«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 8 9 10 11 12 13 14
  •  
     Рейтинг: 6
    Ясноликая

    Игровые изменения
    18:26, 23 ноя 2015

    Герои!

    Перед вами анонс игровых изменений, которые вступят в силу в ближайшее время – предположительно, уже на этой неделе.

    1. Энергия (по мотивам топика)

    Мы решили упростить и улучшить систему нынешнего расхода энергии "по времени", и избавиться от минусов, связанных с:

    - Более быстрым убийством мобов «критовиками» и более медленным – Защитниками;
    - Непрозрачной системой траты энергии;
    - Невыгодностью охоты на "толстых" и элитных мобов, т.к. на них тратилось больше энергии, чем на обычных;
    - Использованием премиум-ускорения и «стороннего» флеш-ускорителя, без которых охота становилась невыгодной;
    и так далее.

    Для того чтобы сделать расход энергии более понятным и удобным для вас, отныне он будет вычисляться по количеству убитых монстров, а не по потраченному на охоту времени. Это уравняет между собой все классы, типы мобов, а также премиум-пользователей и обычных игроков.

    Хотим обратить ваше внимание, что за убийство сверхсуществ и мобов в инстансах энергия сниматься не будет!

    2. Серверы

    К сожалению, в последнее время жизнь на Утопии неотвратимо угасала: сложности с набором групп в Инстансы и другие трудности, связанные с низкой игровой активностью, убедили нас в необходимости объединения серверов.

    В честь этого вас ждет:
    1. Все игроки Утопии получат уникальный памятный подарок;
    2. В Харадане объявят 10 дней праздника: вас ждут подарки и различные активности, а вещи не будут ломаться в боях;
    3. Количество редких ресурсов на локациях будет увеличено.

    По поводу монстров не стоит и волноваться – сейчас их количество зависит от количества персонажей на локации, а потому добычи хватит на всех.

    Харадан меняется, но мы делаем всё, чтобы вам по-прежнему было интересно играть в «Джаггернаут», а мир игры оставался людным и полным интересных событий.
    Спасибо, что остаётесь с нами!
  • 18:14, 26 ноя 2015 
     Рейтинг: 0
    -Генерал-
    Реально, для чего люди вкладывали сотнями тысяч золота в спуток. Оказывается надо бить по 1-му
  • 18:18, 26 ноя 2015 
     Рейтинг: 0
    -S-S-
    верните бабло реальное и виртуальное за спуток заберите их нафиг один фиг понту от них отредактировано

    Предупреждение. Деструктивные высказывания
  • 18:19, 26 ноя 2015 
     Рейтинг: 0
    Бэггер
    верните голд - книги зления тоже заберите вчера только пятую купил сижу думаю зачем она мне теперь
  • 18:20, 26 ноя 2015 
     Рейтинг: 0
    _Dark warior_
    говорили будет классно)прям как про забор-на заборе написано....а там дрова лежат
  • 18:20, 26 ноя 2015 
     Рейтинг: 0
    Nefarion
    хотелось бы напомнить кое-кому...энку ввели для того чтобы ботов было поменее... а не для огранки игроков в битье мобов.. Отредактировано ...что тут делать если за энку не набить нифига? Отредактировано

    Лишение возможности писать на форуме на 7 дней. Причина: Деструктив
    Деструктив.
  • 18:22, 26 ноя 2015 
     Рейтинг: 0
    -Генерал-
    Харадан меняется, но мы делаем всё, чтобы вам по-прежнему было интересно играть в «Джаггернаут», а мир игры оставался людным и полным интересных событий.


    Вот это вообще ржака полная. Я тут посчитал - если бить мобов крылаткой, выйдет 2,5к золота максимум. И вы думаете что тут реально мир игры останется полным людей и интересных событий? В этом проекте с таким доходом только в пару захватов в день сходить и офнуться
  • 18:23, 26 ноя 2015 
     Рейтинг: 0
    -S-S-
    Nefarion
    +++
  • 18:32, 26 ноя 2015 
     Рейтинг: 0
    Оби--Ван Кеноби
    Стоимость призыва спутниц забыли убрать ребят ! Если не забыли то тогда зачем нужны спутницы в игре? В пвп в них нет смысла практически
  • 18:35, 26 ноя 2015 
     Рейтинг: 0
    -S-S-
    Оби--Ван Кеноби
    в пвп под кастом народ воюет лично мне 95% спуток на удар если не блокнет так что 100% понту от них в пвп не какого
  • 09:17, 27 ноя 2015 
     Рейтинг: 0
    Lady_Winter
    не знаю, где спросить. но! мне показалось или гремы умирают в разы быстрее? причем намного. я на работе крайне редко загоняла их в ноль. а сегодня за 3 часа ленивого копания циркона в перемешку с инстами и прочими отвлечениями, загоняла их в ноль
  • 09:57, 27 ноя 2015 
     Рейтинг: 0
    Мартовский_Кот
    Snowy Winter
    кормить надо гремов нормально. и котов.
    котлетами там разными, и борщами.
    тогда нароют красиво и много
    Не стоит слезы лить напрасно, улыбнитесь - жизнь прекрасна !

  • 10:10, 27 ноя 2015 
     Рейтинг: 0
    Lady_Winter
    Мартовский_Кот
    кот, пойдешь ко мне в гремы? обещаю кормить котлетами и молоком и в марте отпущу погулять. кастрировать не буду
  • 10:26, 27 ноя 2015 
     Рейтинг: 0
    Мартовский_Кот
    Snowy Winter писал(а):
    Мартовский_Кот
    кот, пойдешь ко мне в гремы? обещаю кормить котлетами и молоком и в марте отпущу погулять. кастрировать не буду

    заманчиво. пойду поем и подумаю.
    Не стоит слезы лить напрасно, улыбнитесь - жизнь прекрасна !

  • 22:37, 27 ноя 2015 
     Рейтинг: 0
    Щакакврежу
    Скажите, а когда уже можно будет злить мобов?
  • 22:47, 27 ноя 2015 
     Рейтинг: 0
    Fox Malder
    А за монстров на событии тоже будете енку снимать?
  • 22:58, 27 ноя 2015 
     Рейтинг: 0
    Gray Wolf
  • 23:44, 27 ноя 2015 
     Рейтинг: 0
    Тимофей Раевский
    Отредактировано


    Предупреждение, Деструктивные высказывания
    ...
  • 00:01, 28 ноя 2015 
     Рейтинг: 0
    Тимофей Раевский
    Отредактировано

    Лишение возможности писать на форуме на 7 дней. Причина: Деструктив
    ...
  • 03:55, 28 ноя 2015 
     Рейтинг: 0
    Элпис
    А битва импов в книге есть? не нашла что-то. Настройки книги все сбились (следить за событиями).
Страницы: 8 9 10 11 12 13 14