«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
  •  
     Рейтинг: 0
    Борец Со Сном

    Подключение фракционных ботов в захваты
    15:33, 15 дек 2011

    Уважаемые игроки!
    В игре появляется новая функциональная возможность - подключение фракционных ботов в захваты локаций. Это сделано для того, чтобы захваты проходили интересно, а у каждой стороны в бою появлялась возможность набить больше урона и получить дополнительные ценные фронтовые жетоны.
    Тестовый запуск состоится примерно уже через час на захвате Астрального маяка. В этом топике прошу отписываться о найденных ошибках.
    Если не будет выявлено проблем, боты будут подключаться во все захваты.

    Боты добавлены во все захваты.
  • 14:09, 18 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    KoaRT
    Пейшенс Кыс
    не люблю я лес - лагает жутко. :( думаю с этим согласишься.
    шахты тож. вот спорные локи - я всегда за..
    warer
    да я про это и говорил сразу.. пускай не много но чтобы гера была. и все будут довольны..
    Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения. (с)

    А. Энштейн
  • 14:23, 18 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Dimonoid3k
    Пейшенс Кыс
    пасиб
  • 14:29, 18 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Пейшенс Кыс
    KoaRT
    Перед лесом перезагрузите клиент и вобщем то нормально идет - если что ф5 - зато геры оттуде уношу нормально - даже если там курская дуга
  • 14:39, 18 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    KoaRT
    Пейшенс Кыс
    регулярно перезагружаю, и во время леса тоже. регулярно ф5. лагают именно загрузки. частые подвисания безпричинные (как образщаться с компом знаю - не в нём дело).. к тому же лес - это просто взятие геры и всё. там нет того командного духа как в масштабке например..
    Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения. (с)

    А. Энштейн
  • 15:08, 18 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Пейшенс Кыс
    KoaRT
    Ну мне легче - я социопатка - мне стадный инстинкт чужд по определению
  • 15:26, 18 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    KoaRT
    Пейшенс Кыс
    олнц не будем флудить.. как я говорил больше контруктива надо. понятно что админы не поменяют уже. если они наметили себе линию - то не изменят её. я щас теперь с опаской жду введения нейтралов в кланы..

    надо теперь в ужасе ждать что опять придумают для того чтобы оживить захваты и опен пвп

    "спутниц урезали чтобы вы в захватах пинали друг друга, а не мобов" (с) Спирус
    Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения. (с)

    А. Энштейн
  • 15:29, 18 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    -HARD-
    поддерживаю
    - мнение лично моё и к клану и альянсу оно отношения не имеет-
  • 15:32, 18 дек 2011 
     Рейтинг: 0
       KoaRT писал(а):
    Пейшенс Кыс
    олнц не будем флудить.. как я говорил больше контруктива надо. понятно что админы не поменяют уже. если они наметили себе линию - то не изменят её. я щас теперь с опаской жду введения нейтралов в кланы..

    надо теперь в ужасе ждать что опять придумают для того чтобы оживить захваты и опен пвп

    "спутниц урезали чтобы вы в захватах пинали друг друга, а не мобов" (с) Спирус

    СПИРУс, а где лига??? кого пинать то..? давай переведи топов за плюшки за лигу... нормальные туда не пойдут, а других не жалко.а ботов пинать, это не мобы? а? Паш, что с тобой произошло, был же суперский админ(((
    кстати, на мобах тогда оставьте спутницал=м норм статы, как были...
    - мнение лично моё и к клану и альянсу оно отношения не имеет-
  • 15:44, 18 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    если боты наносят суммарно урона больше, чем игроки той фракции, за которую выступали боты, захват должен автоматом считаться проигранным этой фракцией..
    i have seen you all..
  • 16:03, 18 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    KoaRT
    tracy
    да хотя бы если треть наносят, то уже можно засчитать за слив..
    Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения. (с)

    А. Энштейн
  • 16:11, 18 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Babanyazz
    Руки прочь от нупоботофф! я еще на 10 000 синих знамен жетончегофф не набил
    ... использование жертв орбов - это игровой момент. не можете справится с танком в одиночку - работайте в группе или усиляете себя (с) чикаЯ

  • 16:36, 18 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Пейшенс Кыс
    KoaRT
    Какой конструктив если известно что ничего не поменяют.
    Рыцарь Легиона
    Про спутниц в пвп - это они не подумав ляпнули - что первое на ум пришло - ну народ ныл что пвп убивают этими спутницами -что ПВП превращается в ПВЕ а местами и в ПВХ с ПВА - вот и ввернули первый попавшийся под руку отмаз
  • 17:11, 18 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Delirium
    спасибо за ношество!!!1улыбнули крики об урезании геры от тех ,кто сам себе её реза АКами в захватах с численным перевесом.
  • 19:42, 18 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    KoaRT
    Пейшенс Кыс
    ну в общем сошлись в оном. с наступающим ;)

    ЗЫ по ПВА с ПВХ улыбнуло.. про отмазу точно подетила :))
    Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения. (с)

    А. Энштейн
  • 20:11, 18 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Night werewolf
    KoaRT
    в общем виновата администрация что лезет в баланс фракций и пытается ее править...так:?
    Все что сказано мной это только мое мнение и оно выражено мной добровольно без давления со стороны или сверху. кстати временами у меня запа
  • 20:32, 18 дек 2011 
     Рейтинг: 0
       -БезумныйМакс- писал(а):
    Allera мой ответ по поводу ГЕРЫ в захвате примерно в начале топа.... лично я хожу в захваты за жетонами, а геры мне и так есть где взять

    например нападая на мобобоев.... стыдно и низко , еще и обожратые.
    - мнение лично моё и к клану и альянсу оно отношения не имеет-
  • 21:11, 18 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Blok_post36
    теперь хоть не 50 против 20 бьются , хоть пусть и мобы на стороне слабых .. более мение силы уравняли...поиграйте потестируйте и не рубите с плеча...
    Уберите жертвы!!!
  • 21:19, 18 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    polikarp
    мне было бы стыдно выигрывать с ботами.. в том виде, как оно существует сейчас, это самое абсурдное нововведение в игре..
    i have seen you all..
  • 21:22, 18 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Night werewolf
    tracy
    предложи альтернативу этому
    Все что сказано мной это только мое мнение и оно выражено мной добровольно без давления со стороны или сверху. кстати временами у меня запа
Страницы: 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19