«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 9 10 11 12 13 14
  •  
     Рейтинг: 0
    Knight Scorpion

    комплект критовика - обсуждение
    22:36, 05 ноя 2011

    просьба не крыть топик, и не отсылать в другие

    хотелось бы услышать в этом ответ администрации
    ибо я по всем онлайн проектам (не РВС майл.ру итп) был критовиком, там другие рандомы и другие расчеты. Но критовик любого комплекта рулил именно своим безудержным, пробивающим любые блоки и любые увороты страшным мощным критом.. правда у критовика было одно - Но- мало ХП. В этом и был рандом скоко продержисся стока с срубишь голов и скальпов.

    Что мы видим в данном проекте?

    Критовик, некий элемент в эфемерном угле треугольника критовик-уворот-защитник

    никогда не играл уворотом. нигде. ни здесь ни в других проектах ибо это класс маринадчиков по своей идее, предназначенный тянуть пока не придет подмога итак далее и тому подобное. что мы видим в этой игре:

    крит не может убить никого, если ты не заточен до фиолета-краси-именной. пример:

    первый раз в джаггернауте изменил своим взглядам одел кломплект стража (контрабанда, незаточенная) по статам ниже своего в синь заточенного мародера.
    Я получал удовольствие от игры - я убивал бота своего уровня без абсолютно любых затрат без орбов, хила итп, любого уворота практически в пвп боях мне было смешно как они бьют по мне и снимают по 40-50 хп урона, стражи бились как то на равных независимо от уровня. НО ЧТО БЫЛО САМОЕ ПРИКОЛЬНОЕ я убил критовика вершителя в контре своего уровня в лесу, с запасом в 2 креста и почти полным ХП. !!!!! это жесть, о каком тут треугольнике может быть речь????? люди которые играют в комплектах страж и уворота одевшие контру крита, откровенно спрашивают в чате "РЕбята как вы играете этим мясом???"

    Вопрос админам: что вы скажете по поводу комплекта критовика? неужели вам не видно что это тупо мясо сейчас ????
  • 02:05, 12 ноя 2011 
     Рейтинг: 1
    Black Arrow
    Мар ...мясссоооо! буду стража брать(((((
  • 13:57, 12 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Криты уже скоро стражей перноют! Куда катится мир!
  • 14:38, 12 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Knight Scorpion
       -ВИТАС- писал(а):
    блин.да что вы все ноете.задрало уже.переодевайтесь в танков,и флаг вам в руки.надоело нытье


  • 17:19, 12 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Marilyn Manson
    Администрация прошу закройте этот топ нытья! Повесьте замок на топике и стерите, бесит эти сказки про маров читать. Кто перекручен, дак это убы.Самый настоящий читерский комплект.

    Плачу брюллями на закрытие этого топа! Спирус на почту кидай цену.закроем его.
    Мощь молота — в энергии и резкости.
  • 18:10, 12 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Vollstrecker
    Marilyn Manson
    да хватит уже ныть по поводу нытья
  • 02:10, 13 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Ner Zhul
    мар самый крутой комплект
  • 03:03, 13 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Кондред
    Вот и я пожалуй отпишусь (не смотря на свой маленький уровень и зеленый шмот) Вот недавно в шахты ходил и у равно одетого уба была серия уворотов в 10 штук подряд , извините конечно, но тут явно что-то не так) У мара больше четырех критов подряд (в моем сете) ни разу не видел... А убы то так постоянно... Чудо будет если в фул зелени за бой раза три кританешь...
  • 03:05, 13 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Кондред
    И еще, стражи, хватит ворчать о нытье) Сами в свое время поныли, дайте и нам, марам, немножечко
  • 06:03, 13 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Наваха
    Достойное решение проблемы давно было предложено!Сдвинуть ,,УЛОВКУ,, НА ПОСЛЕДНИЙ СЛОТ МАГИИ в перчатке.Станно ,но почему-то админы непосчитали это уместным или же просто незаметили в предложениях .Это решило бы все проблемы лучше,чем введение непонятных орбов,оставив выбор стражу и увороту или получить за бой шанс на 1-2 крита или в ущерб этому использовать остальную магию включая усиление классового стата для снижения общего отката от жертвеных орбов.
  • 07:41, 13 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    УАЗ
    Вчер ,в шахтах,провел пять боев с равным стражом,выиграл два раза его, критов за пять боев было всего 4 раза,а самое смешно это то что увороты,серо-зеленные, 11уровня и стражи меня критовали усиливающими орбамиба я умывался соплями и незнал что я критовик
  • 08:45, 13 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    De Monika
    http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=177774168

    я отредактировано на этим зоопарком! страж вынес мара на нефиг делать...

    Лишение возможности писать на форуме на 7 дней. Причина:ненорматив
  • 09:25, 13 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    De Monika
    А ничего, что страж ужрат и неслабо ужрат?
  • 09:34, 13 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Криты больно бьют, а еще больнее когда раз 5 подряд
  • 14:58, 13 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Админы!Поверьте!Вас разводят эти мары!Страж ужраный попасть по ним не может!Вертятся на равне с убами! И не надо ляля марики!Ваш класс самый рулевой!Геры вагон,так ещё и уворотов вам добавили!
  • 15:17, 13 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    УАЗ Болтун, находка для шпиона))
  • 15:24, 13 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    sv555
    хватит наезжать на стражей......вы просто заметьте, что теперь большинство страже точатся на силу и защиту( даже зелёной точки достаточно) и никто их не накручивал...мар точенный на неистоство и силу критует 90%)))
  • 16:06, 13 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    -ватари-
    даже на моём уровне был такой случай что я стоял против уба. ему оставалось нанести последний удар и какимто образом он сумел увернутсся 6 раз да ешё и меня слил хотя был в зелени на свой 8 уровень
    вывод--->криты мобобойский класс
    урежьте всех!!!усильте -ватари-!!!
  • 17:06, 13 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Overboost
    крит - мясо, одевайтесь в танков
    http://darkclan.jclans.ru/news.php
Страницы: 9 10 11 12 13 14