«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 9 10 11 12 13 14 15 16
  •  
     Рейтинг: 0
    HONESTO

    15:32 Император Арк[25]: Я знаю, тут есть шпионы. Обращаюсь
    15:33, 10 авг 2011

    Ссап выходи)
  • 23:27, 11 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    -IncognitO-
       Desert Eagle писал(а):
    может админам и перебивщиков палачить? Они ж тоже как говорится, игровым моментом нагибают дураков

    дадада-побежал писать списки))))
  • 00:06, 12 авг 2011 
     Рейтинг: 1
    Ааарх
    осилил до конца!лана там атом молится на своего бога понято! Серег ну кто ты после этого только отредактировано без своего реала а с реалом отредактировано ,отхватил от Дебра по полной и свалил щя ты в лиги типа Царька-ну вот получи революцию! заранее говорю донатом ненадо грязи как говорится за что проплачино то не оплачино-как говорится в библииот Матфея не шали о то огребешь-вот и все
    з ы может хватит свитки покупать а то у сша индекс упал по полной -разоришь ребят они уже с инфляцией несправлятся

    Лишение возможности писать в форуме на 3 дня. Причина: оскорбления
  • 00:54, 12 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    _Orso_
    прикольно) думал уже бросать игруху, а нет)такую "санту барбару", или что тут, грех пропустить)
    п.с. Админы, добавте смайл с попкорном) не хватает на форуме)
  • 01:26, 12 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    -Interpol
    Ну я наверно тоже отпишусь по таклму поводу,форумка прошла ну и начнем чтоли...
    Ну я скажу,я тоже пострадал от Сапа, 65 часов мне кажется не мало,но мне как то было все равно в эти дни я был сильно занят,до игры дело не было...Скажу так...Сап озлоблен и обижен,он все еще таит обиду на кагорту и своих бывших так скажем однополчан...
    Но и могу опять таки повторить,адекватно так как зла на сапа не держу и держать никогда не буду пусть он мне хоть 100 проломов поставит,у Сапа не совсем что бы мания,но ему кажется (даже не кажется он думает) что он велик.
    Это не так,возможно в игре ты интересная персона но в реале видя твое поведение,ты глубоко несчастный человек,что очень грустно...
    И это все и это все и обьясняет твои нападения, особенно на малышей,это все опять таки очень грустно,
    заведи семью чтоли роди детей,и тебе будет не до игры,зато хоть счастлив будешь

    Ну и последнее что я хочу сказать адресованно кагорте.
    В этот момент мы все должны сплотится,забыть что есть кланы,МЫ ЕДИНА ФРАКЦИЯ и мы должны полностью скрепится, не коких гардарик,вариорсов и карателей,охотников...
    ТОЛЬКО ОДНА БОЛЬШАЯ КРЕПКАЯ И ДРУЖНАЯ СТАЛЬНАЯ КАГОРТА!
  • 01:28, 12 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Труська
    Кстати..Я тут заметила одну милую штучку. Если на Радвее тыкнуть на меч у ника противника, выводится такое сообщение:
    По распоряжению Леи Лайтен, на острове Радвей запрещены все бои между Стальной когортой и Лигой свободных.
    Так что простые нападения, безпричинные-это просто самоуверенность и вседозволенность. Действительно ведь запрещено, властью
    Шутка должна быть как недержание-внезапной и неожиданной.
  • 01:30, 12 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    IntrOudeR
       Аюш писал(а):
    GREG333
    он ине вступил в клан...он пришел...посмотрел бумаги, фин отчетность, проверил бойцов на чистые подворотнички, осмотрел оружейку...гракнул командным голосом...похлопал по плечу и ушел...это называется выборочный смотр войск...
    И еще!!! Не нада путать...Импеератор- это часть гейм плея проекта....кто им рулит...не важно....ибо у вас во Гумерс тоже с печатью джагер маил.ру)))
    Ну это обязанности старшины,но не как ни императора
  • 01:49, 12 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Out Of Life
       Ляксей писал(а):
       Аюш писал(а):
    GREG333
    он ине вступил в клан...он пришел...посмотрел бумаги, фин отчетность, проверил бойцов на чистые подворотнички, осмотрел оружейку...гракнул командным голосом...похлопал по плечу и ушел...это называется выборочный смотр войск...
    И еще!!! Не нада путать...Импеератор- это часть гейм плея проекта....кто им рулит...не важно....ибо у вас во Гумерс тоже с печатью джагер маил.ру)))
    Ну это обязанности старшины,но не как ни императора

    О, герой! Рад видеть....ты тоже геру качаешь? много с меня 8го геры дали?
  • 11:31, 12 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Киллрог
    Труська [16]

    Кстати..Я тут заметила одну милую штучку. Если на Радвее тыкнуть на меч у ника противника, выводится такое сообщение:
    По распоряжению Леи Лайтен, на острове Радвей запрещены все бои между Стальной когортой и Лигой свободных.
    Так что простые нападения, безпричинные-это просто самоуверенность и вседозволенность. Действительно ведь запрещено, властью


    Верно, но ссапа свитками нападает - а это не запрещено...палачество не попадает под ограничения
  • 11:53, 12 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    -Interpol
    Киллрог
    *** ты сюда лезешь? еще и сапа покрываешь? иди бей хиссу и ходи в провал,потом подрастешь он даст тебе по голове и ты начнешь визэать на весь форум
  • 12:07, 12 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Киллрог
    -Interpol
    никого не покрываю!, совершенно безразлично будет он меня пинать или нет (а будет по любому при желании ибо донат жесткий), нападение свитком на острове=игровой момент.

    зы: ну до тебя по визгу мне далеко
  • 12:23, 12 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Love Joy
    Если правила игры становятся проблемой для большинства игроков - то надо менять такие правила. Точнее корректировать. Должен быть компромисс
  • 13:16, 12 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    -Interpol
    Киллрог
    Чувак,ты Отредактированно

    Лишение возможности писать в форуме на 7 дней. Причина: Повторное нарушение Оскорбления.
  • 13:24, 12 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Киллрог
    -Interpol
    иди нервы лечи...
    это игра!

    зы: прошу прощения за оффтоп
  • 14:19, 12 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    BalckCook
    ппц, меня 5 дней не было...а тут такое уже
  • 16:38, 12 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    ЧертоФка
    _Orso_
    +++
    В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.
  • 16:57, 12 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Drinker
    Гера не пахнет (с) может быть ССАП
  • 17:20, 12 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    DURDOM
       - wrag - писал(а):
       Чартер писал(а):
    - wrag -
    помнится в начале года Вы (лига) вообще из форта не выходили. все движется по кругу

    Было дело..мы и при открытие материка не сильно по материк гуляли..

    Только вот Имп появляется когда Ск в опе, Защитников ввели опять же когда СК сидело в форте..

    ооо,а защей усилили до 8500 когда вы из форта вылезти не могли,или уже забыли как вашего императора били?Ну понятное дело,когда у лиги вылазиет это норм,а у СК то это чит....
  • 18:44, 12 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Вирвир
    не утомились еще? играйте с юмором и самоиронией.
  • 18:55, 12 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Voron-Radius
    Вирвир
    Странные вы люди... Причем тут утомились, или нет? Сапка выпулился из когорты за неадекватное поведение, у вас там пометить территорию уже успел... Вы думаете он своими выходками на нас ограничиться? Это тупая пиар акция Сапки, по принципу; " Я радею за Лигу"... Сейас он еще за нами чутка побегает, а потом начнет вас резать, устанавливая свои правила... И вот тогда я совсем не рекомендую лезть на форум голубым

    П.С.: Реально не думал, что отпишусь здесь, но посты Врага и некоторых из орлов реально из могилы достанут((( Был один достойный, да жаль из клана вышел...
Страницы: 9 10 11 12 13 14 15 16