«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 9 10 11 12 13 14 15
  •  
     Рейтинг: 0
    Борец Со Сном

    Боевой дух фракции
    19:29, 30 авг 2011

    Подробно можно почитать здесь: http://jugger.ru/info/info/index.php?obj=cat&id=311
    В этой теме обсуждаем.

    Нововведение запущено в тестовом режиме, возможны изменения.

    Дополнение: за состояние "Несокрушимость" теперь будет даваться на 30% больше эпичности, а за состояние "Триумфаторство" на 60% больше эпичности!
  • 14:28, 05 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    BloodWar

    угу, но 26+ мутит бои на ПФ, пользуясь халявными бафами...)
    я тож халяву хочу, хочу в захват ГП, или хочу помочь своему соклану в маштабке 20-
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 14:29, 05 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Спирус
    Тиана у вас будет своя шкала, работающая для Центрального фронта. Мы запустим ее сразу после запуска самого фронта.
  • 14:30, 05 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Спирус

    это славно, но не стоит ли убрать пользование шкалой на ПФ для 26+,до этих чудных времен?
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 14:40, 05 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Law honor
    Я не понимаю логики в следующих нововведениях - шкала в захватах работать не будет но они на нее влиять будут ...
    без шкалы в верхних захватах , и без контры, вернется полное доминирование лиги... а ресы у СК отключат ? ...
  • 14:43, 05 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Арабелла

    страфно?) а без шкалы в захватах,никак?)
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 14:47, 05 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    BloodWar
    Тиана
    угу, но 26+ мутит бои на ПФ, пользуясь халявными бафами...)
    я тож халяву хочу, хочу в захват ГП, или хочу помочь своему соклану в маштабке 20-

    тут уж все плохо) Но без шкалы мидлам была труба(

    скоро мы к вам на ЦФ переберемся
  • 14:48, 05 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    BloodWar


    Но без шкалы мидлам была труба(


    я где то просила ее убрать у мидлов?
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 15:19, 05 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Law honor
    Тиана
    смысл в другом ... получается мы должны воевать за ресы без шкалы , а исход боя будет влиять на ее формирование ...
  • 15:23, 05 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Law honor
    Значит ситуация будет такой- месяцами синий верх карты, а добывать ресурсы СК сможет, лишь когда ее масса станет сине-фиолетово -заточенной ?
  • 15:30, 05 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Арабелла
    шкала влияет на сбор ресов, но влияют ли столь сильно захваты на шкалу?
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 15:47, 05 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Lapot
    Арабелла
    не совсем понятно, почемы ты считаешь шкалу уже как данность и необходимость. Ее вообще могло не быть.
    Уже который месяц низ карты красный. Значит Лига не сможет фармить внизу.
    Если верх будет синий - значит вы не будете фармить на верху. Что не так?
    Нам надо собраться и отбить низ, а вам верх. Кто собраннее тот и победил. Шкала тут не при чем.
    Или я что то не так понимаю
  • 16:31, 05 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Law honor
    речь идет об это ...Изменения в состояниях боевого духа:
    1) Крайние состояния шкалы теперь требуют 200 (-200) очков духа фракции, а соседние с ними 120 (-120)
    2) За обычный бой теперь дается 3 очка духа, а не 5 как ранее.
    3) Состояние "Священный гнев" теперь дает +10% силы вместо +15%.
    На очереди следующие правки:
    1) Отключение боевого духа в захватах.
    2) Введение режима запрета фарма на неподконтрольных локациях.
    фармить СК физически не сможет на верху а насчет собранности...
    уже который месяц мы не можем собраться и с лигой справиться без реала
  • 16:33, 05 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Night werewolf
    Арабелла
    а снизу сможет?
    Все что сказано мной это только мое мнение и оно выражено мной добровольно без давления со стороны или сверху. кстати временами у меня запа
  • 16:44, 05 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Law honor
    Night werewolf
    вы сами то понимаете что погоду делают реальщики во фракции а не я и не Вы , за спиной того же лаптя побеждать вверху не надоело ?
  • 16:50, 05 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Lapot
    Арабелла

    за какой спиной Лаптя?
    это переоценка моего перса.
    в игре 2 спины. Сергей и Эд.
    я тут никаким боком.
  • 16:59, 05 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Law honor
    Lapot
    ну ладно вам... все же понимают что лига наверху сильнее (((
    фармом как раз занимаются нереальщики обеих фракций , а нереальщики когорты просто останутся без фиолетовых ресов (((
    Пы.Сы. надоело ныть Вам на радость , ухожу из топа ,а оценка шкалы на выходные была необъективной
    сама бегала в контре 2 дня . как пол когорты .... И много боев выиграла не только за счет градусника...
  • 17:00, 05 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Mon Amour
    Спирус
    Тогда убирайте эпичку.
    Смысл от даннго нововедения как прокачки эпички у лиги не вижу.
    А то начали за здравие а кончили за упокой.
  • 17:06, 05 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Night werewolf
    Арабелла
    да я особой погоды не делаю, так даже на прозрачного облачко не тяну, но мне надоедает проигрывать перед вашими реальшиками... чтоб мне качнуться мне нужно побеждать, да с сильным союзником это проще.
    Но и без союзником временами побеждали.
    Если откровенно мне внизу сливаться надоело., и может тогда мне подскажете где мне возмездие обналичить если не в верху? как вы сказали за спинами? да и пускай будет так зато я не кричу о том что я обижен или что то там. да я признаю это... а насчет лаптя так он меня еще полгода назад пинал правда и я его царапал.
    а насчет низа скажу одно недельку нашей доминанты внизу и все мобобои ваши разбегутся как и наши на сегодняшний день, верх мы там равны или напомнить что вы брали верхние локи и до ввода шкалы? а мы нижние только если пинками нагоняли мобобоев в 2 боя
    Все что сказано мной это только мое мнение и оно выражено мной добровольно без давления со стороны или сверху. кстати временами у меня запа
  • 16:34, 06 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Борец Со Сном
    Дополнение.
    1) Боевой дух больше не действует на захваты.
    2) При состоянии "Победа любой ценой" возможно добывать ресурсы на локациях, контролируемых фракцией.
Страницы: 9 10 11 12 13 14 15