«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 8 9 10 11 12 13 14
  •  
     Рейтинг: 0
    Adrenalinchik

    Администрация!
    22:06, 05 май 2013

    Очень хотелось бы чтобы вы все таки читали топики и прислушивались хотя бы иногда , а не делали игру в одни ворота
    Уже не раз просили вас запретить в бои спутниц запускать тех кто уже их прокачал на максимум.....зачем портить игру другим то. У людей не по одной спунице, пусть других качают.
    Только не надо писать про офигенную стоимость и вложения в них. В конце концов никто не просил их тратить деньги на покупку и прокачку.
    Меня обижать не надо... У меня разгон от милой зайки до жуткой стервы 1,5 секунды.
  • 08:35, 07 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Флеврети
    Big Lebowski

    толку с нытиком спорить)) он был и есть нищеброд как и мы,то везучий нищеброд. ему свезло-купил примерно за 40к спутку. эти 40к доступны минимум сотне персов в игре.

    выложи сейчас целый амулет за 40к-куплю и я его.
    Pereiro

    революций никто и не требует) выше в топе я написал возможное решение в бс. с привязкой типа спуток и их званий к определённому весу. тогда и команды формировались бы равные в бс,а не 5 спуток с 2мя званиями,а на против 1-2 крылатки.

    решение админов более координальное.

    но...решение ещё не принято) а нытьё уже пошло,тем кому этим решением яйца прищемить могу.
    Ввод демократии в игре не планируется. (с) Берит
  • 08:37, 07 май 2013 
     Рейтинг: 0
    ORGASM
    о как кукловоды то запрыгали. сразу все объявились на форуме и доказывают что это неесть хорошо что творят админы


    как приятно, прям бальзам на душу
    Сделал дело - вымой тело...
  • 08:38, 07 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    Big Lebowski
    не уходи пожалуйста от вопроса. предлагаю решить прямо сейчас. я не люблю лгунишек, а ты сейчас именно этим и занимаешься. или даю тебе отступной шанс - ты более не пишешь то о чем не имеешь представлений и фантазию свою укрощаешь.

    Флеврети
    твоё мнение ничего не стоит, ровно как и твои тезисы. ты не смог.

    и возвращаясь к теме спутниц - обсуждать то тут уже нечего, да и плакать смысла нет и не было. дали, взяли, ситуация привычная и не критичная. а вот славно покататься на оппонентах удается так редко ) спасибо за топик, я пошёл в реал, ибо есть еще дела )
    жаль наваляшку забыли
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 08:45, 07 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Белые_тапки
    ))) ну что поделать) прогнулись админы - в принципе не очень обидно но тенденция нехорошая.
    в игре куча того что требует их внимания и вмешательсва- но закрывая свои провалы и пробелы косточку подкинули пролетариям ) ведь согласитесь фиксить урезать всяко легче чем искать решение. порезал и отчитался - Проблема решена.
    пусть так и будет.
    надеюсь что в ключевых вопросах админы так же проявят прыть и рвение) и не только в деструкции
  • 08:48, 07 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Флеврети
    и да,я и сам не рад именно этому решению по бс. ибо оно всё равно не меняет сути самих боёв и формирования команд.


    просто ржачно за нытьем наблюдать тех,кто в своё время уверял всех,что в бс то копейки им эпика идут и не лёгкое это дело там воевать и дорого и печально там всё. и расчёты свои они приводили,аж до микрона эпичку считали им достающуюся там.

    а как этот эпик прикрыть им решили-уже выяснилось что и с треть эпика не персе у некоторых с бс.ну раз копейки эпика там,то чу ныть то?)) развели тут свои буржуйские сопли))

    " Лишь один Мальчиш-Плохиш захотел идти в буржуинство. Но такой был хитрый этот Плохиш, что никому ничего не сказал, а подтянул штаны и помчался вместе со всеми, как будто бы на подмогу.
    Бьются мальчиши от темной ночи до светлой зари. Лишь один Плохиш не бьется, а все ходит да высматривает, как бы это буржуинам помочь."

    жаль Гайдаров в джаге нет)) столько новых примеров им тут про буржуинов
    Ввод демократии в игре не планируется. (с) Берит
  • 08:48, 07 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Pereiro
    Флеврети
    Ну так говорят что в Джаге есть рандом =)
    А то что ты описываешь - есть в турнирах. Вернее задумывалось что там будет. Даже мощь ввели. Только вот алгоритм сырой до безобразия.
    И что ты думаешь, будут править и улучшать? Да ни за что!
    Будут такие же полумеры ... аля - "А давайте запретим чевонипуть!"
    И позволь - кАрдинальное, этимология - кардинал.
    А прищемят уж поверь мне - всем.
    Если затраты, не маленькие затраты (!!!), админы ни во что не ставят, то не будут церемониться и в других вопросах. Какой смысл тогда вообще больше према покупать? Какой смысл играть если ты никто, картинка. Сократятся поступления реала в игру. И вот тут админы вспомнят что проект то КОММЕРЧЕСКИЙ! А значит надо защищать вложения донатов, ведь когда инвесторы не защищены, они просто ищут более интересные площадки для размещения капитала. В нашем случае это инвестиции в отдых и приятное время.
  • 08:51, 07 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Флеврети
    Tasiopak

    Плохиш ты тасик,просто плохиш

    а про мнение,мне не только мнение твоё,но и сам ты... как какашка на дороге,которую лучше обойти,чем вляпаться.ибо вони больше будет))

    Лишение возможности писать на форуме на 1 день. Причина: Флейм
    Ввод демократии в игре не планируется. (с) Берит
  • 08:57, 07 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Флеврети
    Pereiro

    вот не надо тут про донатов) урезка эпика коснётся едениц,а привлечёт в бс людей в разы больше. и вливаний в бс станет существенно больше.

    никакой прибыли не будет,если не будет массовости. админы не дураки. считать умеют. коряво,невовремя иногда,запоздало,но умеют.

    а возвращаясь к нашему другу Плохишу. в своё время он всех тоже в нытье обвинял,когда голожопство осуждали,но как отменили это-всё(всё значит и он) признали,что это была дыра в игре и багоюзерство.
    Ввод демократии в игре не планируется. (с) Берит
  • 08:59, 07 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    Pereiro

    Да все там уже посчитали, наверна. Видимо, сокращения поступлений от владельев прокаченных по максимому не так уж велики, тк их не так много. Владельцев то есть.
    Возможно даже и перекроются вливаниями в обычные. Тк хоть буден виден свет в конце туннеля.
    В принципе, сейчас мегаспуток не так много и их участие в ПБ не критично. А через годик другой их тама на максимальном левле будет куча и прост нубоспуткам там буит делать нефик. Как-то так
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 09:02, 07 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak каво ты мне даешь ? какой шанс ? ваще крышняк полетел ?

    шанс он мне дает....
  • 09:07, 07 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Pereiro
    Флеврети
    Массовость? Больше вливаний??? =))) да ладно!
    Сам веришь в это? =)
    Тот кто не вкладывал реал, не станет вдруг вкладывать после того как крылаткам перекроют кислород.
    И потом, 250з 10 боев + бои за брюли, в пересчете думаю 300-500з будут обходиться 6к эпика на перса.
    Это кхм ... как бы сказать ... 550 эпика на шмотку. А 250з еще надо откуда то взять. порядка 3х брюлей надо иметь. 3 брюля 120р .... в день!
    Уверен что вложений больше будет? =)
  • 09:12, 07 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Pereiro
    Sledge
    Я думаю скорее наоборот, от того что есть спутки и портят бои .... мне приходилось иногда по 20 боев делать чтоб забрать свои 6к эпика.
    Ошибок я наделал при развитии, теперь приходится качаться в БС.
    Хотя спорить тут глупо =) скорее ничего не изменится по вложениям с БС.
    А поменяться может взягляд на проект у тех у кого он не поменялся еще. И кто разумеется еще не сократил свои вливания до минимума.
  • 09:15, 07 май 2013 
     Рейтинг: 0
    ORGASM
    Pereiro писал(а):
    Флеврети
    Массовость? Больше вливаний??? =))) да ладно!
    Сам веришь в это? =)
    Тот кто не вкладывал реал, не станет вдруг вкладывать после того как крылаткам перекроют кислород.
    И потом, 250з 10 боев + бои за брюли, в пересчете думаю 300-500з будут обходиться 6к эпика на перса.
    Это кхм ... как бы сказать ... 550 эпика на шмотку. А 250з еще надо откуда то взять. порядка 3х брюлей надо иметь. 3 брюля 120р .... в день!
    Уверен что вложений больше будет? =)



    сам лично вкладывал в БС брюли каждый день и не по 1му поверь, когда девку без крылатых качал на 17м. а сейчас даже нихожу. так что ненада ля-ля. что каких то 5 персиков перекроют 200 человек своими крохотными вливаниями в размере 2х-3х брюлей в день. и поверь как только свалят крылатые с бс я опять начну вкладывать. так что малёха ты неправ и пытаешься навязать игрокам какоето странное ошибочное мнение.

    да кстате и таких как я тут сотни кто неходит в бс и нетратит брюли на них потому как это 100%ный слив когда в бою крылатые!
    Сделал дело - вымой тело...
  • 09:15, 07 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Флеврети
    Pereiro

    уверен. бс слезливо,как дитё родное,теряет 5-6 спуток. итого 500(беру максимум) х6=3000 зол в день.

    для меня( по минимуму) 100-300 зол копейки в сутки. я 300+ профой только делаю.

    т.е. если таких как я всего то 10 человек в бс добавится,то уже ложить на нытьё Плохишей. ибо их потерь админы уже не заметят.
    Ввод демократии в игре не планируется. (с) Берит
  • 09:30, 07 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Pereiro
    ORGASM
    А можно без персиков и дынек?
    Что касается меня, вкладывал и больше в БС когда уже совсем не фартило.
    Навязывать я ничего не пытаюсь. Надеюсь пробудить разум и логику, но ваши что то крепко спят.
    Сотни? =) мультиоргазмичный вы наш =)
  • 10:41, 07 май 2013 
     Рейтинг: 0
    -HARD-
    Предупреждение. Просьба прекратить флейм.
  • 12:06, 07 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Adrenalinchik
    Чернодрев
    спасибо за ответ хоть знаем что читаете
    можно крыть топ
    Меня обижать не надо... У меня разгон от милой зайки до жуткой стервы 1,5 секунды.
  • 12:09, 07 май 2013 
     Рейтинг: 1
    ван-фи
    Никуда,ни кто не денется как качали так и будут качать,если не больше. А разговоры мол мы вложили а у нас отняли -ерунда полная.Спутницы позиционировались как помощницы? Да! Отнимают у них эту функцию? Нет!Хорошо прокачанная спутница дает большое преимущество в пвп и пве,и у большинства хозяев они отбились не по одному кругу. Ни кто их не режет,как приносили преимущества так и будут приносить.А вот годами сидеть на лвл кое кто перестанет и выйдет опен пвп(может быть,в чем я очень сомневаюсь)
  • 12:23, 07 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Pereiro
    ты вообще понимаешь, почему в бизнесе и в экономике вводятся ограничения, даже если они грозят частичной потерей прибыли? никто ни у кого ничего не отнимает! повторю еще раз - ник-то ни у ко-го ни-че-го не от-ни-ма-ет! услышано? не отнимают эпик в бс. он порочен там по сути, но уже есть, поэтому не отнимают. просто вводят ограничение на злоупотребление. повторю еще раз - главный контент игры дороже. услышано?
    i have seen you all..
Страницы: 8 9 10 11 12 13 14