деньгам
    * +100% к стоимости призыва спутницы за деньги в ПвЕ

    Как это будет выглядеть. Раньше Вы убивали по 5 мобов со спутницей и получали X денег, Y опыта и тратили Z золота на спутницу. С баффом все эти значения будут увеличены в 2 раза.

    Удорожания призыва спутницы не будет в следующих боях: ПвП (стоимость останется 30 золотых) и инстансы. В обычных боях против мобов стоимость призыва станет 20 золотых. В случае призыва за энергию или эвент Пылких сердец, Вы также не тратите золото.

    Возможные корректировки: Финальная прибавка к деньгам может варьироваться в рамках 90 - 100%
  • 21:04, 22 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    _Арлекин_
    mrDamneD
    вопрос
    сколько опыта набивал раньше

    могу предположить что 2-3% вот и главное сколько тебе за 6-7% опыта падало дропа (медалек, заточек, доспехов воитея, эсши) и посчитай
    Лишь только надевая маску - мы показываем истинное лицо!
  • 21:11, 22 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    mrDamneD
    _Арлекин_ писал(а):
    mrDamneD
    вопрос
    сколько опыта набивал раньше

    могу предположить что 2-3% вот и главное сколько тебе за 6-7% опыта падало дропа (медалек, заточек, доспехов воитея, эсши) и посчитай

    Я полностью с тобой согласен, просто написал что золота больше упало (дропа = 0), но в целом недоволен, что опыта куча. Да, раньше 2-3% было. И это при том, что как говорят хаи, у них эсши за 2ч максимум штук 5 набивают, считай какие у нас потери будут в этом плане.
    Деструктив.
  • 21:29, 22 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    _Арлекин_
    mrDamneD
    вот видишь получается что опыта ты взял в полтора раза больше а денег в полтора раза меньше, да еще и куча потерь,
    Мне бы очень хотелось посмотреть в глаза тому кто считал что с таким бафом будут довольны большенство я например (на заметку Администрации)
    убиваю мобов 2-4 раза в день (пока спутка бесплатная)
    а раньше мог и с платной постучать пол часика ради удовольствия, теперь только фарм
    Лишь только надевая маску - мы показываем истинное лицо!
  • 21:40, 22 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    mrDamneD
    Да, сейчас мобов бить, только если энергию потратить спутке да поход на эсши устроить, а просто так и желания нет.
    Деструктив.
  • 21:43, 22 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    _Арлекин_
    mrDamneD
    эсши будем бить на 26+ если баф не изменят
    Лишь только надевая маску - мы показываем истинное лицо!
  • 21:48, 22 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    mrDamneD
    _Арлекин_ писал(а):
    mrDamneD
    эсши будем бить на 26+ если баф не изменят

    Будут ли они на 26+ лвл падать в таких количествах, как сейчас? На данный момент у меня стабильно падает 30-60 штук за 2ч.
    Деструктив.
  • 21:51, 22 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    _Маха_
    mrDamneD
    раздели на 2 (так как щас опыт удвоен, а на 26+ нет)
    и получишь 15-30шт что падает на 26+
  • 21:54, 22 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    mrDamneD
    _Маха_ писал(а):
    mrDamneD
    раздели на 2 (так как щас опыт удвоен, а на 26+ нет)
    и получишь 15-30шт что падает на 26+

    Будет падать 15шт, забью на них)
    Деструктив.
  • 21:56, 22 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    мы-все-умрем
    а вот чё ета опыт +100% а денюшка ток 44%????? ась??? и денюшку 100% сделайти
  • 22:11, 22 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    _Арлекин_
    mrDamneD
    я так понимаю это она к тому, что какой смысл щас лететь по уровню ради непонятной пока репутации если потом в большем спокойствии возьмешь тоже самое
    Лишь только надевая маску - мы показываем истинное лицо!
  • 01:02, 23 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    -BOMBA-
    mrDamneDсейчас бил эши 1 процент за 2 часа) 137эши
  • 01:38, 23 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    serega ua
    а чтото менять по поводу инстов будут? если опыт двойной а драконис и монеты как и раньше..или я чета не понимаю?(в инстах не был после введения дабл опыта)
    федькооо [37]

    ЗА ЭТОТ БОЙ И НАПАДЕНИЕ НА СПЯЩЕГО ПЕРСА ОТВЕТИТЕ
  • 04:52, 23 фев 2013 
     Рейтинг: 1
    макси-и-мус
    вот такой давайте баф:
    +100% к опыту
    +100% к получаемым деньгам
    +50% к получаемому героизму
    +40 к эпичности
    +5 к добыче дракониса
    и ещё весь дроп удвоить, а не только мясо и уменьшить кол-во монет инстансов в 2 раза для покупки шмоток.
    Плох тот солдат, что не мечтает стать генералом, и тот воитель, что не желает достичь высшей ступени в хараданской иерархии. Теперь покорение сияющих вершин пойдёт быстрее!...
    быстрее так быстрее даёшь такой баф))))
  • 04:59, 23 фев 2013 
     Рейтинг: 1
    макси-и-мус
    лан вы пока тут подумайте , а я пойду ферму весёлую строить. там я хоть могу делать всё так как сам захочу (если захочу)...
  • 06:26, 23 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    _Арлекин_

    Основная причина, наверна, это все-таки бабы)
    Если бы их бы не они, поток золота, можно было бы просто увеличивать по немногу и все.
    Весь этот цирк с конями именно из-за них.
    Усиливать мобов не вариант, тк это вызовет исчо больший негатив.
    А все это пафосное нытье хаев про какое-то там отсутствие пвп или о том что реальщегам тяжело превозмогать убийства мобиков повлияло разве что косвенно. Ну мож на идею натолкнуло.
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 10:49, 23 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    Тверичанин
    Побил вчера дар, итоги
    Ну опыт понятно ровно в 2 раза больше.
    Голд - сюда входит как чистый голд, так и выручка от сдачи старьевщик шлако дропа, в итоге вышло немного меньше чем выходило раньше, было 1300-1500, получилось 2300. Эсши да упало ровно в 2 раза больше чем в среднем падало раньше. Дроп - упала заточка, 2 синих медали, 10 амулетов чиусы вообщем далеко не выдающийся дар получился по дропу. Раньше и больше выбивал частенько.

    Вывод - больше стало только эсши и опыта, но это увеличение не компенсирует потерю в голде


    Введите альтернативный баф уже
  • 10:54, 23 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    Stigman
    Мда, раньше все кричали да ну вас нафиг с вашим 26+, мы лучше посидим пофармим спокойно... А сейчас все 20- сидят и крестятся от бафа 21-25. Хотели быстрее всех апнуть на 26-й, а получается пока токо тормознуть народ на 20-
  • 11:12, 23 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    Тверичанин
    Stigman писал(а):
    Мда, раньше все кричали да ну вас нафиг с вашим 26+, мы лучше посидим пофармим спокойно... А сейчас все 20- сидят и крестятся от бафа 21-25. Хотели быстрее всех апнуть на 26-й, а получается пока токо тормознуть народ на 20-

    Зачет
    Хотели как лучше получилось как всегда ))
    Просили такой баф от силы 5% от всех играющих, а сделали принудиловку для всех, и самое печально что эффекта не достигнут, те кто хочет апнуться сделают это чуть быстрее, но заработают больше денег чем раньше (если бы от усталости стали бы апаться банками и отбором опыта у спутниц), соответственно меньше зальют реала )) А кто не хочет тот все равно не апнется
  • 11:27, 23 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    Тверичанин
    Еще вы похоже забыли увеличить дроп Хрустальных осколков
Страницы: 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18