«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
  •  
     Рейтинг: 3

    Обсуждение грядущего нововведения
    14:41, 10 апр 2014

    http://s1.jugger.ru/info/news/?show=news&id=1431
    Энергия на мобах. Хорошо или плохо? Какие мысли, предположения и жалобы?=)
    Обман Администрации до хорошего не доведет(с) Ответ администрации в одном из топиков
  • 21:31, 10 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    вполне устраивает)

    200 боев по 7 мобов=100 энергии = грубо 6к бабла в день...иногда и стоко не набиваю из за лени или нехватки времени

    еси бить по 1 мобу,выходит даже в больший плюс.

    собсно ожидала худшего
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 21:32, 10 апр 2014 
     Рейтинг: 2
    Элпис
    Так уже из иных кланов ребята в панике! за 1 босса в клан-инсте ушло 5 % энергии. В таком случае вы угробите клан-инст. Народ просто туда не пойдет. Протестируйте, пожалуйста, и проверьте информацию. Следует вообще в клан-инсте убрать расход энергии! это ж не мобы!
  • 21:32, 10 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    Ангел Кастиэль
    Увеличте шанс дропа чтоль тогда? если простые мобобои за день не могли выбить что-то стоящее, то неужели за ограниченое время шанс выбить больше? теперь потратят энергию, на ПВП не нафармят, сядут на профу или в офф. Сейчас обесценятся ресурсы добываемые гремленами, расходка также станет копеечной-ибо кому она нужна-если количество боев с мобами сократилось? А получат увечье? Голды нету, энергии тоже-все? офф? ну побил ты мобов, наколтоил 500з сбегал 3-4 раза в ПВП, потратил и дальше что делать? Энергии нет намобобоить, голда нет в ПВП идти, рыть гремами? бред. Я против. А автоботов-сами писали рано или поздно вычислите и изымите ВСЕ что он нажил нечестным путем.
  • 21:33, 10 апр 2014 
     Рейтинг: 1
    Artni
    через 13 дней событие прорыв пожиралок...., как кчать репу диахона, с новым нововедением? несекрет что это одна из самых мобойных реп..., что скажут мне админы по этому поводу???
    А этт самый маленкий, у них, самый нервный, всё время за ствол хватался. Этт наша корова,... и мы её доим.
  • 21:35, 10 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    Artni
    Тиана
    да ещё мне непонятно откуда 35е такие цифры берут... сходил на 10минутный эвент на голд, сделе кристальный разум, разрядил спутку 2 боя по пять мобов в одно бою босс...-9%, может отого что у вас по две спутки??? или ещё чего том... но у меня энэргия улетает мигом
    А этт самый маленкий, у них, самый нервный, всё время за ствол хватался. Этт наша корова,... и мы её доим.
  • 21:37, 10 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Artni
    какие цифры,конкретнее
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 21:39, 10 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    smuta-nsk
    Artni а в чём вопрос там всё событие за 4-5 часа пролетает не считая 1 этапа на котором можно будет для 3 точно бить мобов по 6 часов
    Клевета на Админстрацию проекта, при рецидиве бессрок
  • 21:40, 10 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    mrDamneD
    Много энергии оставили, режьте еще на 20-40%
    Деструктив.
  • 21:41, 10 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    Колотник
    Провел 3 боя с гарпинами 13ур будучи 14 ур энергия 100% , насколько я понял из ответов в этом топике энергия привязфвается к гос стоимости дропа либо к получаемому золоту ?
    Это единсвенный логический вывод из кучи разбросанных мнений который я могу сделать.
  • 21:42, 10 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    smuta-nsk
    Колотникот времени в бою
    Клевета на Админстрацию проекта, при рецидиве бессрок
  • 21:43, 10 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    Artni
    Тиана
    200 боев по 7 мобов=100 энергии = грубо 6к бабла в день...иногда и стоко не набиваю из за лени или нехватки времени

    еси бить по 1 мобу,выходит даже в больший плюс.
    А этт самый маленкий, у них, самый нервный, всё время за ствол хватался. Этт наша корова,... и мы её доим.
  • 21:45, 10 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    Artni
    smuta-nsk
    воть представь себе.. у меня что то около 300 репки))) всё на потом откладывал...(
    А этт самый маленкий, у них, самый нервный, всё время за ствол хватался. Этт наша корова,... и мы её доим.
  • 21:45, 10 апр 2014 
     Рейтинг: 1
    Старый эльф
    а у меня предложение))) непотраченную энергию с мобов чтобы переносить на гремов. а то чет они у меня дохнут быстро, а вот энергии с мобов ваще не тратится))
  • 21:49, 10 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Artni
    и что тебя в этих цифрах не устраивает или не понятно?)

    я бью с спуткой по 7 мобов

    14 мобов=1энергии=30/35з чистым боя

    1 моб если бить по 1=8/9з ,множим на 7 (еси бьем по 1),имею бабла больше-энергия таже, растяжка больше.

    все норм.

    единственное не норм,если энергия снимаетцо в инстах (всех видов) и в пвп...тогда ето гейм овер для всех.
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 21:50, 10 апр 2014 
     Рейтинг: 1
    Artni
    Да и раз уж этт нововедение неизбежно...хочу перенести шкалу в др место... меня неустраивает эта удавка в виде ошейника
    А этт самый маленкий, у них, самый нервный, всё время за ствол хватался. Этт наша корова,... и мы её доим.
  • 21:50, 10 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    smuta-nsk
    Artni этой энергии тебе хватит взять максимум репы, больше просто не успеешь
    Клевета на Админстрацию проекта, при рецидиве бессрок
  • 21:55, 10 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    Artni
    Тиана
    я провел с мобами около 15 минут -10%, этт примерно, по пять мобов за бой, в пару боях боссы, заработал что то около 200з.умножаем на 10 получается 2К.., но этт чисто разряжая спутку, если бить постоянно минус 10з. призыв оной, отнимаеи половину выходит 1К голда, откуда 6К???
    А этт самый маленкий, у них, самый нервный, всё время за ствол хватался. Этт наша корова,... и мы её доим.
  • 21:58, 10 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    smuta-nsk
    Artniжёсткий у тебя тариф у всех примерно 3 минуты 1 % у тя в два раза дороже смени оператора
    Клевета на Админстрацию проекта, при рецидиве бессрок
  • 21:59, 10 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    RagTag
    Artni
    ты что-то путаешь или как-то не так бил. Почитай топ, многие уже отписались, что за 2 часа эсши (т.е. безперерывно) уходит порядка 27-32% энергии
Страницы: 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18