«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 9 10 11 12 13 14 15
  •  
     Рейтинг: 0
    Чернодрев

    Бои спутниц
    16:20, 01 фев 2012

    В игру введен новый тип сражения - Бои спутниц.

    Чтобы принять участие, необходимо иметь спутницу и подать заявку через интерфейс Полей битв (вкладка Бои спутниц). Подача заявки имеет определенную стоимость, которая увеличивается в течение дня. Т.е., если первая заявка Вам обойдется в 10 золота, то вторая будет стоить уже 15. На следующий день стоимость опять станет равной 10. Вернуть деньги можно нажатием на кнопку "Отказаться от участия". Встать в очередь можно только одной из спутниц, при этом нельзя подать заявку в любое другое Поле битв.

    Стоимости в день"В игру введен новый тип сражения - Бои спутниц.

    Чтобы принять участие, необходимо иметь спутницу и подать заявку через интерфейс Полей битв (вкладка Бои спутниц). Подача заявки имеет определенную стоимость, которая увеличивается в течение дня. Т.е., если первая заявка Вам обойдется в 10 золота, то вторая будет стоить уже 15. На следующий день стоимость опять станет равной 10. Вернуть деньги можно нажатием на кнопку "Отказаться от участия". Встать в очередь можно только одной из спутниц, при этом нельзя подать заявку в любое другое Поле битв.

    Стоимости в день:
    - 1 заявка 10 золота.
    - 2 заявка 15 золота.
    - 3 заявка 20 золота.
    - 4 заявка 30 золота.
    - 5 заявка 40 золота.
    - 6 заявка 45 золота.
    - 7 заявка 50 золота.
    - 8 заявка 55 золота.
    - 9 заявка 60 золота.
    - 10 заявка 65 золота.
    - 11 заявка 70 золота.
    - 12 заявка 75 золота.
    - 13 заявка и далее 80 золота.

    Каждые несколько минут (на данный момент 15) происходит сбор заявок и всем высылается приглашение. Отказавшись от него или проигнорировав, вы не вернете деньги. Приняв приглашение, вы попадете в хаотический бой, в котором не будет принимать участие ваш персонаж. Вместо него вы будете командовать спутницей и сражаться против спутниц других игроков.

    Бои формируются для уровневых групп, поэтому, если уровень вашей спутницы ниже максимального в уровневой группе, она получит усиление. Усиление учитывает "раскачку" спутницы. Т.е. при большом вложении в Силу, Живучесть и Ловкость, именно эти характеристики будут усилены в соответствующих пропорциях. Пока спутница находится в бою, на вашего персонажа нельзя совершить нападение.

    По итогам боя спутница получит опыт и героизм (10% в случае поражения), и часть этих значений она сможет передать владельцу. Если воительница одержит 8 побед в течение дня, то игрок получит Сферу воительницы (на 3000 или 5000 эпичности, в зависимости от уровня игрока + Свиток великого разорения, для извлечения эпичности), а при 4 победах подряд (в течение одного дня) более скромную Сферу (на 800 единиц эпичности).

    Добавлен блок информации о спутнице. Посмотреть его можно кликнув на спутницу в информации о персонаже или на иконку "i" в настройках спутниц.

    -----------------------------------------------------
    По поводу чаши усиления:
    1. Предположим, что у вас спутница 20-го уровня. Начиная с уровня, на котором Вы ее получили, было выдано и распределено 1020 очков. Скажем 400 очков Вы вложили в силу, 500 в живучесть и 120 в защиту.
    2. Вы попадаете в уровневую группу 1-25. Если бы Ваша спутница прокачалась с 21 по 25, то она получила бы еще 1020 очков распределения. Система автоматически перераспределяет новую тысячу с сохранением долей вложения. Т.е. Ваша спутница получит еще + (400/4) Силы, + (500/5) Живучести и +(120/6) Защиты.

    Таким образом, если Вы все очки вложите в Силу, под баффом Живучесть спутницы не изменится.
  • 17:24, 02 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Пейшенс Кыс
    к0ше4ка
    Есть волшебная кнопка сбросить статы - стоит это как 13 боев на арене - 600золота.И дальше распределяйте как хотите - хоть в хп - хоть в силу - хоть в проф стат.
    не будет ваша спутница на 24 набивать в два раза больше - так как сей час она набивает благодаря чаше - дающей ей неполученные очки от 15 до 25лвл а 24 дает очки 24-25лв .Потому и получается что 15 лвл равен 24лвл и по хп и по урону. Блин что то меня начинают утомлять "знатоки" имеющие кукол с базовым лвл или качнувшие на 1-2 лвл - и утомляет именно то что пытаются рассуждать они о том чего не знают и не видели ни разу.
  • 17:25, 02 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    я серый
    ПРОКЛЯТИЕ МОЛЧЯТЬ 2ЧСА
  • 17:27, 02 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    HangOver
    Ребятушки Администратушки несколько наблюдений:
    1. Очень дорого, я бы даже сказал НЕРЕАЛЬНО дорого, я хоть парень не бедный, но не собираюсь вваливать СТОЛЬКО денег за 5к эпики, уже потрачено 1к золота 8 побед так и нет.
    2. Зачем включили баф уравниловки? Почему моя телка имея бижу 26 лвл точеную в синь, синий амуль с синей точкой и макс доспех, должна быть равна дворняжкам в сере? Сделайте уравниловку как раньше в хаотах на арене по ЛВЛ.
    3. Зачем нам это видеть? Да еще и нажимать конпку? Жми не жми она все равно ударит, так смысл грузить сервак этими боями?
    4. Возвращайте деньги - 2 раза лагнуло по 80з ушло.
    Для себя вывод - 2-3 боя максимум, в качестве небольшого бонуса к героизму спутни. Все закончил.
    ПС счас посчитал бои проведенные 18 боев 4 победы. Многие говорят в ()() такой рандом, но я аллегоричен - предлагаю скинуться на 2х летие Джаги и купить двух женщин резиновых и при входе установить их перетягивающими этот большой АНДОМ купленный в том же магазе. Сил уже нет. Опять сли 4 на5.
  • 17:38, 02 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    к0ше4ка
    Пейшенс Кыс
    чего-то вы сами уже запутались, я спутниц не видела? или чего не видела, что спутница 15лвл набьет без чащи в два раза меньше урона, чем спутница 24лвл? И причем тут волшебная кнопка? знаю я про кнопку, она и у меня есть, только статы не обнулить, а так бы давно с радостью почти все статы закатала на хр и силу.
    Ваша идея проста - уберите младших спутниц от нас, ибо стремно нам выхватывать от 15-16лвл, у нас же огог-го, 24, с двух ударов должна сносить 15, а тут на равных получается. Следующим этапом будет, зачем мы покупали дорогой шмот ей, если его хватает на полудара, а то и вообще не заметно, как ранд ляжет, потом или в паралели пойдут разговоры бесконечный 1001 топик, что ловка и криты не работают, а защита так вообще как рыбе зонтик.
  • 17:44, 02 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    к0ше4ка
    Пейшенс Кыс
    пока писала предыдущий пост, тема уже пошла

    2. Зачем включили баф уравниловки? Почему моя телка имея бижу 26 лвл точеную в синь, синий амуль с синей точкой и макс доспех, должна быть равна дворняжкам в сере? Сделайте уравниловку как раньше в хаотах на арене по ЛВЛ.


    следующим этапом сплывут криты, увороты у спутниц, зачем кидать в ловку или в защиту, когда можно тупо все в силу и хр.
  • 17:54, 02 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    GORUSS
    Полная ерунда, больше не пойду и за 10 зол))
    Приходит 15-16 деваха, и при одинаковых ударах имеет на 200 хп больше, где же ваша чаша???
    Если эта 15-16 имеет в % больше прокачку моей по хп, то по силе она однозначно должна отставать, не
    говоря уже про защиту.
    Имея на девке синюю бижу(точенную), 4 звания и прокаченную камеями она там мясо для 15-16.
    Крест на этом ПБ ставлю пока че то не поменяется, я за свои деньги нубодевах качать ненамерян.
  • 17:57, 02 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Maxslime
    Не понятный инст, очень дорогой и беспонтовый. В скором времени станет раскопом 2.
    И одного не могу понять, почему серые не одетые спутницы вваливают тебе так же как и ты, смысл в доспехах, точках, ювелирке?
  • 18:08, 02 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    SAGE HEN
    чють деньги не кончились, инст нупский, вроде простой смысл стал непонятен после 8-9 походов... крестик ставим, ждем следующих нововведений
    Не играй как получается, играй как надо! и все получится
  • 19:34, 02 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Dimonoid3k
    мде(почему моя телка все время в проигрышных боях(((туфта короче(
  • 19:36, 02 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Чернодрев
    вот думаю, куда бы вас послать с вашими обманами. Лохотрон 21 века , а не джагернаут.
    - мнение лично моё и к клану и альянсу оно отношения не имеет-
  • 20:06, 02 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Судья
    Систему бафов поменяем в ближайшее время. Бои станут дольше, чтобы увороты и криты успевали отработать, а сама система уравнивания понятней.
    Попробуем, если не понравится, будем другие варианты искать.
  • 20:35, 02 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Цесаревич
    сегодня начал с серии из 10 сливов, вот это веселье... сейчас правда чутка подправилось на 4-12
  • 20:54, 02 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    ALL_exe
    Любой каприз за ваши деньги, все для реальщика. Клиент всегда прав. Вы что, бюджетники с "дворняжками в сере", совсем страх потеряли?
    Наивен до крайности. Осторожно - обостренное чувство справедливости!
  • 20:55, 02 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    ПрапорщикЗадов
    Несуразно дорого ,ну и когда с такой чашей голая бьет в два раза сильней,чем одетая в синию бижу прокачанная до стражницы своя кукла ,совсем желание пропадает на такие поля ходить
  • 22:06, 02 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    ПрапорщикЗадов
    HangOver
    +1 прокаченная за деньги и одетая девочка выглядит как тряпка,грубо говоря в этом "ПБ"(
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 08:12, 03 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Allmouth
    Хожу 3 день. Ощущение такое, что победа/поражение 50 на 50. От тебя вообще ничего не зависит. Просто можно за 10-15-20-30 и т.д. золотых поднять геру спутнице на 70 при победе и на 7 при поражении. Все лучше, чем тупо скупать сколы на ауке. Спасибо за интересное ПБ.

    Подсказка: не эпику раздавайте, а сколы камей. Вот тогда народ ломанется в это ПБ с еще большей силой.
    И дайте уже доспехи спутницам-малышам
  • 08:55, 03 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    alantir
    Прокаченные спутницы за счет большой прокачки тоже немало бьют. Сейчас снесла Ариана 23 в красной одежке под жертвой без крита на 238 хп, это все что было у меня, так бы сильнее ударила.
  • 09:50, 03 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    уже потрачено 1к золота 8 побед так и нет.

    вчера получил и сферку за 4 подряд и за 8 вроде. не помню про 8. провёл наверное боёв 10...

    не, за 8 нет, только за 4...
    Вступай в ППЦ - Партия Против Цензуры!
  • 11:25, 03 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    GORUSS
    И еще, что это за бои, когда у одной команды на 1 девку больше??? Уравнивайте бойцами в этом случае,
    как в захватах.
Страницы: 9 10 11 12 13 14 15