«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
  •  
     Рейтинг: 0
    Берит

    26-35 УРОВНИ: ИЗМЕНЕНИЯ НА ФРОНТЕ
    16:46, 31 мар 2015

    Воинам 35-го уровня отныне доступны:
    • Три новых межсерверных территории: Плато ожесточения, Кровавая пустошь и Подземелья Убергейна, на которых смогут схлестнуться в битве представители Утопии и Реликта;
    • Отдельные бои Императоров на Плато ожесточения и в Кровавой пустоши;
    • Обоз снабжения – лавка со старыми и особыми товарами для бойцов 35-го уровня, которая также расположилась в Подземелье Убергейна;
    • Новые монстры: Арзгары и Глезгиды – опаснейшие обитатели неисследованных земель Центрального фронта, с которых можно добыть новые артефакты и бижутерию.

    Внимание! 35 уровни больше не смогут участвовать в обычных захватах 34 уровня и ниже и в Битве Императоров!

    Межсерверные захваты проводятся в тестовом режиме! Просим сообщать о возможных проблемах в этой теме!

    Предупреждение: Характеристики мобов, новых предметов и настройки локаций дорабатываются и могут быть изменены!
  • 22:09, 05 апр 2015 
     Рейтинг: 0
    Adrenalinchik
    dobs26
    Саш все для того чтобы обновить кровь...старые персы тут уже не нужны
    Меня обижать не надо... У меня разгон от милой зайки до жуткой стервы 1,5 секунды.
  • 10:26, 06 апр 2015 
     Рейтинг: 0
    Аферистка_я
    И опять все не работает, раз на раз не приходится... Когда почините?
    Но возьму за плечи я булатный меч Рунами изрезана броня моя
    Чтоб не победил меня Горыныч змей Чтоб не догнала меня Баба-яга
  • 10:59, 06 апр 2015 
     Рейтинг: 0
    Yulenka77
    И так. попробую подвести итоги:
    (это сугубо мое личное мнение)
    1. Новые мобы. Бить в этих локация особого смысла нет. Что может заинтресовать это ноыве скрижальки, но босы пока пустые. Ну и надо учитывать, что мобы стали сильнее и у боса 6к хп и бьет очень даже не плохо (реально не понимаю почему с босов ничего не падает).
    2. Разделение захватов! Не понимаю почему захват убергена 34-. Когда есть руда на эту локу. Тайм между захватами ну очень большой. и к тому же постоянно не работает возмжность нажать захват. Предлагаю хотяб захват убергена сделать так же для 35 левевлов.
    3. Разделение битвы императоров. ЗАЧЕМ??? так хоть раз в 3 дня приходило 100 человек с каждой чтороны и бились. Сейчас вообще никакого желание идти на них нет... я понимаю 34- жалуются что их стонят с 1 удара. Ребят 35-х точно так же сносят с 1 удара. Если криты по 3к с лишним летят. Но хотябы была толка народу и все могли урать свой кусок геры и драйва. и после импов 2 часа боев нонстопом.. бардак конечно но были бои - и это и есть ОПЕН-ПВП. Не вижу смысла Огранки вообще, считаешь что ты слабый 26 лвевл - апайся на 35 драконь шмот и бейся дальше. Почему для ребят которые пошли по этому пути, вдруг админстрация меняет правила игра, ведь если бы они знали что так будет многие не стали бы апатся например на 35, а остались бы на 33-34 левеле.
    4. Работа чата. Почему в новых локах не работает фрак-чат?! как народ то звать в бой??? только сокланов и по приватам?
    5. Когда уже захваты новых локаций будут совместные для 2 серверов... ну хоть какой-то интерес будет.

    ну это так мои первые мысли, может что еще потом допишу.
  • 11:51, 06 апр 2015 
     Рейтинг: 0
    NippleStorm
    Yulenka77
    Не тем чаром
    Нуб нуб и буду нуб
  • 12:53, 06 апр 2015 
     Рейтинг: 0
    torir
    Yulenka77
    хорошо сказала.все мои мысли прямо.только я ленивый и столько буков напечатать мне не под силу)
  • 14:13, 06 апр 2015 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Yulenka77
    +
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 15:39, 06 апр 2015 
     Рейтинг: 0
    Alexwin
    Локация еще не может быть атакована. - вы когда нибудь почините вход в захват по ссылке?
  • 15:43, 06 апр 2015 
     Рейтинг: 0
    torir
    они чинили.просто опять сломалась)
  • 15:44, 06 апр 2015 
     Рейтинг: 0
    Атид
    Alexwin писал(а):
    Локация еще не может быть атакована. - вы когда нибудь почините вход в захват по ссылке?

    Зачем?Главное сделано,вроде бы новые локи ввели,новых мобов ввели,а то что ни то,ни другое нафиг никому не сдались в этом виде не важно.Захваты лок отняли,а то,что новые не работает.Пофиг)
    P/SГлавное распродажи и ярмарки во время и как надо))
  • 19:10, 06 апр 2015 
     Рейтинг: 0
    Elephant
    ярмарку чёт даже в этот раз раньше привезли, линервам ещё 12 дней, это паходу 2 недели ярмарка будет
  • 09:32, 07 апр 2015 
     Рейтинг: 0
    СОМНУС
    Локация еще не может быть атакована. даже в локу припёрся не пускает ((((( импы голяк народа нет верните обратно все ((((((
  • 13:19, 07 апр 2015 
     Рейтинг: 0
    конь в яблоках
    воо-во хотел узнать.. как там импы?
  • 15:43, 07 апр 2015 
     Рейтинг: 0
    -Freezer-
    конь в яблоках писал(а):
    воо-во хотел узнать.. как там импы?

    как в танке :) главное не бздеть :)
    Мы НЕ упали на этот раз. Это важно. (с)
  • 15:43, 07 апр 2015 
     Рейтинг: 0
    Lost-77
  • 15:48, 07 апр 2015 
     Рейтинг: 0
    Lost-77
    а с 35 ботов хоть шмот какойто падает
  • 15:50, 07 апр 2015 
     Рейтинг: 0
    ХИТРЫЙ И ПОДЛЫЙ
    Lost-77 писал(а):
    а с 35 ботов хоть шмот какойто падает

    http://s1.jugger.mail.ru/artifact_info.php?artifact_id=1170163882 вот
    [Тестилище] Спирус [30] 18:29, 29 Апр 2011

    ХИТРЫЙ И ПОДЛЫЙ вам - никто не дал. И не даст. П.С. да, я всегда прав тут.
  • 15:51, 07 апр 2015 
     Рейтинг: 0
    NippleStorm
    http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=497418623

    Честно, импы стали в разы лучше без 35-х
    Нуб нуб и буду нуб
  • 16:18, 07 апр 2015 
     Рейтинг: 0
    -Freezer-
    Админчеки...
    За что ж вы нас так опрокинули-то? Ни захватов, ни импов, ни дропа с новых мобов :)
    Новый хранитель на 35 который синий с синей точкой, лучше чем красный 26 с коронкой.
    Просвет-то будет в этой тьме?
    Мы НЕ упали на этот раз. Это важно. (с)
  • 16:48, 07 апр 2015 
     Рейтинг: 0
    Elephant
    -Freezer- писал(а):
    Админчеки...
    За что ж вы нас так опрокинули-то? Ни захватов, ни импов, ни дропа с новых мобов :)
    Новый хранитель на 35 который синий с синей точкой, лучше чем красный 26 с коронкой.
    Просвет-то будет в этой тьме?

    Главное чтобы не как у зебры: полоска чёрная, полоска белая, полоска чёрная, полоска белая, а потом жопа
Страницы: 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18