«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
  •  
     Рейтинг: 2
    Великий Князь

    коги не ныть
    22:12, 26 авг 2015

  • 10:47, 27 авг 2015 
     Рейтинг: 0
    Adrenalinchik
    Нарбэ
    Только халява мощнейший стимул для рядовых игроков
    Меня обижать не надо... У меня разгон от милой зайки до жуткой стервы 1,5 секунды.
  • 10:47, 27 авг 2015 
     Рейтинг: 0
    -Защитник Банши-
    Элпис
    опана. оказывается rmx перевели, а помп сам перешел. его силком перевели? и прайд? единственный кого перевели в СК был гум. и то это был прикол со стороны админов. все остальные переходы осуществляется на добровольной основе. в том числе и целый клан атона
  • 10:49, 27 авг 2015 
     Рейтинг: 0
    салим
    Иммельсторн
    Отвечаю:

    Как известно в Лиге играют благородные игроки, настоящие патриоты и войны. И по этому далеко не все игроки одобрительно относятся к этому бафу. Мы часто говорим, что баф этот несправедливый, и искренне жалеем когов.

    Мы с лёгкостью готовы отказаться от данной плюшки, но в то же время готовы принять несколько сильных когов, на перевоспитание в Лигу.

  • 10:53, 27 авг 2015 
     Рейтинг: 0
    ---freedom---
    Данное событие является небольшим экспериментом. Бафф работает ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на Фронтах. Просим отнестись с пониманием. нечестная игра( в одну сторону
  • 10:57, 27 авг 2015 
     Рейтинг: 0
    N1ki
    лига вы меня поражаете, халявы вам мало, вы еще стреляете за то что чужую локу не потянули захвватить, фу такими быть, мне тошно
    халявы не будет
  • 10:57, 27 авг 2015 
     Рейтинг: 0
    кожаный меч
    Отредактировано

    Лишение возможности писать на форуме на 7 дней. Причина: Оскорбление администрации
  • 10:59, 27 авг 2015 
     Рейтинг: 0
    салим
    Так из Лиги насильно же не перевели никого, только Гумерса (как выше писали, но потом все равно назад отдали целым и невредимым), а так только желающих и даже тех, кто оплатил эту услугу. Вербуйте, оплачивайте, договаривайтесь, ну или каким там образом это все происходило...) Вам целый Атон в свое время перевели, а все мало
    Обман Администрации до хорошего не доведет(с) Ответ администрации в одном из топиков
  • 11:03, 27 авг 2015 
     Рейтинг: 0
    Lapot
    Ваще пофиг))
  • 11:04, 27 авг 2015 
     Рейтинг: 0
    Нарбэ
    Adrenalinchik писал(а):
    Нарбэ
    Только халява мощнейший стимул для рядовых игроков

    а разве она перестала бы быть халявой, если бы ее дали обеим фракциям? да и эксперимент мог бы считаться болле чистым, если бы в пвп потянулись представители и лиги и когорты. вот тогда и можно было бы увидеть кого в действительности больше.
    деструктив
  • 11:06, 27 авг 2015 
     Рейтинг: 0
    Неслом вообще волшебство игры, которое надо вывести или ограничить часом-двумя в сутки.
    Обман Администрации до хорошего не доведет(с) Ответ администрации в одном из топиков
  • 11:09, 27 авг 2015 
     Рейтинг: 0
    -Защитник Банши-
    Lapot
    усильте лаптя
  • 11:16, 27 авг 2015 
     Рейтинг: 0
    Chukvan
    прекрати, его уже однажды усилили. За конкурс какой-то. В инфе написал кто-то "Усильте Лаптя" так дали подарок обоим
    Обман Администрации до хорошего не доведет(с) Ответ администрации в одном из топиков
  • 11:42, 27 авг 2015 
     Рейтинг: 0
    Нарбэ
    и главное, уважаемая администрация, вы не подумали, что по прошестаии этих 5 дней лига снова попрачется по своим щелям и снова начнет ныть на форуме, что у них некому воевать и их надо срочно усилить.
    деструктив
  • 11:43, 27 авг 2015 
     Рейтинг: 0
    Adrenalinchik
    Chukvan писал(а):
    Lapot
    усильте лаптя

    хватит его усилять. уже как пару лет моя очередь на усиление... все жду
    Меня обижать не надо... У меня разгон от милой зайки до жуткой стервы 1,5 секунды.
  • 11:55, 27 авг 2015 
     Рейтинг: 0
    -Защитник Банши-
    Нарбэ
    я думаю, этот экскримент будет продолжен ибо баланс только тогда придет в норму когда мы будем сидеть по складам. так лиге удобнее играть))
  • 12:15, 27 авг 2015 
     Рейтинг: 0
    xDIAMONDx
    пфффффффффф
  • 12:20, 27 авг 2015 
     Рейтинг: 0
    Дудли
    Adrenalinchik
    Тебя неззя усилять)
    Не просите совета ибо чуство юмора у меня сильнее чуства жалости!

  • 12:23, 27 авг 2015 
     Рейтинг: 0
    -S-S-
    соплей то соплей то а бегом бежите под 3 меча
  • 12:29, 27 авг 2015 
     Рейтинг: 0
    -S-S-
    т.е. Лига под три меча сидит в форте и никуда не выходит
    Обман Администрации до хорошего не доведет(с) Ответ администрации в одном из топиков
Страницы: 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18